Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
Ночь -14°C
Утро -14°C
Завтра -16°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Mati Авторская тема

Ну что, кто ходил на концерт БИ-2?

Mati 08.11.18 в 23:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С симфоническим оркестром...

Я огромное удовольствие получила. Концерт просто бомбический. Оркестр шикарен, соло на барабанах в конце великолепно.. 2 часа на неудобных сиденьях пролетели незаметно. Я полностью растворилась в происходящем, даже люди вокруг пропали ))
БИ-2 всегда любила, хотя некоторые их тексты для людей более одаренных, чем я, видимо )
Crazy))) 08.11.18 в 23:45 «ответить»
Это было просто не реально круто))) Очень долго ждала их именно с оркестром, получила огромное удовольствие)
Повелитель Электронофф 09.11.18 в 00:03 «ответить»
О да, ударник у них мастер с большой буквы! Энергетика потрясающая, великолепное взаимодействие зала и артистов. Одним словом, кайф)

Зы тексты вполне доступны. Просто надо слушать не фоном по радио) тогда въедешь)
Mati 09.11.18 в 00:06 «ответить»
не умничай, да? )
Повелитель Электронофф 09.11.18 в 11:30 «ответить»
Да!)
Courvoisier 09.11.18 в 00:21 «ответить»
Я не ходила(( завидую. У меня какой-то период, везде готова пойти))) даже на страйкбол собирались, но удобного времени не осталось. На стинга в москву- тоже ребенка на ночь деть некуда. Так что пишите, хоть за других порадуюсь.
Я вот завтра на родительское собрание пойду)
Meysi 09.11.18 в 08:17 «ответить»
Вы ж писали в своей концертной теме, что их по радио послушать достаточно :-D
Courvoisier 09.11.18 в 08:40 «ответить»
Мне да. Написала ж , период такой, тянет на всё) Завидую тем, кто хотел сходить и смог. Многие не смогли достать билеты.
Лапа* 11.11.18 в 00:00 «ответить»
почему бы на Стинга не с ребенком?
Courvoisier 11.11.18 в 00:04 «ответить»
Утром в школу, хз как концерт затянется, может же опоздать сильно
Лапа* 11.11.18 в 00:07 «ответить»
Стинг стоит того, чтобы опоздать/пропустить школу.
Насколько я помню, у вас дочка уже в сознательном возрасте. Представляете, насколько высока для нее эмоция будет? Моя бы с ума сошла от самого факта, что идет на Стинга(!)....
Courvoisier 11.11.18 в 00:16 «ответить»
Ей современные блогеры интересней( и с учебой ситуация не располагает. Прокатил бы вариант только с родителями, но увы. Да ладно, может летом на металлику схожу. Просто реально тянуло сходить на впечатляющее. Но не смогу забить на всё, скорее на своё хочу забью(
irushechka 09.11.18 в 07:51 «ответить»
Мама ходила. Очень понравилось ей!)
Катришечка 09.11.18 в 07:58 «ответить»
И мы вчера тоже "кайфанули" до мурашек.Ребята умнички большие.Всегда на 100% выкладываются.
new moon 09.11.18 в 08:00 «ответить»
Мы были 7го. ОООчень понравилось!!! Энергетика нереальная. Лева - потрясающий!
Mati 09.11.18 в 08:59 «ответить»
И я 7 была )
Gella2010 09.11.18 в 08:04 «ответить»
Мы тоже ходили. Ооооочень харизматичные товарищи! И как же пел зал))
Meysi 09.11.18 в 08:16 «ответить»
Мы ходили! В огромном восторге от концерта. Оркестр просто бомба. А ещё мне ооочень понравились наряды и образы артистов и платья подпевки с этими острыми плечиками, прям супер!
ЛетиЛепесток 09.11.18 в 14:27 «ответить»
Тоже хотела отметить, насколько детально продуманы образы и вообще весь антураж.
