--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите меня, совершенно бестолковую в вопросах красоты:)

203
359
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
12.11.2014
Короче, вошла я в тот прекрасный возраст, когда пора готовиться, чтобы стать опять бабой-ягодкой:). Никогда не бывала в салонах красоты. Ну пару-тройку раз в парикмахерской по особо важным событиям - выход на сцену в кремле, выступление на тв и т.д. Ну да, я ужасная тетка, совершенно неухоженная. Стригу даже себя сама, маникюр минимальный (в нем нет нужды с моей работой), педикюр дома чудо-носочками, эпиляция достигается бритьем, извините за подробности.
Хочу: пристраститься к культурной эпиляции (электро - не предлагайте, мой опыт ужасен), да, уточню, кто не видел меня: я покрыта волосами, как джигит в расцвете сил, т.е. с головы до пят (ну если ничего не делать:))). Интересует, конечно, долгосрочный эффект, но можно и краткосрочный.
Далее, хочу массаж, с целью подтянуть обвисшую кожу после массивного похудения. Не знаю, как это можно и что можно сделать, но очень надо немного придать тонуса. В будущем - оперировать, конечно, придется, но пока массажем ограничусь.
Наверное, надо сходить на какие-то улучшающие кожу процедуры - не знаю, как это называется, наверное, обертывание или еще что-то в этом духе.
Научите, пожалуйста! Где это делают, а то глаза разбегаются от обилия предложений, лучше в районе пл Свободы. Спасибо!
Рузи
12.11.2014
Танька, ты влюбилась!!!!
Marionne
12.11.2014
Неа, не влюбилась:).
Это просто во мне проснулась крепко спящая женщина:)
aolegovna
12.11.2014
Джигит ты наш!!! :))))
Marionne
12.11.2014
Ага, это он, т.е. я:))))
блин, я к середине твоего поста была в этом уверена )))
Я тоже об этом подумала )))
Я не спец, поэтому просто удачи!
Вы Мама и Доктор, всё именно с большой буквы, где уж тут время найти по салонам красоты бегать!
По эпиляции поделюсь только своим опытом, так ничего для себя и не выбрала. У меня очень плотная кожа и от всех этих процедур я от боли аж сознание теряю и синяки остаются, как будто меня в застенках пытали.
Marionne
12.11.2014
Спасибо Вам!:) Наверное, надо где-то выбрать время и для себя.
Я в обморок от эпиляции точно не упаду, синяков не боюсь. Надо просто сделать первый шаг.
:) я тоже не боюсь синяков, только когда они проходят, пора снова делать:) поэтому и красота сомнительная: волос нет, зато синяки:)
Marionne
12.11.2014
Ах вот в чем дело! Мда, это не радует, конечно.
or-ange
13.11.2014
Жась, делай после распаривания. Если дома - после горячего душа или ванны, если в салоне - после чего-нибудь распаривающего (одеяло, бочка и т.д.). Все пройдет легко и без синяков
Ок. Попробую, спасибо!
Могу поделиться своим опытом.

Про эпиляцию ничего не скажу, так как я для себя решила, что терпеть эти экзекуции за собственные деньги да еще и волосатой в перерывах ходить - это слишком похоже на подвиг на меня... Поэтому пользуюсь одноразовыми станками Gillette Simply Venus2 и к качестве "пены для бритья" использую гель для душа с маслами Organic Shop, сейчас это Версальская роза (125р). КОжа гладкая, никакой сухости и раздражений нигде.
Летом я провела курс для улучшения внешнего вида кожи тела: корректирующий массаж, душ шарко и обертывания. Массаж общий 1100р, корректирующий ноги, бедра, ягодицы - 600р. Душ 250р 1 процедура. Обертывания Guam, покупала в Ильдеботе, делала сама дома. Эффект был хороший,но результат нужно постоянно поддерживать, схема, думаю, индивидуальная. Без спорта никак, потому что на дряблым мышцах не может быть упругой кожи. Ну и не забывать про ежедневный домашний уход - пилинги, увлажнение.
Контактов в этом районе нет, к сожалению.
Marionne
12.11.2014
Ага, спасибо! Записала все названия - пойду изучать в магазин.
Я занимаюсь, ну т.е. начала месяц назад, восточными танцами. Там все мышцы задействованы. Никогда не думала, что это так трудно и физически тяжело. Но я стараюсь.
Хуже всего будет с ежедневным уходом...
Уверена вы сдюжите) намазать себя в одном месте увлажняющим молочком, в другом - антицеллюлитным кремом/гелем)))
С обертываниями, правда придется повозиться...

guam.ru/ здесь можно почитать
могу карточкой Ильдеботе с максимальной скидкой поделиться.
Marionne
12.11.2014
Спасибо!
Почитаю. Про карточку запомню.:) Спасибо большое.
З.О.Я
12.11.2014
А если бюджетно и эффективно- скраб из молотого кофе и обёртывания под пищевую плёнку. Серия "Фитнес" хороша и Белитовская "Баня-сауна". Я для усиления процесса оборачиваюсь перед уборкой дома например, т.е. перед физической активностью. А лицо ( да и тело) очень хорошо спасает мезо-терапия (контакты проверенного косметолога могу сдать).
Marionne
12.11.2014
Спасибо!
SoLnCa
13.11.2014
Тань, крем клевый, попробуй) Дешево и сердито.
я еще обертывания горчичные делала))) кст, хорошо что вспомнила, пойду горчичуц с медом замучу)
Господи как Вы ЭТО еще под пленкой держите? Я как-то с недельку просто мазалась им, было чувство что меня в аду черти на сковороде жарят, а потом все тело, где мазала мелкими ожогами покрылось. Но, правда целлюль поубавился маленько)))
З.О.Я
13.11.2014
Я больше скажу- мне на нём ещё и массаж делали и потом- под плёнку). Ощущения да- непередаваемые). Вот хочу ещё в зал попробовать мазаться. Или у меня ещё корейский классный есть- тоже жарит , но помягче
ruaado2
13.11.2014
Ольга, доброе утро, если я правильно помню, Вы на Усилова вроде живее. Поделитесь инфой - куда Вы ходите в спорт-зал? Я раньше в Физкульт ходила, но я все же хотела бы зал рядом с домом, в пешей доступности, найти.
З.О.Я
13.11.2014
У нас не в пешей- в Кокс в "Ганзу" ездим.
ruaado2
13.11.2014
Спасибо, про этот спорт-зал знаю...
SoLnCa
13.11.2014
Мне тоже этим чудо-кремом массаж делали, а потом пленкой.
Все лето с ним под антицеллюлитные штаны на велеке ездила - это ад)))))) Но клевооо!
Вчера начала на фитнес ходить, естественно тоже крем под штаны - печееет))) Еще бы банки подключить антицеллюлитные)))
+ много к этому крему!намазаться ,под плёночку и пол помыть.
Dar in
15.11.2014
если можно, напишите контакты проверенного косметолога?
Пользовалась Гуамом год, эффект ноль(. Пользовалась в основном перед тренировкой.
И смотрю у нас некоторые дамы на тренировке мажутся ВIТЭКС крем массажный антицеллюлитный "баня сауна массаж", подумала - фигня... ан нет!, Полгода мажусь, эффект потрясающий, один небольшой минус: жжение после сильного разогрева мышц. Но это даже очень приятно. (Одно заметили с девочками, не все партии "жгут", как попадется).
Плюс еще в том, что стоит он рублей 80 примерно. И перед тренировкой и перед баней его теперь мажу всегда. Продается везде.
ПС выше выложили фото.
Marionne
12.11.2014
Большое спасибо!
А где оно продается?
Я сама, к сожалению, не покупала. Мне покупали в Мозаике, вроде в Южных дворах есть.
в белорусской косметике продается
Kalisto
13.11.2014
В Ленте на Московском шоссе было.
В Южном Дворе еще бывает, да он много где продается.
что же в этом тюбике за 80 р?....

