--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый фитнес-центр

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2028
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinemay
29.04.2017
Сегодня в 10 утра узнала, что в ТЦ Рио открывается новый фитнес-центр в сентябре. На достаточно большой площади будут тренажерка, залы для групповых программ, бассейны взрослый и детский, сауна и хамам, детская комната, планируются занятия для детей. Годовой абонемент по предпродаже всего за 9900. В общем часов в 12 я его уже купила )) Вдруг кому-то будет полезна эта информация.
И, кстати, завтра последний день, когда будет такая цена. Ну что, встретимся в новом фитнес-центре?))
А подскажите какой фитнес открывается и где покупали?
cinemay
30.04.2017
Покупала прям в Рио. Называется он Фитнес Хаус. На сайте прочитала, что это питерская сеть.
Alkesta
30.04.2017
А теперь еще два года будете ждать открытия этого ФЦ. Это очередная замануха, чтобы поиметь денег на ремонт.
В договоре то что у Вас написано? Когда срок действия абонемента начинается? Что с просрочкой запуска клуба?
Dekio
30.04.2017
Всегда найдется любитель подпизнуть .....
cinemay
30.04.2017
Договор на 1 год с момента открытия клуба.
Alkesta
02.05.2017
А год открытия клуба хотя бы указан? или вообще привязка ко времени есть хоть какая-нибудь?
tchainka
30.04.2017
Alkesta писал(а)
Это очередная замануха, чтобы поиметь денег на ремонт.

Не обязательно. Сеть такая действительно существует, и отзывы от реальных людей хорошие. Едва ли захотят портить репутацию.
adahi
30.04.2017
Сеть то существует, и по проекту Рио там должен был быть фитнес центр, но при сдаче обьекта бассейн запретили по техническим соображениям. Так что, если и будут претенции то сеть будет не при чем, а виноват Рио
tchainka
30.04.2017
Т.е. если продают абонементы с бассейном, а потом бассейна не будет - все равно Рио будет виноват?
adahi
01.05.2017
Мы же не знаем всей внутренней кухни и договоров между Рио и фитнесс клубом. Не стоит забывать, что мы живем в России.
tchainka
01.05.2017
Если бы я была клиентом, и мне мой контрагент (не Рио, а фитнес) обещал бассейн, а потом дал задний ход, это было бы поводом для общения в рамках закона о правах потребителя именно с фитнесом. Потому что у меня контракт с ним, а не с Рио.
Посмотрела у них на сайте - вроде как бассейн в плане нарисован. Пока нарисован :)
adahi
01.05.2017
Полностью с вами согласна, я почему про Россию и написала, у нас как бываеь- один не досказал, второй не допонял, а в результате страдают люди. Только ведь не все побегут жаоаться. Может же клуб открыться и без бассейна, а всех посетителей млжно кормить завтраками и тех неисправностями.
tchainka
01.05.2017
Да. Но будем надеяться, что с этим клубом будет все в порядке. Вообще нормальная сеть и недорогая, и давно пора немножечко прищемить хвост тем, кто зарвался и считает себя монополистом :)
Ire-NN
01.05.2017
Прищемить хвост - это хорошо :), но не привела бы их демпинговая политика к тому, что при таких ценах люди в их залах будут заниматься друг у друга на головах... Т.к. даже в Физкультах иногда бывает не протолкнуться.

Лично меня именно этот момент останавливает от покупки абонемента в новый клуб.
tchainka
01.05.2017
Я интересовалась этим аспектом в Питере, где их много. Тоже удивилась цене. При 16 тыщах в год, говорят, средняя загрузка, в бассейне 3-4 человека на дорожке.
Alkesta
01.05.2017
Надо читать договор, может там вообще ни слова нет, что можно пользоваться бассейном, тогда вообще в пролете и ни ЗоЗПП, ни суд не помогут.
tchainka
01.05.2017
Вот в этом и заключается задача потребителя - бдить :) И во всех договорах все читать :)
Но вообще, конечно, там может быть так форс-мажор сформулирован, что в случае чего в недоступности бассейна никто не виноват.
Nyurok
01.05.2017
Разговаривали с директором фитнес клуба, она сказала что бассейн уже готов, осталась отделка помещений.
adahi
01.05.2017
Замечательно, надеюсь все тех вопросы, не позводившие открыть спорт клуб с открытием Рио, решены
мне кто-то говорил, что давно, перед тем как открылось РИО-там вообще по плану был ФЦ Платнета Фитнес.
Я купила абонемент) Жду с нетерпением открытия.
cinemay
30.04.2017
Значит, увидим там )) Планирую с ребенком туда ходить.
