--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не видел, как она летела. Соседи рассказали о нижегородке, которая прыгнула с 9 этажа (видео) - обсуждение новости

Новости
52
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
auto-ixora
04.03.2017
Корреспондент NN.RU поговорил с соседями нижегородки, которая прыгнула с 9 этажа и выжила. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nikto_ne...aign=newsdisguss

Я снимаю квартиру в этом доме, примерно в 19:20 я услышал крики о помощи, выглянув в окно ничего не заметил, мимо проходили люди, как не в чем не бывало, крик "Помогите" продолжался, тогда я открыл окошко и увидел, что лежит на снегу девушка, сразу выбежал и вызвал скорую помощь, пока ехала скорая, я с ней разговаривал и узнал, что ее зовут Нина, она работает в Меге, сама приехала из Ковернино, проживает одна, квартира в ипотеке и ей 26 лет. Сказала, что выпрыгнула из-за финансовых проблем. Далее, тем же вечером встретил ее родителей на улице, по поведению обоих людей сразу понял, что они являются родственниками пострадавшей, они не знали что с их дочерью, так как направлялись в квартиру, я сообщил, что девушка выпрыгнула из окна и ее отвезли в пятую больницу, в дальнейшем пытался узнать, что с ней, но никакой информацией до сих пор не обладаю. Надеюсь, что с ней все в порядке.
Крепкая барышня. С 9го прилетела и еще разговаривает. Если выжила, то финансовых проблем еще прибавится
LikaSh
04.03.2017
фумитоксик писал(а)
Крепкая барышня. С 9го прилетела и еще разговаривает. Если выжила, то финансовых проблем еще прибавится ...

С 9 этажа шарахнувшись многие выживают... У знакомой подруга упала с 9 этажа, когда окна мыла. Ничего, потом даже сама ходила, сначала в корсете на весь позвоночник, но последствия на всю жизнь и на лекарствах разоришься. Да... Только создала себе новые проблемы...
P.S. Призадумалась, у самой 9 этаж и ипотека)... Ипотека меняет сознание и образ жизни, это факт. Мозг 24 часа в сутки работает: как бы не просрочить платёж, страховку ежегодную, не заболеть, не потерять работу, побольше заработать и.т.д. Так что не осуждайте, а посочувствуйте лучше...
Alla-52
04.03.2017
Здоровья ей.
читаю и ужас охватывает...это не с финансами у нее проблема, а с головой...в 26 лет при живых родителях, для меня это не понятно...
mar123mar
04.03.2017
auto-ixora писал(а)
тем же вечером встретил ее родителей на улице, по поведению обоих людей сразу понял, что они являются родственниками пострадавшей, они не знали что с их дочерью

несостыковочка какая-то.
Какое такое особенное поведение может быть у обычной пары (они ведь ничего не знают), и как можно было их опознать?
Да и люди странные существа, только что прыгала, умереть хотела, а то при смерти всякие факты неинтересные из жизни рассказывает незнакомцу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.