--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто случайно машинку не продает свою?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
homka13
09.11.2016
Всем доброго времени суток. Хотим вторую машину в семью, ни на авито, ни на автофоруме нет подходящих вариантов(
Вдруг здесь кто-нибудь надумал продавать. Нужен обязательно автомат
Marvary
09.11.2016
так вы обозначьте, что вам надо, марку, класс) раз не нашли вариантов тут, есть другие города..)
homka13
09.11.2016
Извиняюсь, иномарка, годом не старше 2008. И чтобы было согласие заехать в автосервис на проверку.
А ну и цена до 300 тыс (ну + - )
Marvary
09.11.2016
хм, мои требования ) но мы попозже.. и да, мне хетч желательнее) а вам? и что, мало вариантов? я смотрела, дофига машин, всяких, мне хватит точно)
homka13
09.11.2016
муж против пежо и ситроенов(
смотрели гетцы, но либо мутный продавец (два варианта попалось), одна женщина отказалась ехать на осмотр в сервис ( а без него брать кота в мешке не охота, т.к. сами в авто не разбираемся).
Смотрели еще акцент, оказалось у него кузов повело в сторону и радиатор потек, дяденька сделал крайне удивленный вид, ссылаясь на то, что впервые об этом слышит)))
еще корсу рассматриваем, но наш мастер сказал что с ней иногда хлопот много, как повезет.
Marvary
09.11.2016
а напишите в приват, куда можно заехать на проверку. мы тоже так собирались сделать, но надо знать, куда ехать
Lulakas
09.11.2016
Летом купили нашу первую с мужем машину на мех. (автомат принципиально не рассматривали), смотрели в пилоте не деловой, 300р. всего, времени заняло около 1 часа, но не все косяки там заметили, брали машину б/у с учетом того, что брат мужа очень хорошо в них разбирается и ремонт будем делать в основном сами.
Дочка ездит на корсе автомат 2 года и ей машинка нравится искали именноее. А робот нам все механики сказали что бы не брали.
adahi
10.11.2016
Просто многие механики не знают с какой стороны к этим роботам подступиться, впрочем как и к многим автоматам, тк если поломался проще заменить целиком. Чем дальше, тем одноразовее становятся машинки. У нас в семье много чего было и старого и нового из салона.
У свекра "танк " (ауди) 1992 года так он не хочет менять его на современные жестянка, хотя и средства есть.
А Гетцы, вообще, сыпаться начинают после 5 лет эксплуатации, даже с небольшим пробегом.
У меня 8 лет была тойота королла 92 года. Где мы с ней тока не были. Огонь, а не машина. Нынешняя с ней не сравнится. И ремонт дешевле. Но продала и перекрестилась))))
i8
12.11.2016
homka13 писал(а)
одна женщина отказалась ехать на осмотр в сервис

странно
а почему?
вы за ее счет хотели тех.осмотр провести ?
homka13
12.11.2016
нет
i8
12.11.2016
значит, реальные косяки по машине..
Я вот ьуду продавать свою. Но когда, хз))). Цена до 300 как раз. Но механика. Шевроле реззо. Машина отличная. Кузов компакт вен. Сзади места вагон. Я ко времени продади всю всю уже починю :-D
Че я тока с системой охлаждения ни делала. Все поменяла. А все дело в расширительном бачке было!
Marvary
10.11.2016
Мне тоже автомат подавай..)) позже создам тоже тут темку)))
Amber:)
11.11.2016
Мы продаем Мицубиши кольт, 2006 года, хэтч, на роботе :)
Marvary
11.11.2016
у меня пока нет средств, позже буду искать предметно)
MagnoLia^
09.11.2016
homka13 писал(а)
ни на авито, ни на автофоруме нет подходящих вариантов(


А что за эксклюзив Вам нужен?
homka13
09.11.2016
Да вроде не эксклюзив, выше написала)
На самом деле очень трудно подобрать подходящий вариант. Я с августа искала что-то приличное с заданными ТС параметрами. У меня ещё проще было: автомат-механика- без разницы, а/сервис не принципиален- со своими спецами выбирала. Каждую появившуюся на авито машинку ездила в НН смотрела- такие чуды продают(((. Пробег скручивают безбожно и в наглую. "Штукатурят" так, что магнит не магнитит-80% машин битые. Только 1,5 недели назад пригнала желаемое аж из Чебоксар- ближе нет ничего. И то что пригнала- не идеал, но лучшее, из виденного за 2 месяца.
