Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Новый фитнес-центр

cinemay 29 апреля в 20:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сегодня в 10 утра узнала, что в ТЦ Рио открывается новый фитнес-центр в сентябре. На достаточно большой площади будут тренажерка, залы для групповых программ, бассейны взрослый и детский, сауна и хамам, детская комната, планируются занятия для детей. Годовой абонемент по предпродаже всего за 9900. В общем часов в 12 я его уже купила )) Вдруг кому-то будет полезна эта информация.
И, кстати, завтра последний день, когда будет такая цена. Ну что, встретимся в новом фитнес-центре?))
Шмакодявка 30 апреля в 09:31 «ответить»
А подскажите какой фитнес открывается и где покупали?
cinemay 30 апреля в 16:49 «ответить»
Покупала прям в Рио. Называется он Фитнес Хаус. На сайте прочитала, что это питерская сеть.
Alkesta 30 апреля в 17:03 «ответить»
А теперь еще два года будете ждать открытия этого ФЦ. Это очередная замануха, чтобы поиметь денег на ремонт.
В договоре то что у Вас написано? Когда срок действия абонемента начинается? Что с просрочкой запуска клуба?
Dekio 30 апреля в 17:31 «ответить»
Всегда найдется любитель подпизнуть .....
cinemay 30 апреля в 17:51 «ответить»
Договор на 1 год с момента открытия клуба.
Alkesta 2 мая в 09:14 «ответить»
А год открытия клуба хотя бы указан? или вообще привязка ко времени есть хоть какая-нибудь?
tchainka 30 апреля в 19:52 «ответить»
Alkesta писал(а)
Это очередная замануха, чтобы поиметь денег на ремонт.

Не обязательно. Сеть такая действительно существует, и отзывы от реальных людей хорошие. Едва ли захотят портить репутацию.
adahi 30 апреля в 20:40 «ответить»
Сеть то существует, и по проекту Рио там должен был быть фитнес центр, но при сдаче обьекта бассейн запретили по техническим соображениям. Так что, если и будут претенции то сеть будет не при чем, а виноват Рио
tchainka 30 апреля в 21:13 «ответить»
Т.е. если продают абонементы с бассейном, а потом бассейна не будет - все равно Рио будет виноват?
adahi 1 мая в 07:52 «ответить»
Мы же не знаем всей внутренней кухни и договоров между Рио и фитнесс клубом. Не стоит забывать, что мы живем в России.
tchainka 1 мая в 08:20 «ответить»
Если бы я была клиентом, и мне мой контрагент (не Рио, а фитнес) обещал бассейн, а потом дал задний ход, это было бы поводом для общения в рамках закона о правах потребителя именно с фитнесом. Потому что у меня контракт с ним, а не с Рио.
Посмотрела у них на сайте - вроде как бассейн в плане нарисован. Пока нарисован :)
adahi 1 мая в 12:21 «ответить»
Полностью с вами согласна, я почему про Россию и написала, у нас как бываеь- один не досказал, второй не допонял, а в результате страдают люди. Только ведь не все побегут жаоаться. Может же клуб открыться и без бассейна, а всех посетителей млжно кормить завтраками и тех неисправностями.
tchainka 1 мая в 13:03 «ответить»
Да. Но будем надеяться, что с этим клубом будет все в порядке. Вообще нормальная сеть и недорогая, и давно пора немножечко прищемить хвост тем, кто зарвался и считает себя монополистом :)
Ire-NN 1 мая в 13:34 «ответить»
Прищемить хвост - это хорошо :), но не привела бы их демпинговая политика к тому, что при таких ценах люди в их залах будут заниматься друг у друга на головах... Т.к. даже в Физкультах иногда бывает не протолкнуться.

Лично меня именно этот момент останавливает от покупки абонемента в новый клуб.
tchainka 1 мая в 14:30 «ответить»
Я интересовалась этим аспектом в Питере, где их много. Тоже удивилась цене. При 16 тыщах в год, говорят, средняя загрузка, в бассейне 3-4 человека на дорожке.
Alkesta 1 мая в 19:09 «ответить»
Надо читать договор, может там вообще ни слова нет, что можно пользоваться бассейном, тогда вообще в пролете и ни ЗоЗПП, ни суд не помогут.
tchainka 1 мая в 19:13 «ответить»
Вот в этом и заключается задача потребителя - бдить :) И во всех договорах все читать :)
Но вообще, конечно, там может быть так форс-мажор сформулирован, что в случае чего в недоступности бассейна никто не виноват.
