--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощница по уборке

Есть работа
4281
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, выручайте, поделитесь контактами хорошей уборщицы проверенной, район Автозавод. Для моей знакомой. 1-комн квартира в районе пр Молодежного. Уборка раз в неделю стандартная плюс ещё надо купить все для уборки - швабру, тряпки и средства. Разумеется оплата за них по чеку. Или кто занимается уборкой или клинингом- напишите в приват предложения. Спасибо!
апну)
alisn
03.10.2017
Мне бы тоже .....на несколько часов 1-2 раза в неделю,тоже автозавод.
Приват пож
ДД. Можно мне расценки за уборку 2 к.квартиры 50 кв. метров.
Приват
И мне плиз, кухня
Пож в приват что именно нужно, где живете и метраж
Апну. Может кому надо в Сормовском районе, я бы с удовольствием подработала.
J@zz
05.10.2017
а у Вас есть рекомендации? и по расценкам Вашим черкните в приват пожалуйста, двухкомнатная квартира в центре Сормово, двое взрослых семейная пара и двое котиков проживают
Нет рекомендации нет. Могу конечно попросить 3 года убирала коттедж в Сормовском районе, но они уехали за город, теперь у них своя помощница.
Д! тоже черкните расценки, спасибо. как раз Сорм. р-он
crazi
19.11.2017
Напишите сколько хотите за генеральную уборку и за еженедельную, 55 кв.м
А мне тоже киньте ваши расценки и Контакты, частный дом в Сормово
Напишите пожалуйста сколько комнат, что будет входить в уборку. Я вас сразу сориентирую по цене.
Ап
Ап
Tiggi
04.10.2017
И мне надо. Автозавод.
J@zz
05.10.2017
из Автозаводских форумских Санта Фе уборкой занимается
J@zz
05.10.2017
Ещё моя помощница по хозяйству на Автозаводе живёт, её могу смело рекомендовать. Написала контакты в приват.
А она только по Автозаводу ездит?
J@zz
05.10.2017
Ну или в непосредственной близости от него, ко мне на Заречку, например. У меня просили её контакты в Сормово, но ей далеко это. А пл. Горького не отказывала, так как туда быстрее добраться
а по цене не подскажите?
J@zz
05.10.2017
Это Вам с ней обсуждать нужно, у всех же условия разные: количество метров, количество членов семьи и животных (читай: скорость загрязнения), частота уборки, требуемый объем услуг. Мы с ней настолько давно уже, что я интуитивно понимаю, сколько и за что ей уплатить, стараюсь не обижать, поэтому иногда рынок мониторю, сверяюсь с текущими ценами. У нас разный объем услуг в разное время требуется, поэтому трудно вывести для Вас что-то среднее арифметическое.
Knita
05.10.2017
Поделитесь и со мной ее контактами, пожалуйста
Девушки! у меня есть проверенная порядочная женщина, которая убирается в домах и квартирах. Проживает на автозаводе, есть транспорт свой может приехать в другой район! Кому интересно в личку напишу контакты.
Lonza
09.10.2017
Мне напишите с расценками
Написала в приват
И мне напишите пожалуйста.
Ответила
puff
24.11.2017
А можно и мне контакты?
Elena8
29.12.2017
И мне пожалуйста.
Напишите пожалуйста сколько комнат и что будет входить в уборку, я вас сориентирую по цене.
Espaniola
10.01.2018
Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакт вашей помощницы
Knita
27.01.2018
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
minutttka
20.03.2018
Здравствуйте! Поделитесь контактами и расценками, пожалуйста.
Ой, можно я тоже присоединюсь - необходима помощница на раз в неделю - Нижегородский район.
KSUUUUUUU
05.11.2017
А можно Ваш тел )
Пожалуйста, мой знакомый уже нашел.
Далее мою тему можно закрыть
Тоже поищу. Нужна помощь 1 раз в неделю, уборка - сантехника, кухня, полы. Глажка не нужна. 120 кВ метров, пригород.
Ksankaaa
30.11.2017
ДВ, нашли помощницу?)Мне нужна будет примерно в январе, но пока на один раз убраться в квартире перед переездом...
Добрый день. Предлагаю услуги уборки в Советском р-не. Есть мед. книжка.
Цену вопроса не подскажете? :) А то у меня неуклонно зреет ощущение, что сама я уже не справлюсь :)
insieme27
20.03.2018
Ищем разовую генеральную уборку дома за городом. Привезти-отвезти можем( зеленый город) 
3 комнаты. Всего 70кв. Помыть пол, стены,потолок, пыль, диваны. 
Заселяется ползающий ребенок- никакой химии ) 
Скорей всего суббота 30 марта ?
Bergi
20.03.2018
если не трудно, напишите потом в приват во сколько вам это обошлось, почти схожие параметры и тоже за городом
30 марта это пятница вроде
И мне бы тоже уборщицу, сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.