Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
krakozabra Авторская тема

Новые правила начисления Спасибо от Сбера, или какую карту с кэшбэком завести?

krakozabra 21 июня в 13:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Для тех, кто не видел, Сбер с 1 июля меняет систему начисления бонусов, теперь, чтобы получить хоть какой-то путный бонус , надо хранить на карте не менее 10000 рублей и покупать на немалые суммы. Неудобно, так что заранее ищу советов, куда соскочить за кэшбэком, где сейчас наиболее интересные условия
Irka68 21 июня в 13:31 «ответить»
тинькоф
Plaly 22 июня в 23:07 «ответить»
А у Тинькофф обслуживание бесплатное ?

Прочитала ниже )
Бандитк@ 21 июня в 14:01 «ответить»
Че-то со всех сторон зажимают) Я думаю карту тинькоф-банка открыть.
фумитоксик 21 июня в 14:16 «ответить»
один олег валентиныч не будет зажимать? ))))
Хризолит 22 июня в 13:47 «ответить»
олег валентиныч один, всех перезажимать при желании не сможет )))
фумитоксик 22 июня в 14:04 «ответить»
ну у него руки длинные ) вон сотрудников петровки 38 аж в Кемерово командировал спецрейсом по делу о клевете :) будто сам усама бен ладен его оклеветал
Ve Sta 11 июля в 22:00 «ответить»
вот по этой причине я и не завожу карту Тинькова)
а еще бесит,что они пользуются ворованными базами телефонными и на вопрос, откуда взяли номер, нагло врут про друзей)
фумитоксик 22 июня в 14:13 «ответить»
и ваще он вроде юрич ) валентиныч это касперский. правда евгений ) а валентиныч - сокорокин *crazy*
ага, что ни рожа, то ....
Lynx Lynx 21 июня в 14:04 «ответить»
видела предложение у Мегафона карта Специи, там не плохой кэшбек начисляется, правда, толком еще не разбиралась.
Июньское солнце 21 июня в 14:12 «ответить»
А где почитать поподробнее? Итак у них самые худшие проценты были..
Мельком глянула новости- типа для людей стараются)
Scarlett.22 21 июня в 14:44 «ответить»
У меня Отличная от РГС банка. 5% кэш на все продуктовые супермаркеты (ашан, метро, спар). 1% на все остальное.
Хранить нужно 20.000 (среднемесячный остаток), на остаток ежедневно начисляют 5% годовых.
Максимальный выплачиваеиый кэш за продукты 1000руб в месяц. Плюс к нему неограниченный кэш за все остальные покупки.
Пополнять можно в отделении банка или межбанком без комиссии, я с тиньков блэк пополняю.

И тинькоф блэк.
1% кэш на все. 5% на три категории, которые меняются раз в квартал.
6% годовых на остаток
Оплата садика без комиссии.
Минимум в месяц нужно совершить покупок на 3000р.
Если хранить на карте 30.000, то обслуживание бесплатное, если меньше, то 99руб/мес.
Пополнить можно в салонах мтс, связной, теле2 и тп.

Сбер есть, использую для оплаты сб-онлайн, переводов, квартплаты. Пополняю также с тинькова без комиссии
cinemay 21 июня в 18:04 «ответить»
У меня Тинькофф, я как-то упустила момент, что если хранить на карте более 30 т.р., то не будет 99 руб./мес. Это получается, что если в течение месяца у меня неснижаемый остаток будет не меньше 30 т.р., то комиссия не начислится?
Scarlett.22 21 июня в 18:18 «ответить»
У меня именно так. Уточнить можно в мобильном приложении в разделе Тариф
Black Swan 22 июня в 13:21 «ответить»
А я и не знала, что через Тинькофф садик без комиссии. Это если в онлайн-банке оплачивать?
Scarlett.22 22 июня в 18:33 «ответить»
в онлайн банке или через приложение на телефоне, перевод организации по реквизитам
Сюзаннаа 22 июня в 18:59 «ответить»
Все знала, кроме того о, что садик без комиссии. Удачно зашла, спасибо!
vesnann 24 июня в 21:04 «ответить»
А оплата жкх с комиссией? И перевод на сбер с комиссией?
cinemay 10 июля в 09:33 «ответить»
20 000 руб. в месяц перевод в любой банк без комиссии
HappyLady 21 июня в 15:04 «ответить»
Использую дебетовую карту "Польза" ХоумКредит.
1% кешбэк за все покупки по карте (в т.ч. оплата ЖКХ) ;
3% кешбэк за покупки на АЗС (+по карте лояльности газпрома еще бонусы начислят), в кафе и путешествиях.
Обслуживание бесплатно, если в месяц "транзачишь" на 5 тыс.руб и более.
6% на остаток начисляют. Пополнение бесплатное через интернет банк.
Scarlett.22 21 июня в 15:48 «ответить»
Спасибо за инфо, надо завести для жкх, азс и кафе, а то у меня эти статьи не охвачены
Nastik 21 июня в 16:55 «ответить»
У нас для оплаты кафе и АЗС карта Альфа банка, там кэшбек 10%, но потратить 20 тысяч в месяц надо.
Scarlett.22 21 июня в 17:12 «ответить»
Да, такую знаю. Но у нас не наберется в месяц 20 за кафе (и азс), к сожалению :-)
anastejshen 21 июня в 19:09 «ответить»
Scarlett.22 писал(а)
Но у нас не наберется в месяц 20 за кафе (и азс), к сожалению :-) ...