Анна 81 09.11.18 в 08:34 «ответить»
Вчера были с мужем) в восторге) я бы потанцевала)
Mati 09.11.18 в 09:00 «ответить»
Кстати, тоже думала, что народ будет танцевать. И место же было. Но танцев практически и не было )
Agent Provokateur 09.11.18 в 15:12 «ответить»
Не давали танцевать. У нас "соседи" по сектору пытались - подходили и просили сесть. Мне лично танцев не хватило тоже.
confessa* 09.11.18 в 16:09 «ответить»
Не давали, да. В прошлом году специально взяли билеты, рядом было место для танцев чтобы - подходили, ругались, заставляли сесть
KashTanchik 09.11.18 в 08:42 «ответить»
Мы ходили. В восторге! Впечатления как и у вас) Лёва красавчик :)
Kentaj 09.11.18 в 09:28 «ответить»
Мы в восторге. Даже иногда забывала дышать. Концерт был просто великолепен и красиво оформлен))) С удовольствием повторила бы еще раз и может быть еще и еще )))
*lone wolf* 09.11.18 в 09:42 «ответить»
Лёва-огонь! Были 8 ноября.
ольга23 09.11.18 в 09:55 «ответить»
Были вчера, концерт выше всяких похвал, оркестр, музыканты, Лёва и Шура, просто все класс. А когда на медленных композициях включали телефоны, становилось так уютно, как будто не целый стадион, а маленькая компания.
Mati 09.11.18 в 09:58 «ответить»
Да, про телефоны хотела еще написать. Я не ожидала, что от них будет ТАК светло ) Я сначала подумала, прожектор какой направили на наш сектор, что ли. Потом смотрю, а это народ фонарики на телефонах включил
klavka 09.11.18 в 10:35 «ответить»
Блин теперь жалею, что не пошли.
Были на их концерте в мило давненько и помню, что не понравилось их общение, точнее полное его отсутствие с публикой, просто вышли отыграли и ушли, Как в машине послушали. В этот раз по другому было?
Kentaj 09.11.18 в 10:44 «ответить»
Какое именно общение Вы имеете в виду?
Вот прям общались и отвечали на вопросы из зала они на Квартирнике.
klavka 09.11.18 в 11:19 «ответить»
Не, хотя бы приветствие или название следующей песни. Даже представление группы в конце не было
Mati 09.11.18 в 11:30 «ответить»
Приветствие, конечно, было.
А объявлять песни не было необходимости. В этом и свой смысл тоже был: публика по началу пыталась угадать, что сейчас будет.
Kentaj 09.11.18 в 11:42 «ответить»
Преставление группы у них вроде бы всегда в конце есть. Может быть Вы не до конца просто были?
klavka 09.11.18 в 13:13 «ответить»
Да вроде до конца. Помню, что не осталось никаких впечатлений, эмоционального удовольствия как это обычно бывает
Bruksa 09.11.18 в 15:44 «ответить»
представление группы было в конце. после двух песен на БИС:)
Kentaj 09.11.18 в 16:02 «ответить»
Я помню. Реплика была в ответ про концерт в мило.
klavka 09.11.18 в 16:02 «ответить»
Я про концерт несколько лет назад, который в мило был
Princesska 10.11.18 в 00:55 «ответить»
Мы тоже в мило были, года два назад наверное. И тоже впечатление от концерта никакое.
confessa* 09.11.18 в 12:56 «ответить»
Были. Третий год подряд. Билеты купили с рук в день концерта, т.к не успели купить на оф. сайте - пока собирались - они закончились. Эмоции нереальные. Собрать 2 стадиона с аншлагом в одном городе - я даже не знаю, кто еще так сможет. Но Дворец спорта наш конечно вот вообще не для концертов. Хотя за ними - хоть куда. :)
alfa-dog 09.11.18 в 14:15 «ответить»
А с рук- это как? Перед концертом? Значит, перекупщики, всё таки, правда билеты повыкупали?
confessa* 09.11.18 в 14:21 «ответить»
нет, я на авито ловила, когда поняла, что все продано.
alfa-dog 09.11.18 в 14:28 «ответить»
Эх, жаль,я не додумалась
alfa-dog 09.11.18 в 18:04 «ответить»
А в прошлый год и предыдущий Би2 во дворце тоже выступали? Или где?
confessa* 09.11.18 в 18:30 «ответить»
В прошлом во дворце, в позапрошлом в мило
Маришик 09.11.18 в 13:21 «ответить»
Я получила колоссальное удовольствие и мощный заряд непередаваемых эмоций!!! Первый раз была на таком концерте - оркестр это нечто - скрипки, бас и конечно же барабаны... Я даже не заметила как пролетело время, не хотелось чтобы это заканчивалось...
alfa-dog 09.11.18 в 14:13 «ответить»
Завидую белой завистью тем,кто ходил. мы поздно узнали и поздно собрались, соответственно- билеты проспали. Люди, оказывается, ещё с августа билеты покупали. Буду надеяться,что в следующем году опять с оркестром приедут. Эх ... Что может быть лучше- Би2+ симфонический оркестр...
