Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -3°C
Ночь -4°C
Завтра -3°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
65.5871
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
65.5871
-0.421
Все курсы валют
75.1825
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
75.1825
-0.1393
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Никак не могу выбрать смарт-часы ребенку

nightangel 8 ноября в 23:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Перечитала кучу отзывов по всевозможным моделям, везде примерно одна и таже ситуация- и хороших много и плохих. Поищу здесь. Кто недавно покупал, напишите, пожалуйста, свои впечатления. Заранее спасибо!
Пучок зелени 9 ноября в 08:40 «ответить»
Ира, у нас не зашли. Валяются. Погрешности по определению местонахождения. Ребенок в лицее, а показывает где то в районе Березовской. В деревне вообще не показывают. И ребенку не удобно, они все-таки большие.
nightangel 9 ноября в 10:42 «ответить»
Лена, привет! У вас какие не пошли?
redlobster 9 ноября в 23:33 «ответить»
Про погрешности: первую неделю часы стабильно показывали, что сын не в школе, а на рынке. Вторую неделю: что на помещении нелегальных игровых автоматов, Лига ставок там что ли. )) мы с мужем смеялись: первую неделю зарабатывал на рынке, а вторую неделю - спускал заработанное на ставках. )))
Магда 9 ноября в 09:13 «ответить»
У нас китайские Смарт беби вотч с СП, но меня все устраивает. Сейчас вот вторые заказала для старшей, а ее младшей отдам, т.к. обе уже одни ходят/ездят.
Точность локации не до конкретной комнаты в квартире, но в общем понятно: если ребенок в школе, значок стоит на школе. Если в Небе - на Небе и т .д.
Приложение сначала было бесплатное СиТрекер, но у меня сменился телефон, и выяснилось, что я не помню логин-пароль для программы, а восстановить не получилось - в общем, сменила ее на платную Степ бай Степ (750р в год), она мне даже больше понравилась, чем СиТрекер.
А при заказе на сайте офиц. дистрибьютера обещают доступ к программе Где мои дети бесплатно
nightangel 9 ноября в 10:46 «ответить»
Подскажите, вот 750 руб это за что? за возможность отслеживать местоположение или за связь тоже?
Магда 9 ноября в 11:59 «ответить»
Это за пользование программой отслеживания. Точнее, эта программа связи родительского телефона и часов.
За связь вы оператору сот. связи платите.
А СиТрекер - бесплатная программа.
Aska 9 ноября в 09:17 «ответить»
Я несколько дней мучилась, выбирала, в итоге взяла самую простую модель Q50, т.к. нужна просто замена телефону на прогулке, чтобы ребенок был на связи. Отслеживание довольно точное. В более дорогих моделях не увидела смысла, всякие доп. функции нам не нужны. С СП и али решила не связываться в этом вопросе, взяла у оф.дилера.
nightangel 9 ноября в 10:45 «ответить»
а я все не пойму, будет ли модель с поддержкой 3G лучше ? Потому что много отзывов о том, что местоположение ребенка очень неточно показывают.
Виринея 9 ноября в 10:55 «ответить»
Без разницы, все неточно показывают месторасположение. У меня старший на "радаре" от мегафона и на "найди айфон" может показываться в радиусе до 5 км причем в любую сторону от местоположения реального. При этом он дома находится стопроцентно, проверяли.
Самое точное расположение показывает "найди айфон", хотя тут тоже косяки бывают и надо чтобы был на телефоне интернет.
Часы вообще фигню показывают, очень быстро разряжаются - заряжаем каждый день(( Баланс проверять очень неудобно, если вдруг деньги кончились на симке - ничего не определяют и после пополнения баланса еще могут полдня не определять положение, работают только как звонилка.
Aska 9 ноября в 11:44 «ответить»
Тоже много таких отзывов видела, но я брала преимущественно ради звонков, по факту же оказалось, что отслеживают очень хорошо - и в городе, и в области. Но по области тоже только если города и крупные посёлки, а всякие деревни, леса и поля уже в пролёте. Главный недостаток - быстро разряжаются, дома держу выключенными, включаю только если дочь уходит гулять.
melko-belko 9 ноября в 13:36 «ответить»
И мы взяли ку50 у официалов, такие же впечатления о модели. Дочь звонит из школы по ним.
ни.шагу.назад 9 ноября в 10:46 «ответить»
Тоже попались какие-то не айс. Смарт бэби вотч Q80, через официальнго дистрибьютора, батарея дай бог до конца дня хватит, при том что игр нет никаких, местоположение не определяют, точнее опередяют один раз в месяц и так висят на этом местоположение.
Единственное что приходит смс на мой телефон что садится батарея на часах. Ночью зарядили, в 12 дня уже смс что батарея разряжена. Ну ладно местоположение висит, но батарея пряМ вообще одно разочарование. Ребенку, будем телефон на НГ дарить
nightangel 9 ноября в 10:52 «ответить»
а телефон какой-то присмотрели уже?
ни.шагу.назад 9 ноября в 10:54 «ответить»
Папин айфон перейдет по наследству, папа так решил
olenka2288 9 ноября в 10:51 «ответить»
у нас JET Kid Scout, мне нравится. Слышимость хорошая. Местоположение конечно врет, но я брала больше для того, чтобы можно было позвонить. Так же могу ему сообщения писать, а он отвечает голосовым сообщением.
Телефонная книга только те номера, которые я посчитаю нужным, чужие люди просто до него не дозвонятся, эта функция тоже нравится.
el.ru 9 ноября в 11:23 «ответить»
Сначала купил муж дешевые Q 30 или 50 (не помню). Прожили они у нас не долго. Попользовались один раз на часовой прогулке, а на следующий день они не включились. По меню не очень удобные, т.к. ребенок не умеет читать и нужно просто запоминать алгоритм, какая кнопка для чего нужна, а их там 3. Потом купила детские часы-телефон Elari FixiTime 2. Почти случайно,т.к. ребенок визжал хочу с фиксиками. Фиксики там были только на коробке)), на самих часах только пальцы от них. Но эти часы по меню удобнее. Кнопки две: вызов и сброс. Телефонная книга в виде цветных картинок женщина (мама), мужчина (папа), мальчик с девочкой есть ,т.е. по картинке ребенок может выбрать номер вызова осознанно. Включаются и выключаются часы крошечной кнопочкой, в которую нужно тыкать зубочисткой или скрепкой. Это мотивировано тем, чтоб ребенок сам случайно или специально не отключил часы. Но датчика съема часов с руки на этой модели нет, прослушки тоже. Мне это было не нужно. Определением местоположения не пользуюсь, живем на краю географии и у нас вышек мало, поэтому врут все часы. У этих часов специфическая зарядка, это и плюс и минус. Не знаю что будет, если сломается, но я сыну не даю. Заряжаю сама. При этом шансов отломить что то меньше, чем в обычном и заряжается только через компьютер. Кстати, одно из предположений, почему сдохли первые часы было именно в зарядке, что ребенок подключил зарядник обычного телефона более мощный. Потом читала, что многие советуют часы Q заряжать только через комп. Включаю часы ему пока только на подготовишку, часа 3 получается и при этом заряжаю редко. Как будет держать, если на целый день включить, пока не знаю.
nightangel 9 ноября в 11:47 «ответить»
el.ru писал(а)
FixiTime

