--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ни у кого нет в закладках темы про рецепты пп

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
718
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ведь помню, что была такая тема. И ещё был рецепт куриных оладий , что-то типа их, помню в составе был куриный фарш и кефир, а дальше забыла
Зависла над тематикой. Вроде про питание, но не про детское
Еще овсяные хлопья)
Как ты в тему напомнила про них :)
Никто не пишет рецепт. И я забыла
Olle-84
07.11.2017
Я делаю просто с фаршем, сыр тру, зелень мелко порезанную. Яйцо, специи и немного муки. Так же делаю печеночные
Такие я тоже делаю
Лиз,я сейчас типа на сушке,делаю из куриной грудки,тру туда кабачок или цветную капусту добавляю.
Я думала ты уже все, просто вес держишь
И все? Не расползаются они
Месяц только прошел,еще два впереди(господи,дай мне сил)
Я их обваливаю в панировке из овсянки,можешь яйцо добавить,тебе-то можно.
Ты давно меня не видела))). Мне тоже нельзя
Ну вот,Лиз,у меня уже критический вес приблизился и как нельзя кстати,в фитнес-клубе объявили марафон похудения,на три месяца,мы с моим тренером решили участвовать,главный приз 50т, 4 тренировки персональных в неделю ,плюс групповые и прлцедуры,такое чувство,что я живу в зале :-D
Ты герой
Да прям,какой герой.
Привет))) коллеги))))
Какой критический вес? ты о чем? Ты вроде в зале пашешь...я то же со времен выпуска из ОТ поправилась(((( и понимаю, что так уже больше не смогу((( Так что с тех пор набрала 9 кг, периодически сбрасываю 3-4 и за зиму их снова набираю(((((
Ну вот так ,Ирин,для меня критический,за время отпуска набрала прилично,как с цепи сорвалась))).
от так новости..
Да,Маш,буду стройная аки кипарис)))))
молодчина, гордюся ;-)
Фарш куриный -- 400 г
Кефир -- 1 стак.
Яйцо -- 1 шт
Мука (с небольшой горкой) -- 3 ст. л.
Соль (по вкусу)
Масло растительное

Сначала яйцо взбиваем с кефиром. Вливаем в фарш и хорошенько размешиваем до однородной массы.
Затем добавляем муку, солим и снова хорошенько перемешиваем.
Тесто должно получится, как сметана, но не очень густая. С ложки падать, а не литься.
Нагреваем масло на сковороде. Столовой ложкой выкладываем оладушки и немного разравниваем.
Жарим с двух сторон до румяной корочки.


темы в закладках нет, а рецепт сохранила, хоть и не пользовалась
Спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.