Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Няньская тема

Дорогая редакция 13 сентября в 22:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Ищу няню для погулять с младенцем 4-5 раз в неделю 2-3 часа (преимущественно днём). Пытаюсь прикинуть, сколько это может стоить?

И хотела попросить уважаемое сообщество поделиться своими историями успешного поиска няни. Стоит заморачиваться на опросе знакомых, соседей и т.п., или сразу авито, агентство, профи.ру?
Elenka_ 13 сентября в 22:48 «ответить»
Вы район, напишите, может и тут найдется )
Дорогая редакция 14 сентября в 00:44 «ответить»
Район Советский) Панина-Деловая. Няня, найдись!
katushinka_061 14 сентября в 14:29 «ответить»
А сколько младенцу? Есть ли лифт? Или коляску Вы сами спускаете?
Дорогая редакция 14 сентября в 23:27 «ответить»
младенцу месяц, лифт имеется, но коляску все равно спускать/поднимать буду сама
BlonMi 13 сентября в 22:57 «ответить»
Могу предположить, что 150-200 час...
У нас няня на весь день 1000р,но это ежедневная занятость, а летом с пн по пт , а поскольку занятость частичная, час стоит подороже
Дорогая редакция 14 сентября в 12:46 «ответить»
поняла, спасибо!
Тусья 13 сентября в 22:59 «ответить»
О, как в тему, постою послушаю. Те же вопросы интересуют и ситуация примерно такая же. Со вторым брала студентку, очень хорошая девочка попалась, надежная. Сейчас пока не нашла. Но не особо и искала. Себе в январе находила сиделку, по цене 1050 за 8 часов было, обращалась в агентство, возможно, опять им позвоню, может и няню предоставят. Теме ап.
Nicknamed 14 сентября в 13:22 «ответить»
Поделитесь пожалуйста контактами агенства
irushechka 13 сентября в 23:07 «ответить»
Находила по знакомству - мама девушки из соседнего двора, приезжающая к ней с внучкой увидится и в гости. Ходила на час - два с моим младшим ребёнком на улицу погулять, когда мне было нужно. Ребёнок маленький был, спал всю прогулку в люльке. По времени и конкретным дням не привязывала, когда она приезжала - звонила, спрашивала нужно мне или нет и во сколько. 100 р в час.
Да, я была не против, если она и свою внучку брала погулять. Гуляли перед моими окнами на не большой детской площадке. Все на расстоянии вытянутой руки. Коляска рядом, моего ребёнка не нужно возить, она хорошо спала и так)
Дорогая редакция 14 сентября в 00:46 «ответить»
Ну у вас уж совсем идеальные условия )
Ванюша* 14 сентября в 13:17 «ответить»
мы с такими исходными данными гуляли каждый день на балконе. тоже самое и бесплатно
irushechka 14 сентября в 15:46 «ответить»
У меня не было свободного балкона в этот период. И если бы даже был, не хочу дергаться и бегать к ребёнку посмотреть как она там. И из дома также не отлучился даже в магазин, если ребёнок дома один.
вДольчеГаббана 14 сентября в 00:16 «ответить»
Как договоритесь, столько и будет стоить.
Мы платим 300 руб за час, у нас "няня на подхвате" - то с одним ребёнком, то с двумя, то с тремя. В основном, сопровождение и прогулки. Считаю, что только через агентство надо искать или через знакомых.
Дорогая редакция 14 сентября в 00:47 «ответить»
Няня на подхвате - это вы здорово придумали! А по сколько часов она у вас? Каждый день?
Piggy 14 сентября в 13:49 «ответить»
А на профи.ру разве есть няни? :)
СантаФе 16 сентября в 21:42 «ответить»
.
Sweet80 14 сентября в 13:49 «ответить»
нам повезло, у друзей моей сестры освободилась няня, была в поиске, мы ее сразу переняли. я очень рада, что именно так, так как даже через агентство ты никогда не будешь уверен в человеке, который впервые приходит в твой дом и берет ответственность за твоего ребенка. у нашей стаж работы был 8 лет у наших друзей, без единого нарекания. мне было спокойно ей отдавать дочку, тем более она еще - малышка, не говорит, если что не скажет ничего... так что думаю, у знакомых и родственников в первую очередь нужно поузнавать, вдруг какой то вариант есть на подходе. у нас няня на полную занятость, так в нашем районе средняя цена (Советский район) - 160-180 рублей в час, а там уж как договоришься.
счастливая я 14 сентября в 13:59 «ответить»
тоже неспешно ищу няню для грудничка -пока безрезультатно, правда. Открыла авито - мамадорогая, ну там и фейсы... Закрыла. Ищу через знакомых.
Delfaaa 14 сентября в 14:01 «ответить»
150_200 час.в зависимости от кол_ва часов

Гулять то где?
Ksenya love Staff 14 сентября в 14:05 «ответить»
Платим 300 руб. / час - 2 детей 3.9 и 1.9.
Нашли через знакомых.

PS: профи.ру с нянями не сотрудничает :)
natalikis 14 сентября в 14:26 «ответить»
помогатель.ру вам в помощь. Верхняя часть просят 150-200 в час.
У нас няня 1000 руб за день с 8 до 5
Delfaaa 14 сентября в 16:04 «ответить»
Чем меньше часов тем дороже
L@N@ 14 сентября в 14:36 «ответить»
Напишите объявление и в доме повесьте. У нас так соседи нашли другую соседку :).
Jolly gaz 14 сентября в 14:57 «ответить»
А у вас младенец? Поздравляшечки!))
Дорогая редакция 14 сентября в 15:08 «ответить»
да, мы родили себе новую девочку ))
Jolly gaz 14 сентября в 15:09 «ответить»
Какая прелесть) как её зовут?
Дорогая редакция 14 сентября в 21:00 «ответить»
Ася (полное имя Анисия) ;-)))
Этвас 14 сентября в 21:22 «ответить»
*шепотом*
они есть у меня в инста ;)))
Jolly gaz 14 сентября в 22:41 «ответить»
Ща поглядим
Дорогая редакция 16 сентября в 20:00 «ответить»
хто? мы?)
Этвас 16 сентября в 20:17 «ответить»
ну по крайней мере там можно своевременно узнать, что у вас свежая девочка ;)
Дорогая редакция 16 сентября в 22:26 «ответить»
у меня ж профиль закрытый )
Этвас 16 сентября в 22:34 «ответить»
эмммм :))))
да? ) засада :)
Алька 14 сентября в 14:58 «ответить»
Я находила на Авито, по объявлениям (на ближние дома клеила) и через третьих лиц.
Можно ещё во время прогулки пообщаться с бабушками , мамами, на площадке могут посоветовать кого-то из местных.
Можно объявления на ближние магазины и ДК, где есть детские секции, повесить.
Ptizza 16 сентября в 22:05 «ответить»
Днём - это прямо днём? Я б до обеда могла помочь именно как на подхвате. Главное, чтоб все здоровы были. А с коляской люблю гулять ))
Новая тема