--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нет брюк нужного роста в магазине

747
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ездили сегодня в Юниор, жилетку купили, а брюки 128 рост малы, а 140 велики, 134 рост весь раскупили. Скоро 1 сентября, где еще такие брюки продают, или только в этих 2 центрах?
подогнуть?
там все велико в 140 росте и попа, и ноги, как шаровары смотрятся, а 128 рост как лосины, не знаю, совсем моему сыну не подходит форма(((((((жилетку вообще 146 рост взяли, а так у него рост 133 см , я не думала, что у нас будет такая проблема
Mila.ru
28.08.2017
Юниор есть в Новой Эре и на Родионова. Ещё в Дзержинске есть отдел :) Мы в том году по всем отделам ездили, чтобы форму подобрать.
везде звонили, мы сегодня на Родионова были, а оттуда звонили во все магазины
Такая же хрень
Red Wings
28.08.2017
Орби, Зара, но там 2,5-3т.р. брюки. Этажи 5 этаж, несколько магазинов, например, Чипполино, там не меньше уж точно))

Сами купили в Детском Мире в Меге - со скидкой 1,3, примерно.
Они не подходят в цвет и текстуре к жилетке
он будут отличаться от других, наверное, нельзя
да почему нельзя-то??)) ничем они не отличаются - та же костюмная ткань. кто там в школе на входе будет бирки на одежде проверять что ли???
Red Wings писал(а)
Орби, Зара, но там 2,5-3т.р. брюки.

в Орби недавно покупали брюки школьные по акции за 999р. (обычная цена 1700=).
LukA
28.08.2017
А какие именно то надо?
темно-синие кв 134 на 34 , по-моему так нам сказали
темно-синих нет( серые есть
Д.в! А вам какие нужны? А то есть черные в полоску (поливискоза) у нас,134 размер
нет, нужны, синие, спасибо
Next? У них сейчас быстро оставляют, 2-3 дня.
В инет-магазине Некст покупаю, может там найдете)
синие , они должны к жилетке подходить
а почему б тебе не сдать это жилетку не сдать и не куптиь синий комплект в другом месте?
так будет от других отличаться,наверное, нельзя. завтра перекличка спрошу у учителя
оттенок можно такой же, а фактуру сдать)
не все придут в одном и том же, уверяю тебя, особенно мальчики, не на всех подберут одежду по фигуре, и поищут в других местах
Надеюсь)
Мы тоже съездили в Юниор и в итоге я купила в Нексте, правда у нас темно-серая форма. По цвету Некст очень похож. По поводу жилетки звонили классной, насколько она принципиальна, она ответила, что не принципиальна. В итоге я купила пару джемперов с V вырезом и пару поло с коротким и длинным рукавом.
Я так понимаю, что они не могут обязать покупать конкретный комплект в конкретном месте - это всего лишь рекомендации.
ДВ! Вы вроде в 165 лицее?) Нет?)
На ярмарку девочки ездили у нас - тоже размеров не было. Попробуйте сходить на ул. Краснодонцев 21/1, "Северный" тел 298-29-27 - там должен быть филиал магазина, где форму отшивают в ателье на Мещере, т.к. только там есть нужная ткань по рисунку и цвету, по составу лучше- синтетики меньше.

Перечитала, сумбурно написала), извините, пожалуйста). Править неудобно. Думаю, смысл понятен)
ksuha522
28.08.2017
у них ткань колючая и фасон ужасный
да,спасибо,завтра туда доедем,мы в 1 гимназию идем
какие надо тебе? у нас есть двое, одни не помню какой рост, вторые 140, причем их 140 были разные фасоны и некотроые смотрелись как ты пишешь, а вот те, что у нас - нормально сели ,и еще регулируется талия. а еще погугли производителя жилетки, может так найдешь
kudryava
28.08.2017
темно-синие видела в Окее, насчет вашего роста не знаю, а еще на ярмарке сейчас выставка-продажа школьной формы
спасибо
В среду в окее на Советской было только 2е синих брюк 128 и140, и у них нет регулировок пояса, осталась только черная форма.
Синие везде есть, и в окее, дочки сыночки, детский мир, ашан...и пр. Но не в цвет жилетке
а у нас вообще жилетка черного цвета при том что пиджак и брюки костюмом темно синие.
я не считаю это вот прям минусом.
на линейке будет в пиджаке. а в классе никто особо смотреть не будет. нам вообще разрешили на уроках в одной рубашке сидеть.
и потом шерстяные жилетки тоже-они могут быть как черные, так и синие. и синие не вот что в тон.
другое дело, если вы совсем без пиджака. тогда да.
сдать жилетку и покупать что-то где то парой.
Например, у нас в школе, в пиджаках не ходят
А две синие вещи разного оттенка, смотрятся стремно
поэтому у нас жилетка черная))
а пиджак-для торж.линеек
А у нас оба предмета одежды должны быть одинакового цвета
blacky catty писал(а)
сдать жилетку и покупать что-то где то парой
ksuha522
28.08.2017
Та же беда. Все магазины города в прошлом году перемеряли...ни одни брюки на нас не сели. Не умеют наши фабрики шить. Ребенок то стандартный для своего возраста. Ни толстый, ни глиста в скафандре... Пришлось заказывать швее.
ээх(
кстати, а почему именно жилетка? почему не пиджак, например?
nanka
28.08.2017
Республика 5 этаж магазин-ателье ГрандЛео,закупились там синим цветом.
спасибо
Та же ситуация. Просила в Юниоре образец ткани брюк. В Северном с легкостью подобрали практически из такой-же ткани брюки нужного размера. Но сейчас, наверное, и там с готовыми изделиями может быть напряженка... По цене - даже дешевле получилось.
а Северный это магазин?
это фабрика
аа,спасибо
в ЦУМе
Marionne
29.08.2017
По моему опыту, главное, чтобы цвет у жилетки был одинаковый со всеми в классе, оттенок брюк - +/- как говорится. Никто не будет у вас проверять оттенки.)))
В этом году тоже в Юниоре не смогла ребёнку брюки подобрать, в итоге купила в Детском мире - сели идеально
Я на рынке покупаю
ilium
29.08.2017
я в ленте за 800р. купила т.синие брюки
а у вас цвет то какой? у нас темно-синяя форма, жилетку покупали в Юниоре, а брюки отдельно (потому что невозможно на малопопного ребенка найти что-то). Ну если и отличаются на чууууууть-чууууть никто ничего не скажет)
n-nadin
29.08.2017
Мб сшить попробовать?
надеюсь, что завтра найдем. а если не найдем, в срочном порядке будем шить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.