--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние каникулы с детьми в области, бюджетно, но приятно. Где?

Прочее (о детях и родителях)
250
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
08.10.2016
Два или три года уже ездим на новогодние каникулы на базы отдыха в нашу область. Были в Усте, Алсме, Русском лесе. Ездили на машине. Но семья расширилась, теперь так просто в машину не убираемся. Поэтому хорошо, если турбаза будет рядом с ж/д станцией или автобусным проездом, еще бывает вариант с трансфером от какого-то места. Хочется поехать либо до нового года, либо после на 5 дней примерно. Хотелось бы и на воздухе в лесу побыть, с горки покататься, шашлык приготовить, возможно бассейн (необязательно), бильярд- теннис, если игровая детская - вообще здорово. В дорогие не поеду, так как трое взрослых (из них 1 подросток) + три ребенка - небюджетно совсем. Но все же туалет и душ в номере - обязательное условие.
Тань, ну пора уже бусик приобретать :-)
Или взять напрокат :-)
Marionne
08.10.2016
:) Да вот именно! Оказывается, это серьезное ограничение в бюджетном передвижении:).
Marionne
08.10.2016
Люди, как вы каникулы новогодние проводите???? неужели все в Куршавель ездят...
tvilum
08.10.2016
никуда не ездят))денег столько не заработаешь, сколько турбазы хотят в новогодние каникулы))
Marionne
08.10.2016
На новый год - ужас, сколько хотят, а на каникулы все же подъемная цифра, как мне кажется. Хотя...
буду юбилейной, пятидесятой ;)
Куршавель, ага)..
Ковалихинские горки, каток, прогулки по Верхне-Волжской))..каникулы-то только у детей), а взрослые- работают:)
Marionne
08.10.2016
Это я понимаю, но если уж есть эти праздничные дни?)))
:) если есть- надо использовать!))
пока они есть)
Marionne
09.10.2016
Ну вот я типа в декрете, поэтому у меня они есть)))).
Хе-хе... *вздохнула и пошла из темы*
Marionne писал(а)
неужели все в Куршавель ездят... ...

дома сидят )))
мы не ездим, потому что то что есть на бюджетных турбазах, у меня дома есть. А все остальное по сто тыщ стоит на неделю.
Знакомые в прошлом году ездили в Шавскую долину, остались довольны. Не особо дорого и но вполне удовлетворительно
Marionne
10.10.2016
А что у тебя дома есть?:)
У меня вот нет свежего воздуха, леса и трехразового питания:). Собственно за этим и едем, ну и еще для укрепления командного духа семьи.
Тань, но мы то в квартиру в НН так и не вернулись. Так и живем тут, третий год собираемся, но видно не судьба. Егор уже в местную школу пошел в первый класс, хотя собирались в 13-ю.
У меня прям счетчик включается, когда я виду такие деревянные домики как у нас, лес такой же. Чего нет, так это горки: как-то не складывается строить ее. Но у нас правда Фуга в соседях, а у нее всегда горка зимой есть большая )))
Поэтому меня прям жаба душит платить деньги за такое же. А за принципиально другое - то же душит, потому что оооочень дорого.
Marionne
10.10.2016
Ну все понятно тогда:).
А я люблю природу, а на дачу никак, не хочу дом размораживать - не полезно это, да и все равно будет холодно. Поэтому - хочу, чтобы было как на даче, только еще и с готовой едой:).
а вы в какую школу пошли? в какои районе? у меня прям проблема вырисовывается... то ли в город возить, то ли в местную в каменки...как деревенская школа по ощущениям?)
Ну я в богородск вожу в 4ю. Выбирала учителя. Так что про сельскую ничо не могу сказать )))
4я прям очень нравится
tvilum
08.10.2016
из недорогих на ум приходят Залив, Серебро, Шавская долина, Малиновая слобода. Может проще нанять 7-местное такси?
Marionne
08.10.2016
7-местные бывают? Не знала.
А сами где-нибудь были из перечисленных?
tvilum
08.10.2016
7-местные бывают точно, много раз видела ларгусы.