Че купила то?
Енота 2007гв
Позравляю!)
)))пасип)))
ну с 2008г. - найти абсолютно небитую машину - это прям сказка какая-то, учитывая как паркуются во дворах (цепляют друг друга и мелкие царапки), да в пробках притираются. Надо все же понимать, что машина была в употреблении и на ней люди ездили/пользовались. Все же реалистами надо быть.
Давайте не будем путать БИТУЮ машину и царапанную мелкими коцками. Это разные вещи.
есть, старше и дороже. или моложе и дороже, но на ручке.
homka13
09.11.2016
на ручке совсем не интересует, у мужа автомат, соответственно опыт вождения нескольких лет только он. Обратно уже не пересяду(
тогда старше и дороже) на автомате
десятилетний премиум? )
премиум? что это? Люди вон гетцы смотрят)
старый лексус, инфинити, лендровер )
а я соглашусь, обожаю свой прадик в 120м кузове 2009го года, салон кожа, прямо кайфую от него. И раф 4 свою обожаю 2000 гв. Но рафик все-таки буду продавать, надо собраться и выставить - в него вся наша семья не влазит уже)
цена? и..цвет?
черная, 250, пятидверка
черная это хорошо, а когда собираетесь продавать?
да хоть завтра) у нас две машины в семье
ок, мужу скажу, он как раз хотел старенького рафа
Я не поняла,куда делся наш предыдущий диалог) и фсе еще жду фото)
меня любят на этом форуме и всю ветку трут) объявление с фото есть на авито)
ruaado2
12.11.2016
Напишите, пожалуйста, поподробнее про Ваш Рафик. Какие есть проблемы/косяки, сколько собственников, много ли перекрасов было и серьёзные ли, ну и фото хотелось бы)
и что прям совсем пустой рынок? удивили прям....
Можете посмотреть КИА, к примеру, 2 серию
homka13
09.11.2016
не пустой конечно, выше уже отписалась, каков опыт. Да и мало ли, вдруг тут повезет)
Киа в такой ценовой категории только спектра, смотрели, уже не помню что не подошло(
Зыы. У самих спортэйдж, беспроблемная машинка)
adahi
09.11.2016
Митцубиши Кольт есть, как раз куплен в 2008, правда там робот, а не автомат. Но я большой разницы не вижу, муж, правда, всегда ругался, когда с субару на него пересаживался ;)))
picolito
09.11.2016
Машину прям сейчас надо , буду свою 2010гр продавать, но весной
А у вас какая? Можно в приват. Как раз весной планирую брать :-)
homka13
10.11.2016
к сожалению прям сейчас (
R_Masha
09.11.2016
Когда два года назад возник подобный вопрос, лимит денег был тоже 300, хотели гетц, в итоге все что видели за эти деньги было в отвратили состоянии, спустя 1,5 мес после поисков мы все-таки купили мне машину, но дороже на 50 тыс
homka13
10.11.2016
Доплатить то мы готовы, но варианты что за 300, что за 350 - никакие( искать и искать
вон гранту/калину новую на томате. 100тыщ в кредит добьете. зато 3 года точно не надо будет придумывать где денег взять на ремонт. да и не нужно будет этого ремонта. А если 2я машина в семью, то еще больше без ремонта проездит.
homka13
11.11.2016
Новая гранта с автоматом от 473600, это явно не 100к добивание. Пустая абсолютно, нет даже подушки для второго пассажира. Может это сложившийся стереотип в голове, но русский автопром - нее, нафиг )
ога, денег нет, но надо выпендрица с иномаркой )
сама ж пишешь, что в эти деньги все в хлам )
homka13
11.11.2016
В хлам, но продолжаю искать. А за почти полмиллиона можно четырёх летнюю иномарку взять, в разы лучше лады. Мнение никому ненавязываю если что )а по теме вопроса я так понимаю вам к сожалению предложить нечего
предложить нечего, у меня все на мешалках.
