--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь! У кого нибудь после нашего онкодиспансера люди ездили лечится в РОНЦ им.Блохина в Москву?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2336
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeBeluchi
17.07.2018
Вообщем то все в названии темы. Прошу отзывов. И какая система вообще туда попасть? У мамы рак. Если тема не правильная прошу поправить.
Да что такое! Столько тем про рак! Здоровья вашей маме!
NeBeluchi
17.07.2018
Спасибо Вам!
Delfaaa
18.07.2018
Питер.
А вы сами не хотите туда позвонить и узнать? Или есть ещё онкофорум большой с врачами. Там консультируют врачи и можно узнать где именно хорошо лечат тот вид рака, которым мама ваша болеет.
Теме ап.
Когда да уже этот рак истребят, как полиомиелит и тп ранее смертельные болезни
Мы только гистологию на пересмотр туда возили. Просто посмотрели Часы работы на сайте и поехали. Позвоните в регистратуру туда, узнайте все. Если время не терпит, платно наверняка можно в один день лечь,
Есть сайт, где врач онколог, который сам заболел раком, рассказывает как себя вести в случае обнаружения заболевания cancer.takiedela.ru
По вопросам онкологии (как психологическим, так и информационным) рекомендовали обращаться в организацию Ясное утро co-operate.ru/news/tag/yasnoe-utro/
NeBeluchi
19.07.2018
Спасибо.
Юля7
18.07.2018
Мы в питер документы на рассмотрение отправляли по почте.
NeBeluchi
19.07.2018
А в Питер это куда? Я в Ронц звонила, они по почте и электронке не принимают документы, хотя на сайте сказано что можно.
Я в Питер по почте отправляла результаты и снимок КТ, а потом уже со всем этим поехала туда. А в РОНЦ к определенному врачу попала только через девочку,которая у него лечилась. Чтобы попасть к врачу в лечебное отделение, сначала нужно сходить на прием в поликлинику,и уже куда направят...самому выбрать врача там нельзя.
Annyy
19.07.2018
Свекрови давали направление в семашко, но мы подключали знакомых уже, потому что после всех химий на анкудиновке только хуже становилось. Собственно, даже ожила у нас она правда не на долго, время уже было упущено и уже был рак лимфы
NeBeluchi
20.07.2018
Не подскажете в Семашко кто должен направление давать? мы из области, но лечили на анкудиновке. И я где то краем уха слышала что якобы в Семашке и на анкудиновке рак разных органов лечат.
vesnann
20.07.2018
Как мне кажется, и там, и там лечат все. Но, например, рак груди лучше лечат на родионова, а рак желудка на анкудиновке. Все зависит от конкретного врача, везде есть хорошие и не очень. Маме операцию делала врач, которая сейчас вообще в 4 роддоме работает.

Сейчас многих городских отправляют в онкоцентр на Деловой, но там некоторые врачи просто кошмар(((( лично столкнулась, после чего пришла на Родионова и уговорила врача оставить нас. Я бы советовала искать выход на конкретного врача.
NeBeluchi
20.07.2018
Вот и мы с этим столкнулись.
iJulia
20.07.2018
Сейчас немного не так -направления по операциям разделены по отделениям, например, вся колопроктология, желудки, торакальная хирургия на Анкудиновском ш., гинекология, маммология, голова -шея, кожа-на Родионова, урология-в Дзержинскн
vesnann
20.07.2018
Не знала, что все поменялось. Раньше на родионова и легкие резали, и желудки. Теперь понятно, почему на родионова теперь почти одни женщины в онкологии лежат.
Annyy
20.07.2018
нам лечащий врач давала, подписывал завотделением если все правильно помню. тут дело такое рак он же может мигрировать, как у нас получилось, поэтому все и все
Извините, а рак чего?
NeBeluchi
20.07.2018
Рак кишечника. операцию сделали в Семашко. Там к врачу вообще претензий не имеем. Очень хороший врач и человечный человек. А на химию направили на деловую, а потом на анкудиновку. Я сильно сомневаюсь в тамошних лекарях((( Отношение к пациентам как к ублюдкам которые должны быстрей сдохнуть(( У них прям такая задача стоит судя по всему.
Zaika22
20.07.2018
Попробуйте в 62 больницу в Москве
Delfaaa
20.07.2018
А кто оперировал кишечник?
vesnann
20.07.2018
Мы ходили на химию к Ермолаевой. Она зав отделением на родионова. Просто пришли к ней, попросили взять к себе. Человек она сложный, как и все врачи... Но 3 года нас лечила более или менее успешно. Отношение на родионова нормальное.

Мне показалось, что самая большая проблема у нас в дешевых лекарствах. Можно купить оригинал, но у нас дают отечественные аналоги. Свои не разрешили приносить. Причем некоторым больным делают очень дорогие лекарства и думаю, что назначают их не просто так. Были люди, кто ездил в Москву, получал направление и здесь уже делали им дорогостоящие поепараты. Но их мало было :-( в основном хорошо и дорого лечили только "своих". Обидно было, что эти люди , не стесняясь рассказывали другим онкобольным, что им вот делают каждую капельницу по 300 тыс рублей. Многим это было обидно и больно слушать.

Я очень жалею, что не съездила в Москву в свое время. Но мама уже была плоха и эта поездка была бы для нее очень тяжела.

Попробуйте все варианты. Может быть Вам сделают назначения в Москве, а лечение Вы здесь продолжите.
NeBeluchi
20.07.2018
Спасибо за ответ! Вы понимаете я несколько недель дозваниваюсь до поликлиники РОМЦ, один раз дозвонилась до справочной, там девочки ничегонезнающие, что то сказали и стали переключать на поликлинику и сброс( Я звоню уже полмесяца туда/, бесполезно. Мы уже готовы заплатить за все только выхода нет(((
vesnann
20.07.2018
А Вы читали живой журнал "онкобудни" ( oncobudni.livejournal.com/1469932.html)? там вообще можно много полезного найти.

Раньше на онкофоруме www.oncoforum.ru/ московские врачи отвечали, но в последнее время там как-то меньше врачей стало. Но в архиве можно поискать похожие случаи.
Natulik
20.07.2018
В приват написала.
kate79
20.07.2018
в РОНЦе принимают бесплатно по направлению и платно без него. Очереди разные, приезжать лучше значительно раньше открытия. Сначала заведете карту, вас отправят на первичный прием, потом, возможно, он отправит в башню к конкретному специалисту, или на пересмотр анализов, или на перепрохождение КТ/УЗИ и т.п.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.