--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна девушка для проверки мужчины!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
569
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
11.07.2017
Дамы, тут одна дама на разных форумах ищет девушку для проверки мужчины!
Девушки,кто имеет немного актёрских способностей,может импровизировать, склонны к авантюризму и хочет заработать. Нужно познакомиться с мч и попробовать его соблазнить. Без интима. Кого заинтересует,пишите пожалуйста в личку,обсудим условия. ((с)

Нет желающих? ))

На одном из форумов некий "банановый" прокомментировал ситуацию одним словом - "дура!". Я вот с его кратким ответом полностью согласна.

А у нас здесь кто устраивал такие проверки? Ну и как? Не пожалели потом?
Согласна, что дура
примерно из того же зоопарка.
Вот уж и правда, дураков (дур в данном случае) на сто лет припасено.
:-D :-D вот люди интересно живут)))) прям проблем нет больше никаких...позавидовать можно *wall*
ксюнделек писал(а)
прям проблем нет больше никаких..

Нет, но так хочется :-D
Имя сестра, имя!(с) Кому писать в личку?
:-D
Mati
11.07.2017
Тема на флирте, в частности - www.nn.ru/community/hobby/flirt/nuzhna_devushka_dlya_proverki_muzhchiny.html
О, там даже бесплатные энтузиастки нашлись
работают за идею?))
Это ты уж у них спрашивай...
За идею или от любви к искусству....
это был риторический вопрос)))
Нереализованные артистки, как вариант))
да, вариант))
:-D
Может, они замуж хотят:)
Никто им не помешает нарушить условия договора насчет "без интима", а дальше уж дело техники...
А им для замужества прям этот мужик в жертву нужен?
Так кто ж его знает, где нас счастье ждет!
Надо использовать все шансы:)
Может у них никакого нет))
Тогда любого так же попробовать захомутать можно
нана1
11.07.2017
И правда что дура.
upoke3
11.07.2017
Это че за соблазн без интима? Сучка она жестокая.
Mati
11.07.2017
вот мы тоже возмущены )
нана1
11.07.2017
не, ну там ведь как пойдет. Может там такой МЧ, что артистка препочтет отказаться от вознаграждения и пойти до конца так сказать в деле соблазнения
А не троллит?
А насчет проверки. Кмк, тяжело так точно подобрать женщину, чтобы мужчина повелся и ничего не заподозрил.
Хотя..они часто себя орлами считают не являясь таковыми)
upoke3
11.07.2017
Заряна_ писал(а)
Кмк, тяжело так точно подобрать женщину, чтобы мужчина повелся и ничего не заподозрил

Чего? Скорее, наоборот: вряд ли мужчине вообще в голову придет мысль типа "а не моя ли Анжелка эту флиртующую вертихвостку подослала?".
Поэтому я про орлов и написала)
LukA
11.07.2017
Заряна_ писал(а)
чтобы мужчина повелся и ничего не заподозрил.

Если на сайтах знакомств сидит - то легко. А так чтобы "случайно познакомиться" с некоторыми сложно.
Если мужик левун, то к нему и подсылать никого не надо, и так все видно по поведению.
А вот с каким-нибудь тихим домоседом сложнее)) спугнуть можно))
LukA
11.07.2017
ну да, проверять "только поговорить" или что-то другое он глупо.
я вообще с трудом подобную проверку представляю
если только через интернет знакомиться и раскручивать на встречу
LukA
11.07.2017
Ну да, а если в сети не сидит, то никак "незаметно" не познакомится. Значит у проверяющей есть идеи.
При наличии фантазии и авантюризма, очень даже легко познакомиться
Так если он на сайтах знакомств сидит, то и доказывать ничего не нужно, и так все ясно))
Кстати да.
И если он на эту подставную бабу не поведется, совершенно не обозначает, что он непокобелим.
Может у него уже есть три любовницы и четвертая это уже передоз
Заряна_ писал(а)
они часто себя орлами считают не являясь таковыми) ...

да, да, орлы диванные :-D
справедливости ради, не все такие :)
Есть еще мытищинские чпокмэны)
Аха-ха :-D
одна из любимых сценок в КВ
Не все, конечно, далеко не все))
вспоминая темы про шантаж через скайп, создается впечатление, что подозревать большинство начинает только потом :-D
что за темы? не помню такого)
ну типа "сиськи" предлагают "посмотреть" по скайпу, а потом требуют денюжку, угрожая разослать видосик всем друзьям.
что творится!
ну дак не все пенсионеров обворовывать под видом соцработников )
Miledy
11.07.2017
Че, правда такие долбанутые дамы бывают???!!!
Нет слов...
А потом мужчине будет озвучено, что это была проверка? Не боится, что: 1-проверку не пройдет, 2-даст по морде и уйдет...

