--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорогой и качественный холодильник, какой? Помогите выбрать.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы и господа, холодильник нужен бабушке в подарок. До 20 тыс, Самсунги мне очень нравятся, но цена их переваливает за 35. Помогите, пожалуйста:). С меня цветочки.
Лыжи или Либхер, а вообще они все не без греха, но пока про эти вот муж отзывается хорошо
Спасибочки, про них даже не думала)). Думала насчет Индезита, у нас служит исправно уже 10 лет, но мне кажется, он не Липецкой сборки, а оригинальной, то, что сейчас у нас собирается - совсем другое.
Когда я искала морозилку, то рекомендовали атлант.
Атлант у родителей был, не сказать, что мы в восторге.
Meysi
11.10.2015
У моих холодильник и морозильник этой фирмы, нравится им, второй холодильник купили Бош в этом году вроде за 24 тыс.
плюсуюсь к атланту.
работает исправно уже больше 13 лет точно! (претерпел 4 перевозки и несколько раз его перетаскивали с места на место).
NikaNika
11.10.2015
Мама в августе купила двухкамерный Pozis.Была очень удивлена качеством.Себе тоже его подумывает брать.
Ух ты, о таком даже не слышала!
Pibodi
11.10.2015
У нас морозильная камера этой фирмы. Мы очень довольны. И отзывы по ней хорошие.
У меня холодильник этой фирмы лет 12 точно,очеень довольны. В небольших продуктовых магазинах,холодильное оборудование обычно этой же фирмы и машины холодильные есть тоже.
у нас тоже Атлант. уже полгода. у свекрови 2 года. пока все довольны)
Мы Атлант вот прям не так давно заказали! И цену нашли в интернет-магазине дешевле, привезли, все с ним в порядке, пользуемся!)
Стил
12.10.2015
Ссылочкой не поделитесь, а то морозилка атлантовская нужна
Сейчас постараюсь найти... Технопорт название сайта. А там уже можете найти все, что Вам нужно)
Техпорт, наверное. Я там всю технику на кухню заказывала.
m.techport.ru/razdel-pokupatelja/korzina-pokupatelja
А, ну да! Верно! Очень хороший сайт, но за доставку берут дополнительно и за каждый этаж отдельно. У нас в лифт холодильник не влез... Ладно хоть всего 3. И еще дополнительно за передвижение по квартире, о чем, кстати, не предупредили, но это такие мелочи!
Атлант, но не смоленский, а именно Минский...
Senia
12.10.2015
2 атланта ( у мамы и меня) работают исправно б.10 лет уже (двухкомпрессорные), ни одной поломки.
недавно искали холодильник. тоже до 20 тыс
посчастливилось поговорить в магазине с продавцом, который раньше работал на починке бытовой техники. сказал: берите все, что угодно, только не Индезит! он первый среди холодильников по возврату и поломкам. мы присматривались к Атланту. он подсказал, что необходимо удостовериться, что Антлант именно белорусской сборки, а не русской. купили Атлант в итоге
Я тоже отзывы почитала, расстроилась. Хотя у нас именно Индезит, только видимо оригинальный.
Вот и у нас индезит, 8 лет исправно работает(тьфу, тьфу, тьфу))) И тоже думаем про холодильник бабушке в подарок. Но у нас еще проблема , что бабушка свой древний Минск не хочет на свалку везти))))
Мы тоже слышали, что Индезит не стоит брать!)
и про стиралки индезит сегодняшнего выпуска так же говорят,у меня и стиралка и хол-к этой фирмы,но уже холодильнику 10, а стиралке 8 лет.все устраивает!
Вы успели, значит, попасть в хороший выпуск) Хотя у меня не было этой марки, сужу по отзывам и консультациям консультантов в магазинах техники.
Nadoeda
12.10.2015
Атланты. Пашут годами без нареканий. У родителей либхер был, проработал 3 года и начал ломаться. В итоге сдох компрессор и купили опять же атлант.
из отечественных Атлант, из импортных- таких нет .
LG
постою послушаю, тоже в поисках холодильника, к Атланту склоняюсь, он из двухкопрессорных самый дешевый мне кажется
Когда у меня несколько лет назад стояла задача такая же: хорошо и недорого, купила Норд. До сих пор так ничего нового и не купили - этот удовлетворяет.
Думала, ну поработает годик-другой и ладно, ан нет - работает и работает, слава Богу. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.