Zhenchik
11.11.2016
Нечаянно поставила минус. Как владелец гранты с томатом говорю - машина огонь!!!
Olle-84
09.11.2016
Я покупала в сентябре. Искала подходящий вариант с мая, так что.... Смотрите по соседним областям. В Нижнем действительно плохо сейчас с подержанными. Хорошие варианты редки, либо уходят в трейд-ины или перекупам. У меня бюджет был чуть больше. Может и Вам немного переждать/подкопить? А из вариантов смотрела бы Гетц, Мицубиси Кольт, Форд Фьюжен ( но автомат у них нужно хорошо проверять). Если не смущают размеры поменьше то Пиканто, Микра. Шкода Фабиа еще, предыдущее поколение. Матиз советовать не буду ))) Хотя отзывы о них неплохие за исключение плохого противостояния коррозии. У самой Ниссан Ноут. Очень нравится, хотя до того ездила и на машинах классом намного выше.
Извините, влезу чуток. А чем Микра меньше Гетс? И там и там ездила, так по мне Микра гараздо больше, и комфортнее.
Olle-84
10.11.2016
На самом деле Микра самой больше нравится, но салон чуточку меньше показался. И багажник тоже у неё проигрывает. Вопрос же в требованиях. Я б Микру выбрала из соображений качества и оригинальности
У Микры салон больше из за дверей, багажник абсолютно одинаков, а вот посадка выше чем у Гетса. На переднем пассажирском я ноги полностью вытягивала, очень много места. Ну и качество значительно отличается от Гетс. Только вот на рынке их практически нет.
Olle-84
10.11.2016
У меня самой Ноут, он на базе Микры. Доводилось ездить на Марче полноприводном. Вот это да, восторг )
Olle-84 писал(а)
У самой Ниссан Ноут.

Постучусь-ка я к Вам в приват за впечатлениями)))
homka13
10.11.2016
Выше отписалась, что бюджет то расширить готовы на чуток, но варианты не радуют совсем. Смотрим те же самые модели про которые вы пишите. А вы в каких городах смотрели еще? и проверяли прям там в сервисах?
Olle-84
10.11.2016
Смотрели во Владимире, Иваново. Я искала определённую машину, поэтому не стеснялась форум изучать в плане отзывов о сервисах-по ним и гоняли. Но нашла в итоге в Нижнем )
Olle-84
10.11.2016
Если определитель с моделью, можно на форуме владельцев поискать-иногда встречаются очень достойные варианты от "фанатов". Тот же Гетц очень многими любим. Плюс форума неисчерпаемый ресурс, где можно вычитать обо всех болячках и понять на что пристальней смотреть.
А я бы советовала все же подождать, подкопить.
Объяню почему. Вы хотите преобрести машину примерно 2008 года-плюс/ минус, значит это уже 9 лет машине, соответственно уже и пробег огого и все остальное не свежее.
А в той ценовой категории, на которую вы рассчитываете, машины через такое время все же уже мягко скажем плоховаты...
И тут опять не совсем согласна, у меня машина 8 года пробег меньше 50т, машина вторая в семье. Кто ищет тот найдет, я свою месяца 3 искала, были косяки, но не критичные, смотрели в сервисе перед покупкой.
Расскажу вам про "вторую машину в семье".
Решила я ее продать, всю предпродажную подготовку прошла- конфетка прям, а не машина.
Решила не заморачиваться с авито, амру и.т.д, а просто отвезла ее кар трейд.
Там у меня ее за полчаса на аукционе забрали за 650. Да, это меньше меньшего, для примера, на авто. ру цена на них 750 и выше, этого года.
Через три дня звонят из местного салона, говорят, мы у вас машинку купили, не осталось ли у вас переднего кардана от нее?( А машина, полный привод:-))
Говорю, остался, валяется вон на участке, приезжайте, забирайте.
Забрали, пробег смотали до 65 тыс.
Через пару недель нашелся счастливый покупатель волшебной машинки с о сказочным пробегом в 65 тыс, полностью подшаманинную, за 900 тыс рубликов:-)
И такое бывает, но говорю же покупали после сервиса.
