--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто в ближайшие дни из Йошкар-Олы в НиНо не поедет?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
213
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
21.06.2018
В общем, такое дело.... Муж в командировке был и оставил в гостинице мой зарядник ( ]:-> ). Пробовала другими пользоваться, но они мой телефон не прокачивают, а тот родной был. Я уже связалась с гостиницей, они зарядник нашли, говорят забирайте. Осталось только теперь в НН его переправить. Может кто поедет оттуда к нам? Гостиница в центре, как я поняла. Адрес улица Гоголя, дом 2, гостиница Ревизоръ. Буду безгранично благодарна.
Обратитесь в курьерскую службу. Несколько раз отправляла документы свекрови в другой город, удобно.
Из Йошкар-Олы ездит у нас водитель 2 раза в неделю, но заезжать в гостиницу, потом с вами где-то встречаться, времени совершенно нет.
Или сотрудницу гостиницы попросите почтой отправить, денежку на карточку переведете.
Nadoeda
21.06.2018
Да в Нижнем я бы сама подъехала, куда будет удобно.
по-мойму проще купить на 2 ампера вилку новую ) у тебя ж редми 4 нот?
Nadoeda
21.06.2018
Да.
Вчера облазила Али. По отзывам пишут, что не выдают они 2А, хоть и заявлено это на упаковке. :( Так что можно нарваться, что нифига не будет заряжать нормально
Тему создала с расчетом "а вдруг повезёт". Если не получится, то да, буду искать нормальный и покупать.
Просто родной- как-то надёжнее.
айфоновские вилки норм жарят, самсунговые более-менее. так то чем хош заряжается, только долго )))
я в деревне алкателевским заряжаю, там то ли 500, то ли 800 всего.

и ваще муж просрал - пусть и шуршит сам теперь )))
Nadoeda
21.06.2018
Блин, ему пофиг :(
У на на даче тоже не модный, так заряжает только в режиме полёта.
Поправочка - для айфона 1А, а вот для айпада действительно 2.1А, хватает практически для любого смарта!
У меня тоже ксиоми. Почему то самсунговсие зарядники его плохо заряжают. Очень. А родной быстро и качественно.
Поговаривают что сяо ми он)))
Да пофиг. Хоть хяоми. Все ничего, но я никак не могу понять, как трубку к уху подносить, что бы экрана блокировался сразу. Никак не наблатыкаюсь. У Самсунга таких проблем не было.
В Меге островок ксиоми. Там все все есть.
Nadoeda
22.06.2018
О, спасибо, не знала. Буду там- посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.