Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
Ночь -3°C
Утро -1°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновим новогодний плей-лист?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
590
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
10.12.19 в 13:05
Сижу на больничном с дочкой. За окном слякоть. Дочь активно ждет деда мороза, готовит игрушки на школьную ярмарку и в подарки подружкам. В колонке длиннющий новогодний плей-лист: 212 песен, призванных создавать настроение. Но они перестали выполнять свою задачу. Настроения нет, а хочется.
Может коллективная помощь и поддержка решат проблему с настроением? Предлагаю выкладывать по 2 песни про НГ: одну - самую любимую, под которую мысли только про елку, подарки и шампанское , а вторую - ту, что последняя понравилась на тему НГ, что-то из новенького или хорошо забытого старенького.
Начну.
Это - одна из любимых
www.youtube.com/watch?v=iPoH5WoBP2U
А это из новенького
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=_tOOyv1ZfSA&feature=emb_logo
Аза
krakozabra
10.12.19 в 13:19
Я не очень лю все эти новогодние песни, но нетленка Джорджа Майкла для меня самая-самая новогодняя и не надоедающая
Дискотека Авария про деда Мороза - самая заводная, на мой взгляд. "Чародеев" обожаю, самый новогодний фильм для меня)
Да, дискотека Авария выпустила хит на века. Но он один, а хочется чего-то подобного.
Hermit
krakozabra
10.12.19 в 21:26
Сердючка "Новогодняя"
MarishaNN
krakozabra
10.12.19 в 21:49
У меня целый новогодний плейлист, сложно выделить любимые. Но самая-самая это, наверное, БИ-2 Christmas. Ещё очень нравится Sia Snowman. Из стареньких All I want for Christmas is you в исполнении либо Olivia Olson, либо Michael Buble.
Из новых-новых понравилась Моя Мишель и Brainstorm Рождество
krakozabra
MarishaNN
10.12.19 в 23:25
О, а можно сюда этот лист скинуть? Можно даже просто фотками.
MarishaNN
krakozabra
11.12.19 в 07:14
youtu.be/E_pRO-XD9fA
Би-2

youtu.be/rnHHyGpkvuw
Sia

youtu.be/g7VKQMytX8M
All I want for Christmas is you

youtu.be/1y41kWEdCC4
Моя Мишель
У нас на танцы для взрослых:

Потап и Настя - "Новый год".
Поручик Ржевский - "Смех у ёлочки' и "На лыжах" - любимая))), у нас все в компании лыжники)
Мне Потап с Настей не понравились
Driving Home for Christmas Chris Rea
классика никогда не умрет!

www.youtube.com/watch?v=NJqfS1-7hB0
вот ещё неплохая

www.youtube.com/watch?v=psgmqxF2-wU
Miledy
krakozabra
10.12.19 в 23:34
Из старенького, не про НГ, но про зиму ооочень для меня согревающая песенка Марины Хлебниковой "Зима приходит сама"

А самая новогодняя для меня детская ( походу уже в детство впадаю))) "Укрыты поляны пушистым снежком, стучит Дед Мороз ледяным посошком")))) В ней и детство, и волшебство и ожидание чуда для меня, крутим с детьми постоянно в декабре)))
bogin
krakozabra
11.12.19 в 00:20
и от меня парочку...
youtu.be/ULvBqtvXbsM
youtu.be/xEUb42whP7E
НСС
krakozabra
11.12.19 в 12:47
Песен много, но мое сообщение настроение поднимает только одна песня дискотека авария. Остальные под запретом настроение.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема