--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна срочно помощь! Ангина

Здоровье и безопасность
17
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аурика
30.04.2017
Девочки прошу помощи, сейчас узнала что началась ангина у ребенка 2 годика, в инфекционку не легли, нужна медсестра которая сделает укол , его нужно как можно быстрее сделать, район приокский, готова с ребенком сама подъехать , частные клиники ночью не работают, помогите пожал., может есть у кого-нибудь телефон.
Lancome
30.04.2017
Цефтриаксон колоть? Это такой ад. Колола своему ребенку, была всегда хладнокровна. Бедняжка. Может сироп можно?
я побоялась сама колоть, сестру нашла ( повезло что девушка согласилась в 10 ночи сделать укол), уже съездила, спасибо за поддержку!
Здоровья Вам!
Сама колола АБ сыну
2,5г впервые. Чётко знала что и с чем разводить. Это не страшно. Главное настрой. Удачи!
А при ангине не достаточно ингаляции (частое полоскание, промывание)+АБ в табл (суспензии по возрасту)?!
Спасибо большое, здоровья всем нашим малышам и мамам спокойствия, укол сделали, у нас первый раз ангина, это всегда страшно)
Колите сами. В интернете есть схемы. Я сама колю. Да,это страшно,сложно и вобще ад..но надо.
вы молодцы, надо идти учиться уколы делать малышам, пригодится не раз, уже убедилась. спасибо за поддержку)
Максимально постельный режим держите. Ангина - ужасная болячка, можно на всю жизнь сердечко посадить.
Sibyll
01.05.2017
при ангине лор рекомендовала каждый 2 часа прыскать в горло мирамистином или полоскать/пить ромашку, чтобы налет не скапливался. помогло
adahi
01.05.2017
А мы вот легли в инфекционку, четвертый день колют, а толку ноль, темпа так и держиться. Завтра будем агализы сдавать, может прояснится хоть что- то.
Так что аккуратнее и внимательнее с ангиной.
выздоровления вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вроде дней 5 при ангине температура держится
adahi
01.05.2017
Спасибо, очень надеюсь, что завтра- после завтра отпустит, эти праздники еще, только дежурные врачи
выздоровления вам, мы второй укол сделали, вроде повесела дочка и температура пошла на спад. А у вас высокая температура держится, на горлышке налет проходит?
adahi
02.05.2017
Налет есть, температура не уходит, хотя уже два антибиотика. Ждем сегодня анализов
Osen
01.05.2017
исключайте мононуклеоз. У дочи с ангиной темпа спадала в первый день а/б, с мононуклеозом нет.
adahi
02.05.2017
Я уже тоже на него думаю
Вы 28 апреля легли? Вы в какой палате лежали?
Мы легли тоже 28, а 30 ушли под расписку, два педиатра подтвердили, что у нас не ангина
adahi
02.05.2017
Мы во второй инфекционке, и все подьвеождают ангину
я сама этой зимой болела ангиной, антибиотики пенециллинового ряда вообще никак не помогали, делалось хуже, после того, как поменяла антибиотики на более современный, сразу сделалось лучше
Мед сестра есть на Электроне, около музыкалки, если что....
Тоже в пол-одиннадцатого ночи приходила колола.
Можно телефон в приват, рядом живем. На будущее точно пригодится.
да.
Osen
01.05.2017
ох, у моей тоже была ангина еще 2-х не было, я ее таблетками Эритромицин кормила, жутко горькие, но помогли быстро. Выздоравливайте!
спасибо вроде пошли на выздоровление
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.