К сожалению, сервис не гарантия.
Мне так подшаманили машину, спецально к продаже, что не придерешься...
Но и продавали то мы ее потому что назревали серьёзные проблемы с ней:-(
Olle-84
10.11.2016
Шаманы, да ) Я так машину после тотальной аварии чуть не купила. Благо знакомые нашлись в трейд-ине. А так официальный автосалон, все чин-чинарем
Вот именно. Сейчас в салонах также весь хлам продают. А уж в Москве вообще караул!
Гарантия- это именно гарантия официальная, у новой машины. Остальное- не особо надежно.
KKseniya
11.11.2016
автосалон не подскажите? а то сейчас мучаемся с выбором тоже:(
Elenka_
10.11.2016
Плюсуюсь,у меня тоже такая.пробег правда 60
Вы за хлебом на ней ездите?
? С работы на работу, сейчас в декрете, до поликлиники, так по делам, вот и получается совсем немного.
у меня пятый год машине, пробег 70 тыщ. реальный, нескрученный. садик-школа-магазин, в плохую/ скользкую погоду езжу на другой полноприводной. На дальние расстояния на машине мужа
чиж
10.11.2016
Плюсанусь, у меня тоже машина 2009 года, пробег меньше 50 .Я зимой на ней не ездила, пересаживаюсь на машину мужа, а последний год она вообще в гараже стоит, руки не доходят помыть как следует и на продажу выставить(. И из всез косяков, сволочной сосед гвоздем провел по кузову(.Красить даже не собираюсь, потом никому не докажешь, почему подкрашивали.
Гаражное хранение это не плохо, но застойную машину брать бы не стала. У самой тойота год стояла.
чиж
11.11.2016
Ну так и не берите).Что значит застойная?Не на ходу?Так она на ходу,в любой момент можно сесть и поехать,что иногда по субботам и делаю)
Если вы на ней выезжаете, то это одно, если машина долго стоит, то агрегаты не смазываются, резинки сохнут, тормозная система не работает.
У меня 2007 года 39000 пробег. Как то вот так)) я много лет жила рядышком с работой, и пешком ходила, может и у них так
Marvary
11.11.2016
а что за машинка? ) пишите тут, вдруг уйдет) жаль, мне рановата тема, я бы тоже тут мониторила, пока нет средств.
picolito
10.11.2016
анушка писал(а)
уже и пробег огого и все остальное ...

Не факт , сейчас много вторых-третьих машин в семье , зимой часто стоят на приколе или просто используются как доехать до магазина. Пробеги у них маленькие , несмотря на возраст.
Или другая ситуация , машина хоть и с пробегом( напр 100), но залюбленная, затасканная по станциям ТО,во время проходящая ТО, меняющая расходники- такая еще пробегает тыщ 150
Да, но , согласитесь, пробег 150 у какой- нибудь Киа, и у Мерседеса- огромная разница
Olle-84
10.11.2016
Простите, что влезаю ) нынешние Мерседесы увы не те ))) и киа обслуженная нередко более удачный вариант.
Perlina
11.11.2016
1.5 года назад искала себе машинку. Таких, как Вы написала - одна на 20 штук.
Только вчера в блоге одного орга была рассылка, что продает свою машину. Если интересно - поищу ссылку.
Nastik
10.11.2016
Ага,тоже подумала про него-вот ссылка на объявление из блога https://auto.ru/cars/used/sale/1045513932-0c177/
Только механика там(((
да, это объявление
У меня почти ваш вариант: Киа Рио, автомат, пробег 50 (не скрученый, любые проверки), немного коцнутые бампера и мне кто-то въехал в бок на стоянке (найти не могу, повреждения не вот чтобы критичные). 2010 года.

Но ценя явно за 300т.
homka13
10.11.2016
Здравствуйте, можно фото в приват ?
Брат мужа планирует продавать свою Мицубиси Лансер, 2007 г.в. За ту сумму, на которую рассчитываете. На проверку в автосервисе согласен.