была в шавской долине (заливают каток, вроде есть детская площадка, есть недорогая баня - мы в основном в баню туда и ездили), в малиновой слободе (есть детская площадка, животные и лошади), в заливе очень давно (тогда еще был полный советский союз).
Marionne
08.10.2016
Спасибо!
alterigra
09.10.2016
Летом искала большое такси, даже на 5х не нашла. Про ларгус мне сказали, что они их как большие багажники используют.
Были 5 в Шавской долине. Каток, прогулки, праздник для детей. Понравилась баня. Питание сносное, но для растущего организма было маловато. Жили в 2комнатной домике.
такси минивен. нас было 2 детей и три взрослых. фирму только не помню....может нижегородец какой? в такси везет как то лексус приезжал. может там и побольше чего есть у них?)
Marionne
12.10.2016
Спасибо!
elilka
16.10.2016
нас Везёт возил как-то на 7-местном минивене) причем я не заказывала именно минивен, пассажиров трое всего, но с детскими креслами только такой оказался) дети были в восторге, что приехал "автобус"))
Здравствуйте,
я была года 4 назад в Шавской долине летом , смена "Мама и малыш". Ничего плохого сказать не могу, вполне мне с ребенком понравилось. Шашлык вы там точно пожарить сможете, плюс там всегда хорошая команда аниматоров для детей, баня есть, пишут , что каток заливают.
Единственное, у них территория маленькая, взрослым наверное скучновато там. И да, на автобусе ко Кстовской трассе только, а там до б\о не знаю на чем можно будет добраться.
Marionne
10.10.2016
Благодарю!
В Шавской долине нет ни леса, ни горок! Гулять там негде. Программа Мама+малыш была неплохая, да. Но кроме запланированного развлекалова вся радость - до столовки 200 метров дойти
Marionne
10.10.2016
Шавская долина довольно дорого получилось и мне не понравилось общение с администратором - очень напористый.
Nata30
08.10.2016
Вот мне тоже на ум шавская долина, малиновая слобода......
Но до шавской прилично топать от трассы, если только часть на машине, подростка автобусом, а потом за ним ехать забирать, я бы так наверное сделала.
А цены бешенные((

О, кстати в Хабарское на горки и в отель ездят на каникулы зимой, уточни Тань
Marionne
08.10.2016
Спасибо!
Nata30
08.10.2016
Таня в шавской были, правда уже давно 5 лет назад... в хабарском были
Везде классно по своему)
Marionne
08.10.2016
Понятно. Спасибо!
Едем с детьми на сборы в санаторий "Голубая Ока", мы живем в корпусе, а еще там сдают коттеджи, большие семьи и компании отдыхают в них, но не весьма бюджетно это все! У нас получается на 7 дней 16 тысяч на человека и проезд, у нас правда в эту сумму все посчитано и аренда фока и мастер-классы по декоративно прикладному творчеству и их расходники и специальное спортивное детское меню. Но в коттеджах тоже не слишком бюджетно, проживание видимо около 1000 с человека в сутки, коттедж на 8 человек 8000 в день, а питание можно и самим организовать там микроволновки и чайники есть в домиках. Развлечений практичесмки никаких, природа и прогулки, прокат лыж и горка. Мы тренируемся, а отдыхать если хочется спокойствия то да, а если праздника и драйва то не очень!!!
Ольга Владимировна, доброго вечера! Как хорошо, что Вы в этой теме написали). Думали как раз с супругом по поводу зимних сборов). По поводу коттеджей... Не подскажите, там тепло? Каминов дополнительно не надо? Удобства( душ, туалет) как организованы?
Очень хочется попробовать в этот раз всей семьей выбраться) - хорошо там! Вдруг получится у нас?))) И когда начинать заниматься их бронированием? Уже пора, наверное?)
С уважением, семья Сидягиных.
Marionne
09.10.2016
Спасибо!
Marionne
10.10.2016
Детей до 4 лет не пускают.(
А посмотрите еще б\о Кипячий ключ. Мы там были на масленицу однажды, мне очень понравилось. И территория большая ,и условия проживания вроде были на любой вкус кошелек. И на лыжах есть где покататься ( мы катались).
