--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ли крылья на детском велосипеде 16*?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1085
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
07.06.2018
Собственно вопрос? Насколько критично без них? Ребенку 4 г, велосипед 16»
Плюш
07.06.2018
для чего нужны крылья? чтобы грязь с колес не летела.
Если будет ездить по лужам, без крыльев вся спина будет сырой и грязной :)
А в чем самый большой кайф? Кататься по лужам! :-D
Спасибо, муж меня в том же убеждает))
сс крыльями спина тоже просто ах. после луж
но без крыльев наверное было ваще
Grafa
07.06.2018
Сыну 4 года, как-то раз крыло над задним колесом отпало, прикрутить обратно сразу не успели. Поехал кататься, проехал по небольшой луже и шапка с курткой мгновенно стали сырыми и грязными. Со спины. И шея. Так что либо крылья, либо катание только в сухую погоду.
Спасибо)) такой клевый вел присмотрела, но он без крыльев, теперь точно нет)) было интересно правда ли грязь летит
Lyolya-U
07.06.2018
Крылья продают отдельно)
Я знаю, но не знаю где их взять конкретно к этому велику. И за бюджет не хотелось бы выходить.
Плюш
08.06.2018
не особая проблема так-то ))) съемные пластиковые крылья продаются свободно
То есть любые можно купить под размер колес?
Grafa
08.06.2018
Мы купили год назад комплект крыльев за 400 рублей в том же магазине, что и велосипед покупали. Правда, их время от времени приходится подтягивать отверткой, но лучше так, чем вообще без них. И мне кажется, что они по виду длинноваты для наших колес, родные были бы покороче, но езде это не мешает. Других в магазине не было. И длинные крылья не пускают ни капли грязи на одежду.
Я уже мысленно остановилась на другом, у него, как раз длинные крылья.
Gavrosh
08.06.2018
Скорее всего это "витринный" экземпляр. При продаже, если не заплатите дополнительно, крылья открутят.
Крылья нужны. Ребёнок отломал переднее крыло. В сырую погоду приехал с поездки - всё лицо в крапинку, чумазое.
Я через интернет заказывала, в комплектации указаны крылья.
Gavrosh
08.06.2018
Ну, может быть. Но всё равно, наличие-отсутствие крыльев - не критерий. Стоят они недорого, привинчиваются за пару минут.
Да все-равно неродные не факт что подойдут, а бегать искать не хочется. Нам еще помимо крыльев всяких приблуд ребенок заказал, бутылочку под воду непременно надо, фару на руль, шлем в цвет велика, еще крылья допом покупать, нафиг)) мы изначально выбрали велосипед, где все допами, но потом передумали, другой стали выбирать как альтернативу тому, чтоб чтоб в итоговую сумму входили крылья и доп колеса, вот выбрали, дороже не хочу.
el.ru
08.06.2018
летит. причем у сына на велосипеде крыло есть, но видать коротковатое и при езде в сырую погоду куртка на пояснице вся сырая и грязная(((
если вели понравился, то крылья покупайте отдельно
У моего декатлоновский без крыльев. Надо бы прикупить.
По лужам он обожает.
Но я все равно в стирку все отправляю.
У нас вот такой, сколько не гонял по лужам, спина и лицо были чистые.
Мне примерно такой понравился. Но теперь как-то страшно))
Не знаю, мой катается нормально, ну в крайнем случае докупить крылья не проблема. Хотя за 3 года использования у нас такой необходимости не возникло.
У всех более нормальных великов отдельно все продается. У нас битвин из декатлона. Отдельно крылья, фонарь задний и передний, подножку. Они не дорогие в принципе. Велик 10 тыр, все остальное на 1000 закупили
Ну давайте ща начнем, что более менее нормальные велики от полтинника идут, а лучше от сотки)))
Детские?!))
Ну а что? Легонькая рама рублей 30-40, если титан. Углеволокно ещё дороже. Чей не таскать чугуний этот :-D
Алюминий буду таскать))
Нашла еще с карбоновой рамой, но не рискнули
отличные велики детские Онро - 13 000
если совсем прям классные - Эрли Райдер - 24 000- 27 000 в зависимости где брать
ну никак не 50 000 )))
Не утрируйте. У моего в прошлый год был Стелс. В этом году поехали выбирать велик. Мы с мужем посетовал и, что надо бы велик, чтобы тормозить обратным крутом колес. На нас посмотрели, как на дебилов. И посоветовали, что все более или менее нормальные велики с такими тормозами не выпускают. Дело не в цене. Сами купили большой велик за 5000 руб в окне. Просто у нормальных Великобритании реально все отдельно продается
GT, монгус, хорошие фирмы, у них есть ножной тормоз. На мой взгляд ребенку так удобнее. Мой когда в магазине катался на декатлоновском, у которого только ручной тормоз, постоянно прокручивал педали назад, пытаясь тормозить, поэтому выбирала с ножным. Есть они и много хороших фирм, просто у нас в магазинах выбор маленький. Ну и каждый продавец хвалит свой ассортимент))
nin11
08.06.2018
Крылья на любой велосипед нужны.
А на водный?
Any-go
08.06.2018
Судя по теме- зависит от модели велосипеда.
У моего что на 16 не было крыльев, что на 20, так же как вы при покупке опасались, что ребенок будет грязный, хотели крылья купить, но чот было не до этого. Сейчас понимаю, что с грязной спиной ни разу не возвращался. Хотя катаются они как хрюшки- исключительно по лужам.
Вот как бы еще заранее узнать, будет пачкаться или нет?)) у вас велосипед не такого плана как на картинке выше?
Any-go
08.06.2018
Лотерея)) У нас мерида была.
el.ru
11.03.2019
у сына есть крыло на 16", но маленькое. спина грязная при сыром асфальте(( хотела еще посмотерть протекторы шин в ту ли сторону отведение воды. может перепутали...
Аналогично, тоже нет крыльев, никогда грязная не приходила. Но она без фанатизма по лужам катается)
aksana_m
10.06.2018
От рисунка на протекторе покрышки зависит видимо. У нас лисапед 20, собиралась искать крылья к нему, после тестирования по лужам отказались от них
Доброе утро, подскажите по лисапеду. Довольны ли вы покупкой, нравится ребёнку?
aksana_m
11.03.2019
Очень довольны, жалею что на год раньше не купили, боюсь что в этом году маловат будет, у него заниженная рама можно было при меньшем росте брать. Т е если вы планируете(мерили велики 16' ), то его можно брать 20
Спасибо, да мерили стеллс, подходит 16 рама, а доп. Колес нет? У вас сразу ребёнок на 2 колёсах поехал?Не собираетесь свой продавать?
aksana_m
11.03.2019
Через 10-15 мин( до этого педали вообще не крутил, беговел был). Сначала 5 мин вспомнили беговел без педалей, потом прикрутили и немного поддержала, чтоб принцип понял и все. Несколько минут учились трогаться. Насчёт продавать пока не думала, надо мерить. У нас дорогая лимитка, черный
Ясно. Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.