Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Вечер 6°C
Ночь 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
J@zz Авторская тема Закрыта

Нет ли у кого лишней сушилки для белья? Нужна помощь центру "Быть мамой"

J@zz 8 ноября в 13:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Не знаю, удалят тему или нет, но решила попробовать здесь поискать. Многие знают про центр "Быть мамой", он находится в Зелёном городе и старается оказывать помощь мамам, оказавшимся в кризисной ситуации. Старается из-за всех сил, но ресурсов не всегда хватает. Сейчас у них в Центре находятся 19 мамочек и их деток, при норме 15. Сами можете представить, какое это количество стирки! Не хватает сушилок для белья и порошка. О жизни центра и их потребностях публикуется в соцсетях, объявление о поиске сушилок также было размещено, но сушилок так и не хватает. Я, пользуясь уровнем на ММ, решила поискать сушилки здесь, в надежде на лояльность модераторов. Вдруг найдутся ненужные у кого-то, или за символическую плату? Я на машине, смогу приехать и выкупить, если кто-то готов продать. Мой тел. 8-92О-257-79-ЧЧ. На случай, если мне не доверитесь, можно позвонить заведующей центра, её телефон есть во всех соц.сетях 8-904-052-55-05 Юлия Викторовна.
Показать лучший ответ
Лучший ответ
Mureka 8 ноября в 13:09 «ответить»
Добрый день. Есть вот такая, там не хватает одной боковушки. Мы купили себе покрепче, оставляли как запасную. Отдам.
J@zz 8 ноября в 16:41 «ответить»
спасибо большое! пошла в приват
ТатКо 8 ноября в 13:10 «ответить»
Сушиклки нет((((, но ап вам, а что они еще принимают, может ясельную одежду???????
Ольгинка 8 ноября в 14:03 «ответить»
В ВК у них есть группа,там есть информация по необходимым вещам,продуктам и т д
ТатКо 8 ноября в 15:32 «ответить»
Как найти группу, я не очень там умею искать?
J@zz 8 ноября в 16:37 «ответить»
фунтяша 8 ноября в 15:47 «ответить»
Оль,дай ссылку на группу пожалуйста.
J@zz 8 ноября в 16:37 «ответить»
фунтяша 8 ноября в 19:23 «ответить»
Спасибо.
Mureka 8 ноября в 14:25 «ответить»
Есть еще упаковка смеси семилак от нуля. Нам купили по ошибке, если нужно тоже отдам.
J@zz 8 ноября в 16:39 «ответить»
Недавно смесь "Малютка" просили они, про семилак не знаю, лучше у них интересоваться. В группе ВК в числе администраторов Завертаева Юлия, это заведующая центром, лучше ей написать и спросить.
Кофейная душа 8 ноября в 16:04 «ответить»
Может быть туда можно отвозить детские вещи? Остаётся же много что-то совсем не ношеное, что-то несколько раз одетое.
Можно ссылку на группу пошла искать, а их там несколько тысяч
J@zz 8 ноября в 16:39 «ответить»
вот группа их
vk.com/bm_center
Лизаветта 9 ноября в 10:21 «ответить»
Доброе утро. У меня есть сушилка, хорошая. Отдам с удовольствием, для такого дела.
Живу на Заречка, рядом с кт Россия.
Телефон в привате.
blandina 9 ноября в 14:31 «ответить»
Есть маленькая сушилка на батарею. Отдам. Мещера.
J@zz вчера в 12:06 «ответить»
Спасибо большое! одну забрала уже, вторую выше Лизаветта предлагает, двух больших будет достаточно.
Новая тема