По ценам и территориальной удаленности от трассы не подскажу, не помню)
Marionne
09.10.2016
Спасибо!
MargoRita
11.10.2016
Кипячий ключ это не тот который в Шатках?
Marionne
11.10.2016
Он
А нам там что-то не очень понравилось. Кормят плохо. Жили в домике - грязновато. Скучно.
Мы столетназад были, большой компанией. Это точно до 2008 года было, к еде у меня обычно претензий нет. Помню, что было весело и на лыжах можно было покататься.
А Вы давно были?
Году в 2012 в конце апреля. Я к еде тоже неприхотлива, но когда 3 раза в день кормят блюдами из явно не свежей курицы, тут уж не по себе станет. Путевку покупали на биглионе тогда.
enl
09.10.2016
Мы любим экстримленд. Но как там сейчас по ценам, не скажу. Раньше часто бывали и было дешевле многих мест. Плюс там питание можно заранее оплатить, дешевле получается и очень вкусно. На 7 можно там небольшой домик снять. Там и каток и природа, и можно кататься на склоне горы, и лошади, нам очень нравилось. И ехать близко, можно знакомых попросить и вас на 2 машинах довезут.
Marionne
09.10.2016
Спасибо, нашей компании надо снимать довольно большой дом.)
Только что решила эту задачу на 5 чел. В приват напишу
а мне тоже напишите пож-та.
И мне и мне напишите, пжлста)
А мне не напишите.
yul5
09.10.2016
И мне пожалуйста
Marionne
09.10.2016
Судя по запросившим информацию, данная база отдыха укомплектована с ММ:).
Не знаю, моя бронь последняя на этот заезд(((
пока не выкуплю, промолчу)
Marionne
10.10.2016
Там детей до 4 лет не берут, увы...
Да???
кстати санатории иногда этим грешат(((
Marionne
10.10.2016
Да, посмотрела, что именно крупные санатории детей до 4 лет не берут: шумят, мешают оздоравливаться отдыхающим:).
))))
Marionne писал(а)
Там детей до 4 лет не берут, увы... ...

еще где-то остались такие драконовские правила?? вот почему интересно, куда ж их- детей до 4-х лет?
Есть такое и в ВЦСПС. когда я спрашивала, почему мелких не берете - говорили, они шумят и мешают других отдыхать(((
Фашисты)))
ну вцспс вроде как прям санаторий для сердечников и беременных? или я его с кем то путаю?
но вообще да, фашисты. т.е. отдыхать имеют право дети с 13 до 17. И не шумят, и не бухают еще пока )))
Нет, Городецкий для беременных
ВЦСПС вообще пенсионерский)))
Marionne
10.10.2016
В ВЦСПСе тоже много беременных, путевки туда тоже дают, как и в Городецкий.
Zaika22
11.10.2016
В ВЦСПС нормально. Парк большой. Гулять есть где. Бассейн есть. НО. Все уже давно забронировано.
Marionne
11.10.2016
Туда детей до4-х все равно не пускают, так что для нашей компании он в пролете.
Спасибо, на будущее учту.
Zaika22
11.10.2016
А если попробовать Дубки в Балахне?
Marionne
11.10.2016
Цены привлекательные, по крайней мере на сайте. Но горки нет(((.
Спасибо, подумаю. Вариант весьма бюджетный получается и добираться недалеко.
Не нашла на сайте у них цены.Вы где смотрели?
Понравились "Дубки" в Выксе. Может кто был,отзовитесь,расскажите,как там.
Marionne
12.10.2016
Раздел номера, дальше тыкаете, какие именно интересуют.
Вот например: www.dubki-nn.ru/content/show/2/26/index.php
Блин, это цена на допкойки, а не на основные...
Спасибо)Увидела.Но там только информация о наполняемости номеров и цена дополнительного места. Пытаюсь открыть приложение "Прейскурант на размещение и питание"-там инфы нет
Marionne
12.10.2016
Да вот да, вчера вроде у меня открывалось... Надо звонить, наверное, меняют цены.