К счастью же)))
фумитоксик 22 июня в 14:09 «ответить»
так в любых точках надо потратить, а не только на азс.

ваще как правило у всех лимит на кешбек около 2000 в месяц, потому все одинаковые )
Scarlett.22 22 июня в 18:40 «ответить»
не, не осилю еще 20-ку сверху 20.000 на супермаркеты и 3.000 на тиньков *pardon*
фумитоксик 22 июня в 19:09 «ответить»
купила холодильник в ашане и тут же вернула )))
фумитоксик 22 июня в 14:06 «ответить»
кредитка?
Nastik 23 июня в 21:29 «ответить»
Нет, дебетовая. На кафе-5% кэшбек, спутала.
фумитоксик 22 июня в 14:06 «ответить»
у альфа банка 10% азс, кафе 5%, остальное 1%. есть как дебетовки так и кредитки. дебетовка 2тр в год вроде
VAGOKS 21 июня в 16:02 «ответить»
вот и у меня муж ее завел вместо сб
HappyLady 21 июня в 16:18 «ответить»
СБ держу исключительно для оплаты СП. Садик,кружки,секции оплачиваю без комиссии с Пользы (пусть и без кэшбека).
VAGOKS 21 июня в 16:50 «ответить»
для этих целей у нас моя сб, но не знаю, надолго ли я им останусь верна с такими новыми условиями...
Лапа* 23 июня в 20:55 «ответить»
а зачем держать оьдельно сб, если и др картой можно без комиссии переводить на карту? Спрашиваю, потому что сама хочу срулить с этого дурацкого сб.
HappyLady 25 июня в 08:16 «ответить»
Пробовала осуществить перевод с Пользы на Сбер, оплатить покупку СП - комиссия 100руб. других способов пока не знаю.
Лапа* 28 июня в 19:11 «ответить»
понятно
Plaly 22 июня в 23:16 «ответить»
HappyLady писал(а)
Пополнение бесплатное через интернет банк.

