Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Не могу не поделиться и приглашаю на концерт 04 марта

Весна29.04 13 февраля в 10:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, в прошлом году совершенно случайно попала на концерт вокального проекта VIVA (гуляли с подружкой по кремлю,замерзли, решили зайти посмотреть - как раз через полчаса выступление началось, купили билеты и не пожалели)
nn.kassir.ru/shou/nijegorods..._2018-03-04_1900

До этого ничего не слышала про них, на ютубе можно посмотреть ролики, особенно вот этот информативен, поют акапелла, голоса шикарные!
www.youtube.com/watch?v=5bxgxqOcwdg

вживую просто бесподобно поют. После концерта фотографируются в фойе со всеми желающими, раздают автографы.

5 исполнителей с разными тембрами голоса.

Бываю на многих концертах, в том числе где ценники не очень адекватные. Здесь доступная цена+ сейчас скидка 20% по промокоду LOVE. Таких эмоций не испытывала давно. Разве что ан концерте Лепса. Остальные не цепляют.

Незабываемые эмоции гарантированы. Заграницей встречают на ура. У нас, судя по проданным билетам, аншлага нет.

Если кто-то уже был - поделитесь эмоциями. Я в этом году тоже обязательно пойду. Билеты купила еще в сентябре)
krakozabra 13 февраля в 13:17 «ответить»
Ааааа, хочу-хосу, там же Янковский поёт. Дайте ссылку на место, где билеты купить, да ещё со скидкой!!

Посмотрела на кассир ру, Янковского не будет, нафик, не пойду ((
anastejshen 13 февраля в 13:27 «ответить»
А все песни в таком же стиле?
Весна29.04 13 февраля в 16:18 «ответить»
нет,все разные, и современное, и Belle пели, много чего. концерт на одном дыхании проходит
annavita08 13 февраля в 13:38 «ответить»
Спасибо за рекомендацию! Смотрела на этот проект, сомневалась. А тут как раз тема.)
Когда Вы все успеваете? :(
Весна29.04 13 февраля в 16:20 «ответить»
не сомневайтесь) приходите) как-то успеваю) сегодня у нас праздник) в мое семье официально стало на 1 ребенка больше) фактически - третий месяц совместного проживания)
Красный бантик 13 февраля в 16:45 «ответить»
Поздравляю! Вы просто Молодец!!!
Весна29.04 13 февраля в 17:23 «ответить»
спасибо)
annavita08 14 февраля в 10:18 «ответить»
Поздравляю! Пусть у Вас и дальше все будет хорошо! Счастья вашей большой семье! :-)
Весна29.04 14 февраля в 14:05 «ответить»
спасибо)будем стараться)
I_P 13 февраля в 14:31 «ответить»
Я в том году была, пищала от восторга...Она так прекрааааасна, в обьятиях страсти....они клевые
Весна29.04 13 февраля в 16:20 «ответить»
приходите пищать еще раз)
acella 13 февраля в 18:10 «ответить»
Шикарно !
Золотая кошка 13 февраля в 18:26 «ответить»
Круто
Anaita 13 февраля в 20:01 «ответить»
Спасибо Вам! Купили! Скидка приличная).
Давыдов - солист Геликон-Опера, много партий исполняет.
Плюш 14 февраля в 10:45 «ответить»
спасибо за наводку :) купила мужу в подарок на день Валентина :-[
надеюсь, понравится
Весна29.04 14 февраля в 12:41 «ответить»
отлично) понравится обязательно
ВолоОкая 14 февраля в 13:55 «ответить»
Спасибо купила по вашей наводке
selesta 14 февраля в 14:53 «ответить»
А я еще афиши видела и думаю, кто такие, соберут ли зал, кто-то же их знает и пойдет на этот концерт.
И вот после Вашей темы, этот кто-то, это-я:)) купила себе билет. Предвкушаю:))
Delfa 14 февраля в 15:06 «ответить»
Вы организатор?)
Весна29.04 14 февраля в 15:24 «ответить»
на СП-да. Если речь об организации концертов - увы(или к счастью?)-не моя стезя)
pavlodar 14 февраля в 17:26 «ответить»
Спасибо за информацию, купила два билета. Сама бы точно не обратила внимание. Надеюсь, что удовольствие будет получено)
Новая тема