А вообще, интересно порассуждать например-раз, такая, организовала проверку, а девушка то реально зацепила мч и да и он ее и все...*мендельсон-шмендельсон* и новая счастливая ячейка общества, а ты сиди, как дура без подарка и без личной жизни))))
интересно, бабло отдаст?
Блин, погода налаживается, дел полно, а тут темы одна другой интереснее *wall*
ПС Согласна с банановым насчет дуры
Aska
11.07.2017
Mati писал(а)
склонны к авантюризму и хочет заработать

отлично! берем деньги с заказчицы, затем, если удалось соблазнить, договариваемся с мужчиной - тоже за деньги, конечно.
и все будут в выигрыше )
Mati
11.07.2017
меркантильная ты женщина какая )
Aska
11.07.2017
да, есть немножко :-D
elenka-21
11.07.2017
А как доказать, что он соблазнился? Надо предъявить мужчину в момент перехода к интиму что ли? Голого в своей спальне? Так может он кровать пришёл проверить или ну там полку повесить и ему жарко стало :-D
Mati
11.07.2017
дык наверняка на совершающей аудит записывающее устройство будет для точности исследования))
да, или его инопланетяне похитили :-D
elenka-21
11.07.2017
Причем чем более странное объяснение, тем охотнее верится. Ведь не будет же этот прекрасный человек с двумя высшими образованиями, которого вы так давно знаете, придумывать такую чухню. Уж даже если с бабы чужой стаскивают, можно отмазаться: "Дорогая, я нетрезв, думал, что это ты.." и ведь кто-то поверит :-D
elenka-21 писал(а)
Так может он кровать пришёл проверить или ну там полку повесить и ему жарко стало

хорошие какие идеи
Komen
11.07.2017
На каком форуме?
Надо спасать мужика! ;)
yanna1
11.07.2017
"ааа, он настоящий! они настоящие!" (с)
у меня есть одна знакомая любительница "проверить". я думала, она одна такая уникум, а их тут целая популяция - и проверяльщиц, и добровольных помощниц. удивительное рядом...
даже интересно, с точки зрения психологии, что у таких дам в голове, когда они подобные акции планируют?
п.с. "банановый" выразил "самый популярный ответ" - прочитав пост, именно этот комментарий в голове и возникает
п.п.с хотя, если поработать "адвокатом дьявола", можно предположить, что это такой извращенный изощренный способ расстаться, чтобы был повод обвинить в разрыве оппонента.
вчера, кстати, начитавшись тем этих, подумал: интересно, сколько верных удержится, если к ним напрямую подкатит симпатичная мадам.

з.ы. и да, почему на интим то ограничение? если соблазнится, то нафик он нужен такой? пусть развлекаются.
ты бы не испугался?)
я не верю в девушек с недотр...., которые сами на первого встречного бросаются :-D паранойя )
Ой...зря не веришь))Встречались мне такие)
что аж на других девушек бросались ? )))
Нет,исключительно на мужчин.Причем многим жена даже рядом не помеха))
Удержатся самые стойкие. От страха. Разнообразного)).
Ещё чтобы потом думать какой же я молодец)), что удержался.
А кому-то интереснее самому завлечь, а не на готовенькое соблазниться.
Ограничение на интим, потому что даме нужен аргумент для последующей манипуляции. Не хочет бросать мужика она))
все равно потом жена выгонит - "не стал? с Жанной Фриске? ну ты м...." (с)
А кстати да.
В общем, мой муж как-то изрёк , что в принципе уже попадалово, если на тебя привлекательная женщина глаз положила. ))
Е в а
11.07.2017
Так с интимом дороже будет)))
да эт как сторгуешься ) мол тебе приятно, да еще и баблишка как бонус )
Mati
11.07.2017
а ты б удержался? )
естественно!
Mati
11.07.2017
так, может, проверочку? ;-)
после такой-то фразы тем более никому-никому! :-D
Mati
11.07.2017
твоя жена нам теперь обязана ))
Это вообще шикарная идея)))
Сказать мужу, ненароком, что устроишь когда-то ...
Он и будет ото всех шарахаться))
да лан, и так редкий муж до пенсии дотянет по нынешней жизни, а на таком-то нервяке и подавно )
Не буду спорить (((.
Грустная тема это.
Мне однажды приятель предлагал свои услуги такие, чтобы пару одну развести. )))
Я все сокрушалась, что девица никак не отпустит. А по парню ее прям видно, что уже и незнает как отделаться. ((
Такой трэшак там был.(((
Т.е. прямым текстом например отвечала что нет, расстаться не пора. ))) Терпела многое, т.е. покричит, он уйдет. Она после названивает.
Один выход был - чтобы она переключилась на другой объект.
Но это анриал, внешность своеобразная((.
Очень соблазнительное предложение было, да...
Но кроме совести ещё факт ненадежности этого приятеля-актера останавливал.
tchainka
11.07.2017
Волшебный мир грибов :)
А вот что, она правда начнет ему доверять, если он не соблазнится?
tchainka писал(а)
А вот что, она правда начнет ему доверять, если он не соблазнится? ...