Извините, не пойму этот момент. Это означает , что счет должен быть в этом банке ? А через их банкомат нельзя пополнить бесплатно ?
HappyLady 25 июня в 08:21 «ответить»
Через банкомат пополнить можно, но их не так много по городу (и иногда встречаются не рабочими). Мне не очень удобно. Для пополнения не обязательно еще один счет иметь в "хомяке"; при получении карты предоставляют доступ в интернет-банк ХоумКредита, и уже в нем вы пополняете свою карту "Пользу" например с зарплатной карты без комиссии!
Я тоже сначала не разобралась, по привычке пыталась в сбер-онлайне сделать перевод со "сбера" на "пользу", но тут комиссия. Позвонила прям в отделение и попросила объяснить как сделать пополнение без комиссии, операторы подсказали.
illariya 23 июня в 09:48 «ответить»
здравствуйте! научите пжл платить коммуналку с этой карты
HappyLady 25 июня в 08:30 «ответить»
Плачу следующим образом: пусть по времени немного дольше получиться особенно в первый раз, т.к. придется регистрироваться на сайтах (но это разовая процедура). Счета ЖКХ от Центра СБК, заходим на сайт СБК, поиск по лицевому счету, оплатить, вводите данные карты. Далее Ростелеком /ТНС-Энерго/ Нижегородгазрасчет по той же схеме действуем. Чеки об оплате отправляют на электронную почту. А вы приятным бонусом получаете кэшбэк 1% со всех коммунальных платежей.
illariya 25 июня в 09:33 «ответить»
большое спасибо *thank-you*
Nata.li 4 июля в 19:53 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,как Вы оплачиваете садик,через интернет-банк хоума или через другие ресурсы?
HappyLady 5 июля в 08:40 «ответить»
Доброе!
Оплачиваю через интернет-банк ХК - в разделе платежи создаю "Перевод в другой банк по реквизитам счета". Конечно такие обязательные поля как л/с учреждения, л/с ребенка отсутствует, но я их указываю в комментариях к платежу. Перевод без %.
Nata.li 11 июля в 20:47 «ответить»
спасибочки)))
holy-b-n 19 июля в 08:50 «ответить»
здравствуйте! а как чеки на оплату садика печатаете?
HappyLady 19 июля в 09:03 «ответить»
Распечатываю платежное поручение на принтере )) Платежи проходят.
anastasya241 24 августа в 22:00 «ответить»
подскажите пожалуйста, вы чтоб кэшбек получить за коммуналку, из личного кабинета СКБ нажимаете оплата?
У меня просто при этом вырисовывается три варианта:сбер, саров, а-3.
Через систему А-3 я прямо на сайте а3 пробовала платить, но кэшбека не начислили... так и не пойму как правильно заплатить(
Карту только получила, всех тонкостей не знаю еще
Zaika22 24 августа в 22:35 «ответить»
Мне начисляют за А-3 кэшбек.
anastasya241 24 августа в 22:53 «ответить»
да?! А он сразу начисляется? или по окончанию расчетного периода?
Zaika22 24 августа в 23:16 «ответить»
Когда транзакция со счета спишется. Цифры справа из красных в синие превратятся.))))
anastasya241 25 августа в 08:28 «ответить»
Ахах)))) Действительно, спасибо. Сегодня с утра по счету прошли все транзакции и кэш начислили. Но операции расходные красные все равно(категория синим, сумма красным), как и до этого. По крайней мере в приложении ХК для андроида
Zaika22 25 августа в 09:45 «ответить»
Да попутала я. Они красными так и остаются. Но я на компе смотрю. Там воронка есть такая "показать только неподтвержденные операции". В общем кэшбек начисляют когда они подтверждены. И на карту можно зачислять от 100 руб.
Chupsik 24 августа в 22:10 «ответить»
Добрый вечер! Тоже есть карта Польза Хоума, думаю попробовать оплатить ЖКХ от Центра СБК. Можно глупый вопрос? Всегда оплачиваю через Сбер-онлайн и там же ввожу данные по воде, а у вас как происходит оплата? Вы отдельно подаете данные о воде?
anastasya241 24 августа в 22:19 «ответить»
показания во вкладке личного кабинета СКБ передаются;)
Впринципе, это не сильно напряжно, все равно в личный кабинет для оплаты счета заходить
Zaika22 25 августа в 09:46 «ответить»
Спасибо Вам за информацию про карту.
snuppi 25 июня в 23:16 «ответить»
HappyLady писал(а)
Пополнение бесплатное через интернет банк

