--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогоднее представление в театре "Преображение"-просто замечательное.

Прочее (о детях и родителях)
108
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы с сыном (4 г) до сих пор под впечатлением от их представления "По щучьему велению". Артисты просто молодцы,так душевно,задорно и смешно. А после спектакля ещё и у ёлки песни,пляски и дискотека. А как Дед Мороз отплясывал ммммм.
В общем,за 300 руб за билет очень достойная альтернатива Кукольному,ТЮЗу и остальным.
Это я всё к чему,очень совету сходить . У них много детских и взрослых спектаклей.
LikaSh
07.01.2017
Нам с ребёнком тоже нравится этот театр. Пожалуй, лучший в Нижнем! У них чудесные и детские, и взрослые спектакли. Мы тоже в восторге! И там не так много народу, прямо интерактив получается. И цены радуют. Мы в этом году только туда пошли на ёлку. Присоединяюсь к рекомендациям!
А главное зал полный. Маленький. Не вот 70-80 чел народу. Всё так чистенько и уютно.
Горжусь,что в Ленинском районе есть такой театр.
Мы тоже были, впечатления самые наилучшие.
Не поняла только, что вы про 70-80 человек написали. Там зал на 91 чел, на том представлении, что мы были, он тоже был полный.
91 место? А кажется таким маленьким)))) Ну даже по сравнению с Кукольным и ТЮЗом.
А вы не знаете у "Преображения" есть схема зала? Я ни как не найду.
LikaSh
07.01.2017
Там когда билеты покупаешь через интернет, на сайте у них, открывается схема зала. Мы были 6 января, мне кажется народу было намного меньше 90 человек. У ёлки было свободно, по крайней мере. Да даже и 90 человек, это намного меньше, чем в ТЮЗе и Комедии.
Мы тоже 6-го были)))) Вот и мне кажется 91 человек там не было.
Да, у елки и, вообще, в зале не было ощущения тесноты.
Мне гораздо больше ТЮЗа понравилось.
А мне данное представление понравилось больше,чем интерактив в Вере. Там и цена по-более,но спектакль скучноват для 3х леток даже. Да и в стихах,и многие просто не понимали смысл текста.
Lesea
07.01.2017
Присоединяюсь)))Нам очень понравилось,представление замечательное,Емеля просто лапушка,остальные артисты тоже понравились) Ну а танец деда Мороза вообще супер.А главное рядом с домом)
Мы второй год как стали поклонниками этого театра! И новогодние представления и обычные - восторг!
Лена,я помню вашу тему в прошлом году. Благодаря ей, и узнали про этот театр.
А младшего водили на спектакли туда?
Пока нет. У меня старшая с самого раннего детства отличается повышенным вниманием, а вот младшему движуха больше по душе))
Вот недавно стала замечать, что он вроде готов к длительному созерцанию. Предлагаю объединиться с 3-4 летними детьми и сходить вместе на какой-нибудь спектакль. Заодно и посмотрим подходит ли для этого возраста репертуар.
Просто у нас с вами детки ровесники,но мы давно уже по спектаклям и в кинотеатр с ней ходим.
Да нам особо некогда было - весна-лето на даче, потом в садик пошли - 12 раз на больничном были, вот к НГ только окреп и перестал болеть, появилась надежда, что теперь можно найти время в люди выйти)
ничего себе вы болеть
У меня со старшей такая же фигня была с походом в д/с- орви без осложнений , но одно за одним, потом как отрезало - болеет 1-2 раза в год легко.
EVa78
08.01.2017
ДВ, подскажите, пожалуйста, а как происходят спектакли (не новогодние). Хотим с 4-хлетками сходить на "Однажды в каникулы" (т.к.остальные спектакли 6+). Актеры разговаривают, или только пантомима и музыка? Интересно будет среднестатистическому ребенку, как думаете?)))
актеры разговаривают, на некоторых спектаклях идет еще и что-то типа общения с залом. я дочку в "Преображение" практически на все детские спектакли сводила - ей нравится
Lesea
08.01.2017
А на Буратино ходили?Понравилось?
ходили, только личные впечатления не могу высказать - дочка с бабушкой ходила. дочке понравилось
Тоже присоединяюсь к вопросу про Буратино. Выбираю между ним и "Как Настенька чуть кикиморой не стала".
а до какого числа идет? сходила б числа 10ого, но наверно уже все закончится
8.01 последний новогодний спектакль вроде бы.
А мы на детском были в прошлом году с крестниками.что то про зверушек..очень понравилось! Детки все вовлечены были..в режиме интерактив..а из взрослых понравился Дольче по русски ...кстати там играет актер из театра комедии..очень рекомендую!
