--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О новогоднем представлении в Нижегородском Кремле

Прочее (о детях и родителях)
2655
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lelik3110
05.12.2017
Кто был на кремлевской ёлке, у нас в Нижегородском Кремле? Хочу ребенку купить билет на новогоднее представление, интересуют отзывы. Когда сама была маленькая, маме всегда от работы туда давали билеты, представления всегда были очень хорошими и запоминались не только мне, но и маме) , подарки тоже были всегда хорошие, но с тех пор прошло много времени, поэтому хотелось бы узнать стоит туда идти или нет) ребенку если что 6 лет.
Хожу туда каждый год от работы, не скажу что особо нравится, ребенок смотрит и хорошо)
В Комедии мне нравится больше.
lelik3110
05.12.2017
А ребенку сколько? Просто мы каждый год в кукольный ходим, хотела в этот год что-то другое подобрать
Сейчас сыну 9, ходим туда лет с 4-х
Мне кажется, что на возраст 5-9 лет можно найти десяток вариантов разных ёлок. У нас в этом году традиционно ТЮЗ. Из нового - интерактив в музее
vk.com/wall-75946475_3895
И на балет идем, на Щелкунчик. А, и 6 января сказка Щелкунчик в сопровождении народного русского оркестра, так сказать, закрепление материала, чтобы больше к этой сказке никогда всерьез не возвращаться.
Если бы жила ближе к Печерам, сходила бы в Кварки и в Синюю птицу, обязательно бы заехала в художественной музей и в областную библиотеку.
Дочке 7 лет, если что))
А что за Синяя птица?

Кварки, кстати, в Ганзу переезжают
Мне с мещеры, что Ганза, что фантастика, что индиго -одинаково далеко.
Синяя птица -развивашка в районе Ванеева/Панина
Помню, что вы с Мещеры) мне, т.к. я из Печер, Индиго, Ганза и Ванеева - считай разные микрорайоны)
Да, мне тут тоже Гордеевка кажется далёкой, хоть она и просто через железную дорогу пешком))
А что в Синей птице интересного есть для семилеток не знаете? Мы просто туда в 2,5 -3,5 ходили, ребенку нравилось. Видела там и школьники были на опытах (химия, физика вроде).
Чем отличается Синяя птица от других детских центров не подскажете? Просто Вы ее выделили, может там что-то необычное теперь есть, нам не очень далеко:)
А у них программа лагеря городского очень интересная. Причем это редкий лагерь, который работал в последнюю неделю августа. Да и так, программы интересные по описанию. Коллега туда дочку водит -нравится
yulkin
05.12.2017
Думала про комедию. Но меня смутила цена - 3200 %-)). Вы были там? Не расскажете, что там такое происходит за эти деньги?) Это если с 2 детьми идти - больше 10 тыс выходит... Или я что-то неправильно поняла...
с двумя детьми 6500 (3,2*2+100 руб взрослый), не больше 10 тыс. конечно, но тоже не мало.
в эту цену входит отличное интерактивное представление на малое количество детей 20-25 чел, проф. актеры, шикарные костюмы и реквизит, в ходе представления дети что-то еще сотворят (небольшая поделка), в конце ДМ с хорошим подарком (сладкий), фото на память. Родители за 100 руб. смотрят со стороны, фотографируют, (снимать нельзя) часто забывая, что не одни здесь и закрывая обзор другим РРРРРР:))))
Мы, по возможности, ходим, были 3 раза, в этом году тоже хотим, но билеты еще не взяли.
Очень нравится, но мой вообще любитель малых залов с возможностью участия.
и да, никакой худ. самодеятельности, как бывает в развивашках, все на проф. уровне
yulkin
05.12.2017
Ясно. Спасибо за ответ! 6,5 - не 10, конечно. Но все же..
А на какой возраст рассчитано?
мой ходит с 4-лет, но другу нашему в 4 рановато было, а так лет до 10-12 думаю, от детей еще зависит
3200???
=-O
Я в комедию тоже от работы хожу, но на обычное представление, в большой зал (он на 450 человек рассчитан), в прошлом году билеты рублей по 400 были. Перед представлением в холле театра с детьми играют сказочные герои.
А вы говорите о представлении в малом зале, я там не была.
В Кремле еще зал на 1000 человек, по мне так ооочень много народа.
yulkin
05.12.2017
Да, видимо, про малый зал все же.
Кремлевскую елку не люблю по той же причине - ужасная толпа. Предпочитаю более камерные мероприятия
В прошлом году знакомая ходила в Комедию. В восторге она. ТАм представление развивается на сцене, и дети являются участниками действа. вместе с актерами проигрывают сюжет, вроде даже мастер-классы были.
Нет уже билетов на декабрь в Комедию(((
Дети на массовые елки не хотят. В Синюю птицу тоже отказались, и в планетарий. Купили билеты в цирк!
Elllen
05.12.2017
Были в позапрошлом году, когда сыну было 5 лет, не скажу, что вот прям "ах!" (в прочем, как и Кремлевская в Москве). Мне кажется, что это для школьников более интересно, для малышей слишком уж многолюдно.
lelik3110
05.12.2017
А в планетарии на новогоднем представлении кто-то был?
Мы были, давно правда, года 3 назад, дочке было 3 года. Ей очень понравилось представление. Там спектакль, а потом хоровод и игры возле елки немного.
lelik3110
05.12.2017
спасибо, тоже слышала, что там хорошие представления, надо будет туда билеты взять
м.Ира
05.12.2017
Ходим с дочками от работы уже несколько лет. Подарки никогда не беру, приношу тот, который на работе дали)) Хорошее качественное представление в духе нашего детства (представление на сцене + хороводы у елки в фойе). Не интерактив, конечно, но и не халтурные Фиксики да Лунтики. Профессиональные актеры, богатые костюмы, хорошая музыка, свет, песни-танцы.
Нам в том году понравилось представление в Кремлевском, со смыслом хотя бы, не то что в Оперном. Но народу много потом возле елки, у меня дочка стеснительная, и не особо участвует в хороводе около елки. А так я поняла, что детишкам надо елку, где поменьше народу, в том году мы были у нас в Печерах в Радуге, там человек 10-12 деток, но у дочки температура поднялась, до конца не досмотрели, но мне самой понравилось
lelik3110
05.12.2017
Вот мы тоже как-то ходили в Оперный - вообще не впечатлило.
Ameliya
07.12.2017
Ходили с дочкой несколько лет назад 2 раза, народа очень много, вокруг елки просто толпа, негде хоровод водить. Места были без мест, что Очень неудобно! Само представление нормальное.
Больше идти туда не хочется.
Очень нравится Комедия-малая сцена-интерактивная елка и музей Рукавишниковых.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.