Сойдемся на том, что все индивидуально. Я поделилась тем, что дало эффект для меня (мы все -таки о курсе обертываний, да?).
Нет, я не про обертывание, я про крема антицеллюлитные. Разницы особо не вижу.
Ну 80, не 80, а та же самая Биодрога за 3000 т. рэ , Кларанс за 1000, Гуам за 2000 эффекта такого не дают(.
ПС сойдемся)
enl
12.11.2014
Супер! Танец живота это круто! Мне кажется, это прям ваше! По поводу ухода. Я сейчас каждый вечер, вернее ночь, как детей уложу иду в ванну. Пенкой умываюсь, тоник, крем на лицо и на глаза, рукавичкой горячей быстро до красноты натираю живот, бока, бедра и попу, мажу кремом для похудения и антицеллюлитным, чередую, потом растираю грудь, мажу кремом от растяжек и делаю 3 упражнения для груди. Вот. Засекала, 10-12 минут уходит. Немного, можно найти мне кажется на себя в награду за тяжелый день.
Marionne
12.11.2014
Спасибо!
Да, танец живота - это моя мечта с детства. Надо было раньше заниматься и учиться, но что жалеть о несделанном.
А поделитесь, пожалуйста, куда Вы ходите?
Marionne
13.11.2014
Я сходила на пробное занятие в СЗ фабрики весна. Поняла, что не смогу пока двигаться в темпе группы. Совсем не могу. Это очень тяжелое дело оказывается. Педагог посоветовала разучить несколько базовых движений дома. Потом прийти на разовое занятие 1 или 2 раза в месяц. А с весны или с лета присоединиться к группе. Вот разучиваю качалочки, шими, тряски, бочки, восьмерки и т.д.:)
Спасибо большое за ответ, тоже подумываю дома пока, в группу для начинающих по времени не попадаю...
IY
13.11.2014
Восточные танцы это очень хорошо. Я занимаюсь уже че твертый год. И да это очень трудно :), со стороны только кажется что все просто.
Мне очень , нет ОЧЕНЬ нравится кофейный скраб ( кофе в зернах сама молю) , натереть себя - помассировать -смыть . потом любой крем антицелюлитный . это дома.
Больше ничего не подскажу , ни наю :-) :-)
Удачи вам !
Marionne
12.11.2014
Ого, массаж кофе - отлично. Не навредить бы только. Наверное, живот, будра и попу - да? Думаю, что голени - не очень здорово, можно вены повредить- сеточки которые поверхностные.
Да -да , конечно ! А то намажетесь , скажете мне "спасибо" ) никаких вен , я руки ещё массирую ,плечи
И потихоньку , потихоньку , без болевых ощущений, кожа потом красная ,как из парной ...и действие крема многократно усиливается
Marionne
12.11.2014
Спасибо, все записала. Попробую.
ANNAPAVL
13.11.2014
а пахнет как)) короче, все 33 удовольствия.
IY
13.11.2014
Еще осторожно надо быть со скрабом в местах где родинки.
чиж
18.11.2014
Если у вас сеточками-звездочками проблемы, " баню-сауну" белорусскую- отставить! И все разогревающие крема, наоборот обратите внимание на охлаждающие.
Marionne
18.11.2014
Учту, спасибо!
Santysh
12.11.2014
Плюсуюсь к кофе, еще если есть кофе- машина, то вот отходы остаются , ею тоже можно пользоваться, а кожа - то какая приятная, гладкая становится, как будто кремом намазали:) в сауну с девочками когда ходим берем с собой и кофе и мед....
ANNAPAVL
13.11.2014
а еще лучше свежемолотый. Эффект лучше.
Мед хорошая штука , аллергия на него последнее время вот только.
А я молотый кофе с медом смешиваю и вся натираюсь, кожа потом очень нежная )
ruaado2
13.11.2014
Можно молотый кофе смешать с медом и оливковым маслом. Тогда скраб будет менее травмирующим, чем просто кофе мазать)
Точно, тоже так делаю, кожа на порядок лучше становится. Стараюсь делать раз в 2-3 дня, месяцок в таком режиме и кожа обновляется заметно.
Как меня радуют последние ваши темы:) Молодец вы, не, просто Молодчина!
Про эпиляцию только скажу- для меня больше всего подходит шугаринг и эпилятор, т.к. денег нема, и все сама-сама. Маникюр-педикюр тоже в основном сама, к специалистам только по очень крупным праздникам:) НРавится лазерная терка для ног, отличная экономия на аппаратном педикюре. И гель-лак себе делаю, но вам, наверно, не очень подойдет из-за работы. Хотя не факт:)
А вообще- надо в салон, хотя бы в первый раз. И смотреть там внимательно, куда чего:)
Волосы- надо своего мастера искать, тут на форуме стопиццот тем было.
Массаж- для меня пока только скрабики разные, молотым кофе хорошо. Обертывания у меня редко случаются(( А, медовый массаж тоже можно себе делать, если не лениться- то эффект будет.
Marionne
12.11.2014
Спасибо! А как себе на попе массаж делать, у меня туда руки не дотягиваются с нужного угла:)))). Надо в салон, а то я себе наделаю неумеючи. Куда бы только пойти - вот вопрос?
Значит надо йогу подключить, чтобы руки дотягивались ;-)
Я свою маму в 40 лет на шпагат посадила.
Marionne
12.11.2014
Я пока восточными танцами занялась:)
куда все таки решили на восточные пойти?
Marionne
13.11.2014
Где-то в теме уже написала: в ближайшее место, фабрика весна. Но заниматься с группой не смогла, мне непосильно:(. Педагог дала задание на дома. Велела через 2-3 месяца прийти:) Вот теперь дома учу задание:).
хорошее начало, главное чтобы желание было, остальное получится
$ova
13.11.2014
Зета Джонс писал(а)
Я свою маму в 40 лет на шпагат посадила.

Катюх, а при надлежащих тренировках этого вссем реально достичь?
Не думаю, что прям всем. У мамы гибкость от природы, как и у меня, но она (в отличие от меня) практически не занималась фитнесом. Я в 18 лет стала инструктором, маме было 38 значит. И я стала вытаскивать ее с собой на тренировки, теперь она втянулась и сейчас у нее потрясающая физическая форма. И гибкость, конечно.
Я к тому, что если есть природные задатки, то никогда не поздно начинать.
Но ко мне на стрейчинг ходили и совсем деревянные молодые девушки, с ними вряд ли такие результатов можно ждать. Хотя и там определенные успехи были.
Мама, кстати, шпагат сделала через 2 месяца:)
$ova
13.11.2014
Я занималась в детстве фигурным катанием на шпагат садилась без проблем. Потом бросила и фигурку и танцы, стала ну... деревяннее среднестатистического человека - какой шпагат, коленки-то носом не могу достать)) я безнадежна?
Неа, тебя точно можно растянуть:)
$ova
13.11.2014
Заинтриговала меня, прям хороший стимул... Жаль, что я не в сормАво ))
Кать, даже если просто йогой заниматься, только не по Джиллиан Майклс))) эффект будет. Ну а потом, как мышцы станут эластичнее, можно и на глубокую растяжку переходить. Сейчас во всех фитнес-клубах стрейчинг есть. Кстати я заметила, что еще лет 5-7 назад народ в основном на подвижные тренировки ходил, типа стрейч-занятие для толстых и ленивых))) ога))), а потом просто аншлаги начались на стрейче. Все хотят мостики и шпагаты.
$ova
13.11.2014
дада... мостик, шпагат... еще этот... как его... пистолетик! без рук!
EvoLucia
13.11.2014
Зета Джонс писал(а)
Я свою маму в 40 лет на шпагат посадила.

круть!
кому как. прочитала я " в 40 лет" и подумала, и че, 40, не в 60 же...
(мне 38, если пару мес позаниматься то будет и шпагат. если наклониться вперед, то лбом коленки запросто достаю)...
так что это больше не к 40 относится, а к индивид особенностям.
EvoLucia
14.11.2014
ну так и индивид.способностям-крууть! :)
чиж
18.11.2014
Блиин, я тоже сначала подумала -круть, а потом вспомнила сколько мне лет и оказалось , что к сорокалетним я ближе чем к 25 ти летним)))
Зы на шпагат могу с прыжка сесть.)и на поперечный тоже). Правда не с прыжка)
ну вот! что и говорю )) это в 20 кажется что такие сексом уже не занимаются - старенькие уже ))) чо уж про шпагаты говорить.
я уже растяжку значительно подрастеряла, все таки занималась я лет наверное 20 назад ))
чиж
18.11.2014
А я все забываю,что не 20(И что я замужняя матрона).Сейчас вон после бокала мартини,давай на кухне с сыном блоки тайского бокса отрабатывать.Сын в защите,а мать в нападении.Стыдобища)
а почему стыдобища? вродь ничо такого не сделали ))
а ты не хочешь попробовать фото-эпиляцию? говорят, правда, она не всем подходит, но я смотрю на нее. Она в моем списке после коррекции груди
Marionne
12.11.2014
Я думала, что фото - это и есть лазерная, нет?
по-моему, это разные виды
нет,это разное
чиж
18.11.2014
Я делала, для меня фото оказалось хрень ) я им и пигментацию пыталась убрать и эпиляцию.
Nata30
13.11.2014
Таня, приходи к нам))) правда Автозавод, но массаж гарантирован на совесть)
Oliska
13.11.2014
это куда-куда?))
Nata30
13.11.2014
А Вы вроде у нас были?))))) Евгений на пр.Кирова)
Oliska
13.11.2014
Нет я не была)) а салон как называется?
Nata30
13.11.2014
он не в салоне принимает, а дома...... без аренды)
Oliska
14.11.2014
у себя дома? а антицеллюлитный или лимфодренажный можно и сколько стоит и крем с собой приносить?)
kudryava
13.11.2014
А к вам - это куда? Мне нужен массаж антицеллюлитный на автозаводе,
Nata30
13.11.2014
Автозавод, пр.Кирова
kudryava
13.11.2014
напишите в приват цену и сколько сеанс длится по времени, пжлста
ну и телефончик тоже
Marionne
13.11.2014
Наташ, я ведь помню про тебя и Женю. Но мне на Автозаводе неудобно, потому что с работы надо скорей домой - отпустить няню, а потом уже делами для себя заниматься. Если только в рабочее время у нас в роддоме, но вот где? У нас нет высокого стола.
Nata30
13.11.2014
ну, даже если Женя со своим столом к тебе будет ездить, как у тебя там по времени с ориентируешься(((( четко время не обговоришь.....у тебя до роды экстренные, то операции, то проверки(