Nyurok
01.05.2017
Тоже купила, до встречи в клубе.
maksimka@
30.04.2017
1 год (не более 100 визитов)
Это получается раз в 3 дня что ли можно ходить
tchainka
30.04.2017
Не у каждого есть возможность и желание ходить ежедневно. Многие планируют ходить, например, 3 раза в неделю, а потом минус отпуск, минус недомогания, минус проспал или аврал - так и получается, что даже 100 раз не выходит.
cinemay
30.04.2017
Давненько покупала абонемент годовой безлимитный, чаще 2 раз в неделю все равно не удавалось ходить.
А где вы видели инфо про 100 визитов в год?
Koshara
30.04.2017
И ходить только с 7 до 17.00! На сайте все у них написано
cinemay
01.05.2017
А в договоре написано "свободное посещение с 8-00 до 23-00"
Koshara
01.05.2017
Ну может, на сайте другая информация почему то
tchainka
17.05.2017
На сайте у них очень гибкие схемы - и утренняя есть, и дневная, и вечерняя, и "обеденный перерыв", и свободная. На любой карман и распорядок.
Nyurok
01.05.2017
В договоре безлимитное посещение и с 8-23. На сайте тоже, может вы не там смотрели.
Aleta*
01.05.2017
Мы вместе, видимо, не там смотри
Nyurok
01.05.2017
Значит мы успели купить более хороший абонент за те же деньги, акция была на той неделе и кончилась в апреле. И условия были другие на сайте и в договоре все прописано по другому. Сейчас видимо уже только такие абоненты продаются. Ну собственно, чем ближе к открытию, тем всё будет дороже, это естественно.
Aleta*
01.05.2017
Эти условия были и вчера, как минимум, а вчера был еще апрель) Если этот момент у Вас прописан в договоре, хорошо, но мне странна такая переигровка, т.к. этот текст я видела еще вчера
Nyurok
02.05.2017
Текст был другой, это точно. Перед тем как ехать я именно этот сайт изучила. Полный безлимит, без полотенца и часы работы клуба. Но вообще эта акция вроде до 30 у них была. Я просто в начале той неделе покупала и до конца акции оставалось дня 3, но т.к. абонент себе я уже купила, мне было уже не важно до какого числа
А групповые занятия не входят сто ли в стоимость абонемента?
Без права переоформления....
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы на сайте покупали через интернете магазин?
cinemay
17.05.2017
Ножками приехала в Рио и купила ))
Sammer
16.05.2017
ДД! А где именно в РИО он открывается? На каком этаже? Что сейчас на месте будущего фитнеса располагается?
чиж
16.05.2017
Мне кажется там "диаспоры" будут основными клиентами.В свое время раньше окончания контракта из Физкульта в 7небе перешла в другой клуб.Бесили клубки черных волос в душе.А в бассейн вообще не могла залезть.Приведут "мохнатые"ребята свой гарем повиснут на бортиках и чешут свою волосатую грудь по несколько часов.А при условии ,что РИО это "их" по большей части ТЦ.....я не клиент этого клуба(
спасибо. стошнило (С)
чиж
17.05.2017
Извините,наверное я некорректно поступила.Но к сожалению это нужно учитывать,т.к. абонемент на год(или 2)
Добрый день! Тоже ходила когда-то в физкульт, ничего подобного не замечала, если честно. Кто-то покупает абонемент чисто в спортзал ходить или на групповые занятия, бассейн не нужен.
чиж
18.05.2017
Хорошо Вам).Я вечно всякую фигню замечаю,а потом тараканов гоняю(.В физкульте в детскую комнату по годовому абонементу 1 раз только сводила,больше не смогла.Говорят физкульт сам понял свою промашку.Тоже справки ввел и цену поднял.
Вчера была в "РИО", специально подошла к девочкам, продающим эти абонементы на первом этаже. Все выяснила. Посещение только до 17 часов! До 22 часов - это безлимитный и стоит он 14 000 (или даже 14 990). Но самое главное - я почти уверена, что его вовремя не откроют. Голд Фитнес на Полтавской задержали открытие на полгода или больше. X - Fit - тоже на полгода. Очередная замануха)
Я так в 2005 по предоплате купила абонемент в спортзал, который должен был открыться в ТЦ Муравей на Заречке. Аж с работы отпросилась бежать покупать в последний день акции. К моменту его открытия я успела забеременеть и выйти замуж. Живот был уже приличных размеров, когда я пришла туда возвращать свои деньги. Из-за стойки администратору живот не был виден, и она начала с энтузиазмом меня уговаривать не сдавать абонемент, а все же посещать занятия. Я молча сделала шаг назад, она молча деньги отдала)))
cinemay
19.05.2017
А в договоре написано "свободное посещение с 8-00 до 23-00"
Может, сейчас другие абонементы продают? Потому как цена 9900 было до конца апреля.