Bruksa 09.11.18 в 15:03 «ответить»
на 8-ое было сразу раскуплено. на 7 сделали доп.концерт, билеты в наличии были до 6-го числа до утра. Специально следила. При чем 4-5-6 выкладывали отказные билеты, даже на 4 ряд в партере были (по 6800р), потом 2 сектор кто-то отказался в 2 или 3 ряду (2800р). Отказывались парными билетами. Места на балконах до последнего висели в наличии.
alfa-dog 09.11.18 в 15:10 «ответить»
Да, вот я сначала и хотела места получше, ( но не за 6800, конечно) а потом те места, которые остались- мне думается,не стоит на такие брать билеты, наверное, ничего не видно- не слышно. Кстати, поделитесь, пожалуйста,на каких местах сидели? И как людям сиделось на балконе, например,в дальней стороне? Фото бы я ещё с удовольствием посмотрела)))
Bruksa 09.11.18 в 15:14 «ответить»
я специально смотрела на балконы - там достаточный был обзор. Хуже (как мне кажется) были боковые места у самой сцены. При чем (может это и не обоснованное, но ИМХО) - в партере я бы не хотела сидеть. Цена космическая, а обзорность хуже. голова ниже сцены, ноги на льду практически. Если перед тобой люди (не первый ряд у тебя) - сидишь же вровень с предыдущими рядами = обзорность хуже. Короче с пластиковых синих стульчиков лучше видно:) Если, конечно, ты не купил билет в первом ряду за 8 тыр:)
Agent Provokateur 09.11.18 в 15:19 «ответить»
мы сидели далековато, в 1 секторе. Слышно хорошо, видно - не очень. Мы, конечно, деталей в виде заостренных плечиков не видели, и слава богу, что были мониторы, где все транслировалось. Но мы собрались спонтанно, поэтому билеты не очень. в след. году буду брать на старте продаж и ближе, и если будет два концерта - то на оба)
Bruksa 09.11.18 в 15:29 «ответить»
я справа от Вас, в 12 секторе. Мне просмотра было достаточно. Про 1 сектор читала ранее - это самый плохой сектор в стадионе.
Agent Provokateur 09.11.18 в 15:30 «ответить»
Я теперь тоже буду иметь ввиду, что туда лучше не брать, жаль, что ранее не прочитала отзывы. Но благо что звук был отличный и все было прекрасно слышно
alfa-dog 09.11.18 в 18:02 «ответить»
Мы вот сегодня на Камеди едем,у нас места на балконе. Посмотрю,как оттуда видно.
Mati 09.11.18 в 17:25 «ответить»
И я в 12
Только 7 числа
Bruksa 09.11.18 в 21:45 «ответить»
Это что, мать.... мы в 12-ом седьмого числа практически рядом сидели????? Оба на. Как после этого жить.......
Mati 09.11.18 в 22:11 «ответить»
)))
Bruksa 09.11.18 в 15:25 «ответить»
Фото ужасно:) мой телефон старенький и в темноте плохо снимает
alfa-dog 09.11.18 в 15:27 «ответить»
Это ещё начало? Почему пустые места?
Bruksa 09.11.18 в 15:28 «ответить»
это за 15 (!!!!) минут до начала. поубивав бы этих зрителей
Mati 09.11.18 в 17:26 «ответить»
У меня ужаснее )
Bruksa 09.11.18 в 15:28 «ответить»
Meysi 09.11.18 в 15:37 «ответить»
Ходили 07.11.
я сидела на 2 ряду партера, передо мной было 2 свободных места)
Но покупали мы 2 ряд, а оказался он 3-им, потому что в партер наставили еще дополнительных рядов 1А, 2А, 3 А и тд... так что сколько-то свободных мест оставалось по-любому)
Анна 81 09.11.18 в 21:25 «ответить»
Мы вообще в июле купили)
Gella2010 09.11.18 в 22:17 «ответить»
В июле))) мы послушали друзей, которые ходили в прошлом году. Билеты на 8 по адекватной цене на приличные места разбирали в июле-начале августа. Не стали рисковать, купили за 2500 10-ый сектор, как только афиши летом увидели
ЛетиЛепесток 09.11.18 в 14:25 «ответить»
И я отмечусь. Были. Хоть я не большой фанат БИ-2 , действо впечатлило.
Особенно ударник, оркестр и Манижа)
Ну и Лёва с Шурой конечно)
Bruksa 09.11.18 в 14:50 «ответить»
я ходила 7-го. Мне интересно- 7 и 8 качество концертов различалось? Я почитала, что перед нами, в Екатеринбурге было лазерное (световое) шоу. 7-го не было.
У меня двоякие чувства. Первое недовольство - концерт задержали на полчаса. Виноваты не артисты, а зрители, которые опаздывали. Я бы сделала как в театре - начало вовремя и как хотите.
Второе - певичка меня их просто УБИЛА. Которая Тина Кузнецова.... я была в ужасе. Мало того, что страшная, с дикой прической..... так еще и пела тьфу. Была очень благодарна, когда на третьей песне её перестали транслировать на больших экранах.
Повеселил дедушка, который пытался играть на соло-гитаре. Первый раз лажанул и качал головой в недовольстве.
Лёва зажигал от души. Порадовал дирижер...вроде в возрасте, а прыгает, как ребенок:) Люблю БИ2, с симфоническим оркестром самое крутое.

ПыСы - как сказала моя коллега по работе - БИ2 обкуренные и слушать их могут только такие же укуренные:) Я кивнула головой и ушла в укур:)
Agent Provokateur 09.11.18 в 15:28 «ответить»
Bruksa писал(а)
ПыСы - как сказала моя коллега по работе - БИ2 обкуренные и слушать их могут только такие же укуренные:) Я кивнула головой и ушла в укур:) ?

Ну , кстати, да, что-то в этом есть))) Но я, видимо, тоже на этой укуренной волне)))
Meysi 09.11.18 в 15:40 «ответить»
Про Тину полностью согласна!
Про задержку - задерживают абсолютно все концерты, по-моему, мы частенько ходим. В этот раз приехали в 19.25 и через 5 минут начался концерт)) а то меня тоже прям бесит ждать))
Bruksa 09.11.18 в 15:47 «ответить»
у меня и у мужа, глядя на эту Тину, вылез только один вопрос - кто ж на неё залез......
Meysi 09.11.18 в 16:09 «ответить»
:-D
КатиКа 09.11.18 в 16:35 «ответить»
А кто залез??
Bruksa 09.11.18 в 21:43 «ответить»
Вот этот вопрос повис в воздухе. Почитала архивы - с 2017г они эту обезьяну катают. при чем муж у нее норм.
24smi.org/celebrity/1118-tina-kuznecova.html
Если почитать, похоже в Голос 2 (я вообще телик не смотрю практически, про программы от коллег знаю) ее Би2 вытащили.... печаль.
Gella2010 09.11.18 в 22:18 «ответить»
Концерты задерживают абсолютно всегда, это было вполне предсказуемо
Murzikk 09.11.18 в 22:40 «ответить»
Я была 8. Мне все понравилось, и Тина тоже))))
Тигренок на Подсолнухе 09.11.18 в 22:01 «ответить»
Мы вчера тоже были, соглашусь, отыграли ребята от души )))
К теме выше - у нас места были на балконе, и не близко к сцене, в середине, но слышно было отлично, видно тоже неплохо - на мониторах крупный план, сцену и танцы Лёвы - невооруженным глазом ))) Конечно, в Мило всё более камерно, но туда симфонический оркестр не впихнешь ))
Про танцы - мы всё сидели, и удивлялись, что ж в партере-то все сидят, и не танцуют.. а оказывается, не разрешали ((
Murzikk 09.11.18 в 22:40 «ответить»
Танцы Левы - это отдельное представление))))))
melnyk 10.11.18 в 17:29 «ответить»
Мы были 8го. Просто супер!!!!
Взяли балкон, но я пожалела так как хотелось танцевать. Здесь с сожалениеи увидела, что не разрешали... удивительно как на таком концерте и без танцпола...
Но качество з вука, конечно, не айс... Очень хочется с'ездить в Питер или Москву, чтобы в полной мере насладиться качественным их звучанием
Натс 11.11.18 в 00:22 «ответить»
мы были мне не понравилось, так как места у нас были хоть и за 2500 тыщи но ровно сбоку от сцены
Новая тема