Nata30
13.10.2016
у меня сейчас сын в Выксе в Лазурном........просто в восторге.....но незнаю, принимают там маленьких детей или нет(
Marionne
13.10.2016
Во-первых, малышей туда не берут, а во-вторых, я-то где буду?:)))
Nata30
13.10.2016
а чего взрослых тоже не берут?
Тань, незнала)))) я просто смотрю санатории стали обсуждать, я и написала, что моему очень нравится там сейчас...просто балдеет, послезавтра к нему вот поеду
Marionne
13.10.2016
Там преимущественно детский лагерь.
Nata30
13.10.2016
аааа, понятно...молодежно, подростковый!
Sammer
10.10.2016
и мне, будьте добры)
Поделитесь, прошу, пожалуйста!
KKseniya
11.10.2016
и мне напишите пожалуйста)
Ysishki
09.10.2016
Несколько раз отдыхали в "Мечте". Там средненько так, и душ с туалетом на этаже, но зато можно купить две путевки и жить втроем, т.к. там номера все равно четырехместные. Есть каток, лыжня, развлечения детские, горка, прокат, естественно, бассейн, спортзал. Ну и вообще ЗИМНИЙ ЛЕС :-). Сосновый.
Бассейн ледяной, отопления нет
Кормят хорошо
Мы на 8 марта там всегда
Ysishki
09.10.2016
А мы на зимние каникулы ездили несколько раз, вода теплая, даже слишком, выходить холодно, и в номерах очень тепло было всегда. Они к 8 марта расслабляются, наверное, и бассейн, говорят, мало что холодный, еще и зеленый бывает :-). Но, согласитесь, бюджетно.
Оч.бюджетно. 2000 на 5 чел.в день.
Но по Газовской скидке)))
Ysishki
09.10.2016
В последний раз у нас такая интересная история произошла: мы поехали кататься все на лыжах, я с мелкими детьми медленно и недалеко, а старшая дочь уехала подальше. И вот мы вернулись уже на базу и вдруг дочь мне звонит и звенящим от страха голосом говорит, мам, передо мной кабан на лыжне. Я тут же бегом на базу, инструктору говорю (ну или кто там они, не знаю), мол, так и так... Он спросил на каком она маршруте, молча так садится на снегоход и помчался. Через десять минут привез дочь мою, напуганную, а вообще сказал, что с кабанами шутки плохи. А страшилище к тому времени убежало уже.
Много раз отдыхала в Мечте. Даже в 30-тиградусный мороз ))) Всегда тепло было, вода в бассейне теплая всегда была, кормят замечательно. Развлечений на любой вкус)) Опять туда хочу)))
Зато в этом году накосячили. Летом. С детьми
Развлечения - сам себе режиссер
Чудесный персонал и нормальная еда
Да, про это лето слышала.
Да, сам себе режиссер, но заняться там есть чем.
Раньше вообще супер было - на экскурсии возили. Помню, на святой источник в крещение возили, я там первый раз искупалась в жуткий мороз))
Marionne
09.10.2016
Я маленькая отдыхала напротив Мечты через р. Сережа, на турбазе от Теплообменника. Отличные там места.
Ysishki
09.10.2016
Да, там рядом еще лагерь "Сережа" от НИИИСа, я там вожатой четыре года работала, лучшие воспоминания моей молодости :-) !
Nastik
10.10.2016
Посмотрите "Ягодную деревушку", мы были с мужем там на прошлые новогодние и майские праздники. По ценам оказалось гораздо бюджетнее многих турбаз. Туда очень удобно добираться-примерно час на электричке,минуя борские пробки и от Семёнова на такси(возможно,у них есть трансфер,мы не узнавали). Территория не очень большая,зато находится в лесу,есть баня,мангальные,бильярд,бесплатно можно брать лыжи. Для детей супер развлечение -горка)))
Marionne
10.10.2016
Большое спасибо! У них есть прокат лыж, санок?
