Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Ночь 3°C
Утро 1°C
Завтра 9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 28 марта
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 28 марта
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О косметологах и подборе средств

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2700
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenk@
24 февраля в 00:25
Девочки!
Может есть у кого путные (с образованием, а не курсами за пару месяцев) консметологи на примете? Порекомендуйте, пожалуйста. Нужна консультация в диагностике кожи и подборе средств. Вообще, хотелось бы человека работающего на марке Космотерос, но если работают на других, тоже послушаю. Просто с Космотеросом имела дело, но давненько уже и не так долго, чтобы увидеть супер-эффект.
В общем, нужна консультация специалиста без активного навязывания средств и процедур по уходу. :)

Всем отписавшимся, заранее большое спасибо! :)
Сей Сенагон
elenk@
24 февраля в 13:10
По поводу подбора средств: обращалась к трем специалистам, ничего дельного не услышала. Все рекомендуют те средства, на которых работают. Причем в один голос утверждают, что крема и сыворотки вполне достаточно для ухода за кожей лица. Остальное - это процедуры.
Murzikk
Сей Сенагон
24 февраля в 14:13
А что еще нужно в домашних условиях, кроме сыворотки и крема?
Сей Сенагон
Murzikk
24 февраля в 14:19
понятия не имею, есть же гели, скрабы, масла, эмульсии...
Murzikk
Сей Сенагон
24 февраля в 14:28
Есть много чего, вопрос только, действительно ли оно нужно.
aniutann
elenk@
24 февраля в 13:12
Вы хоть район напишите.
elenk@
aniutann
24 февраля в 13:40
хотелось бы, Приокский (в идеале), но т.к. нужен именно хороший специалист, могут быть варианты.
Букет сирени
elenk@
24 февраля в 13:22
Могу посоветовать отличного косметолога в Нижегородском районе на ул. Костина.
По первому образованию она врач-гастроэнтеролог. Потом уже училась на дерматолога-косметолога.
elenk@
Букет сирени
24 февраля в 13:45
советуйте!
Букет сирени
elenk@
24 февраля в 18:52
Чернова Евгения. Клуб красоты Версаль на Костина 6
Мне посоветуйте , пожалуйста
Мне посоветуйте, пожалуйста
Посоветуйте, пожалуйста.
Чернова Евгения. Клуб красоты Версаль на Костина 6
Дианочка!
elenk@
24 февраля в 13:58
Тоже могу посоветовать, врач по образованию педиатр, потом уже была переквалификация.
Территориально Мещера.
elenk@
Дианочка!
24 февраля в 14:12
Советуйте! :)
Дианочка!
elenk@
24 февраля в 15:35
Отправила Вам в приват.
elenk@
Дианочка!
24 февраля в 16:26
Спб! :)
kydryashka
Дианочка!
24 февраля в 20:23
И мне расскажите, пожалуйста)))
Дианочка!
kydryashka
25 февраля в 10:07
доброе утро, Вам тоже отправила информацию. :)
7Небо
Дианочка!
24 февраля в 21:04
И мне, пожалуйста
Дианочка!
7Небо
25 февраля в 10:07
Отправила в приват тоже, там и ссылка на инста
aliska04
Дианочка!
25 февраля в 10:59
можно мне тоже ссылку?
Дианочка!
aliska04
25 февраля в 11:13
добрый день.

Салон "галактика красоты" на Карла Маркса, тел. 243-76-57
косметолог Елена Бязрова

у нее есть аккаунт в инста, biazrova.kosm
сур*ок
elenk@
24 февраля в 14:35
моя на Пискунова. На парфюмерном форуме ее нашла, очень хорошие отзывы были. 5 лет я уже с ней, сделала из моей проблемной кожи конфетку. Процедур у нее разных полным полно. Работает в основном с маркой MAD
elenk@
сур*ок
24 февраля в 14:45
а по стоимости процедур какой разбег, примерно?
сур*ок
elenk@
24 февраля в 14:52
я вам в приват отправила ссылку. Там, вроде, есть прайс
elenk@
сур*ок
24 февраля в 14:57
не вижу в привате (
сур*ок
elenk@
24 февраля в 15:26
А сейчас?)
elenk@
сур*ок
24 февраля в 16:23
Вижу, спб! С компа чуть позже посмотрю :)
Foks
сур*ок
24 февраля в 16:24
можно попросить ссылку
Bijou
сур*ок
28 февраля в 20:47
пришлите тоже ссылку, пожалуйста.
