--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь на узкую ногу подросшему мальчику

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
167
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирена
08.02.2018
Я как обычно уже готовлюсь к лету) получила сандали на сына 33 размер вроде новая марка Qwest- "дочка" Фламинно.
И все бы ни чего, но проблема с узкой стопой нарастает пропорционально увеличению размера ноги, вечно затягиваю липучки до предела и они болтаются до земли, потому что не все можно красиво укоротить.
Подскажите на какие марки обуви посмотреть стакой проблемой?
Вроде была тема, но поиском не нашла, да, и обсуждали там малышей.
Сыну 6, размер 28-29, нога узкая, нам подходит Тотто и лель
Лель даже по распродаже дорого(((
В тотто раньше ходил, но на такой размер на сп ни чего не видела, а в магазине не укупишь наверно, я ему 26 сандали, помню 1650 покупала.
Буду смотреть, спасибо.
У сына узкая нога с небольшим подъемом, покупаю котофеи определённых моделей.
На какие примерно модели смотреть?
У Тотто отличные модели сандалей до 34 размера с жёсткой пяткой и хорошей фиксацией, брала только их. В этом году проблема- нужен уже 35.
Только не смейтесь, я иногда беру сыну женские из линейки унисекс, но там уж конечно без жёсткой пятки. А что остаётся, в детских магазинах до 34 бывает, подростковых мало и дорого, в мужских понятно нет ничего.
Да вот хотелось бы с жестким задником, пятка внутрь заваливается
Где покупали?
Я только магазин Леопольд знаю.
Интернет-магазин Расту-НН.Привозят несколько пар на примерку. Или на сп/пв
да, отличная марка, тоже её любили в своё время, но вот лапка уже почти 35 р-ра (в 8 то лет)
У сына старшего узкая нога, до сих пор (7класс) сложно подобрать обувь. В "Юничеле" можно подобрать на узкую, много оттуда обуви нам подошло.
Спасибо, надо доехать будет ближе к сезону.
maru
08.02.2018
У меня дите пока мелкое, 25 р-р, но та же проблема - все липучки на пределе. И щиколотки тонкие, как у новорожденного. Некоторое спасение - вкладывать внутрь обычной обуви ортопедические стельки (у нас еще и плоско-вальгусная деформация), они немного поднимают подъем и обувь лучше застегивается. Мы используем Тривес, они стоят 500 р. примерно (в интернет-магазинах).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.