LikaSh
10.10.2016
Присоединяюсь к совету по "Ягодной деревушке", санки-ледянки в прокат брали, лыжи не знаю есть ли, нам не надо было. Есть детская комната, правда, небольшая и детская площадка. Питание отличное, детям тоже подходит. Недалеко от базы - Семёновский ФОК, но ехать надо. Мы туда каждый день ездили в бассейн и на каток. На крытом катке в будние дни по 3-5 человек было, как-то вообще мы одни катались, втроём :-). В том году на 3 дня и 2 ночи с проживанием и питанием 2 взрослых+ребёнок вышло у нас 5900 р. А вообще у них бывают акции 1000 рублей в сутки на человека с питанием и проживанием и акции - 3,5 гость из компании бесплатно. Надо на сайте следить. Мы, кстати, по сертификату на группоне ездили, там опять предложение висит. Единственное, было прохладно в коттедже. Но они камин выдали нам.
Горка - там супер! Деревянная.
Marionne
10.10.2016
Большое спасибо! Связалась с ними.
Nastik
10.10.2016
Вам ниже уже ответили,но напишу-мы лыжи брали в прокат бесплатно,насчёт санок не знаю.
marelyn
11.10.2016
+1 к ягодной деревушке
тоже с друзьями забронировали со 2го января ;)
Если вдруг чего найдете,зовите нас)а то у нас с друзьями вечно не срастается,а хочется компанию.
Только вот не верю я уже в недорогие,но с хорошими условиями,поэтому и не ищу)
Marionne
10.10.2016
Ну мы непритязательные. Нам много не надо. Всюду, куда ездили (написала в стартовом сообщении) - всем нравилось. Главное, что тепло, кормят, семья вместе отдыхает на свежем воздухе.
Zaika22
11.10.2016
В Ягодной не было тепло и слышимость ппц какая.
Marionne
11.10.2016
А в каком домике вы жили?
Zaika22
11.10.2016
Ой. Лет 5 назад было. Но знакомая в прошлом году ездила. Могу уточнить. Народ на холод жаловался. Даже в душ некоторые не ходили.)))
Могу фотки найти,если надо.
Marionne
11.10.2016
Это плохо...
Nastik
12.10.2016
Мы жили в корпусе "Особняк", номер Стандарт+, но у нас удобства были на этаже(дверь напротив входа в номер,так как ключ был у нас,больше никто туда попасть не мог). Ванная комната/туалет не отапливались,поэтому изначально там было жутко холодно,мы попросили обогреватель и проблема была решена. В самом номере было очень жарко. Если удобства в номере,то таких проблем возникнуть не должно. Насчёт слышимости-в "Особняке" с этим гораздо лучше,чем в "Коттеджах". На майские снимали стандарт в "Коттеджах",слышали все разговоры соседей.
Marionne
12.10.2016
Да, думаю об особняке.
marelyn
14.10.2016
Про слышимость и холод - да, есть такое. Сейчас вспоминаю, что, действительно, в коттедже было холодно. Но это компенсировалось тем, что мы почти всегда гуляли))
Zaika22
12.10.2016
Особняк - это который за территорией и через дорогу?
Marionne
12.10.2016
Нет, на территории, трехэтажный дом.
olmas
10.10.2016
Если бы у меня была возможность, я бы в Реку Чаек поехала. Далековато от города, Краснобаковский район, но очень красиво.
Подруга там новый год встречала с семьей и друзьями. Говорит, что в реальности еще лучше, чем на сайте описано.
Можно ехать на электричке. А от Ветлужской трансфер.
Marionne
10.10.2016
Спасибо! Посмотрю.
Посмотрите на биглионе купоны, можно достаточно бюджетно отдохнуть по их предложениям.
Marionne
10.10.2016
Попробую, спасибо за совет.
Лори
11.10.2016
Как правило, в праздники купоны не действуют...
Infantily
10.10.2016
Кусторка, Красный Курган (все Павловский район)
Marionne
10.10.2016
Спасибо. Что-то странные они, ничего не знают про Новый год, ни цен, ни программы.
Infantily
10.10.2016
может рано еще, там тихие, не особо распиаренные турбазы
Marionne
10.10.2016
Скорей всего.
Были летом на Кургане - там в плане организации как бы помягче - расслабленый колхоз с примесью совка. Так что не удивительно.
