--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена карта СБ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
487
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
titusvet
21.10.2018
Найдена карта СБ на имя Е. Желанновой. Не знаю, есть ли смысл в такой теме, наверное, владелец в любом случае ее заблокирует. А может еще и не спохватилась. Завтра отнесу в Сбербанк. Если кто знает человека с похожими инициалами, то сообщите ему.
grusha23
21.10.2018
Карту нужно уничтожить. Банк не будет посредником в возврате карты владельцу. Владелец ее заблокирует ( если еще этого не сделал) и выпустит новую.
titusvet
21.10.2018
Ну в банк то я ее хотела отнести, чтобы владельцу сообщили, если еще не заблокировал.
Elen777
21.10.2018
Я отправила по номеру карты 1 руб,в комментарии указала свой номер. Мне позвонили,я отдала
Уничтожьте карту. Моя знакомая огребла кучу проблем с полицией, когда пыталась вернуть банковскую карту владельцу.
titusvet
21.10.2018
Сообщить хотела, а не вот прям вернуть. Карта на пешеходной дорожке валялась, похоже, что выпала незаметно.
Ну так и она искала владельца, а потом оказалось, что у девушки украли сумку вместе с картой и знакомая моя оказалась фигурантом уголовного дела.
OG nnov
21.10.2018
В любом случае, карта скомпрометирована. Я бы на месте владельца не стала больше ей пользоваться, а перевыпустила.
titusvet
21.10.2018
Да, в банк, наверное, не понесу. Надеюсь, что владелец уже спохватился и заблокировал.
В банк не носите! Я отнесла, так на до мной посмеялись и сказали, что не принимают карты, и предложили её выкинуть. Что и вам советую!
Я тоже перечислила рубль и оставила свой номер телефона в комментарии. За картой пришли быстро. Перевыпускать карту довольно долго, а карта зачастую нужна вотпрямщас. Так что подумайте прежде чем уничтожать.
Сейчас напишу одной такой. Не она ли потеряла.
Ага. Она.
ММ сила)
ТС молодец. Уже и через ВК потеряшку нашла.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.