мы от роддома не далеко, так что может продумать вариант все таки.....
тем более Женя говорит, что тебе все процедуры бесплатно будут))))))
Скажите, окак я помню у него опыт небольшой? он смжет спазмы разбить?
Nata30
13.11.2014
опыт больше 5 лет уже...спазмы разбивает......фразу "о как" это как понять?))
)) фразу понять,"я как помню и тд",получилось окак))
точно, 3 годаназад как раз реклама была, тк небольшой опыт был, уж и забыла,сколько времени утекло.. ?надо идти,Наталья,сбросьте телефончик,и место расположения. ?
Nata30
13.11.2014
реклама у него постоянно, и отзывы тоже)
www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2234105&topic_id=49476744
,
Marionne
13.11.2014
Не, за бесплатно я не буду:). Пусть хоть какую-то цену назовет. Это тяжелый труд и он должен оплачиваться. Без возражений!:)
Давай до декабря отложим, роддом все равно закрыт.
Nata30
13.11.2014
Таня, в любом случае всё будет тогда, очень адекватно))))))))) как надо будет пиши, всё обсудим...и договоримся....можешь приехать на одну пробную, попробовать и понять что надо))
Marionne
13.11.2014
ОК
byaa5
13.11.2014
а как гель лак делаете? научите? чем? что нужно покупать
Купила на СП стартовый набор лампа,база,топ,обезжириватель, жидкость для снятия гель-лака и для удаления ли п кого слоя. Посмотрела пару роликов на ютубе, дальше только практика. Набор год назад встал мне в 4 тыс почти. С тех пор только лаки докупаю и жидкости если кончаются.
byaa5
14.11.2014
ясно, спасибо!
чиж
18.11.2014
Лампы на авито посмотрите).Там таких как я "умельцев" в роли продавцов куча).я почему-то пару лет назад решила,что сама себе буду ногти "ковырять по-быстрому".Пару раз попробовала,и продала лампу и все остальное впридачу)
Ивна
12.11.2014
В районе пл. Свободы есть врачебная косметология - ул. Горького, а еще - "Сияющий облик", ул. Грузинская (рядом с ул.Ошарской), мне очень нравится массажист из "Сияющего", кстати он ходит и на дом.
Marionne
12.11.2014
Врачебная косметология меня разочаровала. Я там пару дет назад делала электроэпиляцию на лице: результат был ужасен, недавно стало получше. Но все равно остались рубцы, вросшие волосы, соответственно фолликулиты постоянные.
А у какой массаж в "Сияющем" делают, или что надо делать?
Ивна
12.11.2014
Там делают всякий, в том числе - антицеллюлитный (можно бедра+ягодицы, можно - живот, можно - все это вместе и т. д.) и общий, и расслабляющий, и лечебный - на спину и шейно-воротниковую зону. Также есть и массаж лица всевозможный, но его делает другой специалист.
Marionne
12.11.2014
Спасибо большое!
З.О.Я
13.11.2014
У меня есть массажист с выездом на дом, со своим столом массажным ездит.
Marionne
13.11.2014
Дома нет места, к сожалению, и времени, когда никого нет, иначе ничего не получится.
Культурная эпиляция - лазером. Почти не больно, эффект хороший. В перерывах волосатой ходить не нужно )) Просто не брить за 3-4 дня до посещения (длина волос д.б. около 1-1,5мм). Два но: довольно дорого, и ходить на процедуры придется немало раз.
Marionne
12.11.2014
Ну вот я давно уже присматриваюсь к лазерной. Вопрос: количество вросших волос такое же, как при электро? Остаются ли рубцы? спасибо!
А куда пойти-то? В какой салон - их же куча!
Электро я не пробовала, но вот восковую эпиляцию бросила в свое время как раз из-за вросших волос. При лазерной не было ни одного ни разу.
Я ходила в Линлайн, сестра в Клеопатру. И там и там нормально )
Marionne
12.11.2014
Вы меня обрадовали, я боюсь вросших волос и воспаления, как огня. Спасибо большое!
знакомая дама делала электроэпиляцию на лице. были типа пушок не нужный. она его удалила. больше не растет. она ловила на биглионе акцию чтоб подешевле было
Marionne
12.11.2014
У меня не пушок, а очень жесткий прямой и длинный волос, см на 1,5 может вырасти, если ничего не делать, еще и виться будет. Электроэпиляция оставила на лице рубцы. Так что я больше ни-ни.
ой. она лазером делала. я перепутала!! насчет величины ее пушка - я ни разу не приглядывалась ))
Marionne
12.11.2014
Ну вот лазер я не делала, надо попробовать. Спасибо!
Лучше попробовать в первый раз не на лице все же...
margshel
12.11.2014
здравствуйте! я делала и шугаринг, и воск, и электро, и лазер. после лазера кол-во вросших волосков у меня было гораааздо меньшее, чем после электро. я делала в клеопатре на алексеевской. минусов не могу назвать после лазерной в клеопатре никаких. да, дорого, если сравнивать с электро и др. но результат.. :) я не трогаю бритву уже где-то 1.5 года :) волосиков вообще нет! если что, пишите в личку, отвечу если будут вопросы.
Marionne
12.11.2014
Спасибо! сейчас напишу.
Claimore
12.11.2014
Если волосы чёрные и кожа не смуглая можно купить домашний фотоэпилятор. У меня есть, эффект очень хороший (волосы несколько месяцев не растут, хотя я тоже страдаю повышенной волосатостью), но лампы новые никак не куплю :-(
У меня вот такой www.best-pro.ru/Fotoepilyator-Remington-IPL4000.html
Marionne
12.11.2014
У меня кожа темная - не получится, я думаю.
karmashek
13.11.2014
Если эпиляцию хотите делать на лице и там кожа темна, то тогда вам лучше в андромеду на неодимовый лазер.в клеопатре только александритовый лазер, а в андромеде и тот и другой. Разница в том, что александритовый на темной коже оставит ожог, а неодимовый нет, но по мощности и эффективности они одинаковые. Там акции каждый месяц, обратите внимание.
Marionne
13.11.2014
Вот это тонкости! Спасибо!
ПС: уже беспокоюсь, что не осилю науку о красоте:)
enl
12.11.2014
Я могу косметолога хорошего посоветовать, это в плане лица. Еще мне обещали дать контакт оч хорошего мужчины, который эффективно делает антицеллюлитный массаж и за очень приемлемые деньги, все зоны, 1,5 часа. Сама к нему в декабре хочу, как деньги будут. Контакт как дадут в личку могу выслать. А поделитесь, как худели? Тоже нужно сбросить вес. Про эпиляцию сама послушаю, тк от боли домашним эпилятором сама мучаюсь. Раньше ходила на эпиляцию в салон "От и до", на Звездинке, хорошая женщина там кабинет снимает. Смолой делает, быстро и приемлемо по цене.
А вы какие процедуры для лица у косметолога делали? Поделитесь опытом пож-та что понравилось/помогло? И дорого ли?
enl
12.11.2014
Весной я делала маски увл и пит, чередовали, массаж и маски против моих лопающихся сосудов под глазами, оч приемлемо по цене было, менее 1500 руб. Сейчас делаю пилинги, массаж и маску. Кстати, у нее сейчас акция проходит, гликолевый пилинг и массаж лица всего 1500 руб. Ну это если к ней домой ходить. В салоне наверное дороже будет, не знаю. Косметику она мне японскую подобрала, оч нравится. Вы знаете, я оч всем довольна. Мне даже муж все время стал говорить что кожа оч хорошая стала и у меня морщина над носом от того что хмурюсь ушла. Поэтому на второй курс без лишних слов деньги выделил. Мне еще ее подход нравится, чтобы кожа работала, без ботокса и всего такого.
Camell
12.11.2014
а можно мне контакты косметолога? и в каком салоне работает?
Marvary
13.11.2014
и мне тоже контакты, пожалуйста ) и место )
fraiy
13.11.2014
пришлите пожалуйста контакты косметолога, очень нужно.
shmyak
13.11.2014
И мне можно контакты? И куда ездить?
Добрый день.Мне тоже информацию по косметологу направьте. Спасибо
Marionne
12.11.2014
Спасибо!
если можно, пришлите контакты, когда они у вас появятся.
Про похудение: в апреле я весила 122 кг, мне было так тяжко, я думала, что умру, поднимаясь на третий этаж. Первые три месяца никакой системы не было, я просто мало ела, стараясь ограничить углеводы. Жиров я вообще ем мало, так сложилось по жизни. Худелось очень плохо. Я страдала от голода, и, в тайне от самой себя, нарушала диету. Потом уговаривала разум, что от одной конфетки ничего плохого не будет. В июле на отдыхе+стресс+плавание я сбросла 5 кг и стала весить 115. Приехав в город немедленно набрала 2 кг и взвыла от отчаяния. Решила разработать диету, которая бы не шла в разрез с моими запросами. В результате получилось, что я ем в основном белки, добавляю овощи. Два раза в неделю - фрукты. Один раз конфету или пирожное. Пью много, литра 2-2,5. Сейчас вес чуть меньше 104. процесс продолжается. Надеюсь, что скоро попращаюсь с трехзначным числом.
enl
12.11.2014
