--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние подарки от администрации района!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
121
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maiden
25.12.2014
Мамочки, не забудьте забрать подарок для ваших малышей, которые еще не ходят в садик, в администрации района! (те, кто ходит в садик получают подарок на утреннике)
Про все районы не знаю, скажу только автозаводскому - там дают подарки. С собой приносите свидетельство о рождении и паспорт. Более подробно все можно узнать вот по этому телефону : 2*9*3-34-02.
Темка уже была, вот ссылочка - к сожалению не во всех администрациях
www.nn.ru/community/my_baby/...nnym_detyam.html
maiden
25.12.2014
спасибо, не видела ее)))) Ну контакты тут сдала, может кому-то пригодятся))))
Romanae
25.12.2014
да, но дают деткам только после года. Подарки неорганизованным детям дают только на автозаводе и сормово, остальные районы нищие.
fadeyka
26.12.2014
дают подарки у управлении Соцзащиты нижегородского района.( ул.Минина дом 3, каб.No9). Дочки в январе 2 года будет. нам дали.
Спасибо за информацию))) позвонила сегодня в администрацию Автозаводского района, сказали за подарком приходить в кабинет 108 с 9 до 18, перерыв на обед с 12 до 13. С документами. Завтра пойдем)))
Да, и нам 1 год и 8 месяцев, если что, то есть да, мы старше года)
maiden
26.12.2014
не за что)
Nata30
26.12.2014
Можете не ходить..... Больше не дают подарки)))
Слишком много народу видно подарков захотели, лавочку и прикрыли
a_gu_sha
26.12.2014
Извините, но примажусь к вашей теме. Вопрос мамам первоклассников 103 школы и вообще школ всех районов города, сколько подарков вам выдали в школе.
Знаю, что ученикам Ленинского района в 106 школе дали 2 подарка и билет на елку в ДК Железнодорожников. А как у вас?
el.ru
01.01.2015
я не в школе, но предполагаю что в 106 есть спонсоры. у нас в садике всем дали по одному подарку как положено, но на один из утренников пришел депутат и эти дети получили еще один не запланированный подарок в отличие от остальных. так же депутат выкупил часть билетов в кинотеатр на детский мультик и новогоднюю программу. раздали детям сотрудников, остальное подготовишкам. но у нас спонсоры всех детей не потянут. в той школе значит лучше.
Только что позвонила с 1 до 3 лет для малообеспенных семей, в том году получала в Соцзащите района в отделе где пособия оформляла
Девочки, подарки на Автозаводе с сегодняшнего дня дают только малообеспеченным. До обеда выдавали всем, а сейчас только со справкой из соцзащиты. Нас развернули.
Присоединяюсь........так же развернули............получается несправедливо,похоже подарки закончились негласно,слишком много народа узнало о них.Как мне кажется,все для галочки делается,а население о своих правах и не подозревает.
Ну да, не очень приятно( тем более накануне по телефону сказали, приходите, конечно. Я на позитиве пришла, говорю, здравствуйте! Можно подарок для малыша получить? Но уже понимаю, что где-то здесь подвох. Потому что толпа мамочек у кабинета как-то странно меня пропустила со словами "теперь и вы зайдите попробуйте!" В приемной женщина бюрократического вида с железным лицом без намека на приветствия спросила: вы малообеспеченные??? Причем спросила так, как будто хотела нахамить никаких подарков никогда и не было. В общем, я не стала портить себе настроение, и ушла, тем более ребенок в машине спал.
Нехорошо получилось, дорогая администрация! Жаль только, что вы на этом форуме не бываете.
такая же ситуация была.Позвонила заранее,все уточнила.сказали приходите пожалуйста.А когда пришла несколько раз спросили-у вас ребенок точно не инвалид?ужас ужасный!!!!!позор нашим властям!