Marionne
11.10.2016
Судя по тому, как со мной поговорили, похоже на правду:).
von Baron
10.10.2016
Можно посмотреть профилакторий Морозовский. От Арзамаса он совсем недалеко, я постоянно видела, как приезжала из Арзамаса газель с людьми, возможно, возят оттуда. Там очень хорошо, четырёхразовое питание, все вкусно, номера приличные, игровая для детей, аниматоры, мини-зоопарк. В стоимость входит какое-то лечение, у нас дети, по крайней мере, пили кислородные коктейли ежедневно. Часто продают купоны на групоне, мы ездили в июне по купону по очень приятной цене.
Marionne
10.10.2016
Спасибо, сомневаюсь, что купоны куда бы то ни было будут в предновогодье и новогодние каникулы. Там и так спрос высокий.
LikaSh
10.10.2016
Обычно только в праздники ограничения, а до и после нет. Мы в "Ягодной деревушке" как раз до новогодних праздников были. Было очень мало народу. У них постоянно предложение на группоне. Но лучше сначала по наличию мест узнать и сразу купить сертификат и забронировать.
Ещё могу посоветовать профилакторий "Морозовский" в Арзамасском районе. Ну очень приличное место, но дороже Ягодной деревушки. Там были на корпоративах. Но для детей тоже много чего - контактный мини-зоопарк, бассейн, детская площадка, детская комната, каток и лыжная трасса зимой, кругом лес. Тоже сейчас есть предложение на группоне. Сама думаю с ребёнком доехать. Там есть 2-х комнатные номера.
www.morozovskiy.com/
Увидела только что, выше тоже уже насоветовали его :-).
Ну и совсем близко "Новинки", тоже бюджетный вариант вполне.
Marionne
10.10.2016
Спасибо!
В ягодную деревушку очень бюджетно получается до нового года.
Очень рекомендую "Усадьбу" в Сокольском районе. Если брать номер в отпускном доме "Осень", то получаешь огромный двухкомнатный номер со всеми удобствами по очень приемлемой цене. В одном номере точно все поместитесь, и еще останется место. Кроме того, в номере есть небольшая кухня с микроволновкой, чайником, холодильником и раковиной. Мангал прилагается к каждому номеру и находится в Вашем полном распоряжении (без доплат). Есть мини зоопарк, лошади, пони, козы, куры. Есть комната творчества, детская комната, бильярд, теннис, тир, какая-то техника, типа снегоходов, напрокат. С детьми занимаются аниматоры. Мы там были летом. И детям, и нам всё очень понравилось. Трансфер у них вроде есть. Бассейна вот только нет.
Marionne
10.10.2016
Спасибо, что-то не очень бюджетно даже до Нового года получается. Надо еще раз пересчитать.
katsav
11.10.2016
по Усадьбу я как-то тут писала отзыв, мы прошлым летом отдыхали
поехали туда вместо чайки, сэкономили около 30%, а разница на 70% ))) больше не поехали
Marionne
11.10.2016
А! Это про усадьбу был отзыв, я его не смогла найти. Помню, что читала. Поняла.
Дорого там на праздники, хоть всё просто супер. У нас повар оттуда подрабатывает. Хвалит кухню и условия, но дорого(((
Да, сейчас посмотрела, там цены здорово повысились на проживание(((. А летом у нас ну очень бюджетно получилось - 54 т.р. на 2 недели за четверых с питанием.
Marionne
11.10.2016
Да, это хорошо у Вас получилось.
Ягодная деревушка
Были 2 раза в Шавской долине больше не поеду леса нет, горок нет , скучно, первый раз были без ребёнка вообще незнал куда себя деть, в том году были в Мечте условия скромные конечно но еда вкусная , Горки каток и самое главное красивый лес накатались на лыжах, вот как то так
Marionne
11.10.2016
Спасибо! В Шавскую точно не поеду.
OlgaPush
11.10.2016
Посмотрите СОК "Березка". Кстовский район. Лес. Горки есть. Каток вроде заливали.