Хороший вариант, спасибо! Я в еде просто не могу себя ограничить, не могу быть голодной. Все пришлю.
Вот здесь посмотрите
https://vk.com/wall3589624_3517
Подружка на 17 кг уже похудела.
Оооо..какая Вы МОЛОДЕЦ!!
Если вы спокойно сидите на белках+овощи, то посоветую химическую диету. Пишут, что на ней быстро сбрасывают. И в то же время ходишь не голодная. Сама опробовала, поразилась, как быстро вес падает, 3 кг за неделю. Такие скорости тоже не айс, но для большого веса по-моему неплохой вариант.
sv-cherry
13.11.2014
а напишите, пож-та, что за диета такая?
Завтраки первые две недели всегда одинаковые : яйца и апельсин. Яйца можно заменить нежирным творогом. Обеды и ужины по принципу раздельного питания.
Поищите в сети, она так и называется - химическая диета. Химическая в том смысле, что затрагивает химические процессы жиросжигания в организме.
sv-cherry
13.11.2014
спасибо, почитаю
Marionne
13.11.2014
Спасибо, почитаю. Но у меня фаза быстрого падлеения веса уже пройдена. наверное, не получится. Но все равно спасибо!
Напишите мне тоже диету, пожалуйста.
Я ниже про нее написала
мне нравится вот здесь: svetlyachok.livejournal.com/ возможно, тоже найдете что-то полезное для себя
дв, а можно мне тоже контакты дяденьки (по массажу) и он обычный делает, не знаете?
enl
12.11.2014
Не знаю. Запросила контакт, как дадут вышлю тогда.
ок, спасибо, буду ждать
Sakuraa
13.11.2014
а можно координаты косметолога?
lar-KA
12.11.2014
По массажу: мне при растянутой коже очень помог медовый массаж. Потом дома сама себе обертывания делала. Тут можно купить в магазине либо еще где-то подтягивающий крем и под пленочку. Еще делала антицеллюлитный массаж. Тоже результат хороший. Кофейный скраб еще можно добавить.
По лишним волосам: шугаринг. Кто-то, конечно, сам себе делает, но у меня смелости не хватит. В салоне делаю.
По салонам в районе пл.Свободы не подскажу, но сама искала по тому сайту. nn.zoon.ru/beauty/ Очень удобный поисковик. Я забила там нужную мне улицу, мне сайт выдал около 30 салонов около моего дома, я все обзвонила, выбрала по цене нормальный и время чтобы мне удобное было.
Marionne
12.11.2014
Спасибо за наводку на сайт. Поищу.
Шугаринг - это сахарным сиропом густым, да? (вроде на него в одной закупке смотрела, но не решилась купить).
Kitana
12.11.2014
Могу девочку подсказать по шугарингу) сама к ней намыливаюсь, живет как раз около 7 рд))
lar-KA
12.11.2014
Да, им. Я сама себе не решусь сделать. Хотя некоторые сами варят и делаю сами. Но я трус.
Zubasttik
12.11.2014
варила 2 раза оба не получилось:) по мне лучше эпилятор:)
А у меня вот самой никак нормально не получается "шугариться"))
Покупала и готовую массу, и все равно, пока приловчишься, она уже вся у меня ростаит в руке, да и сзади ног например я нормально себе не сделаю, что пропущу.
Так что уж или бритвой, или к мастеру сходить, она все быстро и чисто выдерет))
ДД, подскажите медовый массаж в салоне делали или сами дома?
lar-KA
13.11.2014
В салоне. У меня в руках сил не хватит. После салона эффект потрясающий. Уже после 3-х сеансов минус сантиметры.
Напиши мне где шугаринг делаешь ?
Есть девочка на Зайцева какая то, шугаринг в том числе делает, она на СП услугах есть, вроде отзывы про нее хорошие слышала.
Я вот тоже в салон к знакомой хожу, но она воском только делает
lar-KA
13.11.2014
А в Джулии и делаю, там же, где и массаж
laccti
12.11.2014
Танюш, могу предложить супер косметолога. Район пл. Сенной.
Она делает прекрасный пластический массаж для лица, множество процедур по уходу.
Marionne
12.11.2014
У меня лицо, как ни странно, самое хорошее место на теле: морщинок почти нет, кожа хорошая, ни прыщей, ни сухости, но я никогда ничем не мазала, кроме недлительнорго эпизода подтягивающих масок на лицо от какой-то фирмы-распространителя, уже забыла кто, в новосибирске делают. А так, умываюсь два раза в день проточной холодной водой - и все. Надо, наверное, показать специалисту -узнать всю правду:). А то так и умру, ни разу к косметологу не сходив:))))
Gala51
12.11.2014
а поделитесь и со мной контактами, пожалуйста
Ю2
13.11.2014
Мне скиньте контакт, пожалуйста)
Marvary
13.11.2014
и мне )) а по стоимости как? )
laccti
13.11.2014
стоимость: массаж лица (массаж, предварительный легкий пиллинг, маска по окончанию, время 2 часа) 2500 р.
пиллинг какой-то хитрожопый (нанопиллинг) 2500
чистка около 1800
чистка механическая?
и мне пожалуйста контакты косметолога )
ruske
13.11.2014
Предложите супер-косметолога мне, пожалуйста. Зеркало говорит, что давно пора, но без кардинальной хирургии, просто умелые руки и хорошие маски.
NeMuza
13.11.2014
Можно и мне контакты, территориально оч близко, а то мотаюсь в соседний район(
Gilly
15.11.2014
пришлите, пжлст, и мне контакты косметолога ас пл. Сенной.
Ol-ga
17.11.2014
Добрый день, дайте, пожалуйста, контакты косметолога на пл.Сенной
vanana
18.11.2014
Здравствуйте, напишите мне тоже пожалуйста контакты косметолога.
BandI
12.11.2014
Кожу подтягивала после двойняшек в салоне чёрная Королёва на площади советской,антицеллюлитный массаж и пилинги,так же там косметолог хороший.по поводу прически,я не знала что и как мне хорошо пока не попала к стасу,салон Аполло на улице новой,если ему сказать чтобы все делал на свой вкус-сделает конфетку,я безумно довольна.эпиляцию делаю шунгаритом.ну и у меня дома море кремов,обвертываний,масочек,сметаю прям полки магазинов и продукцию сп:-)
Marionne
12.11.2014
Про Черную королеву слышала. даже где-то есть карточка подарочная на процедуры. Надо изыскать и сходить:). Спасибо!
BandI
12.11.2014
Советую ещё полюбить баню с веничком:-) очень тонизирует и добавляет красоты и здоровья:-)
Marionne
12.11.2014
Это не очень полезно в плане онкологии, к сожалению.
Ого. А я не знала про такое. Это всем лучше воздержаться или только определенным группам риска? Расскажите поподробнее ,пожалуйста.
Marionne
12.11.2014
Я воздерживаюсь: у нас все женщины болеют раком молочной железы. Онкологи рекомендуют избегать перегревания, солнца и травм. Вот я и стараюсь избегать. Если рак заведется, то первая стадия скоре "перескочит" в бОльшую из-за этих факторов. Не могу сказать про остальных людей. Из общих соображений - всем, кто входит в группу риска по раку.
"У нас" - это где?
(я хотела тебе баню посоветовать тоже, но воздержалась, потому что не всем подходит. Сама хожу регулярно. Пожалуй, будут теперь только в турецкой парилке сидеть и сауны избегать.)
Marionne
12.11.2014
У нас, в семье.
У меня по этой же причине свекровь не загорает вообще. Надо будет сказать ей про сауну, а то они каждую неделю ходят.
понятно.
Думаю для лица Вам можно на биореватилизацию (так что ли это заморское слово пишется?))) походить. Но тут надо искать хорошего мастера, к первому попавшему на такое не стоит ходить. Для кожи лица у меня многие знакомые косметику renew хвалят. К сожалению контактами не помогу : косметолог на автозаводе, а массажист (подруга в восторге от нее - убрала 15 см в талии) в Сормово....
Удачи в поисках своих профессионалов))
ой, а про Сормово мне расскажите
В личку ответила)
Saly
15.11.2014
И мне напишите контакты массажиста. Весной делала эффекта не было совсем.
Marionne
12.11.2014
Биоревитализация? Это инъекции гиалуроновой кислоты?
Да, но там вроде еще что-то в состав может входить в зависимости от состояния кожи (это я так со слов косметолога поняла) Я сейчас делаю курс мезеотерапии и пилингов - для меня результат заметен: состояние кожи улучшилось, она стала более увлажненной, заметно снизились высыпания (но тут еще гормоны у меня были), поры слегка сузились, а черные точки посветлели немного. Но процедура не из приятных, конечно...
Marionne
12.11.2014
У меня нет проблем особых с лицом. Думаю, мне вот так сразу бросаться на инъкции не надо. Спасибо за разъяснения!
Значит Вы счастливая женщина))
я делала биоревитализацию лазерную. Она без уколов. Та же гилауронка наносится на кожу и вводится в слои кожи с помощью лазера. Чтобы был эффект стойкий надо курс процедур. Но вообще изменения становятся видны через пару-тройку процедур уже. Кожа разглаживается, светлеет как будто, синяки под глазами у меня уменьшились, и кожа по ощущениям более плотной что ли становится.

