--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о покупке шубы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
175
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опыта в этом вопросе никакого. Подскажите,где и когда выгоднее всего купить шубку?Раньше вроде летом покупали?Мне не срочно,начинаю просто информацию собирать)
Oly3
12.01.2016
Я тоже можно постою, мне тоже не срочно, но желательно)Смотрела сейчас скидки в снежной королеве и вито понти до 31 января.
yana.1704
12.01.2016
Я очень выгодно купила шубу в сентябре прошлого года, как раз акции были в Роксан. Скидка была 50 %
Спасибо! Вы рынок не мониторили перед этим,действительно реальная скидка была?
yana.1704
12.01.2016
Мониторила, еще как) Скидка была очень даже реальная. Когда закончилась акция, моя сестра купила там же примерно такую же шубу ровно в 2 раза дороже.
Спасибо,буду иметь ввиду!
Не знаю как в сентябре, но вчера зашла в Роксан там мягко говоря глаз не на что положить. Цена сильно завышена. Дубленки паршивенькие по 65, норка висела шкурка жесткая ворс в разные стороны торчит, по колено 459000 была и стала 159. При этом в Республике шубка такой же длины, но мех на порядок лучше за те же 160000.
Плюсанусь к Вам. Точно такое же мнение. Были дня 4 назад.
ЛЕА16
12.01.2016
6 числа была в сити, скидки делают 25-30%, на некоторые модели они у них даже отдельно висят может и больше скидка. Можно торговаться ведь. Я в Сити покупала как то куртку она была 22000, мне уступили до 17000, а с работы одна купила в точности такую же и в этом же отделе, она не торговалась, и за полную стоимость.
С шуб уступают сейчас 25-30 т.
Спасибо!
Совершенно не советую Роксан. Шубы с их скидками совершенно не стоят этих денег.. в индиго закрывается их магазин, скидки и тд, но мех в большинстве моделей-просто " лысая кошка" меряла шубку за 170 с воротником из рыси. в шутку спрашиваю у продавца: воротник из кошечки дворовой?))) так она с ходу: " а вы думаете, за эти деньги Вам рысь оденут?"))) понравилось качество меха в сагитте, там тоже сейчас скидки, мех таи как они утверждают, не крашеный.. сами по себе шкурки толстенькие.. в сити подруга в том году шикарную шубку купила в начале февраля, скиенули тысяч 25...
Спасибо!
Можно и сейчас выгодно купить, у меня все шубы январские. Подруа в Арзамасе, например, очень выгодно шубу купила,мех KOPENGAGEN FUR
Elllen
12.01.2016
у меня тоже написано KOPENGAGEN FUR, но что-то мне так кажется, что сейчас что угодно подделать могут) Но к шубе претензий нет, правда я пока второй сезон ношу.
Не одной этикеткой качество определяется. Написала для примера, что там мех хороший.
У меня такой же мех, подтверждаю, качество очень хорошее! Ворс достаточно длинный, ровный, никаких швов не видно, подпушек густой. И они достаточно тяжеленькие, эти шубы. И безумно теплые, мне в - 8 в ней жарко:).
Yliano4ka
12.01.2016
Если не спешно, тогда езжайте в Грецию. Я там 3 года назад шикарную шубку прикупила в сентябре месяце. За наличные приличную скидку сделали. Хотя, что я говорю-курс-то тогда пониже был)
Так же хотела ответить )
не знаю, что вгыоднее будет, если только отдыхать намеренно ехать в грецию, и как бы заодно...
Yliano4ka
12.01.2016
Ну я конечно же приятное с полезным совместила) Цель была отдохнуть, а шуба просто понравилась очень и муж настоял.
Да нафик надо специально ехать в грецию за шубой. Ярмарка и фабрика пятигорская. Нормальная шуба неотходя от кассы:)
Elllen
12.01.2016
Покупала в СИТИ в прошлом январе, скинули 20 тысяч.
Недавно заходила в сити , висела шубка с ценником 120 тыс, я удивилась, что дорого за такой мех, сразу скинули 50! Но сама продавец сказала, что в связи с кризисом, возят мало и в основном одна поперечка, лично мне уже глаз "намылила", не нравится.
Fred@
12.01.2016
ДК Свердлова
коллега купила - не супер, это точно, но за 60 тыщ я была удивлена - прилично даже :))
за 60 - какой мех?