Сама там была лишь в далеком детстве, когда это был пионерский лагерь))))
Вот сайт нашла http://soko-ber*******ezka.ru/
Marionne
11.10.2016
Забавно, лет 10 назад там корпоратив был, а я не могла вспомнить, как место называется. Но дорого там: 15 т.р. в сутки на нашу компанию... Тоска. Хотя у них хорошо было.
OlgaPush
12.10.2016
По цене не знаю)))) Я ж только в совдепские времена там бывала)))) Просто вспомнилось-места там красивые.
Блик
11.10.2016
Мои, когда в поход едут, нанимают газель какую-нибудь, если группа маленькая.
Завозят в любую тьмутаракань, была бы дорога)
Marionne
11.10.2016
Была уже такая мысль, даже телефон нашла. Спасибо:)
almo
11.10.2016
В Серую лошадь мы ездили как-то в зимние каникулы. Нормально, мне понравилось. Корм не сложный, зато с добавкой, пикники в зимнем лесу, Дед Мороз, сани, лошади. По цене нынешней не подскажу, надо звонить и спрашивать.
Marionne
11.10.2016
Спасибо! А горка есть?
Места там прекрасные, конечно...
almo
11.10.2016
В лесочке, куда на пикник ходили, катались со склонов. Сделанной горки вроде не было...
Marionne
11.10.2016
Понятно:) ну так тоже нормально.
marelyn
11.10.2016
Были зимой с детьми в Ясной Поляне. База прямо в лесу, среди сосен. Есть прокат лыж. Может сейчас еще что-то появилось. Брали двухкомнатный номер. Питание было хорошее, природа отменная. Речушка там какая-то, не помню какая. Красивое место. Нам понравилось. Насчет трансфера - не знаю:(
Marionne
11.10.2016
Ой, я, наверное, что-то не то посмотрела: там стоимость 600-2000 рублей в час! Это тот, что за Арзамасом?
marelyn
12.10.2016
в час?!!!! ничего себе... да, это в Арзамасском районе. Мы были там три года назад, но точно не по таким ценам :(

UPD Я, кажется, поняла. Почасовая аренда - это если приезжаете только покататься, например, или только отметить день рождения. Если заезд на несколько дней - тарифы другие. 2500 двухкомнатный номер (это если на двоих)
Marionne
12.10.2016
Дурацкий сайт у них, ничего не поймешь:).
Не шумно там, как Вам показалось? народа много?
marelyn
12.10.2016
Когда мы были - они только открылись, народа было немного. Я б даже сказала, что было тихо)) В Ягодной деревушке как раз оживленнее в разы. Но там кроме лыж, бани, тира и рыбалки не было никаких развлечений больше. В Ягодной - были квадроцикл в прокат и каток отличный, и ледяная горка шикарная.
Marionne
12.10.2016
Спасибо!
MagnoLia^
11.10.2016
Посмотрите б/о Изумрудное, красивая территория, на счет бюджетно конечно не уверена, а еще все на нн.ру рекламировали какую-то базу отдыха с собаками хаски, вроде по ценам там не так дорого было
Удачи в поиске!)
Как забронируете, отпишитесь, нам любопытно)
Marionne
11.10.2016
Спасибо, но дорого. Не потяну.
Ve Sta
11.10.2016
посмотрите базу отдыха Спутник и клуб-отель Узола (Городецкий район) - по ценам не подскажу, но сами по себе места неплохие, особенно Спутник
у меня вот знаете какой вопрос - я сама думала тоже о встрече НГ на турбазе, но вот какой момент - там же все будут кричать, музыка, фейерверки..а у нас 2-летка,ему спать надо. у вас ведь самый младший тоже маленький, вы по этому поводу что думаете?
Marionne
11.10.2016
Спасибо!
Сам Новый год мы будем в городе. Может мы на турбазах очень тихих были, но в новогодние каникулы ни разу не было ночных гулянок и шума. нам попадались исключительно семейные пары и пары с детьми.
annyne
12.10.2016
посмотрите Русский дом в Сокольском районе. Там вообще есть рыбацкий домик с комнатами на 5 человек, по 500 руб за сутки. в доме есть кухня, можно готовить. мы, конечно, были без детей и летом, но нам очень понравилось! также там есть и отдельные домики.