Nyurok 1 мая в 13:47 «ответить»
Разговаривали с директором фитнес клуба, она сказала что бассейн уже готов, осталась отделка помещений.
adahi 1 мая в 14:46 «ответить»
Замечательно, надеюсь все тех вопросы, не позводившие открыть спорт клуб с открытием Рио, решены
shatoMargo 30 апреля в 19:55 «ответить»
мне кто-то говорил, что давно, перед тем как открылось РИО-там вообще по плану был ФЦ Платнета Фитнес.
изаура 30 апреля в 20:05 «ответить»
Я купила абонемент) Жду с нетерпением открытия.
cinemay 30 апреля в 21:55 «ответить»
Значит, увидим там )) Планирую с ребенком туда ходить.
Nyurok 1 мая в 13:48 «ответить»
Тоже купила, до встречи в клубе.
maksimka@ 30 апреля в 20:30 «ответить»
1 год (не более 100 визитов)
Это получается раз в 3 дня что ли можно ходить
tchainka 30 апреля в 20:40 «ответить»
Не у каждого есть возможность и желание ходить ежедневно. Многие планируют ходить, например, 3 раза в неделю, а потом минус отпуск, минус недомогания, минус проспал или аврал - так и получается, что даже 100 раз не выходит.
cinemay 30 апреля в 21:30 «ответить»
Давненько покупала абонемент годовой безлимитный, чаще 2 раз в неделю все равно не удавалось ходить.
А где вы видели инфо про 100 визитов в год?
Koshara 30 апреля в 23:29 «ответить»
И ходить только с 7 до 17.00! На сайте все у них написано
cinemay 1 мая в 07:19 «ответить»
А в договоре написано "свободное посещение с 8-00 до 23-00"
Koshara 1 мая в 08:27 «ответить»
Ну может, на сайте другая информация почему то
tchainka 17 мая в 16:32 «ответить»
На сайте у них очень гибкие схемы - и утренняя есть, и дневная, и вечерняя, и "обеденный перерыв", и свободная. На любой карман и распорядок.
Nyurok 1 мая в 13:50 «ответить»
В договоре безлимитное посещение и с 8-23. На сайте тоже, может вы не там смотрели.
Aleta* 1 мая в 19:01 «ответить»
Мы вместе, видимо, не там смотри
Nyurok 1 мая в 21:59 «ответить»
Значит мы успели купить более хороший абонент за те же деньги, акция была на той неделе и кончилась в апреле. И условия были другие на сайте и в договоре все прописано по другому. Сейчас видимо уже только такие абоненты продаются. Ну собственно, чем ближе к открытию, тем всё будет дороже, это естественно.
Aleta* 1 мая в 22:04 «ответить»
Эти условия были и вчера, как минимум, а вчера был еще апрель) Если этот момент у Вас прописан в договоре, хорошо, но мне странна такая переигровка, т.к. этот текст я видела еще вчера
Nyurok 2 мая в 07:04 «ответить»
Текст был другой, это точно. Перед тем как ехать я именно этот сайт изучила. Полный безлимит, без полотенца и часы работы клуба. Но вообще эта акция вроде до 30 у них была. Я просто в начале той неделе покупала и до конца акции оставалось дня 3, но т.к. абонент себе я уже купила, мне было уже не важно до какого числа
Miristegal 2 мая в 07:00 «ответить»
А групповые занятия не входят сто ли в стоимость абонемента?
Годива 2 мая в 08:37 «ответить»
Без права переоформления....
Elena zhuzha 16 мая в 19:26 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы на сайте покупали через интернете магазин?
cinemay 17 мая в 16:07 «ответить»
Ножками приехала в Рио и купила ))
Sammer 16 мая в 20:15 «ответить»
ДД! А где именно в РИО он открывается? На каком этаже? Что сейчас на месте будущего фитнеса располагается?