Это как? со счета у них же или с любой карты? но так ведь другой банк обычно % берет, с которого переводишь
HappyLady 26 июня в 08:12 «ответить»
Выше ответила Plaly.
С любой карты, перевод осуществляешь через интернет банк "хомяка" - беспроцентный и бесплатный.
snuppi 26 июня в 12:20 «ответить»
Ясно, спасибо большое
Bupyc 10 июля в 00:26 «ответить»
Здравствуйте, подскажите , я правильно поняла, что с хоумкредина на хоум кредит бесплатный перевод? и приходят ли смс , что кто-то перевел деньги тебе (как в сбере) или эта уже услуга платная ?
HappyLady 10 июля в 08:26 «ответить»
Здравствуйте!
Перевести денежку на ХК с любой другой карты - перевод бесплатный и без %. С ХК на ХК ни разу не переводила,т.к. один счет. Думаю, что без %, но лучше узнавайте в банке. Смс приходит, что было поступление денег, например 1тыс.руб, но остаток в смс не пишется (как в сбере). Я смотрю остаток в личном кабинете интернет банка.
Bupyc 10 июля в 09:20 «ответить»
Спросила про ХК , думала вы может кому-нибудь переводили.
Все поняла, спасибо большое.
Алька 3 июля в 08:44 «ответить»
Скажите, пожалуйста, транзакциями считаются любые виды платежей? Если оплачивать только коммуналку тыс на 6... все равно обслуживание бесплатно?
Остаток какой должен быть ежедневно, чтоб 6% начисляли? Какие скрытые комиссии есть? Как выводится кэшбек, на счёт карты и потом им можно платеж сделать за ту же коммуналку?
HappyLady 3 июля в 09:16 «ответить»
Более подробную и точную информацию в любом случае лучше узнавать у менеджеров в банке или по телефону. Я могу ошибиться и наврать, т.к. мой расход по карте более 6 тыс.руб в месяц.
Как я поняла, что транзакции - любые платежи,в т.ч. и коммуналка. Остаток на карте если есть, то начисляют %, если нет- тоне начисляют (опять лучше в банк). Скрытых комиссий за полгода пока не обнаружила. Кэш обменивается на деньги и зачисляется на эту же карту (да, можно и коммуналку оплатить).

P/S: Покупала жилеты на сайте РЖД - 3% со стоимости билетов вернули.
Строгая лилия 10 июля в 13:46 «ответить»
А если в каком-то месяце не будет транзакций, то какое обслуживание?
HappyLady 10 июля в 14:01 «ответить»
99р/м
holy-b-n 18 июля в 17:13 «ответить»
здравствуйте! а вы бонусы уже тратили?в условиях не очень понятно описано, насколько это реально трудоемко?
HappyLady 19 июля в 09:01 «ответить»
Конечно тратила. К примеру, накопила 300р., тут же в интернет-банке списала их (т.е. сумма зачисляется на счет карты в денежном эквиваленте) и оплатила сотовую связь. Ни с какими сложностями не сталкивалась.
holy-b-n 19 июля в 10:01 «ответить»
спасибо) за оба ответа
lily801 21 июня в 15:23 «ответить»
у меня тинькофф и рокет, пользуюсь обеими, могу приглашение прислать, будет бонус и мне, и вам)
1маруся 21 июня в 16:27 «ответить»
Бонус это хорошо, наверно мне надо...Тинькофф домой могут привезти ? И как пополняете ?
lily801 21 июня в 16:43 «ответить»
могут домой или на работу, куда скажете, я пополняю в бинбанке, у них терминал без комиссии, мне как раз по пути, а так вариантов много: в салонах связи, в некоторых терминалах где деньги на тлф кладут, элекснет, я на сайте смотрела, там прям на карте точки пополнения
Lancome 22 июня в 15:00 «ответить»
банкоматов полно по городу
lily801 22 июня в 23:00 «ответить»
на Автозаводе ни одного, или я чего-то не знаю?
Lancome 23 июня в 19:36 «ответить»
В каждом тц видела. Думаю, автозавод не исключение)
nightmare 29 июня в 20:47 «ответить»
Пришлите мне, пожалуйста, приглашение в тинькофф.
lily801 29 июня в 22:22 «ответить»
отправила
*Astra* 10 июля в 12:28 «ответить»
можно мне приглашение в тинькофф
lily801 10 июля в 13:11 «ответить»
ловите) отправила
Nata6ka 10 июля в 13:14 «ответить»
отправьте мне тоже приглашение, плиз
lily801 10 июля в 13:24 «ответить»
ловите)
Звёздочка 11 июля в 15:30 «ответить»
Дайте и мне приглашение на Тинькофф, пожалуйста
lily801 11 июля в 22:07 «ответить»
отправила, ловите)
holy-b-n 18 июля в 17:14 «ответить»
здравствуйте! подскажите, пжст, а чеки по оплате через сайт или приложение тоже в банкоматах можно печать? за садик, например, за жкх
HappyLady 19 июля в 10:09 «ответить»
Оплата осуществляется через сервис А3 и чеки об оплате ЖКХ можно отправить на электронную почту, а оттуда уже распечатать. При оплате садика распечатываю платежное поручение из интернет-банка.
perez-olga 21 июня в 16:58 «ответить»
Есть альфа, недавно позвонили и обрадовали, что мне подключат кеш 2%, до 2000 в месяц, возвращаются деньгами на счет
Alkesta 22 июня в 15:11 «ответить»
Пользуюсь Рокетом:
Бесплатное обслуживание
5,5% годовых на остаток по карте (не зависимо от суммы остатка)
1% кеш-бек за покупки (выводить можно по достижении 3 тр)
до 10% кеш-бек на любимые места (выбираешь в начале месяца самостоятельно из предложенных)
5 снятий в любом банкомате без комиссии
5 переводов на любые карты без комиссии
Подключаешь друга, тебе и другу 500 руб.
Любашка 22 июня в 18:24 «ответить»
А какие категории этих "любимых мест" предлагают?
Alkesta 22 июня в 18:28 «ответить»
Макдональдс, Домашняя Италия, Озон, Лабиринт, НМ, Аэрофлот, РЖД, ЛитРес, НТС, Газпромнефть, Летуаль, Перекресток
Mini_mouse 23 июня в 16:57 «ответить»
ДД,а пришлите приглашение ;)
(.) 5 июля в 13:16 «ответить»
И мне, и мне!)
2virgo 29 июля в 12:04 «ответить»
меня тоже пригласите, пжста)
Коробка с мечтой 23 июня в 00:17 «ответить»
Мне пара знакомых хвалили у ВТБ карты, по которой начисляются мили с покупок, использовать можно в любых (якобы) авиакомпаниях (а не только аэрофлот, как у сбера), не только на себя, а на третьи лица (бабушка милями оплатила полет на море дочке с внуком) - но сама я не изучала этот вопрос, за достоверность не ручаюсь.
Если кто-то поделится информацией из первых рук - буду рада :)
Vikysha-03 23 июня в 19:43 «ответить»
Я со Сбера ушла на втб. Оставила карту только для оплаты коммуналки и СП. Втб оформила мультикарту с бонусным возвратом на мили. Это называется путешествия, начисляется процент с покупки на счёт милей. Потом можно купить билет на самолёт, я только для этого и завела ее, получается выгоднее чем сбер.аэрофлот
Лапа* 23 июня в 20:59 «ответить»
Лапа* писал(а)
а зачем держать оьдельно сб, если и др картой можно без комиссии переводить на карту? Спрашиваю, потому что сама хочу срулить с этого дурацкого сб