LiLi14
сур*ок
24 февраля в 16:37
а напишите мне фамилию и место в приват, пожалуйста)
Чашка Петри
сур*ок
24 февраля в 19:55
Добрый вечер! Если не затруднит, можно и мне ссылку на врача? Спасибо.
ELEN861
сур*ок
25 февраля в 10:27
дд, и мне отправьте, пожалуйста)
yulka33
сур*ок
25 февраля в 11:32
и мне пожалуйста, контакты
Irina TuT
сур*ок
28 февраля в 21:10
И мне пожалуйста ссылку на косметолога)
Knita
сур*ок
29 февраля в 00:05
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактом.
Томка
elenk@
24 февраля в 14:42
Я к своей хожу уже 4 года, принимает в ЖК Цветы. С медицинским образованием. Дерматолог.
Работает на Холилэнд. Рекомендует не только эту косметику.
elenk@
Томка
24 февраля в 14:46
Скиньте контакты, плиз. Или может какая страничка есть, посмотреть результаты, отзывы, цены?
SaraTao
Томка
24 февраля в 15:33
Добрый день. Можете контактами поделиться? В соцсетях есть она?
СвежиО
Томка
25 февраля в 13:23
Добрый день ! И мне напишите, пожалуйста, контакты
Апосум
Томка
25 февраля в 14:50
Добрый день! А поделитесь пожалуйста контактами своего косметолога.
Аксиом@
Томка
25 февраля в 16:50
Сдайте координаты пожалуйста
Томка
Аксиом@
25 февраля в 17:00
Я вам хотела написать, открыла переписку. Оказалось, что в 2018 году вы у меня уже спрашивали о косметолога. Я вам отправила контакт. Он не изменился) посмотрите в сообщениях)
Аксиом@
Томка
26 февраля в 09:58
Спасибо большое!!!
Kristi85
Томка
28 февраля в 18:47
Посоветуйте пожалуйста, в личку можно контакты ?
Скрэтти
elenk@
24 февраля в 15:30
Добрый день. Максимова Алёна. Ника спринг.
elenk@
Скрэтти
24 февраля в 16:26
Пасиб!
Людмила-лиса
elenk@
24 февраля в 15:59
На Нартова обычный салон " Красотка", там принимает уже много лет врач-косметолог Гусева Наталья.
Лишнего не навязывает, работу свою выполняет честно, постоянно совершенствует мастерство на всяких курсах. Хожу к ней много лет, смело могу рекомендовать.
Скажете, что от Людмилы, еще и скидку даст)
elenk@
Людмила-лиса
24 февраля в 16:25
Мерси! Посмотрю. Про скидку запомнила ;)
Люд@
Людмила-лиса
24 февраля в 16:52
А мне эта Гусева Наталья один раз брови откорректировала.... До сих пор ее имя слышать не могу, криворукая!!! Ничего она не умеет и не учится! Сидит в этой красотке как курица!
Near bird
elenk@
25 февраля в 10:31
спрошу тут.
что-то меня моя косметолог начала напрягать своими охами от моей кожи. естественно, за охами следует рекомендация провести ту или иную процедуру. Что радует, она у меня ярый противник инъекций, хотя, и делает их по запросу другим клиентам. Но вот это "кожа уставшая, кожа такая, кожа сякая... тебе б..." я уже устала, при учете, что тратить на косметолога деньги уже возможности нет, хотя я ранее исправно проходила курсы у нее того, другого (и, скажу честно, не видела особой разницы до-после, спустя 2-3 месяца). Причем, состоянием своей кожи я как никогда сейчас довольна, если не считать признаков усталого типа старения. Сейчас оставила чистки раз в 6-8 недель, остальное - дом уход, занятия и относительно правильное питание.
Так вот спросить хочу: а есть такие, которые не рекомендуют процедуры, а отвечают только на те вопросы, что им задают? Я, честно, уже готова сменить только ради того, чтоб мне объективно сказали о состоянии моего лица.
