--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден вислоухий кот

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2228
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
07.03.2019
В районе улицы Чебоксарской найден вислоухий кот, до этого обращался мужчина искал такого, но контактов не оставил. Ищем хозяина.
Простите ошиблась с темой, не удаляйте, пожалуйста
У него мордаха прям человеческая)
Ап! Потеряшке!
Nyurok
08.03.2019
Ещё не поймём кошка это или кот) Половые признаки отсутствуют, или кошка или кастрированый кот, но мужчина вроде кота искал, значит мальчик все таки
Ksenonia
08.03.2019
У кастрированных котов яйки должны быть, их же не отрезают.
Omi
08.03.2019
А что отрезают при кастрации?)))
после кастрации они значительно уменьшаются в размерах
Omi
08.03.2019
Кто они?
А что отрезают при кастрации?

Самолично своему коту яйца отрезала, именно яйца))))
Полагаю, Ksenonia имела в виду не отрезают, а вырезают (потрошат). В результате остаются только пустые мешочки, но они остаются же))
Omi
08.03.2019
Остается пустая мошонка, при чем тут яйки, а если быть точнее семенники - не знаю. Мошонка со временем перестает быть видна почти совсем
Ksenonia
08.03.2019
Коту 16 лет, кастрировали до года, яйки есть, меховые такие шарики. Уж не знаю, что там в них. У некастрированных они больше.
Я всегда считала, что семенные каналы перерезают.
Omi
08.03.2019
Семенники и "висят" на семенных канатиках и связке
Их перерезают.
То, что "меховое остается" - это пустая мошонка
Libra*
08.03.2019
У наших котов мешочки пустые видны. Понятно, что это кот)
У меня сиамы- их "мешочки" очень хорошо видны (темно-коричневые на фоне бежевого окраса), хоть пустые, хоть полные))))
Не знаю за что вас минусуют) именно их и вырезают, может хотят более точного названия семенник),но мешочки пустые остаются) так что можно определить кот или кошка
Ksenonia
08.03.2019
Перерезают семенные канатики. У родителей двое кастрированных, яйки есть =) маленькие
Omi
08.03.2019
А семенники оставляют бултыхаться на связке и гнить?)))
Ksenonia
08.03.2019
Да уж, почитала, я думала, более гуманно все проходит. Оказывается, семенники удаляют. Но сами мешочки остаются.
Что там гнить будет? Маме матку удалили, яичники остались - по-вашему, они там гниют?
Omi
08.03.2019
Семенники удаляют. Мешочки - это мошонка, в которой эти семенники находятся, она остается.
Ну чего вы сравниваете матку с яичниками и семенники... У них совершенно разное кровоснабжение и иннервация, одни в брюшной полости находятся, другие нет...
Omi
08.03.2019
www.youtube.com/watch?v=TyLsB1viXEM

Во то, что кладут в "тарелочку" - это яйки)
Не благодарите)
Ksenonia
08.03.2019
Я не буду такое смотреть.
Nyurok
08.03.2019
У меня дома есть кастрированый кот, визуально после кастрация половые признаки не отличаются от кошки)
котику желаю побыстрее домой вернуться!
Delfaaa
08.03.2019
Ап
Ап
расклейте объявления - мужчина, мы нашли вашего кота
Nyurok
08.03.2019
Расклеили. Его нашли на территории складских помещений и офисов, не очень понятно от куда он мог быть, там и частный сектор есть и дома в далике. После праздников ещё побольше расклеим.
у вот мужчина же приходил!!!! наверное из сектора, там на самовыгуле.
Nyurok
08.03.2019
Сомневаюсь, котик/кошка породистый, да и пуганый, а ещё очень худой, накинулся на еду
Разместила в ВК в Дороге Домой (в ЗС уже увидела)
На кошачьем ещё разместите.
Какое грустно-укоротительное выражение морды
ilium
08.03.2019
люблю вислоухих, больше кошка :-D
Пусть найдутся хозяева @@@
Здравствуйте , попробуйте вот здесь подать объявление pet911.ru/catalog/propavshie-koshki-nizhny-novgorod ..это бесплатно.. у сестры когда кот потерялся нашли довольно быстро... все таки еще n-ное колличество людей прочтет.. шансы увеличатся...
tpd
08.03.2019
Пусть скорее найдутся хозяева!
@@@@@@@@@@@@@@@
Nyurok
20.03.2019
Хозяева так и не объявились. Кошка (а это все таки не кот, мы проверили) пристраивается в добрые руки, т.к. оставить ее у себя нет возможности.
К горшку приучена.
Побольше напишите о характере и сделайте пиарные фото!
Nyurok
21.03.2019
Девушка с характером, но может потому что боится ещё, а ещё с другими животными отношения выясняет. Но спустя две недели начала осваивать я и стала лояльной.
Nyurok
21.03.2019
Девушка с характером, но может потому что боится ещё, а ещё с другими животными отношения выясняет. Но спустя две недели начала осваивать я и стала лояльной.
Nyurok
21.03.2019
В еде вообще не привередлива, ест даже суп
Пусть найдутся добрые руки.
Nyurok
21.03.2019
Кошку пристроила, всем спасибо
Esyda
21.03.2019
Эх ещё бы вот эту красоту куда пристроить.. ничья. Умная как собака
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.