По Ланцеру я вам рекламу сделаю. У самой такая, правда 06 года, нежно люблю эту машинку. Вот уже года как 2 подбираю себе новую, но не могу найти подобного класса и не очень за дорого. В те годы Ланцер (девятка) был на высоте, настоящий японец. У моей пробег уже 150 тыс но ее я обожаю, летает моя ласточка только так. Удачной продажи.
Спасибо)
Olle-84
10.11.2016
Эх, мой первый авто ))) обожаю Лансер. Причём, я тяготею к девятым. Мой 2005 года до сих пор исправно возит младшего брата, которому был подарен. Отличный вариант. Проблема небитый найти ) один из самых аварийных автор был в первом десятилетии века
очень я вам ниссан ноут посоветую)
Olle-84
10.11.2016
Еноты рулят )))
+ 1 )) у меня тоже енот, владею уже 5 лет, машина 2007 года, серьезных поломок не было за это время, у подруги ситроен с4, так она вдоль и поперек уже перечинила её. По объвам щас один подходящий продаётся енотик - 2008 год 360 тыс.
Екатерина Д писал(а)
2008 год 360 тыс.

это неприлично дорого((
еще неплохо сравнить сколько кто проехал за эти 5 лет. а то обычно выясняется, что "ничего не делал" это 30тык за 5-7 лет, а "друг постоянно чинит" это 30-40 тык в год.
sinella
13.11.2016
И я енота советую, очень советую... Салон и багажник трансформируется, увезете хоть холодильник. Сделана в Великобритании. Очень надёжная машина.
ruaado2
10.11.2016
Не знаю подойдет ли, у меня suzuki swift 2007 года (ездит с 2008), 72 000 пробег, коробка - робот. Весь в родной краске (проверяли дилеры, т.к. хотели сдать в трейд ин). Но не знаю подойдет ли Вам робот. Цена - 305 т.р. Вообще автомат от 2008 года ино найти очень сложно. Я хочу сказать, что даже за 400 практически нереально что-то приличное отыскать....
aolegovna
10.11.2016
ruaado2 писал(а)
Вообще автомат от 2008 года ино найти очень сложно. Я хочу сказать, что даже за 400 практически нереально что-то приличное отыскать.... ?

Сменить руль - и все найдется :)
не все могут ездить на пруле. Моя самая первая машина была как раз пруль. Мицуписька Аиртек. Может,конечно, не сильно хотела, но так и не приспособилась, продала. На удивление ушел моментально, Хотя по цене выставила дорого из серии "авось кому приглянется, скинуть всегда успею")
ruaado2
10.11.2016
Возможно, но я лично пруль для себя не рассматриваю... Если автора такая особенность не смущает, то можно повыбирать, такие машинки подешевле будут аналогичных леворулек
aolegovna
11.11.2016
А почему не рассматриваете? что конкретно смущает?
ruaado2
11.11.2016
В основном тот факт, что прули - неликвид. Их сложнее продать
aolegovna
11.11.2016
Неликвид для того, кто их боится. А чего бояться - неясно. Но на всякий случай.
Между тем при прочих равных эта покупка будет дешевле.
покупка - да, продажа-вряд ли
aolegovna
12.11.2016
Может, и так... Я искала по возможности праворукую из-за ограниченного бюджета - и первые три варианта у меня уводили из-под носа. Может, просто планеты так сошлись.
пожалуй, соглашусь - я очень удивилась ажиотажу на выставленный мной пруль. В итоге я еще выбирала,кому продать) Сделку совершили на 4й день подачи объявления.
Я, кстати, рассматривала свифтики. Единственное, что меня остановило- уж больно низко бампер передний. Опасно с нашими наскрёбышами зимними.
Неспешно буду продавать свою VW Polo седан, пробег 35 тыс., 2012 г., автомат, но стоимость выше, конечно.
НГК
10.11.2016
Дв. А можно фото и цену в привет)
Как нужно ездить на машине, что б за 9 лет 35 тыщ накатать?
VASiliSS@
10.11.2016
с 2012 прошло всего 4 года
Olle-84
11.11.2016
Я на трёх предыдущих машинах в год наезжала по 3 тысячи максимум. Первую машину брату подарила 7-летней с пробегом в 26 тысяч. Нынешнюю купила 5-летку и 28 тысяч. Всякое бывает ) Но, конечно, это редкость
:)
Вы не внимательны.