я просто уколов всяких боюсь, тем более в лицо, поэтому выбирала щадящие методы
Мне тоже подскажите контакты массажистки пжлста?
novomama
12.11.2014
Врачебная косметология, та, что раньше от ННИКВИ была. Думаю не плохо для тонуса д`арсонваль (можно даже дома делать, аппарат дешевый купить и "баловаться"). Массаж обязательно.
Marionne
12.11.2014
Врачебная косметология меня не впечатлила, увы. Впрочем, это касается только эпиляции. Возможно, они что-то смогут предложить.
novomama
13.11.2014
Писали тут про массажистку из Сормово, возможно это Юля из "Королевы" около центра Сормова: реально - садист, но эффект на глаза с пары сеансов.
По ВК - может от специалиста зависит: с сестрой ходили к Трунтаевой, обе довольны были.
Таня, у меня эпиляция так и не пошла, да не больно, фигня и терпимо, но вот ждать, когда эти волосы отрастут, для меня было ужасом, так и хотелось сбрить всё нафиг(

С кожей я не советчик, но ты молодец! Давно тебя не видела, кстати, на детских танцах...
Педикюр я тоже делаю сама, на маникюр хожу, ибо руки мне важнее всего, не стригусь почти совсем, только челку, краской не крашусь, могу дома хной чуток только, короче я почти в твоих рядах)
Marionne
12.11.2014
:) привет, коллега! У меня няня с детками ходит - мне некогда.
Маникюр мне как раз совсем неважен, т.е. важно, чтобы руки не испорчены были, лак тоже нельзя.
Маникюр же можно и без покрытия делать, просто в салоне обработают очень аккуратно все, отполируют и форму придадут, еще и намажут чем-нибудь приятным. Всегда потом любуюсь на свои ухоженные ручки и чувствую себя Женщиной.
Marionne
13.11.2014
Ну нет. Поранят случайно. Я буду за гепатит переживать. Так можно и практики лишиться. А ухоженность закончится на следующий день, когда я 5 минут в экобризе помою свои руки:)
Есть необрезной маникюр (не сдаюсь:) )
И можно свой инструмент носить.
Руки хирурга- это да, ничего не поделаешь. Но на особые случаи, в выходные например? Я дома себе делаю необрезной маникюр, покупаю 2 средства- для смягчения кутикулы и питательное масло, и палочку из апельсинового дерева. Сначала первое наношу, через минуту убираю палочкой кутикулу, потом смываю все и наношу масло. Таким образом поддерживаю ухоженность.
Marionne
13.11.2014
У меня не бывает выходных. По закону максимальной подлости вызовут в роддом именно тогда, когда на руках будет суперманикюр. Нет. мне жалко и денег, и времени:)
lunapark
13.11.2014
Была я года три назад на приеме у гинеколога.в одной очень известной в городе клинике. На тот момент она была зав.а нынче главрук отделения. Вот у нее неслабо нарощенные ноготки. И до сих пор меня мучает вопрос :имеет ли право врач -гинекологИметь такой маникюр...
Marionne
13.11.2014
По СанПину (номер не помню) врачи хирургических специальностей не должны иметь маникюра, лака и ранок на руках.
LukA
13.11.2014
А если порезался - от работы отстраняют? Вроде всё равно в перчатках...
Marionne
13.11.2014
Даже самая супер-перчатка может прорваться. Исключения бывают: на дежурстве поранился - все равно оперируешь, в двойных перчатках, но это трудно, потому что рука не чувствует инструменты так тонко. Есть еще кольчужные перчатки. Но это все форсмажор. Сколько раз уж было: прорвалась перчатка на операции (кожа целая), а через 2-3 дня результат из СПИД-центра - ВИЧ позитив. Все очень серьезно - рисковать нельзя ни пациентом, ни собой.
floweranny писал(а)
у меня эпиляция так и не пошла, да не больно, фигня и терпимо, но вот ждать, когда эти волосы отрастут, для меня было ужасом, так и хотелось сбрить всё нафиг


вот ровно то же самое - несколько раз начинала, (пробовала теплый воск, горячий воск и эпилятор), пыталась поддерживать "красоту" между процедурами щипчиками для бровей - выщипывая единичные волоски, но всё равно не выдерживала и рано или поздно брила)))
Да, тема очень позитивная!
По поводу эпиляции. Я, конечно, не джигит, то пользуюсь. Не знаю, что именно моя косметолог использует... какой-то израильский воск. Зеленые шарики такие. Органик, наверное :-) не суть. Суть в том, что больновато. Если тело по максимуму - даже представить не могу, сколько терпеть. Но есть кремы-анальгетики. Можно ими мазать кожу предварительно... С анальгетиками немного полегче.
Шугаринг я варить не умею. Не пошло у меня.
Что касается обвисшей кожи, то массажи и обертывания - это все прекрасно, но делать регулярно малореально. Скраб в домашних условиях ежедневно намного проще осуществить. Для трудно достижимых участков кожи можно использовать всякие там мочалки-щетки на палке. Кофейный скраб легко делать самой. Эффект приятный.
Но. Занятия спортом нужны. Плаванье, бег (или активная ходьба). Крийа-йога, к примеру. Я не знаю, найдешь ли ты на это время.