чиж 16 мая в 20:24 «ответить»
Мне кажется там "диаспоры" будут основными клиентами.В свое время раньше окончания контракта из Физкульта в 7небе перешла в другой клуб.Бесили клубки черных волос в душе.А в бассейн вообще не могла залезть.Приведут "мохнатые"ребята свой гарем повиснут на бортиках и чешут свою волосатую грудь по несколько часов.А при условии ,что РИО это "их" по большей части ТЦ.....я не клиент этого клуба(
*Петра* 17 мая в 16:34 «ответить»
спасибо. стошнило (С)
чиж 17 мая в 18:16 «ответить»
Извините,наверное я некорректно поступила.Но к сожалению это нужно учитывать,т.к. абонемент на год(или 2)
Elena zhuzha 18 мая в 18:22 «ответить»
Добрый день! Тоже ходила когда-то в физкульт, ничего подобного не замечала, если честно. Кто-то покупает абонемент чисто в спортзал ходить или на групповые занятия, бассейн не нужен.
чиж 18 мая в 23:27 «ответить»
Хорошо Вам).Я вечно всякую фигню замечаю,а потом тараканов гоняю(.В физкульте в детскую комнату по годовому абонементу 1 раз только сводила,больше не смогла.Говорят физкульт сам понял свою промашку.Тоже справки ввел и цену поднял.
Люблю курильских бобтейлов 19 мая в 11:11 «ответить»
Вчера была в "РИО", специально подошла к девочкам, продающим эти абонементы на первом этаже. Все выяснила. Посещение только до 17 часов! До 22 часов - это безлимитный и стоит он 14 000 (или даже 14 990). Но самое главное - я почти уверена, что его вовремя не откроют. Голд Фитнес на Полтавской задержали открытие на полгода или больше. X - Fit - тоже на полгода. Очередная замануха)
Магда 19 мая в 11:37 «ответить»
Я так в 2005 по предоплате купила абонемент в спортзал, который должен был открыться в ТЦ Муравей на Заречке. Аж с работы отпросилась бежать покупать в последний день акции. К моменту его открытия я успела забеременеть и выйти замуж. Живот был уже приличных размеров, когда я пришла туда возвращать свои деньги. Из-за стойки администратору живот не был виден, и она начала с энтузиазмом меня уговаривать не сдавать абонемент, а все же посещать занятия. Я молча сделала шаг назад, она молча деньги отдала)))
cinemay 19 мая в 11:37 «ответить»
А в договоре написано "свободное посещение с 8-00 до 23-00"
Может, сейчас другие абонементы продают? Потому как цена 9900 было до конца апреля.
*Домовёнок* 19 мая в 12:37 «ответить»
Да. Сейчас другие абонементы. До 23.00 -уюе по 14900.
Elena zhuzha 19 мая в 18:02 «ответить»
Добрый день! По поводу заманухи, не знаю..., т.к. в Физкульте например на мещерке также продавали заранее, 15200 в год безлимит с 7 до 23:00 , они вовремя открылись, все хорошо.
Джулай 19 мая в 11:54 «ответить»
слабо себе представляю, где в РИО можно бассейн воткнуть, но рекламу видела.
Сама лично к бассейнам в фитнес-центрах отношусь крайне брезгливо
*Домовёнок* 19 мая в 12:39 «ответить»
А к каким бассейнам не брезгливо относишься?
Мне так удобно у ра.оты этот центр. Но пока не купила абонемент. Хочу посмотреть , сколько там людей будет. А то будем йогой только стоя заниматься и плавать "стоя" ))))
У нас полконторы купили абонементы
Джулай 19 мая в 12:42 «ответить»
Юль, я просто знаю, что есть не очень воспитанные люди, которые могут душ, например, не принять предварительно...
mamastra 28 августа в 09:43 «ответить»
акция и сейчас продолжается, до 31 августа. Что там сейчас, интересно? я дозвониться до них не могу. се менеджеры "заняты", оставьте свой телефон - мы Вам перезвоним.... (с)
Кто в курсе, сообщите? )))
Gallery952 4 сентября в 17:01 «ответить»
До 31 августа была акция 12.000 руб - только утренние посещения с 7 до 17 в будни и с 8 до 17 в выходные. Я купила. Но с открытием по прежнему не понятно....говорят в конце сентября....А изначально говорили 03 сентября открытие. Явно задерживают уже....другое дело на сколько...? Месяц - это ещё не беда....а вот если больше.....Кстати договор там "ни о чём", только "100 посещений и время". И прописаны данные ИП и мои....В договоре по сути ничего нет...