Тоже вчера смотрела, только 3-ю модель.
el.ru 9 ноября в 14:36 «ответить»
про 3модель не знаю, но сенсорный однозначно удобнее для маленького. там вроде еще какие то навороты в 3модели. мне надо было лишь прямое назначение. чтоб звонил. а качество звука и слыщимость у этих часов лучше, чем у наших первых.
Natalka1 9 ноября в 14:46 «ответить»
Купили недавно Elari FixiTime (модель 2 или 3 не знаю) в подарок, еще не пользовались, проверяли только точность определения местоположения - врет хорошо.
el.ru 9 ноября в 14:49 «ответить»
у меня и первые врали. эта функция будет хорошо работать если в округе много вышек в разных направлениях. в этом то месте и надо тестировать разные часы))) только ходим то мы везде, а не только там, где часам удобно))
YULYA-LA 9 ноября в 12:03 «ответить»
У нас аймото океан. Очень нравятся. Местонахождение точно показывают, слышно прекрасно, водонепроницаемые. Приложение кнопка жизни к ним бесплатное.
Сказуля 9 ноября в 22:32 «ответить»
А не подскажете где покупали?
YULYA-LA 9 ноября в 23:12 «ответить»
В интернет-магазине мтс
Кузанна 9 ноября в 12:10 «ответить»
Выбирайте чтоб сенсорный экран был.
У дочки есть, пользуемся чисто звонилкой. Я дома, школа рядом, поэтому нет необходимости подслушивать и отслеживать.
Лелея 9 ноября в 15:44 «ответить»
У нас "Кнопка 911". Купили сыну 9летнему. В телефонной книге 10 разрешенных номеров (только они и на них можно звонить), есть функция голосового сообщения, будильник и пр. прибамбасы. Управляется со смартфона через бесплатное приложение. Плачу только за связь (взяла самый дешёвый тариф в Мегафоне (с интернетом). Местоположение на улице хорошо показывает, в помещении не очень (но это у всех так), но погрешность небольшая. Можно обозначить зону Дом, и придет сигнал, если ребенок покинет её. Батарея держится больше суток. Короче и сын и я довольны!)
nightangel 9 ноября в 17:01 «ответить»
спасибо за инф-цию, будем изучать.
nightangel 9 ноября в 17:02 «ответить»
Лелея писал(а)
самый дешёвый тариф в Мегафоне (с интернетом)

сколько стоит?
Лелея 9 ноября в 19:15 «ответить»
200р. Учитывая то, что интернет тратится для определения местоположения - выходит дёшево. Плюс 100 минут на звонки - за глаза)
nightangel 9 ноября в 23:30 «ответить»
ничего себе, какие у них сейчас скидки, у меня этот же тариф как раз 500. Интересно, для новых клиентов какое время эта цена будет действовать?
Лелея 9 ноября в 23:49 «ответить»
Нет конечно, месяц или два, а дальше по полной ))))
Лелея 9 ноября в 19:15 «ответить»
P.S. почему ещё я взяла эти часы. Я покупала их в магазине, не через интернет. А значит есть гарантия, если они не будут работать. Обидно было было, если б подарок быстро сломался(
дочаУля101210 9 ноября в 21:37 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
Лелея 9 ноября в 23:13 «ответить»
Покупала в ДНС, правильно называются Кнопка жизни К 911
Сказуля 9 ноября в 22:33 «ответить»
Можно тоже спрошу где покупали?
Лелея 9 ноября в 23:13 «ответить»
В ДНС, называются Кнопка жизни К911
Zubasttik 9 ноября в 20:30 «ответить»
нашей нравятся. Один минус нет игр:)
а так все функции. Может ребенок позвонить, ей можно позвонить Можно прослушать как идет урок например. Зоны ставили - не понравилось. Оповещения замучали)))
nightangel 9 ноября в 23:44 «ответить»
какая у вас модель?
Zubasttik 14 ноября в 14:45 «ответить»
Детские часы EnBe Children Watch 2/PINK ремешок - розовый
Нашла наконец их марку.
Минус - надо часто заряжать. Зарядки хватает на 1 день.
Новая тема