Ну и вопрос со звездочкой: на натуральной косметике есть, кто работает (Мирра, Кора - не натуральная, если что)? Кто в тренде новых явлений- тейпирование, ревитоника и т.д.?
Сюзаннаа
Near bird
25 февраля в 11:24
Мне вот только поэтому не хочется идти к косметологу. Кто то навяливает косметику, кто то процедуры.
Near bird
Сюзаннаа
25 февраля в 12:14
так вы отказывайтесь.
меня утомляет скорее это закатывание глаз и заламывание рук. но, есть и причины, по которым я продолжаю ходить: качество выполняемых процедур, цена, удобство местоположения.
Сюзаннаа
Near bird
25 февраля в 12:36
С одного раза не понимают. А давайте составим программу по уходу. ...Но вот с одного средства хотя бы надо начать....Если нет денег, можно в рассрочку.....Вам бы это очень надо...
Near bird
Сюзаннаа
25 февраля в 12:56
В смысле средства в рассрочку предлагают?
Томка
Сюзаннаа
25 февраля в 13:47
Есть те, кто ничего не навяливает. Я свою сама пытаю, мож мне поделать процедуры какие)) только если спрашивать начну, будет предлагать. И косметику советует разную, не только свою.
Так что всех под одну гребёнку не надо))
Сюзаннаа
Томка
25 февраля в 14:20
Верю. Мне просто нужно найти )
Томка
Near bird
25 февраля в 13:52
А чистки раз в 6-8 недель, это не слишком часто? Моя мне раз в полгода рекомендует.
Near bird
Томка
25 февраля в 14:24
тип кожи у всех разный
elenk@
Near bird
25 февраля в 15:37
ВОООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!! +1000000000000
И мне тоже нужна такая, которая реально скажет состояние кожи и поможет подобрать уход. Я уж грешным делом думаю, надо найти учебник для мед вузов по косметологии и самой всё читать и разбираться. Благо, представление по физиологии процессов есть. Я имею ввиду, в обморок от терминов не упаду :-D
По поводу натуральной косметики. Полагаю, что если возраст уже не 18-20 лет, то на супер эффект рассчитывать не придётся, по вполне очевидным причинам, это первое. А второе, она должна иметь какие-никакие стабилизаторы, чтобы ей можно было пользоваться в течении длительного времени (2-3 месяца, например), а это автоматически снимает с таких продуктов ярлык "натуральная". Но, это моё мнение :)
Near bird
elenk@
25 февраля в 16:00
натуральная косметика - это не огурчики с помидорками залили в тюбик и добавили масла эфирные и базовые. Кроме того, есть разрешенные стабилизаторы, консерванты, которые не имеют такого сильного влияния на кожу, как в ненатуральной
elenk@
Near bird
25 февраля в 16:29
натуральная имеет срок годности не более пары суток (в большинстве случаев) со всеми стабилизаторами и консервантами. Исключения, конечно, есть но, не более 2-х недель. Всё остальное - не натуральное.
Near bird
elenk@
26 февраля в 09:53
Да ладно. А масла, которые хранятся достаточно долго, а гидролаты.
Murzikk
Near bird
26 февраля в 10:35
А ты сделай из них крем и посмотри, сколько оно будет храниться в итоге.
Зачем делать крем, а не пользовать отдельно - для того, чтобы оно работало эффективно
Near bird
Murzikk
27 февраля в 09:54
Зачем мне делать, если все уже сделано до меня?
Открыла состав своего осеннего крема - там масла в числе первых. И всякие доп.ништяки без минеральных масел и всяких там пегов.
elenk@
Near bird
26 февраля в 22:32
Масла, это масла. Крем и маска совсем другое.
Near bird
elenk@
27 февраля в 09:50
Открыла состав своего крема: масла на первом месте. Открыла состав бывший крем - и там масла.
Открыла сертифицированный ecosert крем- и там
Murzikk
Near bird
27 февраля в 10:02
Это у тебя натуральный крем полгода стоит и не тухнет? А что там консервант?
Near bird
Murzikk
27 февраля в 10:23
Я где-то говорила про полгода?