Liko
08.01.2017
И у нас положительное впечатление о спектакле. Смотрели с удовольствием и 3-хлетка и 6-тилетка. У елки тоже танцевали обе. А мне понравилось, что у елки нет толчеи и не сложно было следить за детьми в хороводе.
Так что через год пойдем снова.
Да и на обычные спектакли тоже. Были пока только на сректакле "Как Настенька чуть кикиморой не стала", тоже понравилось.
Спасибо за рекомендацию по спектаклю.
ДД! Тоже были в этом театре - и тоже 6 числа) Понравилось...Но настоящим открытием были и остаются для нас новогодние представления в музыкальном театре Ветер Надежды во Дворце Спорта Юность (новый ФОК на Ярошенко). Не устаем советовать всем - обязательно сходите...Только билеты нужно заказывать заранее, мы бронировали в начале ноября - иначе не попадёте! Мне кажется, альтернативы спектаклю такого уровня вообще нет в Нижнем Новгороде. Тоже камерный зал, но ещё меньше - 65 мест, удобные мягкие кресла, зал со спуском вниз. Но дело, конечно, не в этом... Спектакль смотрят на ура и дети, и взрослые. Крутая музыкальная сказка на современный лад! Отличный звук и свет...наш папочка в этом году пошёл с нами, хотя в начале долго упирался...для всех стереотип, что ёлка - это детские сказочки про зайчиков-белочек...а тут такое!!! Короче, стал фанатом...и всем на работе рассказал) В общем, теперь мы ходим на новогодние спектакли только в Преображение и в Ветер Надежды...
Меня не впечатлил. Шутки больше для взрослых. Со звуком проблемы, слишком громко.
Ну, на вкус и цвет...Всем не угодишь) А мы вот просто в диком восторге! А по поводу взрослых - так спектакль сразу позиционируется как представление для детей и ВЗРОСЛЫХ! Мы вот больше боялись, что мы, взрослые, будем сидеть и скучать. Но не пожалели нисколько! Кстати, на нашем представлении никаких проблем со звуком не было. Да, и самое главное, солисты поют вживую. А свет вообще суперский был! Короче, всем-всем-всем советуем.
И в театре Преображение тоже были - неплохо, но попроще. Всё-таки здесь только для деток. А взрослым тоже хочется праздник почувствовать!
Свет как свет. Но уровнем это точно не назовешь. Солист понравился только один.
Спасибо Вам. Тоже слышала хорошие отзывы о Ветре Надежды. Далековато нам только))))
Вот уж звук там вообще не отличный. В ушах звенело, два микрофона заикались. Мне, взрослой, было интересно (Понравились некоторые шутки и как пели Иванушка и Яга). 4-летней дочке было скучно и многое не понятно, затянуто. Мы высидели весь спектакль. Но только с первых 2 рядов с представления ушли 2 семьи.
effka
08.01.2017
Представление нормальное но затянуто, пели замечательно, шутки больше для взрослых, декораций не хватало, ощущения "как в сказке" не было. На заднем белом экране хоть картинку с лесом пустили бы. Дед мороз какой то худой и не эмоциональный, не похож совсем на настоящего, снегурочка тоже не понравилась. Ещё были проблемы со звуком. Больше не пойдём.
Вторая ёлка у нас была в театре Комедии, вот там больше понравилось, костюмы и декорации шикарные, пели правда под фанеру, ну это не главное. Сюжет как раз на детей расчитан. Дед мороз дородный такой, краснощёкий и снегурочка красавица.
manyna83
08.01.2017
очень рада, что вам понравилось :)
Ждала Вас в теме. Да,очень понравилось!

А можно спросить. Пытаюсь заказать через интернет,но мне пишет только ПАРТЕР, и всего 7 рядов. Причём,на любой спектакль. У вас так же было? Ведь там не 7 рядов,да и партер смущает))))
manyna83
08.01.2017
нет, у меня сразу были доступны все ряды, первый только занят был весь
manyna83
08.01.2017
вот сайт teatrplasticki.ru/
а вы на что еще хотите сходить?
Да вот думаю между Буратино и Как Настенька чуть кикиморой не стала. Но,заранее тоже боязно,вдруг форс-мажор какой-нибудь))))
А так,я с этого сайта и смотрю. Но у меня упопно партер и с 1-7 ряд. Странности какие то))))
manyna83
09.01.2017
ну так там по-моему так и получается 7 рядов по 13 мест
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.