кошка под норку сейчас за такие деньги
Fred@
19.01.2016
Я не спец, шубу свою покупала 2 года назад с подругой в греции она мне за 100 с хвостом вышла в пересчете на руб по тому курсу: коричневая классика без излишеств.
Но даже в греции я свою шубу с этой подругой еле купила - у нее мама 20 лет норковыми шубами торговала, она знает все мелочи - браковала товар на 85-90% даже там. По ее мнению до фига было премиального секон-хэнда с перешитыми подкладами - оказывается обратно из европы тоже привозят за бесценок в счет оплаты по новой партии, у них большие каталоги меха, подбирают, ремонтируют чуток и продают.
Да, моя шуба что называет шикарно "горит" (эти 2 года в моем шкафу), за 60 не горит - норка средней пушистости отечественная, но в целом мне понравилась - на каждый день приличный вариант, шкурки подобраны хорошо. Опять, же как сказала подруга, наш отечественный производитель такой "ювелиркой" не занимается - легче массовый сегмент нашить. Но мать у нее уже лет 7 как от этого бизнеса отошла по здоровью - может что изменилось...
в сити были, действительно самые дешевыые норки за 60 можно сторговаться, но они лохматые, не очень понравились.
Zaika22
12.01.2016
Смотря какую шубу хотите. И сколько денег. Если бюджет большой, то советую Мелиту. Но их нет в Нижнем. Лучше, чем у них, шуб не встречала.
Если хочется Блэк Гламу (Нафу), то на авито можно купить новье, с приличной скидкой. Но это процесс долгий и муторный.)))
Остальное - можно уже ходить по любым магазинам. Сезон закончился, должны быть скидки.
бюджет не особо большой))) Т.е. считаете выгодные скидки вот сейчас прямо?
а на авито новые что продают, не очень поняла, тоже из магазинов?
Zaika22
12.01.2016
Из магазинов не видела. По разному бывает. Кому-то муж в былые времена подарил 10 шубу, теперь надо продать, а поскольку 10, то так и не поносили. Кто-то в интернете заказал/из-за границы прислали и не подошло.
Сейчас уже есть скидки. В конце января, я так думаю, оптимальный выбор по оптимальной цене.
Еще на СП Эдем собирают, так там уже месяц как скидки начались. Бывают пристраивают. Отзывы хорошие, сама в живую не видела.
Спасибо! Надо на авито зайти. А на СП реально дешевле, не сравнивали?
Zaika22
12.01.2016
Они же разные. Шубы. Я не видела этих шуб. Поэтому дешевле или нет - сказать не могу. Народ хвалит. Я б не рискнула норку на СП брать. Просто потому, что сумма большая.)))
видела какую то закупку, обмен возможен, но все равно не рискну.
Jolka
13.01.2016
На элитном форуме продают классные бу- шки. После химчисток и пр. так они гораздо лучше новья какого- нить роксановского потрепанного ))). Сходите посмотрите шубки в Сагитту, у меня первая шубка оттуда была, оч классная, мех обычный, не аукционный, но ей уже по- моему лет 6 и в отличном состоянии.
Посмотрю,спасибо!
Да, сейчас за приятную цену можно купить. Но свою шубу найти надо) Бывает в самых маленьких отделах висит шикарных мех, себе привезли, а не подошла по размеру или фасону...
Спасибо, посмотрела каталог Мелиты глаз отдохнул!
lionchik
12.01.2016
На Дальнем Востоке
BandI
12.01.2016
Муж был в садовода перед рождеством и купил мне жилетку чернобурку,у нас в сити такая же на 40 000 дороже,так что если есть авто,то выгодно смотаться
где? не совсем поняла...
З.О.Я
12.01.2016
В Москве- рынок "Садовод"
ясно, спасибо)
а накойхрен она вооще нужна?
Чтобы зимой ходить. А то все в курточках бегаю как молоденькая.
так и запишем.
"попец сморщился"
Когда же я наконец то заработаю себе на шубу:-( давно мечтаю...
я не заработала)
Еще лучше))) муж на Новый год предлагал сурка. Все бы ничего, пошито кое где стремновато было.
Идите и потратьте деньги. И купите себе шубу...самое время. Скидки новогодние (ну если это уж прям скидки новогодние):). Перемерьте всёёёёё...вашу хватайте. Ещё есть шанс поносить её этой зимой.
только обязательно норковую, и из цельнокройных шкурок, а не из манделек, обязательно не как у всех фасон!!! Ненорковую - ни в коем случае))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.