--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что ж, опять про Крым. Девочки, посоветуйте отель или пансионат для отдыха на ЮБК.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14252
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
27.01.2017
Всем привет. Вчера оторвала билеты на август. Теперь у меня муки выбора. Почитав интернет, поняла, что хочу именно на ЮБК. Желательно недалеко от Ялты, хотя, может, и не обязательно, так как планируем арендовывать авто. Но вот где лучше остановиться? Интересуют отели, пансионаты с возможность питания в отеле. Едем 2 взрослых и 2 детей 4 года и 14. Маленькой дочке важно хорошее питание, не шумные ночи и хороший пляж. Старшему сынуле хочется показать достопримечательности. Интересует средний ценовой сегмент....ну и, конечно, не хочется совсем впасть в культурный шок после Турции и Греции).
lar-KA
27.01.2017
Изучаю этот вопрос. Что предалают - не особо какой хороший дом отдыха - 10000 в сутки на 4-х. Это минимум. Меня жаба душит. Я решила хорошие аппартаменты на окраине, готовить самой, плюс питание в кафешках. Ну и машина в прокат.
kitym
27.01.2017
Тоже душит.... Но готовить самой ни за что. Для меня это уже не отдых(.
А вы уже раньше брали там машину?
lar-KA
27.01.2017
Мы вообше ни разу в Крыму не были.
Я сначала тоже против готовки была. Потом подумала и решила, что кашку сварить утром без проблем. Днем мы всегда гуляем и в кафе питаемся. А вечером можно что-то придумать. Мясо пожарить. Или еще что-то. А в отелях с питанием на это хорошая сумма закладывается.
kitym
27.01.2017
Это да. Завтрак 1000 р в одном из отелей мне предложили отдельно на старшего ребенка. Может вы и правы. Но все равно хочется , чтобы при отеле была кухня: захотел поел, захотел сам приготовил.
lar-KA
28.01.2017
Поэтому мне нравятся аппартаменты. Еще вот посмотрите нашла в Инстаграм. gogreenhouse.ru . гостевой дом. У них еще и кафе есть. Очень хочу туда. Хорошие отзывы. Но на наши даты все занято
kitym
28.01.2017
Вы не в августе планируете?
lar-KA
28.01.2017
С 28 августа
kitym
28.01.2017
Это уже на такие даты все занято? Обалдеть( а я с 5 августа ищу
lar-KA
28.01.2017
Вы ему напишите на почту. Нам нужно 2-х комнатный номер обящательно. Вот он занят. Однокомнатный свободен на мои даты.
evkevkevk
28.01.2017
Да, ладно всегда можно в самой Ялте на любой вкус найти!!!!
Три года подряд ездим в Крым. Первый раз-под Ялту в Гурзуф, а потом 2 раза в саму Ялту почти по месяцу.
Предложений там всегда больше спроса.
Но в августе большая вероятность,что ребенок подхватит инфекцию- вирус в море( так говорят педиатры и на отдыхе убедились, да и лечатся немного другими лекарствами они). Уже опыт имеем лечении .
Купила в этом году на август билеты, а теперь со всех сторон слышу по ротавирус именно в этом месяце. На всякий: какими другими лекарствами его надо лечить?
В прошлом году отдыхали в Алуште в проф. уголке бронировали виллу (название писать не буду) (их там много ) ,мы выбрали 2 комн. номер с общей кухней,но готовить нельзя,можно только разогревать и пользоваться холодильником,но нас это устраивало,т.к рядом вокруге мест где покушать было предостаточно)цена :за номер 4.700 (на 4 чел.)это мы у агента покупали,напрямую дешевле.Номер чистый с современной мебелью.До пляжа 5 мин. ,только обратно приходилось подниматься в горку,нас это не напрягало,надо-же было как -то наеденные кг сбрасывать..Море чистое,места на пляже всегда находили..В этом году скорее всего опять туда поедем(билеты куплены тоже вчера на август,если даты разные в приват скажу название виллы и номер тел.).
kitym
27.01.2017
Спасибо, но я присматриваю все же с питанием в отеле. С ребенком не хочется добывать еду. А Алушта она вся гористая, как я поняла. В этом и прелесть, может не растолстеешь хоть за отпуск)))
evkevkevk
28.01.2017
Тоже хотели в Алушту и так далее, но в Ялте дешевле оказалось. Т.К многие думают, то будет дороже и не доезжают.
Ptizza
28.01.2017
В том году мои дети с бабушкой отдыхали в пансионате Нева в Алуште. Питание включено, территория пансионата, свой пляж с лежаками. Не бюджетно, а так им понравилось.
kitym
28.01.2017
Спасибо, погуглю.