сегодня я тоже такое наблюдала в автозаводской. Надо сказать это очень неприятно, я заранее позвонила чтобы не мотаться зря, мне так на подъёме сказали мол приходите вам дадим (к слову: мы и правда в категории малообеспеченных и докум оформляла мес. назад в соц. защите и там никто мне даже не сказал что можно подарок получить новогодний(((() Прихожу сегодня -очереди нет, захожу а мне говорят- а вы разве естьв базе? я объясняю что звонила и тд доки в поряде, в итоге меня таки нашли, а вот передо мной ещё папа с ребёнком пришли, им тоже сказали по тел. приходить оказывается и в итоге его и ребёнка, кот. в предвкушении подарка-просто отправили прочь. Однако((( По тел. приглашают а на деле всё иначе.
maiden
30.12.2014
Про соц. защиту и подарок. Они действительно не занимаются подарками от администрации - так сказать 2 разные конторки)))) Сейчас может по запросу из соц защиты администрация начала работать со списками стоящих на учете льготных категорий. Но вообще, на будущее, соц. защита выдает подарки детям льготных категорий (инвалиды, дети инвалидов) и детям из многодетных семей в возрасте от 5 класса до 13 лет (так у них написано). Кроме того, про льготы от соц. защиты. Они предоставляют бесплатные путевки в лагеря области, если вас это интересует.
Uksinya
27.12.2014
когда мы получали - спрашивали мол откуда мы узнали о подарках и что "в этом году кошмар какой-то". подарок дали гаденький, вон лежат эти конфеты, никто их не ест (выбрали 3 шт, остальные не надо никому). так что не расстраивайтесь.
Да мы не расстраиваемся))) конфет в доме хватает))) просто сложилось такое ощущение, что в администрации сидят тетки, которые очень огорчились тому, что кто -то узнал о том, что нужно приходить за положенными деткам подарками.
Спасибо огромное за тему!!!! Позвонила узнала всё!!!
Получила в Сормово еще в понедельник) Подарок вполне хороший, в той теме про подарки не очень лестно отзывались...
Предлагаю всем тем, кому отказали в подарке для ребёнка, обратиться через электронную приёмную администрации и попросить объяснить причину изменения условий выдачи подарков для малышей. Пусть тогда работают - отвечая на запросы недовольных граждан. В следующем году может всем выдавать начнут?
ссылки для обращений:
www.admgor.nnov.ru/priemnaya/napisat-pismo
avt.nn.ru/index.php/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F.html (необходимо отправить письмо на адрес zhaloba@avtozavod.adm.nnov.ru)
Через месяц Вам придёт письмо с ответом, если Вы конечно укажете свои ФИО и адрес.
я написала через интернет-приемную
"Крикн!а в ответ тишина!"вот как это называется!
Не переживайте, если указали свой адрес, то ждите официального ответа. С учётом праздником, в феврале думаю письмо с ответом придёт.
Meliska
30.12.2014
А в цирке продают точно такие же подарки (точно в таких же коробках и такие же по составу), как нам выдали в д/с на утреннике... меня терзают смутные сомнения...
maiden
30.12.2014
Да... на мысли наводит.....но у меня в садике дочка подучила подарок в красной коробочке, а двойняхи в сине зеленых. Состав разный))))
Вчера читала тему и думала, что пролетели мы с подарками, а сегодня позвонили из администрации, пригласили за подарками, после обеда пойду.
Ленинский район. Старшему 12 (ребёнок-инвалид), близнецам 1,6. Пригласили за подарками младшим, старшему не знаю тоже в администрации дадут или в соц.защиту отправят, до этого давали то там, то там. Потом отпишусь ))
maiden
30.12.2014
В это раз вроде соц. защита старшему должна тать подарок)
Дали всем троим))
yfcnz
30.12.2014
В администрации ленинского р -на подарки выдают не только на не устроеных детишек, но и на школьников которым в школе не дают уже, я на свою пятиклашку получила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.