Murzikk
Near bird
27 февраля в 10:28
Я не на тот пост ответила, я вот к этому посту - www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=246286904
С осени уже полгода прошло
Near bird
Murzikk
27 февраля в 10:33
Осенний - это пользовалась осенью, а не купила и юзаю до сих пор)))
У меня крем обычно на сезон, максимум +1 месяц.
Из корсенвантов там молочная кислота, бензиловый спирт и витамин е.
elenk@
Near bird
27 февраля в 15:28
А кроме масел что?
Murzikk
Near bird
25 февраля в 15:50
Наташ, а может быть косметологи говорят то, что реально стоит сделать? Почему сразу навяливает, может коже правда это надо?
Натуральная косметика - нууууу, я пользовалась. Эффект есть. Но мне лень готовить себе крем раз в 2 недели (а дольше натуральные кремы с натуральными консервантами не живут, да и вопрос натуральности остается открытым, ибо активы нифига не натуральны, а без них смысла нет). Тем более, что есть достойные аналоги, работающие точно так же, но имеющие адекватные сроки годности.
Near bird
Murzikk
25 февраля в 15:57
Маш, понимаешь в чем дело: был период, когда она мне говорила, и я делала. Сказать, что я увидела существенные результаты я не могу. Сейчас мое состояние кожи меня устраивает ровно до того, пока я не поем сладкого))) так что, отношение уже к этим рекомендациям соответствующее
Murzikk
Near bird
25 февраля в 16:39
Наташ, я реально ни разу не видела существенных результатов на своем лице, а сейчас смотрю и вижу результат тех процедур, которые делала год-два назад.
Чудес не бывает, а вот на будущее все это работает, в мои почти 40 это хорошо видно.
И да, ты права, питание это первейший компонент ухода )))))
Near bird
Murzikk
25 февраля в 22:41
А что ты делала?
Murzikk
Near bird
26 февраля в 09:11
диспорт и аппараты
Near bird
Murzikk
26 февраля в 09:48
А на аппаратах чего?
Murzikk
Near bird
26 февраля в 10:09
Да много чего, начиная с полного перехода от физ.скрабов и ручных чисток на аппаратные до рф. Универсальных рецептов и процедур не бывает
Лалила
Murzikk
27 февраля в 08:59
Подскажите куда ходите на аппаратную косметологию?
*Shalimar*
Near bird
25 февраля в 15:57
Тейпирую, но только как вспомогательное средство как раз при инъекциях и прочих радостях)
Miristegal
Near bird
27 февраля в 07:38
Near bird писал(а)
не рекомендуют процедуры,

Вот у меня такой косметолог. Ничего не навязывает. Единственная рекомендация от нее, это чистка лица, но я и так это знаю и вижу)
Kristi85
Miristegal
28 февраля в 18:48
И мне можно контакты пожалуйста
Miristegal
Kristi85
28 февраля в 19:03
Приват
Zelberg
elenk@
26 февраля в 23:30
Nata30
elenk@
27 февраля в 00:06
есть отличный косметолог, на Горького.....по образованию врач, работает в косметологии давно.
рекомендации даёт, составы может посмотреть, но не привязана к какой то определенной косметике
elenk@
Nata30
27 февраля в 00:36
Хто? :-)
Хочу сравнить, что говорят в салонах по записи и по рекомендациям :) Склоняюсь пока к одному из здесь рекомендованных. Посмотрим )
Nata30
elenk@
27 февраля в 00:52
не знаю,можно ли тут писать, кину в личку ссылку на её страницу в вк
она не в салоне, она на себя работает
Nata6ka
Nata30
27 февраля в 08:38
мне тоже посоветуйте, плиз
GarbuzOM
Nata30
27 февраля в 09:26
Добрый день! Можно тоже явки-пароли мне скинуть?
2941983
Nata30
27 февраля в 15:20
ДД, скиньте пожалуйста ссылку в приват
Rona888
Nata30
27 февраля в 09:03
А со мной поделитесь тоже, пжл, ссылью)))
Заранее спасибочки)
julchik2013
Nata30
28 февраля в 19:48
Можно тоже ссылочку))))
sun27
Nata30
28 февраля в 22:32
Направьте мне тоже ссылку, пожалуйста.
0
Избранные форумы
Редактировать