--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не в курсе, что строят около гостиницы Заречной?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
752
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
28.03.2017
От кого-то слышала, что якобы макдак.
лишь бы не очередной рынок,или бандуру с синим забором.
Это точно, вид на заречке благодаря рынкам и катку не очень, мягко говоря
Да я вообще матерюсь по этому поводу постоянно. Рынок - вонючка загораживает пешеходную дорожку.а через него идти надо в противогазе.
Насчет катка,нафига его возводили,если он работает только зимой? Ведь можно было площадку льдом залить и елку оставить.
Вот вот, только кто ж нас слышит и что хотят , то и ляпают строят
msergevna
29.03.2017
Каток разбирают,слава богу.Только ,чего бы поинтереснее на его месте не построили.Например рынок ещё больше.
воот! скорее всего так и будет. хватило же ума у к/т построить ларьки.
в всем городе их сносят,а здесь установили.. раньше на московском вокзале так было. а сейчас здесь+ запах от макдака,точно московский.
И не говорите, весь вид у кинотеатра загадили. Рынок этот Ни к селу ни к городу построили, зачем? Можно подумать на стороне рынка его сделать нельзя было. Срач развели. И каток самый дорогой в городе выстроили тоже не к месту и не пойми зачем. Снести все нахрен. Оставить нормальную площадь перед кинотеатром.
правильное решение все на хрен)
я в администрацию нн писала,что здесь гадюшник и инвалидам,и мамам с колясками пройти нереально по пешеходной дорожке,которую рынком закрыли.
на что мне ответили: мы придумаем,что нибудь насчет дорожки. а за рынок на нас сыплются слова благодарности от многих жителей,так что терпите.
ох, действительно. не к месту он там. парк развлечений приезжий и то получше.
msergevna
29.03.2017
Да уж,весь вид этот шалаш портит.
Правильно слышали. Недавно в новостях показывали.
puff
28.03.2017
Да, вроде, как его и строят
макдак у нас строят, на Ленинской
у нас бабульки уже на митинг собрались
Green M
28.03.2017
и у вас тоже . как с пл. Комсомольской на пр. Ленина выезжать, да ?
да, рядом с входом метро, где большая М
puff
28.03.2017
Читала, что около гостиницы его собирались строить
Выбирали между заречкой и нами.
Green M
28.03.2017
и там и там должен быть. есть три точки на карте где планируют открытие ( еще около Речного)
к ЧМФ, наверное
уж лучше, чем многочисленные бристоли и КиБ
Да нахрен эти Макдаки нам. Только желудки нашим детям портить. Ща всякого говна понастроят к этому чемпионату
Кто это ест, тем неважно где это. Мне лично еда оттуда не нравится, так что Макдак под окнами погоды не сделает. Я лучше мужа за шаурмой пошлю))
Вау. Тебе 7 уровень дали. Вроде 6 недавно только стал, с год наверное. По блату)))
Наверное, ко мне робот неравнодушен :-D
Вот, тебя даже робот любит))))
:-[
o.stin
29.03.2017
Тут кстати недавно траванулся шаурмой на остановке около Карусели там красивый новый киоск стоит. Осторожнее) Сто лет до этого шаурму не ко и столько же теперь не буду) В Макдаке безопаснее
Леш, мы только на средном покупаем) Но спасибо за предупреждение)
Не надо там ничего покупать, там полчища крыс бегает, вчера при мне одна в ларек этот забежала.
Так близко друг от друга? 10 минут ходьбы.
Вот счастье то провалило)))
хорошо, что не на крыльце кинотеатра. макдак - это неплохо.
o.stin
28.03.2017
Он еще работает?) Раньше мой любимый кинотеатр был
работает, но уже через амбразуру рынка:( ппц во что культурное место превратили.
Lancome
29.03.2017
Может петицию написать?
я только за!
Пишите,а мы подпишем.
Lancome
31.03.2017
Я не умею сочинять)
так все уж придумано Деминым) если интересно,могу на фейсбуке поискать. но,если уж от публичного человека толку не было..не знаю,что получится.
На крыльце кинотеатра уже построили - ряд киосков (где раньше лавочки были).
да я вижу все:( это уж я так, с иронией.
msergevna
29.03.2017
Так яйцами то,где то надо торговать.
зато пол рынка пустует, как будто нельзя было там всё поставить, а здесь хорошая площадь была.
смысл в том, что хотят как раз Заречный рынок выжать:(
ну, учитывая, что америка не вела войн со странами, в которых есть макдачечные - это хороший знак)
а может они фуд-базу для наступленцев готовят?:)
Может какую петицию написать,чтобы рынок и каток убрали? Район превращают в московский вокзал какой-то с помойкой.
o.stin
29.03.2017
Я вообще удивляюсь вашей пассивности. Единственное место отдыха и прогулок на весь район. Кинотеатр тоже скоро закроют. Наверняка там пустые залы сейчас.