Как бы там у тебя и сложилось, удачи и тебе желаю! так держать :-) очень мне нравится твой настрой :-)
Marionne
12.11.2014
Спасибо, Насть!
Я восточными танцами стала заниматься - это физически очень трудно, но я потихоньку осваиваю все же.
Лучше не придумаешь! я и забыла, что ты танцами увлеклась :-)
Татьян, у меня подружка врач-дерматолог-косметолог, эпиляцию тоже делает, есть и фотоэпиляция, но вам лучше между собой поговорить, как доктор с доктором(пл.горького, раз в сколько-то лет повышает свое мастерство доктора-косметолога в европейских клиниках) и подружка врач-массажист(б.печерская или на дому клиента), на сеансы массажа могу одолжить свою складную кушетку для массажа. Ими обеими, как профессионалами, очень довольна.
Marionne
12.11.2014
Спасибо, но дома у меня невозможно ничего делать: негде даже временно поставить столик, и никто не даст ничего делать.
Б.Печерская от пл. Свободы - раз плюнуть, по провиантской), и косметологом не пренебрегайте, она посмотрит и дальнейший уход посоветует, тоже оч.бюджетно
Marionne
12.11.2014
Я очень даже за! Хочу контакты:) Спасибо!
Скину смской, инет глючит. А массаж? Она - хирург, кандидатскую пишет, все мышцы-кости знает
Я планирую на МРТ попасть после каникул зимних или в феврале, как восстановлюсь немного, а потом мне надо будет на массаж (если отпускать будут). Поделись что ли контактами?
Santysh
12.11.2014
ДВ! А можно контакты и того и другого специалиста в приват, тоже давно мечтаю собой заняться
могу рассказать про эпиляцию, потому что проблема примерно тех же масштабов, если не брить, можно без термобелья обойтись. даже не знаю в какую сторону смайл ставить. из опробованного лично для меня лучшее - эпилятор. и под рукой всегда дома, и со временем волосы практически перестали расти. во время беременности перестала им пользоваться, кожа от всего раздражалась, сейчас буду начинать с начала. большой недостаток - больно, очень больно поначалу. Потом все меньше и вообще уже как щекотка.
Marionne
12.11.2014
Эпилятор у меня есть, я им пользовалась до родов. Потом как-то и не вернулась к нему. Но по мне - муторно очень. Делаешь-делаешь, а на утро -неудаленный участок где-нибудь обнаруживаешь. Особенно сзади на бедрах - очень трудно убрать.
Oliska
13.11.2014
Незнаю, зачем эти все лазеры-электрошокеры и прочее... эпилятор тоже очень больно а от бритвы пеньки грубые. По мне так лучше шугаринга ничего нет. Дешево и сердито. От восков у меня раздражение на следующий день вегда а от сахара - только бархатная кожа. Присмотритесь)
Hermit
12.11.2014
Всю тему не читала, может уже насоветовали:
1. Фотоэпиляция, дорого, но очень хороший результат (сама я не делала, но подруга настоятельно рекомендовала), хочу попробовать.
2. Массаж антицеллюлитный + обертывания сразу после массажа. Я приглашала массажистку домой, мне было так удобно, т.к. маленького не могла оставлять надолго. После курса из 15 массажей эффект был очень заметный! -3 кг и кожа подтянулась. Нужно было еще бы повторить через полгодика, но я что-то денег пожалела.
3. В идеале еще йогу или пилатес, но я не ходила по той же причине, что и на массаж.
4. Делала глубокую чистку лица в салоне один раз, потом просто дома сама раз в неделю лицо распаривала и чистила масочками. Разницы между домашней и салонной чисткой не заметила. Но может это там спецы такие были)
Marionne
12.11.2014
Спасибо большое!
А я просто прусь с тебя! :)
Тоже сильно за собой не слежу, но поделюсь, что знаю и делаю.
Раз в полгода делаю массаж лица и маски по усмотрению косметолога. 3-5 процедур- и результат заметен.
Раз в год вправляю спину у мануальщика-хорошего невролога (для меня последнее очень важно).
Занимаюсь йогой дома, очень помогает и для спины и для тонуса мышц в целом.
Взялась тут приседать по схеме :) Муж говорит, что результат заметен :)
А вот лишние волосы удаляю как и ты по-старинке, от всего другого ужасное раздражение.
Ну и так, время от времени кремок на морду лица.
Худею плохо тоже. Даже когда ем мало. Двигаюсь много всегда.
А воды много пьешь? я вот заметила, что если перестаю пить два литра чистой воды ежедневно, то моментально бока нарастают. Начинаю пить - "стекают".
... Вода вдобавок ко всему остальному: "приседания по схеме - йога дома и так" далее
Воды мало пью, силой заставляю себя иногда.
Да, заставить себя сложно. Я покупаю блок воды в машину. Четыре поллитровые бутылки в день за рулем выдуваю. А то и пять-шесть. Дома - с трудом. Утром натощак разве что.
Veres*
12.11.2014
+ к воде. 2-2,5 литра в день необходимы.
lar-KA
12.11.2014
Юль, а где это мануальщик-невролог принимает и сколько по цене? Спина у меня никакая. Иногда боли, особенно по ночам. До слез.
Написала
ДВ! А можно и мне сдать контакты мануальщика
Marionne
12.11.2014
Спасиюо, Юль!
Я танцами все же восточными занимаюсь. Мне нравится, а это главное!:)
Много пью воды. Это очень надо, особенно при большом потреблении белков.
Восточные, кстати, тоже отлично развивают гибкость и подвижность суставов. Поэтому скоро сможете и эпиляцию, и массаж себе делать по всем частям тела:)
danja1982
13.11.2014
И мне можно про мануальщика.
sv-cherry
13.11.2014
Если можно, дайте пож-та, контакты мануальщика в приват? Спина очень мучает
Gold Fish
13.11.2014
раз пошла такая ....и мне сдайте пжл мануальщика, поясница в отрыв идет....
Если можно, тоже попрошу координаты мануальщика-невролога.
crAzy CAT
13.11.2014
Добрый день. Можно попросить контакты мануального терапевта.Заранее спасибо.
Olga84
15.11.2014
и мне если можно контакты и сколько по денежке
IrishaZ
18.11.2014
ДВ! Тоже очень нужен проверенный невролог. Если можно, поделитесь контактами.
Спасибо.
Про салоны не подскажу.
Если дома решите обертывания делать,то могу водорослевое посоветовать (на сп собирают,ник что то запамятовала) там и кремы есть.
Еще есть такая штука как вакуумный массаж ( вот это салонная процедура) хорошо подтягивает, но противопоказания - варикоз.
lar-KA
12.11.2014
Вакуумный массаж хорошо на жирок. А тут надо подтянуть уже похудевшую кожу. Вакуум растянуть может.
если честно,то я забыла как правильно эта процедура называется.. вот есть вакуумный - это я знаю.
а еще я ходила на процедуру,сейчас описать попробую. ложишься в какую трубу-одеяло, и тебя начинает как то там засасывать)) тоже массаж такой.
сдается мне это и есть лимфоштаны.я по подарочному сертификату делала все процедуры,а названия толком то и не запомнила.
похоже на прессотерапию. подтяжка ноль, но гоняет воду хорошо
да,точно! я ходила на 1 процедуру,мне понравилось,на бедрах кожа хорошо разгладилась. бугорки пропали. правда не очень на долго..
забыла я про эту штуку,надо бы повторить.
это надо делать курсом. по 10 процедур. и раз в полгода. мне нравилось. попробовала в другом салоне. не понравилось
хорошо бы найти эту прессотерапию в хорошем качестве и нижней части города..
не знаете,есть ли такое счастье?
нет. не знаю.
Marionne
12.11.2014
Вакуумом можно на остатки жира только, но их и немало, надо сказать!:) Спасибо за подсказку.
lubachka
12.11.2014
А где можно сделать ваккумный массаж не подскажите? Давно мечтаю.
taliaclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4
делала здесь,но у них нет сейчас этого. лимфоштаны остались)) тоже приятная штуковина.
наверное в клиниках типа тонуса или в салонах есть точно.
Claimore
13.11.2014
Чой-та я прикола в этих лимфоштанах не уловила, делала правда давно. Они мне даже отеки с ног не сгоняли.
lubachka
13.11.2014
Ясно, я про другое думала. Мне надо, чтобы с синяками было.
с синяками как раз вакуум. и еще душ шарко нравится,прямо млею от боли полученной в шарко)) вроде мазохистских наклонностей не наблюдалось..но нравится.
lubachka
13.11.2014
Я, думала, что Вы имеете ввиду ручной вакуумный массаж.
Шарко не подскажите, где делаете?
У меня тело сильно привыкшее к массажам антицеллюлитным и я после 2,3 посещения ничего не ощущаю. А люблю, чтобы больно было и синячки... тоже.
делала в 5 больнице (верх часть) внизу еще не делала,но искала уже. нашла в 33 больнице.
lubachka
13.11.2014
Спасибо, а давно это было?
да) в 2011
увы, пока так и не посчастливилось познакомиться с Вами лично, хотя есть повод (если можно, вопрос в приват) уверена, что Вы очень красивая! а самоирония - это признак высокого интеллекта :-)
поделюсь, может кому пригодится:
1. эпиляцию 7лет делаю электроэпилятором, последние 2г только ноги. после Б никак не смогла больше нигде его применить :-\
бикини эпилирую горячим воском сама, купила воскоплав, воск в горошках, 45-50 мин в ванной и 1,5 недели хожу радуюсь!
2. тело обязательно скраблю, люблю цитрусовый скраб на сахаре, по моему Любимые рецепты, 500мл ведро и очень бюджетно стоит. Мажу антицелюлитными кремами (разными), делаю массаж вакуумными банками с аниицел-м маслом Фитнес.
до Б регулярно ходила на душ Шарко. знакомые рекомендубт крио-сауну, но я пока только планирую.
3. раньше спортом активно занималась сейчас с шилопопом не успеваю да и сил нет, так, прыгаю с ним на фиболе (ноги широко разводить), качаю пресс по 30раз в 2 подхода, стараюсь больше гулять и правильно питаться, благо ГВ дисциплинирует!
4. лицо скрабирую 3р в неделю, делаю маски, обязательно тоник хороший нужно использовать и крем по типу кожи. с осени и до весны делаю фито пиллинги и чистку лица каждый месяц, сейчас сверну ГВ и возобновлю эту практику.
насчет кординальных мер в косметологии не подскажу, пока не сталкивалась, но тут есть косметологи, сориентируют!
Вообще, поддерживаю! Вы молодец, что следите за собой! Врач, мама, и просто добрая, отзывчивая женщина должна быть прекрасной!!!!
Marionne
12.11.2014
Спасибо! Ох, сколько же всего надо делать. чтобы красивой быть! Я как та героиня служебного романа...))))
Восковая эпиляция в Нике Спринг на Семашко!оч довольна-хожу к Ларисе! Даж перед родами у нее делала))
ЦАЦА
12.11.2014
Плюсуюсь к Ларисе)) и не только по вопросу эпиляции - как косметолог тоже очень грамотна. С 2006 года у нее)))
Marionne
13.11.2014
Спасибо за рекомендацию!
annmay
12.11.2014
ДВ!
Расскажу про душ Шарко. Мне помогает подтягивать обвисшую кожу и делает ее упруже. Весной делала, примерно через 2-3 дня, всего 8 процедур. Сейчас опять планирую, т.к. опять похудела, а кожа висит. Но там есть противопоказания в виде варикоза и еще какие-то, почитайте).
Marionne
13.11.2014
Шарко я знаю, но его мне нельзя, хотя штука хорошая.
ДОбрый день. А где делали ?
annmay
13.11.2014
в Дзержинске, координаты надо?))
Нет, Далеко.
Спасибо)))
Gala51
12.11.2014
Так много всего написали уже :)
По моему опыту, отлично подтягивает кожу аквааэробика, в т.ч. при худении кожа не висит на фоне аквы. LPG на тело дает кратковременный эффект, лучше ограничиваться в питании + спорт. Зато чудесный быстрый эффект дает массаж лица LPG, хороший способ великолепно выглядеть "прям завтра", перед каким-то мероприятием, важной встречей можно сделать и классно выглядеть.
Marionne
13.11.2014
Спасибо за рекомендацию!
Мое уважение к вам) Сейчас девочка ходит на массажи- скрабы в ТЦ Сочи- недалеко от 7 роддома- говорит что супер женщина делает- качественно и профессионально, еще там есть кедровая бочка- типа сауны для разогрева , еще какие то услуги, массаж антицеллюлитный и живота, короче надо попробовать.
Marionne
13.11.2014
Спасибо, но у роддома мне не хочется: после процедуры расслабленный, разнеженный, а тут надо ехать через весь город... Хотя для опыта сходить можно.
mamuslik
15.11.2014
А Вы не могли бы уточнить к кому она ходит. Я туда звонила, хотела на массаж записаться, а там две массажистки оказывается.
Если позволите, посоветую Вам сперва дойти до хорошего парикмахера и закрасить седину. У Вас лицо такое задорное по девичьи, что седые волосы ставят в тупик. Кому-то они действительно к лицу, добавляют статусности, благородства, дороговизны во внешность. Вам еще сильно рано с седой головой, ощущение нарочитой неухоженности. Главное оттенок красивый подобрать.
Поддерживаю. И еще хочу добавить, что закрашивать надо в максимально натуральный тон, т.к. Татьяна имеет очень яркую внешность, чтобы не было перебора. И конечно избегать красных оттенков, они как правило старят. Но я думаю, хороший мастер и без меня этот вопрос решит:)
Marionne
13.11.2014
Это обычная лень. Я крашусь, сама, дома, редко. Знаю, что некоторых это раздражает. Но вот такая я. Сейчас накрашенная. Отрастут, буду ходить и откладывать. Мне это не мешает. Я себя седой очень люблю. Понимаю, что глупо - но вот так. Я вообще люблю любой свой возраст и хочу на него выглядеть. Но понимаю так же, что есть требование общества, окружения, поэтому согласна на некоторые уступки:))). Вообще, очень не люблю, когда чужие люди мне волосы трогают, до дрожи (но это совсем другой разговор. Это мои тараканы)
cheers
13.11.2014
Не хочу Вас расстраивать, но я абсолютно согласна с Олей (Вилией). Седина не делает Вас выглядещей на свой возраст, она Вам прибавляет лет 10, при достаточно молодом лице с искоркой в глазах.
Если не любите краситься, можно рассмотреть оттеночные шампуни или краски (типа веллы колор тач). Можно купить профессональную оттеночную краску и краситься дома самой. Или хотя бы той же басмой-хной с кофеем.
Marionne
13.11.2014
Ну застыдили-застыдили:). Я крашусь, но дома, пенкой-муссом паллет, кажется. Делаю это редко.
Кроме лени, есть тут какая-то психологическая фигня. Не знаю, как объяснить: я страдаю от того, чо мне меньше лет, чем я чувствую. Поэтому +10 - это очень хорошо для моего внутреннего я. Но тема не об этом, а совсем наоборот:).
Margerite
13.11.2014
Таня, у меня та же проблема: не люблю, когда посторонние люди мне волосы трогают, да и в целом к парикмахерским не слишком привычна (я только в 27 лет косу отстригла, а до того в парикмахерских услугах особо-то и не нуждалась). Но вот нашла я чудесную девочку Иру, она с рождения Тимона ко мне домой ездит, и меня красит, и стрижет разом и меня, и детей :) Вот на нее у меня такой реакции отторжения нет, я ее уже как давнюю хорошую знакомую воспринимаю, а не как парикмахера :) Если нужно, могу ее телефон дать :)
Marionne
13.11.2014
У меня есть подружка хорошая-парикмахер, но даже она от меня отстала со своими предложениями. Я не могу. Таракан-таракан-тараканище...
Спасибо!:)
По делу ничего не подскажу, потому что не особо разбираюсь в салонных процедурах, но Вы большая молодец! :))