нет)) будет проверять до победного))
Elllen
11.07.2017
Чтобы потом сказать "ааа, я так и знааалаааа!", "все вы мужики сво...!" и т.д и т.п.))
tchainka
11.07.2017
Тут главное не увлекаться и помнить о статье УК за насильственные действия сексуального характера.
В отношении женщин такой статьи, вроде, нет
LukA
11.07.2017
была вроде, хотя я могу ошибаться.
tchainka
11.07.2017
За изнасилование нет, а такая есть.
*write*
Да это всё та же, что брату жену ищет. Только пошла более изощренным путём.
никто не сознается, все же тут в белых пальто (гордые) но, думаю, желание/попытка была у многих)) была бы помоложе, рискнула бы
Е в а
11.07.2017
Наверняка проверяли, лет в 18)
проверяла, даже в 25 вроде)
Е в а
11.07.2017
Конечно дура)
Ну у нас же тут у всех мужья на 146% верные, как сторожевые псы! Даже у тех, у кого их нет :-D
Е в а
11.07.2017
У кого их нет, на все 200% верные)
Vitalia
11.07.2017
устраивала, но это была школьная пора.
Пусть с десяток сразу берет)) чтобы наверняка. А с одной то можно не угадать..вкус-дело такое..С этой не будет интимиться, а с другой очень захочет))
Вообще..такие поиски-так это ж сразу повод для расставания, тем более обоюдный. Она, наверняка не отступит и до победы будет жать парня, пока он не убежит от нее. пусть и не к соблазнительнице. Он, узнав какая она дура, сразу сольется.
Заведомо же проигрышное дело..тоска..
Nadoeda
11.07.2017
у меня кот забивает на всю колбасу. и с зимних кил 5-6 скидывает до 1.5-2 за пару недель, когда его к сучкам выпускают )))))
IY
11.07.2017
Дура, это мягко сказано. Я бы выразилась нецензурно:)
Как скучно я живу)))
может у них брачный договор, она хочет поймать его на измене и отхряпать кучку денюх:)
Mati
11.07.2017
а отличный вариант )
Augustina
11.07.2017
Вот да, как в фильме "Сердцеедки" схема)))
тогда б проверка с интимом была!)))
Мы с моей подругой лучшей проверяли, давно правда было))) но ни разу не пожалели.
Nadoeda
11.07.2017
ольга23 писал(а)
ни разу не пожалели. ...

До секса дошло?
До какого секса))) флирт был, а ни разу не пожалели значит, что проверяемые показали себя в других отношениях в очень плохом свете, а нас это "счастье" обошло стороной.
Ну почему сразу дура? Может поспорила на крупную сумму :-)
tvorec
11.07.2017
может это тот самый мч и пишет? это просто новый вид развода, че-то мне так кажется
Nadoeda
11.07.2017
Тогда с интимом было бы
расчет на то, что проверяющая сама запросит )
Nadoeda
12.07.2017
Вроде как не бл@ть, а честная давала?
чаще всего, я сама точно знала без проверок что я самая-самая любимая и лучшая(пусть это не всегда было и так). С бабниками никогда не связывалась, если только чуть-чуть. Но про них тоже мне всё ясно было и без проверок. Короче говоря, такой образ мышления для меня далек-далек! Но у меня есть подружки, которые такие проверки могли и забабахать и голова их искренне была забита подобными вопросами. И если такой фокус ктото организовал бы, восприняла бы как прикольный ... забыласлово поступок. Не думаю, что это как то может быть связано с серьезными отношениями, любовью, поэтому не вижу повода драматизировать и ругаться плохими словами.
А если у него крышу снесет от этой барышни, и плакала тогда жена у разбитого корыта, как бы так не вышло *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.