Это мой вопрос выше..
Зачем держать карту сб для сп? В втб с процентами перевод?

Тоже думала завести соц сб карту, но потом подумала, что также могу перечислять и с карты др банка.
Коробка с мечтой 23 июня в 21:47 «ответить»
belkastrelka 23 июня в 22:28 «ответить»
открытие зло, вот вообще не совету.
Mini_mouse 23 июня в 22:35 «ответить»
Почему ?
belkastrelka 23 июня в 23:02 «ответить»
много подводных о которых не говорят
я напоролась.
Leana 30 июня в 14:01 «ответить»
Расскажите подробнее, пожалуйста)
belkastrelka 30 июня в 16:37 «ответить»
открываете карту
при остатке 30000 на карте обслуживание бесплатно, на остаток 7% годовых
потом вам звонят и спрашивают не нужно ли вам смс оповещение по операциям с картой, на всякий случай, оно бесплатное
да, давайте.
но при этом каждый месяц за него списывают по 30 (?) рублей.
статок становится ниже 300000 и ежемесячно берется за обслуживание
при этом (!!!!) смс о списывании за обслуживание не приходит, хотя ты его как бы подключил.
вот и считайте.
Mini_mouse 5 июля в 16:09 «ответить»
Завела Рокетбанк -посмотрим :)Кому надо будет приглашение пишите !
В этом месяце у меня любимые места -Газпромнефть 4%,Летуаль 6%,Макдональдс 5%,в том месяце был Аэрофлот и Лента .И ещё меняется ставка на остаток-будет 4,5%.
*Lana* 10 июля в 13:45 «ответить»
Здравствуйте! Можно мне приглашение? Заранее благодарю!
Mini_mouse 10 июля в 14:00 «ответить»
Здравствуйте ,отправила :)
*Lana* 26 августа в 13:36 «ответить»
Кому нужно приглашение от Рокетбанка на оформление карты - буду рада помочь. При этом мне и вам начисляют по 500 рокетрублей.
2virgo 29 июля в 12:07 «ответить»
пригласите меня, пожалуйста)
Mini_mouse 29 июля в 12:12 «ответить»
Отправила ;)
BlonMi 10 июля в 10:11 «ответить»
Тинькоф блэк
Вчера предложили повысить до Tinkoff Black Edition, думаю.
Переводы с карты на карту до 20 000 в мес без процентов
1% кэш на всё
5% на три выбранные категории раз в три месяца
Переводы юр.лицам так же без процентов
99 руб обслуживание если остаток хоть 1 сутки менее 30тыс на карте, но они с лихвой окупаются кэшбэком
К одному счёту подключены несколько карт (моя и мужа, одна запасная)