Vikysha-03 4 сентября в 19:40 «ответить»
Заходила к ним в пятницу, сказали открытие 20.09
Купила абонемент ребёнку в бассейн, там уже расписание групп было и время занятий
*Петра* 5 сентября в 10:36 «ответить»
Vikysha-03 писал(а)
Купила абонемент ребёнку в бассейн...

не в курсе вы врач там есть кто допуск делает в бассейн? или снова по врачам надо ходить?
Vikysha-03 5 сентября в 10:57 «ответить»
Нет, не в курсе
*Петра* 5 сентября в 11:07 «ответить»
так а при покупке абонемента у вас справки от врачей не просили разве?
Vikysha-03 5 сентября в 11:20 «ответить»
Думаю что рано ещё, справка имеет наверное свой срок
Slepoi 5 сентября в 15:20 «ответить»
а где-то спрашивают? в физкульте не парятся этим
*Петра* 5 сентября в 15:25 «ответить»
ну ващет везде должны со справками от врача (врачей) в бассейн доступ давать.. а как??
Slepoi 5 сентября в 15:35 «ответить»
прост, как в саунах)
tarasovamama 5 сентября в 15:31 «ответить»
там нужна справка о том, что разрешены физические нагрузки. Она делается на полгода, ее можно сделать там за 600 руб на год, то есть два осмотра врача.
LukA 5 сентября в 11:10 «ответить»
Интересно на каком этаже там фитнес-центр. На четвёртом тишина и пустота без признаков ремонта.
Vikysha-03 5 сентября в 11:19 «ответить»
Как говорят, что на самом последнем, не помню 4 или 5, туда типа только на стеклянном лифте попасть
Slepoi 5 сентября в 15:20 «ответить»
бассейн отдельно можно приобрести? почем?
Gallery952 5 сентября в 15:53 «ответить»
это не совсем так! они говорят "открытие в двадцатых числах сентября"....т.е. может 20-ого, а может и 29-ого....
*Петра* 5 сентября в 15:55 «ответить»
а может и в сентябре 2018г.)))
лелула 7 сентября в 19:59 «ответить»
А сколько ребенку стоит абонемент?
Vikysha-03 7 сентября в 22:53 «ответить»
36 занятий в районе 17 тыс
Тишина 8 сентября в 01:13 «ответить»
36 занятий - это на целый год можно растянуть? Или ограничение в 3 -4 месяца?
Vikysha-03 8 сентября в 06:08 «ответить»
Ограничение в пол года
Elena zhuzha 5 сентября в 07:48 «ответить»
Добрый день! Договор и правда ни о чем, не указано ни время открытия клуба ни ответственность сторон. Когда открывали Физкульт на Мещере, также была предпродажа карт, заключался нормальный адекватный договор из 7-8 пунктов. Единственное, что греет душу, это то , что данных клубов в Санкт-Петербуоге больше 30. И я не думаю, что они будут портить себе репутацию.
Gallery952 5 сентября в 15:54 «ответить»
вот на это и надеемся! :)
maxijaz10 8 сентября в 00:18 «ответить»
у меня дочка занимается на четвертом этаже воздушной гимнастикой, клуб будет на пятом, как мне сказали сегодня девочки за стойкой информации, открытие планируется в сентябре, абонементы продают только годовые по поводу разовых занятий сказали пока ничего неизвестно...
*Домовёнок* 8 сентября в 06:37 «ответить»
Летом нам говорили про разовые занятия- покупаете гостевой абонемент на день за 1200 и с утра до ночи занимаешься всем, чем хочешь. Других вариантов нам не предложили.
maxijaz10 8 сентября в 07:45 «ответить»
жаль если будет так, во многих клубах есть разовое посещение например на групповые программы в районе 300-350 стоимость, я все ищу как себя занять с пользой пока дочка занимается :-)
*Домовёнок* 8 сентября в 08:07 «ответить»
Вот и я думала иногда ходить. А предложенный вариант совсем не устраивает.
ludoxka 16 ноября в 16:04 «ответить»
Вы не знаете, его сейчас открыли вообще?
Ольга146 16 ноября в 16:08 «ответить»
Да. Уже давно
*Домовёнок* 16 ноября в 16:50 «ответить»
да. в сентябре вроде открыли
Аза 22 ноября в 13:25 «ответить»
а кто-нибудь ходит уже в этот клуб? нравится?
Новая тема