Сеть отелей Семидворье под Алуштой. Эллада, Морской, Семидворье. Мы в Морском были. Вот очень хорошо, прямо не к чему придраться, очень хороший шведский стол, бассейн, своя набережная и пляж, шезлонги,песочница деткам на пляже, пляж галька, очень хорошие номера, детей много. До Алушты мин 15-20 на машине. Но недешево, да, посмотрела август, 6-7 за номер стандарт. Но не прямо уж и дорого. Посмотрите, недовольных я там не видела)
посмотрела видео - все красиво, только пляж смутил - там прямо камни большие при заходе в воду? или не везде? детям как - удобно купаться?
как там питание - свежее, разнообразное?
есть досуг мелким детям - анимация, детская комната, куда можно на часик ребенка определить?
Нет, там есть хороший заход в воду, и там довольно большая набережная, можно выбрать удобное место. Питание очень хорошее, фрукты, вино на обед, различная выпечка, даже разные орешки на завтрак. Рядом какой-то пансионат не дорогой, там парк очень хороший, мы туда гулять ходили. Детская комната есть, но мы туда не ходили, не знаю какая она. Анимация,вроде детишек развлекал аниматор в бассейне. Но для меня еще важно было, что все очень чисто, ухоженно. На набережной кафешки, цветы растут. У меня было ощущение, что я не в России. Особенно по сравнению с набережной в той же Алуште. Да простят меня ее поклонники...
evkevkevk
28.01.2017
В Ялте однокомнатную и за 1200 можно найти в августе. Комнату так вообще за 800р на троих в центре Ялты- 15 мин до Массандровского пляжа неспешно.
а вы в каком корпусе жили? там совсем прям крутые горы до дальних корпусов?
Когда мы там жили, там дальний корпус только строился. Мы жили на горе, она довольно крутая, но до моря совсем близко, ну метров 100 может. Вот совсем ненапряжно ходить было. Я сама не люблю с горками отдыхать. Мы так в Алупке жили, и магнит и рынок и столовки - все по жаре в гору.
потратив две ночи на отзывы, выбрала отель марлемар,но не совсем ЮБК. Для меня было принципиальным закрытый пляж без посторонних,шведский стол, сильная детская анимация, плюс находится в сосновом лесу, воздух хороший очень. отзывы только восхищенные, на разных ресурсах. Минус только один-цена
kitym
28.01.2017
О, для меня тоже все это важно, и тоже хочу кипарисы чтобы росли кругом) Пошла гуглить, спс.
https://marlemar.ru/ вот сайт. Надеюсь,не сочтут рекламой. Просто в поиске несколько мест с таким названием вылазит
kitym
29.01.2017
Да, я посмотрела именно его. Очень хороший. У Вас же, по моему, маленькмй ребенок? С малышами самое то.
я только двоих старших с собой беру
alenuch
01.02.2017
В прошлом сентябре отдыхали в пансионате Гринцовский, это Ливадия, др набережной Ялты пешком 20 минут.
Брали питание по системе Все включено. Остались очень довольны отдыхом, планировали в этом году туда же лететь, но ценник вырос значительно.
kitym
01.02.2017
Спасибо, уже нашла).
В прошлом году я тщательно искала пансионат- санаторий
по цене и отзывам подошел Карасан Партенит
Ссылку на отзыв отправила в приват. Цены одинаковые как на оф.сайте, так и у одной из официальных турфирм. НО с официального сайта то не брали трубку, то говорили что перезвоним, в итоге сказали что мест нет, часть отдана на реализацию, вот туда обращайтесь, а там как раз девушка менеджер очень приветливая и тп.
Если что - у меня даже номера таксистов сохранились, что привезут "к парадному подъезду"
У нас не срослось, так как там практически одинаковая цена что за одного в номере, что за троих. Цена за номер. Хоть и с питанием
Нашу семью все устраивало, но с нами была девушка с 2 летним ребенком...
kitym
01.02.2017
Да, цены бешеные. Но я нашла ужже пестечко. Спасибо.
о, как Вы быстро!
kitym
02.02.2017
Я три ночи в интернете искала. )) Много что уже на август занято.
три ночи :)) я, помнится, больше месяца :))) регулярно
kitym
02.02.2017
Я ж говорю, поджимало время). Потом, любимы форум помогал! По крайней мере я знала почти сразу место, куда хочу. Это Мисхор. Так что круг поиска был быстро сужен до десятка отелей всего.
а выбрали то что в итоге?
kitym
02.02.2017
Небольшой отельчик. Вилла Виктория. Отзывы хорошие, относительно недорого.
Хотела сначаоа в ЛОЦ Нидний Мисхор. Но там неоправдано дорого. А разговаривают как...это вообще. А ля "нам и без вас неплохо")))
ой, прочитала выше про "культурный шок", это не тот уровень все же
может тогда Марат в Гаспре? все под рукой - море, достопримечательности, аниматоры, танцы, площадки детские, но ценник другой
kitym
01.02.2017
Нет, такие деньги на Крым решили не тратить. Культурный шок нас ждет по любому, как я поняла, поэтому уж хоть чтоб не обидно было за переплаченные деньги.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.