Машина 2012 года выпуска, куплена новой в 2013 году, ездили 3 года в режиме город (даже не каждый день), раз в неделю-две - область (Лысково).
Вот так и накатали))
Зачем нужна машина, в таком случае?
в лысково ездить )
ты вон спроси у Олле-84 зачем ) Но если там есть возможность дарить машины, то ответ будет "чтобы было"
*зависть, зависть*
Olle-84
11.11.2016
Не угадали с ответом ) Машина нужна была тогда для загородных поездок по выходным и иногда на неделе. Сейчас, когда живу за городом без нее уже никуда. И пробег соответственно возрос. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы брату подарить автомобиль который на тот момент мне не был нужен. У нас в семье почему-то не принято друг другу что-то продавать. Есть возможность - отдам так. Нет - продам на сторону, чтобы не было денежных вопросов лишних. И, к слову, подарила, к сожалению, не авто за много миллионов.
У меня зависть? Из каких моих слов такой вывод? Просто я считаю, что весчь должна отрабатывать , а не быть.
Вам слово "комфорт" совсем не знакомо?
Ниже вон фумитоксик верно пишет - в Лысково ездить, к родителям. Картошку возить с дачи и даже морковку) Или пошлете нас на автобус?)) Ребенка вожу в поликлинику, в сад по утрам отвожу, в магазин за продуктами на машине ездим (опять отправите на ОТ?).
Получается, нужна машинка-то)
Не. Не знакомо.
elilka
11.11.2016
я после таких цифр обычно чувствую себя бешеной тарашкой, чесслово.
Вы про километраж? Я ваще бешеной бешеной тарашкой.
elilka
12.11.2016
ага))
Olle-84
11.11.2016
А почему бы ей не быть? Если средства позволяют, и не хочется зависеть от такси или ОТ. Я, к примеру, не считаю приятной поездку с маленьким ребенком в час-пик в автобусе. Или с пакетами продуктами набитыми на оном же. Такси тоже не всегда радует. Да, мне ценен мой личный комфорт. Может когда автобусы у нас будут по расписанию ходить, чистые и по ПДД ездить - я изменю свою точку зрению. Хотя некоторые мои знакомые, работающие вблизи от дома продали автомобили и пересели на такси. Каждому свое
А почему бы и нет? Я тоже 30 тыс. накатала с 2012 года)) Работа недалеко, дача по выходным. Потом в декрете, на дачу уже на длительное время с малышней езжу. Вот так и получилось)) Покупала новую.

Пс: тоже автомат, но продавать пока не планирую, такая корова нужна самому. На рынке таких машин наверное раз-два и обчёлся.
чиж
12.11.2016
Элементарно.У меня от дома до работы яндекс показывает 6 км.В день 12 км-15 км.На 20 рабочих дней(по выходным ездили на машине мужа)получается 300 км.в месяц,за год 3600.за 9 лет 32 400)).Как то так).Я когда в 2009 году машину трехлетку продавала с пробегом 12 тыс.тоже вопросы возникали,почему так мало.Конечному покупателю показывала ,где живу и где работаю).Вопросы отпали).А с этой машиной если учесть ,что из 7 лет владения я три года в декрете просидела,то вопрос с пробегом вообще отпадает)
Добрый вечер! Хочется стоимость в приват и фото
VASiliSS@
10.11.2016
если бы не автофорум в посте, подумала бы, что стиралку ищете )))
Вот не поверите, а я про швейную))))))
я буду продавать через год 2012 г, лачетти, красненькая, автомат, 1 хозяин. 350 тыс. пробег будет 60.
Элантра третья, седан, 2009 г.в. ТАГАЗ,цвет черный. состояние близко к идеальному.
Руль и ручка переключения передач в коже, сидения - чехлы кожзам, сделанные на заказ.
Добрый вечер! Можно цену и фото в приват
homka13
18.11.2016
Всем спасибо, кто откликнулся) Машинку купили)
Рассказывайте что взяли?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.