И новая наша карта Альфа блэк
за каждую заправку бенза возвращается 10%, за каждую!
я трачу 10-15 тыс в мес на бензин, т.е возвращается приличная сумма
Тем у кого зарплатный проект в Альфе эта карта бесплатная, если нет, не знаю сколько обслуживание в месяц или в год.
Привозят также бесплатно как и Тинькоф
Алька 10 июля в 14:01 «ответить»
На коммуналку кэшбек не начисляется в Тинькофф?
fruff 31 августа в 14:31 «ответить»
Не нашла на сайте Альфы карту с кешбеком 10% за бензин, соорентируйте, пожалуйста)
BlonMi 1 сентября в 09:53 «ответить»
вот так она выглядит
как называется на сайт ене могу сказать(
м а ш а 19 июля в 11:52 «ответить»
5% на бензин и общепит у КредитЕвропаБанка
2virgo 29 июля в 12:08 «ответить»
у них разные карты. Мега, Икеа и проч...
Вы про какую?
м а ш а 29 июля в 12:39 «ответить»
карта плюсов
Елена211 29 июля в 17:02 «ответить»
А у меня мегакард- в год примерно около 10000 набегает. И ещё пользуясь платформой с возвратом до 20% https://switips.com/?u=ElenaMalova
B@stet 24 августа в 23:19 «ответить»
Такую информацию нашла по Switips www.ecosum.ru/switips-wwpcapital-setevaya-piramida-pod-vidom-keshbek-servisa/
Елена211 25 августа в 09:33 «ответить»
Здравствуете! Действительно, платформа SWITIPS работает по партнерке
Ничего страшного и ужасного в этом нет. Сейчас очень много компаний работают именно так. Можно просто покупать и экономить на своих покупках. А вот кто хочет заработать, тот да- становится посредником между магазинами и покупателем. Лично я зарегистрировалась 2месяца назад. У меня GOLD карта- да, я за неё заплатила, но окупилась она в течении 1месяца. За 2месяца я за свои покупки получила 4000! Кстати, сейчас в меге по мегакард идёт акция- при покупках по карте кэшбэк 10%! Так вот на днях собираюсь посетить торговый центр - и... У меня пойдёт кэшбэк по мегакард и по площадке switips. В результате- почти 20% выгоды! В своей галерее сделаю парочку где будут фото магазинов и % кэшбек.
Елена211 25 августа в 11:13 «ответить»
Вот, создала папочку в галерее, извините за качество фото. Очень торопилась- здесь 30 магазинов из 1000! Кэшбэк устанавливает сам магазин и в каждом он разный https://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1417169
Лилькин 31 августа в 14:11 «ответить»
Спрошу в вашей теме, начиталась про карты и глаза разбежались.... помогите советом что лучше завести , хочется одну карту или максимум две, иначе запутаюсь в них. Что нужно:
1 оплата ЖКХ без комиссии и кешбек желательно
2 супермаркеты
3 АЗС
4 ну и на иные покупки конечно Кешбек получить

Хочется карту волшебную, без годового обслуживания и неснижаемого остатка

Помогите советом
krakozabra 31 августа в 14:16 «ответить»
я точно оставлю две, одну сбера для пятерочки и СП, вторую возьму в Хоум кредит для кэшбека
Лилькин 31 августа в 14:22 «ответить»
Можно мне подробнее про Сбер карту) выгодные эти спасибо?
Новая тема