--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужеы контакты квартиры в Казани посуточно

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
402
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Мой малыш, выручайте. Нужны контакты квартиры по суточно в Казани вблизи аквапарка. Там где Вы сами проживали)))))) "пальцем в небо" через поиск объявлений полно. Едем с двумя детьми, сюрпризов не хотелось бы. Спасибо!
ищу
Finka
26.10.2017
В личку написала
Poodja
26.10.2017
Жили на ул. Чистопольской, в целом норм, но рекомендовать не буду. Договариваешься на одно - подсовывают другое. И такое в Казани сплошь и рядом. Если хотите без сюрпризов, бронируйте гостиницу.
Poodja писал(а)
Договариваешься на одно - подсовывают другое.

вот и у нас такое было(((
Poodja
26.10.2017
Да, поток большой, в погоне за легкими деньгами нечистые на руку люди делают на этом бизнес.
Причем именно Казань грешит... В других городах как-то более-менее порядочно.
В прошлом году ездили детьми в Киров, тоже снимали квартиру - небо и земля. Вылизанная квартира, с новыми комплектами посуды, мебели, белья. Никаких прокуренных кресел и балконов.
В итоге эта экономия оборачивается испорченным настроением.
Пусть уж лучше мотель или маленькая гостиница, зато без приключений - я так считаю. ))
Теперь я тоже так думаю((( но после своего опыта. Я сейчас с детьми на соревнованиях в Казани, искать было сложнее - нужно было рядом с местом соревнований. Так тщательно выбирала, и все равно приехали в грязь, пыль, безразличие...ладно хоть не кинули с предоплатой, и за это спасибо
Сайт суточно ру. Квартиру бронировали через него
О22
26.10.2017
Мы останавливались в хорошей квартире, но не около аквапарка, в начале татарской слободы, если ничего не найдете рядом - обращайтесь.
Natalya77
26.10.2017
приват.
Апартаменты на Амирхана, окна прям на Ривьеру выходят - на Букинге они есть, мы там останавливались
Aska
26.10.2017
В августе ездили в Казань, квартиру снимали у них: vk.com/kazankvartira
Тут на мм какая-то форумчанка их рекомендовала.
Только я не через ВК, а по тел. связывалась.
Ожидания совпали с реальностью, даже при том, что у нас получилась внезапная поездка )) Я с ними связалась буквально так: "мы завтра утром в Казани будем, нам нужна квартира". А время 22 часа :-D
Предоплату никакую не брали, хотя я настойчиво предлагала ))))
Снимали 1ку на Адоратского, 2 детей с нами было. Квартира чистая, ничего особенного такого не было, но всё необходимое в наличии: стир.машинка, кондей, посуда, холодильник.
Вариантов квартир у них несколько, но, как я поняла по отзывам, все нормальные.
Vesna1
26.10.2017
Да, плюсуюсь. На Адоратского снимали у них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.