Для мотивации скажу, что моя подруга сбросила почти 40 кг за прошедший год именно за счет белково-углеводного питания и физических упражнений.
Желаю Вам дальнейших успехов, и чтобы результат радовал!
Marionne
13.11.2014
Спасибо большое! Да, у меня конечная цель - 40 кг, но пока еще нет и половины.
В приват написала)
Felicita
13.11.2014
оо..прям синхронно со мной))
Как раз сегодня наконец-то записалась к врачу-косметологу.
Решила, что лучше все же с профи проконсультироваться- что же мне надо сделать с лицом. Т.к. потерялась просто в куче непонятных для меня процедур)
Таня, по поводу электроэпиляции. Уважаю только ее, т.к. реальный результат. Остальные способы не навсегда,имхо. Вросшие волоски-существуют ср-ва от врастания после процедуры. Про рубцы- неграмотный выбор силы тока скорее всего. Я делала год назад - рубцов нет, хотя у мены кожа тонкая и подвержена рубцеванию.
Я разочарована была Врачебной косметологией, что на Горького, еще лет 15 назад, и именно из-за электроэпиляции, косметолог не смогла ни одного волоска в итоге удалить.
Если решишься все же вернуться к электро-могу дать контакт профи, она попадает в луковицу. Мне есть, с чем сравнивать...)
а мне можно контакт профи по эл/эпиляции? (тоже есть с чем сравнивать, большущий опыт)
Felicita
13.11.2014
приват
Marionne
13.11.2014
Спасибо! Но если пойду - то только не на электро.
И мне, пожалуйста, оставьте контакты по поводу электроэпиляции.
Контрастный душ - чудо! Каждый день в душе массировать проблемные зоны, с любым гелем, массажером с пупырками, мне такой нравится, еще увлажнение и питание обязательно, опять же массаж дополнительный. Про лицо тоже не надо забывать, оно у вас хорошее, но чтобы таким и оставалось, надо о нем заботится, вес уйдет, могут морщинки всплыть... И пора найти парикмахера), не дело, самой себя стричь! Эпиляция всем разная нравится, кому-то воск, кому-то сахар, все пробовать надо и все от мастера зависит, после кого-то вросших полно и сама процедура пытка, а кто-то просто волшебник, мой чудо мастер сейчас в декрете. Эпилятор не заменим, когда отросло немного и надо срочно облысеть, 0,5 - 1мм воск не берет(.
Marionne
13.11.2014
Большое спасибо за советы!
Я обвисшую кожу после похудения убирала медовым массажем сама. Ну и дома гидромассаж включаю и массажируюсь, вроде бы получше стало немного. Всякие обертывания после родов ещё не делала, сама мажусь. Вот недавно мумие делала курс на проблемные зоны, (мумие растолочь с жирным кремом и намазать), тоже подтянулась кожа немного. Кстати про парикмахера, могу дать номер одного очень хорошего мастера. Стрижет так, что укладывать потом не требуется волосы, не знаю как, но после нее они сами лежат.
ЗЫ Я когда Вас первый раз увидела, подумала какая же Татьяна Вадимовна красивая. Такая интеллигентная гармоничная красота, которая есть и ни за чем ее не спрячешь. Так что не наговаривайте на себя)
Marionne
13.11.2014
Спасибо большое за комплименты:). не все с Вами согласны в этой теме:)))
парикмахера не надо - я не дамся:)
Про массаж взяла на вооружение. Спасибо!
А можно я влезу и попрошу телефон парикмахера. Послеродовая линька у меня вроде закончилась и хочется нормальной стрижки
Джигит Таня, по такому поводу когда лезгинку плясать будем?;р
По теме тебе уже кучу всего написали. Ты для меня красива всегда, уж так повелось :* горжусь твоей силой воли.
Marionne
13.11.2014
Спасибо тебе, моя дорогая!
Лезгинку еще не освоила, когда выучу - напишу:):):)
svir
13.11.2014
Про эпиляцию: вам подойдет домашний фотоэпилятор. У вас темный волос - возьмет хорошо. У меня подруга не нарадуется - у нее такая же проблема с волосами (с головы до ног была покрыта). Пользуется с зимы - летом была "чиста" - сказала, что надо только немного подделывать 1раз в месяц и то единичные волосы.
По салонным процедурам по телу и лицо - мне нравится салон "Людмила" на Автозаводе (от 7р/д недалеко). Я сама в прошлом году по акции делала RF-лифтинг лица и фотоомоложение.
Marionne
13.11.2014
Спасибо большое!
Выше написали, что на смуглой коже он плохо работает. У меня смуглая. Даже не знаю.
oliva-nn
13.11.2014
мои 5 коп
делала и лазерную и фотозпиляции,чувствовала себя курицей гриль, не меньше,мне больно((((
шугаринг класс конечно, волосы тоньше намного, но самостоятельно все места не достать, так и вернулась к элекроэпилятору, ноги сама полностью.
уменьшить объемы очень помог антицел.массаж +банки вакуумные.
желаю вам удачи. Найдите хорошего мастера, она вам все поделает, (обажаю когда могу себе это позволить) потом некоторые процедуры сможете дома делать сами
+баня )))
Marionne
13.11.2014
Спасибо большое!
SilvaK
13.11.2014
ДВ, а что за электроэпилятор у Вас? им можно будет самой себе делать?
oliva-nn
13.11.2014
обычный браун электрический, загнула я с названием
SilvaK
14.11.2014
спасибо.
Вы делаете, не больно?
Я всё смотрю них и страшно
oliva-nn
14.11.2014
сама, привыкла,т.к. по мне лучше чем бритье
не больно, скорее не очень приятно
Caritas
13.11.2014
а что за зверь этот домашний фотоэпилятор? можете подробнее рассказать?
svir
13.11.2014
я сама не пробовала - только изучала мат.часть - под впечатлением от результата - хотела себе купить, но мне не подходит. В интернете много написано - есть и видео. Как я поняла волосы не удаляются сразу как при эпиляции, а перестают расти. Подруга волосы сбривала, а потом обрабатывала прибором. Как я поняла за 1раз можно определенное кол-во фотовспышек использовать.
Всю тему не осилила, может повторюсь.

Тело отлично подтягивает баночный массаж, но это весьма чувствительно. Тело намазывается маслом, берутся обычные медицинские банки, вернее, если самой себе делать, то одна, приляпывается на тело и массируются проблемные места. делается курсами по 10-14 дней с перерывами. По-моему, тем у кого с венами проблемы, надо осторожность соблюдать.

Обертывания - тоже самой можно дома поделать, берется любое базовое масло, типа оливкового, в него капается несколько капель эфирного (хорошо идут цитрусовые все, только после них нельзя на солнце - кожа фоточувствительной становится, нужно смыват тщательно и перерыв перед загаром делать, корица, пачули, иланг-иланг). Дозировка сколько капель эфира на какое количество базы обычно в инструкции к эфирам подробно расписана. В общем этим делом натереться и замотаться пищевой пленкой и в тепло.

Мое самое любимое - кофейный скраб. Мне когда в спортзале нужно контуры тела сделать четкие, именно рельеф, кожу, я тренируюсь, а после обязательно им натираюсь. Покупаю кофе в зернах, можно самый недорогой, делаю очень мелкий помол, чтоб кожу не повредить, наливаю на ладонь гель для душа любой, туда кофе и вперед. У меня на хороший контур уходит пару месяцев, но результат увидите после двух недель регулярного применения уже.

И да. Танцы это здорово и отлично. Но проработать и подтянуть как следует именно мышцы - нужны силовые нагрузки. Наверное, вам очень сложно найти время на это, но может через месяц-два попробуете... хотя бы две в неделю минут по сорок.

Эпиляцию я предпочитаю в зоне бикини шугаринг, все остальное - сбриваю. Сейчас много разных лосьенов после эпиляции и бриться, которые снимают раздражение и рост волос задерживают. Конкретную марку порекомендовать не могу, моя косметолог просто советовала зайти в любой магаз проф. косметики и там брать. Недалеко от вас, около восьмой школы есть магазин Парикмахер. Там этого добра должно быть. И для педикюра с маникюром там были всякие кремы-скрабы-сыворотки. Но я согласна с девочками, которые выше тписались, это лучше сначала в салон идти и смотреть, как и что мастер там делает. А потом уже самой на себе эксперименты ставить)))

С лицом сложнее. Тут нужны хорошие руки косметолога. Массаж лица с гилауронкой (обязательно низкомолекулярной), возможно лазер и мезотерапия. Тут по фото не полечишь, нужно найти "своего" специалиста, довериться ему и работать. Потому что у вас могут быть свои особенности кожи и какие-то процедуры могут просто навредить. В Нижнем такого спеца, к сожалению, не подскажу, единственное что старайтесь все же идти к человеку, у которого есть медицинское образование.

