--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен невролог или ещё кто то. Сикается в 5 лет почти.

Здоровье и безопасность
601
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Catriona
08.09.2017
Нужен врач для сына, который в 4.9 ссытся не хуже годовалого ребёнка((( днём постоянно мокрые штаны, ему как бы лень что ли пойти в туалет... Если не гонять в туалет и переодеваться , то так и будет сырой ходить .Из садика постоянно мокрые подарки ношу. Лечение у невролог в поликлинике не помогает.
Я уже не знаю что делать( Посоветуйте что нибудь.
agata77
08.09.2017
Обследовать для начала у уролога.
Юлик3
08.09.2017
К урологу или нефрологу не обращались? Если нет, то сходите.
Catriona
08.09.2017
Почки, моча в норме.
Надо узнать есть ли у нас в поликлинике они.
Юлик3
08.09.2017
Если у вас нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, то можно к другому неврологу сходить, мы с таким диагнозом у нефролога успешно лечились. Но дочке кроме таблеток назначали еще физио и массаж. В комплексе результат был хороший.
Catriona
08.09.2017
У нас только таблетки назначает. Тенотен, пантогам, фенибут и дриптан. В разных вариациях..
Хорошо работает фенибут со спазмексом. Не ругайте парня ни за что. Это невроз и лечится покоем и успокоительными. Ему самому очень стыдно и страшно сикаться в таком возрасте, но есть императивные позывы, которые никак не контролируются. Поставьте себя на его место.
maxijaz10
09.09.2017
у нас тоже самое было у дочки, невролог прописала душ шарко и спорт, сказала что слабые мышцы и ура! все прошло! а мы сикались в 7 лет!
к психологу
nata79
08.09.2017
А с носоглоткой все в порядке??? У меня у сына были подсикивания, так сказать, когда нос был заложен или сопли. Или бывало заигрывался. Прошло к 7-8 годам.
Bastet*
08.09.2017
Психосоматика возможно. Может быть боиться кого-то из родителей, отсюда проблемы. Попробуйте к психологу, как выше посоветовали. Либо к неврологу грамотному
на вашем месте вначале я бы в нормальном месте обследовала мочевой пузырь и почки ( узи , оам, а там если чето плохо то нефролог в 1 дгб)
но если все с почками хорошо, то к неврологу.
мне помогла невролог с кдц на чернопрудском переулке. запись на вторую половину сент с 15 вроде числа. бесплатно. там же и психологи/психотерапевты. узнайте у врача можно ли мелипрамин вам.
дриптан не помог нам.
не пугайтесь если назначат антидепрессанты.
NEI
09.09.2017
дд!у знакомых так у дочки было.знаю.что они лечились в областной.по 2 раза в году лежали там.сейчас ребенку 8.стало намного лучше.почти прошло.(похоже на ситуацию.как у Вашего ребенка.в туалет прям заставляли ходит.иначе сама не чувствовала.что в туалет хочет)лечились у уролога вроде...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.