Ну не совсем уж пустые. Но сейчас даже машину поставить некуда там. Я сама то редко там бываю. Считала вообще,что рынок-временное явление,почему так думала,не знаю. Хвалили его-дешевый типа. Как то съездили-ужас что творится! Давка как в 90-х годах! Перейти дорогу и купить на 20р подороже на нормальном рынке и лучшего качества вполне можно.
Я сейчас веду переписку с Администрацией Ленинского р-на по поводу свалки на ул. Ак Баха после сноса гаражей. Так они мне ответили, что отправили заявку в Министерство строительства о проведении аукциона по застройке данной территории, и как этот вопрос решится будут решать вопрос с мусором. Пипец какой-то. Я живу в Ленинском р-не 11 лет и такого бардака никогда не было. Этой весной по пути в школу 185 нам дорогу уже пару раз крысы пересекали. Кто не видел фото прикладываю.
я в шоке была, мы раньше жили рядом. А тут на собрание в школу приехала и офигела. Не то , что бы мне эти гаражи нравились, но что сейчас творится.
SoLnCa
29.03.2017
Год назад Александр Демин писал петицию, вроде много народ ее подписывали.
Вот только результата никакого нет.
Бесит эта помойка!
Приходится теперь ее по противоположной стороне (около муравья) обходить.
Заречного рынка мало - кучу контейнеров вонючих поставили.
Значит это кому то очень надо. Еще подтверждение,что мнение людей ни для кого не важно,главное-в карман положить побольше.
Lancome
29.03.2017
Дык Бочкареву надо.
смысл выжать с Заречки старый рынок.Очень он там кому то мешает...
старый рынок намного культурнее, и расположение его хорошее. ((
да, он, кстати, в ленинском живет.
я вот тоже против этого рынка бочкаревского.
Lancome
29.03.2017
Давайте. Я за петицию.
А на днях общалась с Водоканалом. Они осенью проводили грандиозный ремонт коммуникаций за магазином Пятерочка, перед школой 185. после ремонта засыпали все песком и так и оставили. Сейчас там тоже ужас творится, кто ходит мимо, тот знает. Обещали инженера по благоустройству отправить на объект - посмотрим, чем дело завершится.
так это на всем проспекте ленина перекопка. у нас двор раскурочен полностью. снесены заборчики газонов, выдрана одна сирень из двух.
Но они по весне должны провести благоустройство, асфальт, засыпать газоны грунтом и посеять газон, восстановить забор. Подождем, но двор как после бомбежки.
Ага, его.)))
А вот это хорошо бы
ой, прям порадовали меня. и меня, и моих коллег с заречки. будем гулять по бульвару и кофе пить в маке) красота.
где там гулять? бульвар заречный - лицо района полностью заброшен. брусчатка кусками, кусты неухоженные, около памятника ужас, который еще и зимой закрыли зачем-то в короб. этот каток с кассой из 90-х. а рынок с лозунгом. а фонтан напротив гостиницы, в котором вместо воды бутылки и пачки от сигарет
да.. лет 5 назад было куда приятнее..
ну хоть макдак, а не забегаловка
DaryaBer
30.03.2017
www.vgoroden.ru/?id=416414
Макдональдс
Ехала домой мимо кинотеатра Россиия. И вижу,что РАЗБИРАЮТ каток. Интересно с какой целью???
agata77
30.03.2017
На нем давно висит объявление - продается.
Может продали наконец.
И хорошо! Ни к селу,ни к городу он там стоял. Весь вид портил. Теперь главное,чтоб на его место что-то другое не настроили.
Согласна с вами, изуродавали всю площадь перед кинотеатром, в рынок превратили.
вроде не продали его.а продавали на авито за большие миллионы- сама объяву видела.
думаю на его место вернутся майские аттракционы, как в былые времена.
Это и не важно - продали или продают. )))Главное, что убирают его. Пусть уж лучше аттракционы вернутся ))) Все лучше, чем эта бандура...
У нас уже синий забор под окнами :(
Noskoff
31.03.2017
Площадь перед кинотеатром <<Россия>> в Ленинском районе Нижнего Новгорода значительно преобразится в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Денис Москвин.

"В настоящее время достигнута договоренность между областным правительством и городской администрацией о сносе рынка, который расположился на площади перед кинотеатром. В период подготовки к Чемпионату мира по футболу, этот рынок мы будем демонтировать. Проспект Ленина является одной из основных трасс, по которой будет проходить движение транспорта из аэропорта к месту проведения футбольных соревнований и к гостиницам>>, -- рассказал Денис Москвин.

"На этом благоустройство площади не закончится. Нужно будет привести в опрятный вид и прилегающие территории. Однако данный вопрос непростой, поскольку эти площадки находятся в собственности владельца кинотеатра. Здесь может быть два варианта: либо выкупать территорию у собственника, либо договариваться с ним>>, -- подытожил Москвин.
Спасибо за информацию) но я не там живу
Отличная новость!!! Спасибо!!!
это прекрасная новость,лишь бы до конца довели.
ведь могут снова портрет Путина повесить и на этом все закончится)
*Astra*
31.03.2017
уряя)) может уберут эти трущобы с крысами и кустики приятные посадят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.