Если нужен парикмахер хороший - могу дать телефон, но она около Фантастики работает.
а про парикмахера можно подробности в приват? в салоне/на дому/ порядок цен на стрижки? спасибо!
Marionne
13.11.2014
Большое спасибо! Мне столько всего насоветовали, что я теперь буду месяц думать, с чего бы начать:)
Добрый день! В районе пл.Свободы есть хороший массажист www.nn.ru/community/pv/uslug...666571#100666571
Сама к ней собираюсь, как только закончим с ГВ.
Marionne
13.11.2014
Спасибо! Совсем рядом со мной.
О, здравствуйте! Мы с вами на танцы вместе ходим )
Могу Вам телефон хорошего массажиста дать! Делала она мне два курса. По цене очень приемлемо (по сравнению с салонами красоты), а для меня огромный плюс, что домой она ко мне приезжала.
Если нужно, пишите!
sv-cherry
13.11.2014
напишите пож-та, контакты массажиста
приват
oks5378
13.11.2014
напишите, пожалуйста, и мне телефон, очень надо
приват
можно тоже тел массажиста в приват
приват
и я с просьбой)))
приват
Мне 40,для лица наилучший эффект и "наидлительный" биоревитализация,минус-дороговато ,но эффект видимый.Мезо не пробовала,в планах.Эпиляция на самом деле не так и страшна,хотя "волосатость у меня повышена",шугаринг показался менее болезненным,если не делать глубокое бикини,то процедура неприятная,но вполне переносимая.Для тела-раз присутствует спорт,купите недорогие антицеллюлитные гели,обертывания,да массажер такой деревянный,как мочалка с колесиками и с двумя ручками.
Nastiamig
18.11.2014
поделитесь инфой про биоревитализацию,сколько стоит и где делаете
тоже надо,сдайте у кого делаете
Я не в Нижнем делаю,1 укол 3200,мне делают 3,скинВ,скинВ,скинС,раз в неделю и желательно через 1,5-2 мес еще 1.На переносице морщинки исчезают,у губ и гусиные заметно разглаживаются,ну носогубку не знаю меняют ли.Кожа увлажненная,даже после бассейна не стягивает.Светлеет тона на 2 точно,причем в течении первой недели.
Goldy
13.11.2014
То как вы выглядите сейчас - это уже очень-очень круто. Я не узнала даже, хотела выйти за дверь кабинета уточнить фамилию врача :) По поводу процедур я ничего не подскажу наверное, только с блокнотиком постою рядом. Но вообще для кожи мне всегда нравился кофе, еще я пробовала мумие - закупилась таблетками на сп в промышленных масштабах и после кофе мазалась еще и им - растяжки стали выглядеть лучше. По поводу массажа: я знаю только, что в кстовской академии самбо делают очень крутой массаж, там с массажистом можно договорится и он домой приезжает. Мнет практически на любой поверхности. Раньше так было, как сейчас не уверена, не пользовались услугами давненько. А еще Mati хвалила какой-то массаж, там вроде в центре косметология.
Marionne
13.11.2014
Goldy писал(а)
То как вы выглядите сейчас - это уже очень-очень круто. Я не узнала даже, хотела выйти за дверь кабинета уточнить фамилию врача :)

Прикольно!:)
tchainka
13.11.2014
По части эпиляции могу сказать, что мне очень понравился лазер. Делать, понятно, пришлось несколько раз, но в результате джигита в расцвете сил в себе убила. Теперь раз в полгода эпилятором пробегаюсь по бывшим проблемным зонам, чисто убрать десяток отдельных волосков.
Татьяна Вадимовна, а у меня к вам встречный вопрос как к врачу:) Неужели с избытком волос на теле кроме эпиляции не поборешься? Вспоминаю с восхищением первые 15 недель берем-ти, когда я такой же джигит эпилировалась раз в 10-14 дней, в остальной жизни хоть каждый день везде- это жутко бесит:( Не придумала ли современная медицина чудо-таблеточку, чтоб у женщин не росли волосы в ненужных местах?:D
HavvaK
13.11.2014
мажьтесь муравьиным маслом) реально уменьшает рост волос, но исключена солнечная инсоляция
Marionne
13.11.2014
Некоторые ОК уменьшают рост волос, но не все могут принимать ОК.
Sweet80
13.11.2014
могу только поделиться контактами массажиста (мужчина :) но он очень крутой как спец... цены у него может, не вот совсем небольшие, но и не запредельные. а делает реально хорошо, у него мед образование огромный опыт работы по лечебному массажу, он обучает, работает в реабилитационных центрах.. это если только вам именно лечебный массаж нужен, не антицеллюлитный, например. я такой не делала, не очень в него верю, если честно.. но это я..
также, если вдруг пойти в клинику Линлайн (насчет лазерной эпиляции) могу дать приглашение на первую консультацию (так у них она 500 рублей стоит), у меня должно где то остаться. с удовольствием поделюсь, если понадобится... Вы- большая молодец....:)) Пы. Сы - покажитесь, какая вы стали.. оч интересно было бы посмотреть.. если это возможно, конечно
Marionne
16.11.2014
Спасибо большое!
Смотреть еще рано:)
доброе утро.
а массажист принимает у себя в клинике?
Sweet80
19.11.2014
доброе, нет, у него нет своей клиники. он на дом приезжает.
HavvaK
13.11.2014
пл.Сенная, салон Преображение. Я только туда)
Что касается эпиляции: у самой тоже такие проблемы волосы жесткие, делаю воском, девушка приезжает домой в удобное для меня время еще пользуюсь маслом которое сокращает рост волос.
Если надо могу скинуть в приват номер телефона и расценки, так же она делает косметические процедуры на лице.
Caritas
16.11.2014
а мне напишите, пожалуйста)
в приват
Miss Nat
16.11.2014
А подскажите что за масло?
в приват
Marionne
17.11.2014
напишите, пожалуйста!
и мне в приват, пожалуйста и масло и телефончик))) спасибо
SilvaK
14.11.2014
Могу посоветовать клиника красоты и здоровья Ника ,Воровского 3,
У них акция была, первый сеанс массажа бесплатно
demin@
15.11.2014
Если волосы черные то фотоэпиляция поможет . Всякие омолаживающий в клиниках полно на покер тонус есть цен не знаю , сейчас скидки 30 процентов на 3д омоложение вроде как у них
Marionne
16.11.2014
Спасибо!
Miss Nat
15.11.2014
Могу дать контакты девочки которая делает эпиляцию сахарной пастой или воском по желанию,еще она занимается электро,но Вам она не подходит... Делает на дому, Мещера, или в салоне на Ильинской...я ей очень довольна!
Gala51
15.11.2014
а можно мне телефон?
Marionne
16.11.2014
Спасибо, мне на Ильинскую не очень удобно. Но, если надумаю, обращусь к Вам!
Miss Nat
16.11.2014
А на Вашей территории Вам тоже не подходит? Кстати для ориентира могу в приват скинуть ее цены
Marionne
17.11.2014
Дома у меня теснота и шалман, кругом дети:)
Мшмш
15.11.2014
Для тела LPG массаж в черной королеве, душ шарко, массаж ручной антицелл. (при варикозе нельзя). Про волосы, а че-то кремами для эпиляции и после эпил. не пользуется никто, или это я от жизни отстала?
Marionne
16.11.2014
Спасибо за рекомендации!
Пользуются кремами, ниже вот написали:)
Caritas
16.11.2014
а пользуюсь еще) а что вы используете после? для замедления роста?
Мшмш
17.11.2014
Да любой, какой куплю. Сейчас у меня белорусск. белкосмекс.
Caritas
17.11.2014
есть эффект? я что-то белор.не пробовала даже
Мшмш
17.11.2014
У меня мало и светлые, мне эфф. пофиг.
Татьяна Вадимовна, Вы очень приятная женщина!
Хороший массажист работает в Юлиане на Рождественской, его зовут Сергей.
Для удаления волос есть специальные крема. Наносишь и волосы просто отваливаются, когда смываешь крем.
Marionne
16.11.2014
Спасибо большое!
В моем случае кремы плохо помогают, потому что их приходится наносить на все тело толстым слоем, потом остается раздражение, на 1 применение у меня уходит 3 бутылки вита, например. Это дорого, небезопасно для кожи. Хочется более долгосрочного эффекта.
cherrys
18.11.2014
Татьяна Вадимовна, добрый день.

Из моего опыта :

1. лет 5 уже стригусь у одного парикмахера. Она сама видит какой цвет и стрижка пойдет)

2. Попробовала у косметолога бразильский воск - мне понравилось. Обрабатывают небольшими участками, и быстро, и не больно. Даже подмышки решилась в порядок привести. Ну и рука у косметолога легкая оказалась. Вообще эпиляцию переношу плохо. Пробовала сахарной пастой - больно мне так, что глаза на выкате. Потом эпилятор купила, но времени столько свободного нет.

3. По телу тоже у косметолога деле курсами обертывания (медовые, с маслами, с водорослями), вибромассаж и мио стимуляцию. По 2 процедуры сразу. Эффект есть и неплохой - подтянулась и потеряла в объеме, даже висящий валиком - складкой живот после кесарева уменьшился. ,Но до конца себя в порядок привести не успела - ждем второго малыша).
Дома скраб из молотого кофе с медом и эфирными маслами - очень хорошо и питает и отшелушивает)

4. маникюр хромает((((((
Marionne
18.11.2014
Спасибо большое за полезные советы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.