--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите как выбирать тур агенство

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
687
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Нужна ваша помощь)
ни разу не покупали туры, и вот сейчас, кажется, созрели. РФ. А так как не хочется утомительной дороги за рулем сутки, хочется сесть в самолет и наслаждаться отпуском. Пошерстив несколько сайтов в интернете порядок цен стал понятен, вопрос - к кому идти, что бы быть уверенным, что отдых состоится, что не напоремся на мошенников и т.д. Или идти в любое и не париться?
Я в очередной раз советую 500 дней лета, их представитель есть на форуме
tiana
19.06.2018
Ник Страшный зверь. Есть предложение на совместной покупке:услуги.
Лапа*
22.06.2018
В очередной раз вас поддерживаю.
Я всегда хожу к туроператорам, а не к турагентам. В интернете посмотреть предложения, выбрать даты, отель, отзывы почитать, сравнить предложения - все это можно и самим сделать, а потом пойти к тем, у кого дешевле. Адреса официальных представительств всегда на сайте оператора указаны.
У нас от турагента вышло дешевле, чем от туроператора.
Турагенты действительно могут дать дополнительную скидку (если захотят))))), но напрямую с оператором мне как-то надежнее)))
kukusyan
19.06.2018
Если покупаю тур, то только у 99 евро. У них правда центральный офис в Москве, но это для меня не помеха. Зато цена всегда радует, по сравнению с другими тур.агенствами.
федеральную сеть Слетать.Ру порекомендую))
aniutann
19.06.2018
Ездим от "Роза ветров НН" в Фантастике. Всегда посоветуют, всё быстро, оперативно.
Zyxel
19.06.2018
Присоединюсь к рекомендации 500 дней лета.
pleso
20.06.2018
Нужная тема.
сорвемся.ру, все можно самим посмотреть и выбрать, офис на Бали.Покровке, но цены надо постоянно мониторить, все меняется достаточно сильно.
Свое могу предложить. Инфа в блоге.
Прогуливались по ул.Коминтерна, разговаривали об отпуске. Кстати попалась на глаза вывеска турагентства, зашли. С агентом пообщались (с первым попавшимся), тур купили и полетели отдыхать. Сейчас чего нибудь надумываем, звоним этому случайному агенту и все. Номер в телефоне забит. Нет проблем.
Мы в этот раз с Путешествуй ру оформляли.вместе выбирали на агрегаторах, на все вопросы нам отвечали. определились с санмаром, скидку нам сделали. Водили за ручку) прислали актуальное время вылета, доки в нескольких экземплярах дали в руки. В общем, заботливо, рекомендую. Могу дать контакт турагента.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.