Да. Сейчас другие абонементы. До 23.00 -уюе по 14900.
Добрый день! По поводу заманухи, не знаю..., т.к. в Физкульте например на мещерке также продавали заранее, 15200 в год безлимит с 7 до 23:00 , они вовремя открылись, все хорошо.
слабо себе представляю, где в РИО можно бассейн воткнуть, но рекламу видела.
Сама лично к бассейнам в фитнес-центрах отношусь крайне брезгливо
А к каким бассейнам не брезгливо относишься?
Мне так удобно у ра.оты этот центр. Но пока не купила абонемент. Хочу посмотреть , сколько там людей будет. А то будем йогой только стоя заниматься и плавать "стоя" ))))
У нас полконторы купили абонементы
Юль, я просто знаю, что есть не очень воспитанные люди, которые могут душ, например, не принять предварительно...
mamastra
28.08.2017
акция и сейчас продолжается, до 31 августа. Что там сейчас, интересно? я дозвониться до них не могу. се менеджеры "заняты", оставьте свой телефон - мы Вам перезвоним.... (с)
Кто в курсе, сообщите? )))
До 31 августа была акция 12.000 руб - только утренние посещения с 7 до 17 в будни и с 8 до 17 в выходные. Я купила. Но с открытием по прежнему не понятно....говорят в конце сентября....А изначально говорили 03 сентября открытие. Явно задерживают уже....другое дело на сколько...? Месяц - это ещё не беда....а вот если больше.....Кстати договор там "ни о чём", только "100 посещений и время". И прописаны данные ИП и мои....В договоре по сути ничего нет...
Заходила к ним в пятницу, сказали открытие 20.09
Купила абонемент ребёнку в бассейн, там уже расписание групп было и время занятий
Vikysha-03 писал(а)
Купила абонемент ребёнку в бассейн...

не в курсе вы врач там есть кто допуск делает в бассейн? или снова по врачам надо ходить?
Нет, не в курсе
так а при покупке абонемента у вас справки от врачей не просили разве?
Думаю что рано ещё, справка имеет наверное свой срок
Slepoi
05.09.2017
а где-то спрашивают? в физкульте не парятся этим
ну ващет везде должны со справками от врача (врачей) в бассейн доступ давать.. а как??
Slepoi
05.09.2017
прост, как в саунах)
там нужна справка о том, что разрешены физические нагрузки. Она делается на полгода, ее можно сделать там за 600 руб на год, то есть два осмотра врача.
LukA
05.09.2017
Интересно на каком этаже там фитнес-центр. На четвёртом тишина и пустота без признаков ремонта.
Как говорят, что на самом последнем, не помню 4 или 5, туда типа только на стеклянном лифте попасть
Slepoi
05.09.2017
бассейн отдельно можно приобрести? почем?
это не совсем так! они говорят "открытие в двадцатых числах сентября"....т.е. может 20-ого, а может и 29-ого....
а может и в сентябре 2018г.)))
А сколько ребенку стоит абонемент?
36 занятий в районе 17 тыс
36 занятий - это на целый год можно растянуть? Или ограничение в 3 -4 месяца?
Ограничение в пол года
Добрый день! Договор и правда ни о чем, не указано ни время открытия клуба ни ответственность сторон. Когда открывали Физкульт на Мещере, также была предпродажа карт, заключался нормальный адекватный договор из 7-8 пунктов. Единственное, что греет душу, это то , что данных клубов в Санкт-Петербуоге больше 30. И я не думаю, что они будут портить себе репутацию.
вот на это и надеемся! :)
maxijaz10
08.09.2017
у меня дочка занимается на четвертом этаже воздушной гимнастикой, клуб будет на пятом, как мне сказали сегодня девочки за стойкой информации, открытие планируется в сентябре, абонементы продают только годовые по поводу разовых занятий сказали пока ничего неизвестно...
Летом нам говорили про разовые занятия- покупаете гостевой абонемент на день за 1200 и с утра до ночи занимаешься всем, чем хочешь. Других вариантов нам не предложили.
maxijaz10
08.09.2017
жаль если будет так, во многих клубах есть разовое посещение например на групповые программы в районе 300-350 стоимость, я все ищу как себя занять с пользой пока дочка занимается :-)
Вот и я думала иногда ходить. А предложенный вариант совсем не устраивает.
ludoxka
16.11.2017
Вы не знаете, его сейчас открыли вообще?
Да. Уже давно
да. в сентябре вроде открыли
Аза
22.11.2017
а кто-нибудь ходит уже в этот клуб? нравится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.