--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен репетитор

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
648
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*МАХА*
16.01.2018
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами репетитора, для дошкольника. Что бы приходила на дом. С опытом работы и добрую, главное чтоб не отбила желание учиться раньше времени.) Ребёнок просит учителя, сами почти ни куда не ходили, как начали в садик ходить, так на больничном постоянно. Автозаводский район. Так то репетиторов много, но кого выбрать из них незнаю. Посоветуйте пожалуйста кто пользовался услугами и остался доволен учителем.
а что вы хотите репетировать? корректнее наверное было бы искать гувернёра? и что значит просит учителя? вы думаете ,в садике детей особо чему-то учат?)
Ну садик садику рознь. В нашем - самом обычном - садике были весьма разнообразные и интересные занятия у детей, я бы даже сказала, что практически равные по уровню ШБП при 82-ом лицее - и с танграмом дети работали, и последовательности продолжали, и поделки интереснейшие делали.
у нас был хороший садик, там с ними ЗАНИМАЛИСЬ ,но НЕ УЧИЛИ. ну буквы там ,цифры, минимальная математика.... это не учеба... занимались хорошо
Да ладно?
Воспитатели называются "педагогическим составом", а у садика есть "Учебный план на ...-... учебный год".
Посмотрите на сайты детсадов.
у нас были разнообразные и интересные занятия, но это не то, чего хочет автор ,кмк.
breadshow
16.01.2018
В садике учат поболее, чем в школе!
Вас конечно хотела репетировать с гувернером)
а можно просто гувернёра?)
Неа, нельзя) не рисуются точки с телефона.
что за точки?))))
Думаю, это буква ё ;)
halbin
16.01.2018
Буква е и вверх - должна быть Ё спрятана.
да я не про Ё))))) эх блин)))) я про себя))) не отказалась б от личного гувернёра)
Так все уж, занят.
Репетировать дошкольника? В чем именно? И вы сами точно не справитесь? Куча развивающей литературы, а времени на такие занятия надо совсем немного - внимания-то ненадолго хватает. Учить писать до школы вообще запрещают. Моторику развивайте, лепите, мелкий конструктор, стихи учите. Но с репетитором заниматься? Зачем?
Какая-то пугающая тенденция или мода, честное слово.
Извините, что Вас напугала, честное слово)
первый раз слышу про репетитора для дошкольника. на мой взгляд, у репетиторов стоит четкая задача - исправить оценку, объяснить, что не поняли в школе, подготовить к важному экзамену. Вам - зачем это все? У меня сын в 7 классе и то обходимся без репетиторов, возможно будем думать о них перед егэ. но и то не точно. Перед школой за год до поступления ходили в ШБП.
Во люди. Это наш любимый форум такой, высказать свое мнение. Зачем вам это, зачем вам то... Ну не для вас же прошу, вам не надо, а нам надо)) Все всё знают, всё умеют. Я же не спрашиваю совета когда нам начать нужно, уж извините, но сдесь сами определимся. Просто спросила контакты хорошего учителя, а уж гувернер, не гувернер там разберёмся сами.
Morskaya
16.01.2018
Видела такие темы на школьном форуме, посмотрите там...да тут вообще народ добрый. Недавно в теме про танцоров и хоккеистов одна мадам написала что с репетитором занимаются только те у кого дети совсем "деревянные". Просто нет слов... а тётя, которая такими словами кидается очень умна )
Спасибо! Вчера смотрела школьный форум, так то много там репетиторов, но отзывов нет. Вот и решила сдесь спросить) видимо так и придётся выбрать там без отзывов.
Удачи в поисках!
Спасибо!
вот я вам и конкретизировала. что вам нужен не совсем репетитор) не обижайтесь))) как корабль назовешь ,так он и поплывёт)
Ну конечно, в свою сторону трудно ответ принять, понимаю Вас. Какой вопрос был, такой и ответ. Для Вас точно ничего не изменится, даже если бы я Вам начала объяснять для чего нам это. И про корабль не поняла если честно. Моё название темы вроде чёрным по белому написано, это Вы пытаетесь переоформить его в гувернера)) но лодка то моя, и название у неё есть, не переоформляйте на свой лад пожалуйста. А так не обижаюсь я, немного расстроилась поначалу, а сейчас отпустило) тоже не обижайтесь))
так лодку проще назвать "гувернёр", репетитор это все ж маленько другое)))
Опять 25)) Проще для кого?? И с какого бока)
да ну блин)
Pibodi
16.01.2018
На сайтах <<Ваш репетитор>> и <<Высший балл>> посмотрите. Там и отзывы есть. Удачи Вам)
Спасибо! Посмотрю.