Marionne
12.10.2016
А чем там заняться, кроме рыбалки? Горки, санки, лыжи, коньки? Прокат? Просто наа сайте ничего не написано про это.
annyne
12.10.2016
тут не подскажу, но можно у них спросить, наверняка что нить организовывают они там. зимой была какая то реклама-зазывалка по радио
Мы в этом году едим в русский дом. Очень большой компанией с детьми. В сутки гораздо больше с питанием чем 500р. Нам обещали и горки,и каток . а если будет много деток и аниматора для них. Главное чтобы снега было много тогда детки найдут чем заняться. Это самый бюджетный вариант . Сурские зори. Дзержинец стали очень дорогими. Ели есть линие 40т.рублей на 4 дня на пятерых езжайте в Дзержинец Кстовский р-он. В прошлом году там были просто супер. И бассеин каток горные лыжи питание сурер детские елки дискач и т.д.
Marionne
15.10.2016
Спасибо!
verochkaM
14.10.2016
Мы тоже были в Спутнике в позапрошлом году.Большой компанией с детьми .Мы были на масленницу и 23 февраля.Нам очень понравилось все.И питание,и программа на все дни у них организована была.И шашлык сами жарили.а горки у них какие классные.И по цене тоже выбирали по-бюджетнее.Еще последние года ездили на сам НГ в Ермак.Они единственные кто предлагают отдыз с 31.12 до 03.01 .Остальные турбазы по городу и области до 02.01 .Там нам тоже нравилось.
Marionne
14.10.2016
Хм, странно, мы отдыхаем каждый год со 2 по 7.01, все турбазы открыты, вот после рождества все закрываются.
Спасибо за отзыв. Про Спутник подумаю.
verochkaM
14.10.2016
я имела ввиду что на НГ именно с 31.12 до 03.01 три ночи .Когда все остальные только предлагают за эти же деньги или больше даже но с 31.12 по 02.01 только две ночи.А так конечно же все работают потом
Marionne
14.10.2016
А, вон что, я не поняла Вас.
Сорри, что никому не отвечала
Выкупила Автомобилист
На 5 чел - 2 номера. 1800 с чел с 4разовым питанием, бассейном из мин.воды и развлечениями.
Заезд на 5 дней
Остались 1 местные номера с 3 местным размещением
Таких цен уже нет нигде, вроде только в Шавской Долине(((
Marionne
16.10.2016
очень хорошее у Вас предложение! Поздравляю, желаю хорошо отдохнуть!
Спасибо!
И вам найти по душе и карману)))
selesta
16.10.2016
А вы на какие даты выкупили?
Там заезд с 3 по 8
selesta
16.10.2016
Ясно. Спасибо большое.
Посмотрела цены на размещение в новогодние каникулы, всплакнула и решила, что перебьемся.

На лыжах можно и в парке покататься (до Щелчка без машины с лыжами я не ездок).

И денежки целее будут.
а можно обнаглею и спрошу, какой вариант вы предварительно(или может уже точно) рассматриваете?
так много тут написали - начала узнавать и анализировать - поняла, что времени нет пока на это, а потом будет поздно (((
у нас тоже 4-ро деток разного возраста
думаем или на сам НГ или после него выехать куда нить
Marionne
17.10.2016
До нового года (4 ночи) поедем в ягодную деревушку, мне как очень многодетной предложили очень хорошие скидки.
А после - 3 ночи в залив. Там подороже выходит, но у нас еще один взрослый присоединяется.
спасибо большое
позвоню в эти места )))
Извините, а не подскажете что в Алсме можно с детьми делать? Собрала пару отзывов и все говорят, что ничего.:( Ребенку под три.
Marionne
09.12.2016
Там особо нечего: кататься с горки - горка отличная просто, высокая, есть бильярд и теннис. Гуляли в основном и с горки катались до упаду.
Спасибо, может все-таки рискнем, думаю.
Marionne
09.12.2016
На 2-3 дня - вполне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.