Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -1°C
День -1°C
Завтра -4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 25 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 25 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о горящих путевках на НГ - когда начинать искать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
930
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лепетунья
05.12.19 в 18:53
Когда они появляются? прямо супер-горящие? или уже сейчас есть акции-скидки?
и где их искать?
на тревелбелках или еще где?
интересуют конечно же новогодние праздники после 1-2 января, недлительные. туда, где тепло.
Давно уже. В подписках всяких рассылают. Вот сочи недавно не дорого предлагали.
в сочи не очень тепло. хочется тай, бали, вьетнам и т.д
Анталию ещё предлагают, с подогреваемыми бассейнами.
Тай пока только с ближайшими вылетами путёвки, на новый год для горящих туда видимо рано. Да и не будет их я думаю.
я сутки как прилетела из Алании. и там бассейны не нужны. я, мерзляк, купалась!!!! в море. вода градуса 24-25. даже вылезать не хотелось (при этом бассейн холодный). но вечерами последние 2 дня был дубак прямо. В прямом смысле наступила зима. в хочется снова в лето. и чтоб ночью как днем
На моря-океаны горящие на 1-9 января мне вообще не встречались. А вот с 13-15 можно в половину дешевле поехать (по сравнению с новогодними выходными)
мне в прошлые годы 13-15 января попадались по обычной, нормальной цене...
Китай смотри ,24 вылет из Нижнего ,дешево или ты на НГ хочешь .
Брат улетел во Вьетнам за 13 тысяч на неделю, но сейчас прям , зашёл, купил что было самое дешёвое, без питания, и улетел на следующий день. На новогодние каникулы ни разу ничего горящего не встречала.
Тебя из дома скоро отчислят за непосещаемость. Или гражданства лишат. Ишь!))) везде смотри, числа с 5, чем дальше, тем дешевле. А в праздники все такие ж ищущие, разве что отказные чудом попадутся.
В этом году очень мало вылетов из Нижнего. Писала уже в какой-то теме,что в прошлом году улетели в Тай по <<фортуне>> из Нижнего на 9 ночей на сам НГ за 73 тысячи, в этом году от 110 стартует, и всего 2 вылета в декабре((
я нижний уже даже не рассматриваю. все последние разы исключительно через москву, я уж привыкла.
Не сбрасывайте Нижний со счетов))) Если сейчас сравнить цены,то из Москвы ещё дороже получается при прочих равных. Если вернуться до НГ, то из Москвы очень дешёвая Танзания.
А я бы какую-нибудь Чехию горящую взяла :-)))) прям обжигающую :-)))например с 27 по 31 :-)))
Может быть,кому-то будет актуально-вчера Тайланд из Нижнего очень сильно подешевел. Туры с 22 декабря на 13 ночей на двоих стартуют от 66.
coolkenga
Nastik
12.12.19 в 09:38
А где вы такой вылет из НН нашли - 22го?
Nastik
coolkenga
12.12.19 в 09:56
Я смотрю обычно на сорвёмся.ру, но можно просто на сайте Анекс тур посмотреть, это их предложения.
www.anextour.com/search?CHEC...NSTANT_CONFIRM=0
coolkenga
Nastik
12.12.19 в 11:14
Спасибо)
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема