--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
591
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стил
12.02.2018
После беременности да и во время нее начала жутко болеть спина, причем во всех отделах позвоночника. В отзывах пишут только про Молодцову, может еще профессионал в этой профессии.
с другой проблемой обращалась к Коркину ДГ в диагностический. впечатление очень хорошее, помог.
+ к Коркину, тоже у него были.
Сейчас хожу к Крестину в Персону, именно со спиной. Завтра вот на МРТ пойду.
Он еще и мануальный терапевт.
Отзывы почитала - хвалят, в т.ч. и в связи с лечением спины.
Стил
12.02.2018
мне так из Персоны гинеколога нахвалили, только толку от нее не было к сожалению. Желаю чтобы вам помогли.
Я к нему не по отзывам пошла, а случайно попала. Отзывы только потом прочла - вообще полезла смотреть, сколько ему лет)
А так, конечно, пока я свой отзыв составить не могу, т.к. лечение еще в процессе.
Кстати! Пришла-то я к нему совсем не со спиной, а с ТБ суставом)) Про спину я на тот момент забыла, хотя поясницу прихватывает давно и регулярно. На осмотре он меня сам спросил про спину - не беспокоит ли. Что-то там ему не понравилось. В итоге сейчас обследуем и сустав, и спину. Ну и сам осмотр был достаточно доскональным после стандартных "палец к носу" отправил меня на кушетку и там в разных позах осматривал.
Стил
13.02.2018
а что у вас с ТБ суставом было? у меня тоже что то болит иногда так что ногу волоку
Сустав сейчас обследую - боли были регулярные полгода. Вчера УЗИ сделала, по узи какой-то артроз, но отправили дальше обследоваться на рентген и к ревматологу.
Стил
13.02.2018
я не врач, но рентген малоинформативен, так мне ревматолог сказала, она меня на мрт посылала
Про рентген мне врач-узист сказала. Но назначать (или не-) будет ревматолог. Может, отправит на МРТ, я пока до него не дошла, запись большая.
yara2011
13.02.2018
У меня такая же проблема. Болит вся спина. Особенно при статических нагрузках. Обошла наверное 10 мануальных, толку ноль. Неврологи тоже не знают чем лечить. Спасаюсь только гимнастикой.
Стил
13.02.2018
я раньше к оспеопату ходила, и забыла о боли потом на 2 года, а вот в беременность опять началось и все никак не закончиться, и к мануальщику мне нельзя из-за подвижности позвонков
yara2011
13.02.2018
И остеопаты мне не помогли. Помогает растяжка позвоночника. Но я теперь ее знаете как делаю, вишу на шведской лестнице вниз головой, позвоночник расслаблен.
yara2011
13.02.2018
Да, подруге помог курс актовегина. Сама тоже хотела, но не соберусь никак
Стил
13.02.2018
актовегин помогает не надолго, и к нему еще витамины В надо колоть
yara2011
13.02.2018
вит В мне вообще не помогает
Anna762
13.02.2018
Плюсуюсь к гимнастике)у меня грыжа, ежедневно 40 мин, раньше нога дрябла и начала шлепать, сейчас все хорошо. Ходила к Дроздовой в 13 больницу.
SKy-bo
13.02.2018
Ловыгин из Диагностического центра, если прорваться)
Хороший грамотный невролог, владеет различными методиками облегчения болей.
мне очень помог Афошин в 13 больнице
Добрый день, а как к нему попасть?
он заведующий физиотерапевтическим отделением. принимает с 9 до 15 в больнице 13
тоже воспользуюсь
Эпидуралку не делали во время родов? Врач нравиться Руденко в Волготрансгазе, Коркин в Диагностическом.
Стил
14.02.2018
у меня КС было, с общим наркозом, проблемы начались еще на 7 месяце.
У меня просто проблемы со спиной начались именно от эпидуралки, неправильно сделали, вот я Вас и спросила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.