--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская медицинская клиника

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
18
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
04.08.2015
Добрый день! Взяли патронаж новорожденных в этой клинике. Клиника работает с 8 утра. Сегодня должны были повторно сдать кровь на билирубин, врач велела сдать натощак или в крайнем случае, чтобы с последнего кормления прошло 3-3,5 часа. У дочки выработался определенный режим. Просыпаемся в 8 утра, в 8.15 звоню в клинику, интересуюсь можно ли подойти сдать кровь, мне отвечают, что кровь у таких маленьких может брать только одна медсестра, работает она с 9.00, интересуюсь вовремя ли она приходит, мне говорят когда как, может на 10 минут раньше, может позже. Смотрю на дочку, ела она последний раз вчера в 22.00, время 8.15, решаем с мужем развлекать её до 9 утра (дочке завтра будет 2 месяца). Приходим в клинику в 8.55, а нам говорят, что медсестра опаздывает, и будет в 10.00. Я разозлилась, спрашиваю почему только одна медсестра может брать кровь, вы же ориентированы на маленьких деток, одно из направлений вашей клиники - патронаж новорожденных. Мне в ответ: приходите в 10, ну и что, что врач велел натощак сдать, медсестра разрешает сытым сдавать, они же маленькие, вот жалобная книга, идите к директору, я говорю давайте пойду, тут же ответ, что нет его сейчас.
Короче, кровь так и не сдали(((
Пришла на форум собственно пожаловаться на эту клинику, за свои деньги хотелось бы видеть другое качество. Расположена она в микрорайоне "Седьмое небо". Может, нам так не повезло((( есть те, кто в ней наблюдается? напишите ваше мнение. Думаю, продлять с ними договор или нет.
Ездили туда делать ээг мониторинг,все нормально.
А с грудничками действительно тяжело кровь сдавать,в городе единицы медсестер,которые умеют брать кровь у таких крох,нам приходилось подстраиваться под них,тк не хочется мучать своего ребенка с неопытными мед.работниками.
audi TT
04.08.2015
тоже ездим туда на мониторинг ... по сравнению с ДОБом и дешевле и уютнее 3 часа лежать в шапочке с проводами
А вы как часто ходите?
Можно в приват)
audi TT
04.08.2015
два-три раза в год
А возраст какой?
Ну и диагноз?Я по темам помню,у вашего ребенка судороги на повышение температуры,на ЭЭГ что-то видно,или вы для профилактики?
Мы уже год с лишним не ходили,у нас были судороги в грудничковом периоде и потом сколько ни делали ЭЭГ,все в норме,вот сейчас надо бы сходить,может диагноз снять уже пора.
audi TT
04.08.2015
почти 7 лет
все ЭЭГшки чистые
делаем по просьбе врача... она смотрит как препараты меняют ЭЭГ
А вы на противосудорожных?
nrt
04.08.2015
в Гемо хэлп ходите (ГемоТест бывший). Там моему совсем еще маленькому кровь брали, и без всяких сложностей, пришли когда захотели и сдали
Да мы уже опытные после первой дочери,теперь знаем куда идти.
Из Гемохелп вызывала коллега месячному внуку. Приехали ко времени договоренности, взяли, результат в виде смс прислали. За бумажным вариантом позже родители поехали. Никаких проблем...
Знаю про гемохелп,спасибо)
Привет. Поздравляю!! Ждем отчета на БМ ))
svir
04.08.2015
патронаж у них не брали, но пользуемся их педиатрами и узкими спец-ми. Нам нравится. Обменную карту в дет.сад у них оформляли. Мне удобнее,чем в поликлинике.
lestia
04.08.2015
не на форуме надо жаловаться, а их директору писать. был у меня с ними казус, написала сразу директору-все решили быстро.
в данную клинику обращаемся давно к многим специалистам. специалистами-довольна, девушками с ресепшена -нет, но я не к ним хожу.
Патронаж не брали, но на мониторинг ездили раз 7 наверное, и на дневное, и на ночное. Всё понравилось, и невролог-эпилептолог у них хорошая. Но вот в вашем случае, я бы тоже поругалась очень сильно, т.к. 2-х месячную малышку морить голодом, это кошмар. Помню своего морила. чтобы биллирубин сдать, так сердце кровью обливалось, что молока куча, а есть его нельзя.
rwy
04.08.2015
Наша тема. )) Вчера тоже рвала и метала по поводу НМК. Наш патронаж заканчивается на следующей неделе. И у меня есть очень серьезные претензии к их работе. На патронаже у меня было 2 детей (2 и 4 года) и заплатили мы около 50 т.р. У нас замечательная педиатр, с ней реально жалко расставаться, специалисты тоже все понравились. Но позиция руководства и работа девочек сидящих на рецепции убивает. Мы один раз должны были делать узи брюшной полости, записаны были за 2-3 недели, тоже натощак, 6 часов ни есть-ни пить, а мой ребенок ест по ночам. Выдержала я его в назначенный день, повезла, а мне говорят, что узиста нет... Они просто забыли мне позвонить и отменить... Я говорю, ну давайте хоть кровь сдадим. А медсестра сегодня тоже не вышла... Обалденно съездили. А с вакцинами ситуация просто возмутительная. Они уже естественно оплачены, но когда они стали заканчиваться, их почему-то не откладывали патронажникам, а делали всем желающим. Сейчас вакцин нет. И перерасчет они тоже делать не будут, мол поезд ушел... Ну и анализов включено очень мало:ОАМ, ОАК. Нам приходилось сдавать дисбак, биохимию крови и т.д. Все за деньги.
Сейчас у нас дмс. Вышло 36 на двоих. Все анализы сдаем бесплатно по направлению врача. Здоровенок, Тонус кроха, ДОБ. Предыдущий патронаж считаю выкинутыми на ветер деньгами. Хотя повторюсь, специалисты действительно порадовали.
Добрый день! Подскажите, а ДМС можно сразу с рождения делать? Скоро ожидаем появление малышки и сегодняшний поход в поликлинику оставил не очень приятное впечатление, думаю ,какие есть еще варианты. Если можно, то в приват где его делали, в смысле полис. .Я в этом ничего не понимаю, так как ребенок первый. Большое спасибо!
rwy
04.08.2015
У меня муж от работы делал. Можно наверно и грудничку, но это дороже. Чем младше ребенок, тем дороже. Если я не ошибаюсь сыну 2хлетнему - 20т.р., дочке 4хлетней -16т.р. Но это со Здоровенком, без него дешевле. Страховая - Альянс.
Спасибо большое! И за оперативность вдвойне)) пойду изучать.
а подскажите, пожалуйста, в какой страховой дмс делали?
rwy
04.08.2015
Альянс
kzipna
05.08.2015
Тоже часто бываем на приеме в этой клинике, очень довольна и специалистами и обслуживаением, вам просто нп повезло с администраторами, мне тоже то звонят предупрезждают о приеме то нет
Alena_76
06.08.2015
Приват
Alena_76
06.08.2015
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.