Helen79
16.01.2018
Мы занимались с учителем дома, ник Репетиторша, мне очень нравилось, посмотрите ее на Наших детях
Спасибо! Вчера именно на неё обратила внимание на школьном форуме.
Пока ходили в садик на Автозаводе к нам несколько лет подряд дважды в неделю приходила учитель в садик, проводила групповые занятия, мне особо сравнивать не с чем, но научила основам чтения, математики, в принципе я довольна. Знаю, что она не только в нашем саду дает уроки. Если интересно - спрошу телефон у знакомых (к сожалению не сохранила, так как переехали, и кстати после нашего переезда она звонила и предлагала продолжать заниматься на дому).
Дома мы тоже занимались, без учителя имею в виду, но вот именно с чужим человеком, в определенной обстановке, мои дети лучше усваивали материал, они знали, что занятие именно для обучения, а не для кривляний, или ой не хочу/не буду/давай попозже.
Сейчас в новом саду у нас нет таких занятий, дома мне сложнее заставить детей читать к примеру, хоть и остались книги, купленные по просьбе учителя. Я бы с удовольствием продолжила занятия, если бы не переезд)
Спасибо огромное! Если можно номер телефона, то буду очень рада. Вот и нас так же, кривляния, то буду, то не буду. Когда в садике задавали им на занятиях, все выполняет. А со мной ни в какую не хочет.
valio81
16.01.2018
Мы ходили в школу заниматься индивидуально с учителем, ребёнок ходил с удовольствием,дома не надо,к школе надо немного привыкнуть.
Так я рада бы ходить куда нибудь, даже лучше, чем на дом. Мы в садик ходим два дня, потом на больничном месяц, только сходим за справкой в сад и все по кругу...
valio81
16.01.2018
Сходите к инфекционисту,пролечитесь нормально и в школе болеть не будете
Да были мы и у инфекциониста и еще много у кого. уже тонны антибиотиков, изопринозина и еще много чего съели. Лечились, по несколько месяцев в садик не ходили, но как выходим в сад, то максимум на пару дней нас хватает и снова на несколько месяцев дома.
К знакомым ходит ,если нужно ссылку дам на нее в вк.
И извините,конечно,но слово -Здесь,все-таки правильно.
Спасибо! Если можно киньте пожалуйста. Иногда не замечаешь, что слово которое написал, телефон исправил. Заметила это сразу, как опубликовался мой ответ. Но править всё равно не стала, не думала, что это столь принципиально.
crAzy CAT
16.01.2018
Сняла Вам минус. Удачи!
Мама может быть самой лучшей и чудесной и не уметь объяснять ( не у всех педагогический талант, да-да , даже самые простые вещи нужно уметь объяснить и терпеливо много раз повторить, если необходимость возникнет). И малыш может быть самый умный, но с "тётей" занимается, а из мамы веревки вьет( серия "попить/пописать/поесть/я устал/голова что-то болит" и так до бесконечности). Так что все нормально)) У всех всё по разному:).
Спасибо! За поддержку и за слова. Первый раз создала тему и уже пожалела об этом)) Некоторые льют о своем только, лишь бы черкануть в каждой теме. И главное верят, что по другому я не должна думать :-D Не поняла, что такое криминальное прочли в моих постах :-) напишешь, что не занимаешься с ребенком- плохая, занимаешься- такой же и останешься по любому) Ну да ладно им виднее.
crAzy CAT
17.01.2018
Вы не расстраивайтесь). Я уверена обидеть Вас никто не хотел. Здесь все добрые правда-правда. У каждого свое мнение-это да:). Но если б мы все-все были одинаковые, было б скучно и неинтересно жить:):). А Вы не обижайтесь, честно говорите: да, я не могу/не хочу/ времени нет/сил, хочу чтоб с "тетенькой" занимался. И всё. У Вас тоже свое мнение и это хорошо! Удачи! Всё получится:).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.