--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна скидка в Лабиринт, есть у кого-нибудь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
439
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
10.09.2018
Поделитесь, пожалуйста, если кто богат и не жалко)
15% своя + все дополнительные, скинете деньги на карту закажу в любое отделение самовывоза
о, отлично, спасибо! а какие еще дополнительные, они у вас есть или мне самой может тогда их поискать? на товары, на которые и так скидка, тоже распространяется?
а в пункте самовывоза нельзя будет оплатить?
upoke3
10.09.2018
секретные слова "Лабиринта" в открытом доступе, искать-то нечего.
не, я думала, что там какие-то личные кодовые, привязанные к конкретному аккаунту. как на озоне бывает - личный промокод.
А зачем деньги на карту,можно наличкой в пункте вфдачи оплатить.
Не знала, всегда сразу картой плачу
на днях забирала книги - теперь в пункте выдачи можно оплатить не только наличкой но и картой) чему я рада несказанно
ola*la
10.09.2018
Можно наличной оплатить при выдаче товара
lar-KA
10.09.2018
есть купон на 500р на покупку от 2500 руб. сегодня последний день у него
спасибо, у нас рублей на 700 чем-то всего заказ.
Если заказ срочно нужен, то не заказывайте в Лабиринте!
У них сейчас просто ж..па какая-то с доставкой.
Zamoley
10.09.2018
Кстати, да. Безобразие какое-то творится.

Для ТС если надо, кину в приват 15% скидка
а киньте тс в приват пожалуйста) скидка от любой цены будет?
Гела
10.09.2018
Насть, на озоне при онлайн оплате бесплатная доставка в пв. Последнее время цены там дешевле, чем в лабиринте, еще можно кодовые слова поискать на 500 балов, вообще отлично выходит по цене. Если что, то у меня тоже 15 процентов
привет, наташ! нету их на озоне:(, сначала там посмотрела. у тебя 15% своя? сможешь, если что, мне оформить в муравей на ленина, 33? я смотрю у них доставка платная для нас выходит...
проверь, пожалуйста, какая конечная цифра будет? мне 7 шт нужно.
www.labirint.ru/books/174507/
Гела
10.09.2018
Я тебе код скидки сброшу на телефон. Пользуйся
спасибки! *thank-you*
хм... почему-то пишет "введенный код не найден". наверное минимальная сумма заказа должна быть больше.
107р,выбери самовывоз,доставка 0 будет
ага, самовывоз выбрала, теперь 0, что-то у меня там вначале сбилось и курьерская светилась.
у меня личной скидки совсем нет, 107 - это сейчас рисуют.
ты не знаешь, если книга и так со скидкой, то на нее не распространяется личная 15%?
У меня не суммируется,значит только 25%. А на книжной базе не смотрела?
неа, знать бы еще - где она))
Совхозная 13,набери в поисковике книжная база на бурнаковской,и выйдут все телефоны,они по телефону могут сказать и стоимость и есть ли в наличии.
посмотрю, спасибо.
Гела
10.09.2018
Насть все работает нормально. Код русскими буквами по-моему нужно вводить.Я тебе заказала на 14.09 на твой номер телефона
неа(( всяко проверила. у тебя прям с моей корзиной получается использовать?
Гела
10.09.2018
из привата попробуй скопировать
Плюш
10.09.2018
Они всегда со сроками доставки подводят. Ни разу за три года не доставили как положено. Сколько раз было, что доставка, допустим, на 1-е число. Смс приходит уже после закрытия пункта выдачи заказов, на ночь глядя )))
А сейчас да, вообще уже жуть. Последние два заказа на несколько дней задержали вообще.
upoke3
10.09.2018
да они уже письма слали с извинениями. В общем, почитал и заказал календари на следующий год. Авось к январю доедут.
Согласна! раньше 2 дня!Сейчас-неделя минимум.
У меня всегда неделя,никогда 2 дня не было.
а у меня всегда по 2 дня было =-O Заказал-послезавтра получил. А сейчас из Мск только на 4-5 день отправляют.
lar-KA
10.09.2018
Кстати, искала тут себе книги, нашла на озоне и май-шоп чуть подешевле. На озоне доставка вообще порадовала - на следующий день привезли.
на майшопе цена такая же, но подозреваю, что доставка дешевле будет. в лабиринте рисуют 130 руб, но если там скидка 15%, то может и чуток подешевле выйдет.
lar-KA
10.09.2018
А на озоне нет? сейчас там через приложение доставка бесплатная от 0 руб.
на озоне нет((
upoke3
10.09.2018
на майшопе тоже есть система скидок, так что может оказаться выгоднее там.
Еще в "Читай-городе" иногда книги дешевле "лабиринтовских" выходят.

апд. глянул и там и там. Не выгоднее.
Согласна, про Читай-город, но они тоже косячат с доставкой. У них даже подать заявку на поиск в пути книги можно только на 5 день, после ожидаемого дня доставки.
спасибо, что уже проверили)
Zamoley
10.09.2018
Выбирайте пункт самовывоза, а не курьера
потому что озон работает по дропшиппингу) Многие товары не у них на складах. А у поставщиков. Они работают как..как скайсканер)))типа того. Ищут для вас где выгоднее и предлагают. Предлагают товары из разных магазинов. Вы оплачиваете, а магазины доставляют в точки.
seme4ka
10.09.2018
если что есть Май-шоп и 17% там. могу помочь.
В Лабиринте 15%
разобрались с лабиринтом, на то пособие стоит макс.скидка, больше уже не дадут, даже по промокоду.
а попробуйте в майшопе, может там тоже такие же условия?
my-shop.ru/shop/books/1226481.html
7 шт
ДД,можете поделиться скидкой в Май шоп?Нужно в школу книги заказать.Спасибо
seme4ka
19.09.2018
пишите в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.