--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень люблю наши фильмы русские, и сериалы наши, фильмы про войну. Жду рекомендаций

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1334
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
21.07.2018
Очень люблю наши, иностранные не смотрю вообще последние года, не цепляют, не хочу.
Начинаю смотреть и выключаю(((
Но последнее время тыкаю пальцем в небо, и такого, чтобы смотрела с удовольствием как раньше, и целыми ночами оторваться не могла, такого нет....
Может накидаете?))

Иностранные только захватил "Вызовите акушерку", тогда запоем его посмотрела))
Тоже смотрю только отечественные, но к сожалению чтобы прям ухххх давно не было. Так что не знаю что посоветовать, несвежие вы наверное уже смотрели
Nata30
21.07.2018
можно и не свежие, которые Вам понравились, вдруг что то и не смотрела)
Ленинград 46, Единичка, Пепел, Черные кошки, Снайперы, Смерь шпионам....
Вспомню еще накидаю
Nata30
30.07.2018
Огромное спасибо за Ленинград 46........... прямо вау!)
Рада)))
Не про войну советовать отечественные? Только у меня обычно в просмотре какие нито про старое время
Nata30
30.07.2018
я не только про войну смотрю)) советуйте)
Таааак : По законам военного времени, Истребители, До свидания мальчики, Ночные ласточки, Молодая гвардия.....
Про мирное время чуть попозжа вспомню
"Ликвидацию" видели наверняка, но посоветую. Еще "Русский перевод".
Nata30
21.07.2018
ликвидацию несколько раз пересмотрела.....а вот Русский перевод нет
Русский перевод это предыстория Бандитского Петербурга. Не то что б совсем предыстория. Герой просто тот же, но события не связаны. И сюжет там интересный, актеры неплохие, в общем, мне зашел. Но снят он был уже давненько, некий налет наивности и видно, что не современный сериал. Но это его не портит, эпоху свою он отражает. В общес, попробуйте, может, пойдёт
MNG3376
21.07.2018
Из последнего понравился русский сериал "Садовое кольцо", вы его, наверное, видели. А еще недавно по телеканалу Спас посмотрела фильм "Назначаешься внучкой", про войну, он старый, советский, но раньше я его не видела. Возможно вам тоже понравится. Еще понравилась новая версия "Хождения по мукам", показывали по НТВ. Понравилась русская версия сериала "Мост". И еще фильм "О любви" .
Nata30
21.07.2018
из всего, что перечислили не смотрела)) спасибо, я знала, что тут накидают вариантов на ближайшие месяц-два)
MNG3376
21.07.2018
Еще из не очень свежего, но вдруг не смотрели сериалы Ищейка и Оттепель и фильмы Коллектор и Землетрясение.
Nata30
21.07.2018
коллектор, землетрясение смотрела....а вот ищейку не помню, надо будет почитать описание)
MNG3376
21.07.2018
И еще фильм Карп отмороженный
Nata30
21.07.2018
спасибо
MNG3376
21.07.2018
Еще фильм Аритмия
Понравился Садовое кольцо.
И еще в восторге от фильма Германики "краткий курс счастливой жизни жизни " хотя тематика не военнаях0
Nata30
22.07.2018
садовое кольцо планировала посмотреть и забыла))) вот спасибо теме, посмотрю
Мне понравился сериал "Красная королева " , обычно редко смотрю сериалы, а этот почему то зацепил.
мне тоже-зацепил, правда, не досмотрела до конца.
Millanna
21.07.2018
Я вообще не смотрю русские сериалы, но на этой неделе по России случайно посмотрела серию "Склифософский" 4 сезон и зацепило. Максим Аверин в роли Брагина такой харизматичный! И там еще моя любимая Елена Яковлева. Смотрю запоем!
MNG3376
21.07.2018
От вас тоже хочется узнать какие фильмы и сериалы вам особенно понравились. "Вызовите акушерку" уже взяла на заметку.
Nata30
21.07.2018
из нашего русского помню захватил сериал "Зона"....его смотрели с мужем запоем почти сутки))))))
и до последнего не могли понять кто)) далее не буду рассказывать, если не смотрели советую
Три дня до весны очень понравился фильм, русский фильм о войне, блокаде
И один в поле воин. Очень захватил этот 4-х серийный фильм. Анотация не совпала с содержанием. Фильм о войне. Очень понравился.
И ещё один военный сериал (есть в нем комедийный моменты): Заяц, жареный по-берлински.
breadshow
22.07.2018
про войну сериал "1941" нравился, но он совсем не новый
о, господи. и существуют же такие люди. которые все это смотрят
Zhenchik
22.07.2018
Сняла минус
) спасибо, красавица.
Нет, нужно всем смотреть мыльную блевотину, и про даунов которые бегают, один с кольцом другой с палочкой, и не как не могут встретиться что бы натянуть всевластие на нефритовый стержень.
очень затейливо. кинь ссылку, где такое посмотреть.
ой ты, божечки.) какой же тут курятник)
Из наших могу порекомендовать Аритмия.
А про войну - По соображениям совести, не наш, но очень увлекательный и четкий, Форест Гамп отдыхает.
Так форест гамп не про войну
Мне понравилось "Садовое кольцо" и "Оттепель" Тодоровского. Правда, это не про войну.
Вот чтобы "оторваться ночами не могла" - это я так "Великолепный век" позапрошлой зимой смотрела ) Первый раз. Правда, я беременная была и мне не спалось, поэтому я закрывалась в отдельной комнате и до 4 утра болела за Хюррем ))) Не знаю, зацепило бы меня сие зрелище в нормальном состоянии или нет, не проверяла )))

Сейчас по понятным причинам смотреть кино и сериалы особо некогда (на ннру-то недосуг зайти), но относительно недавно посмотрела "Березку" - произведение наполнено штампами, но на один раз посмотреть сойдет, вполне динамичное действие )))
ВВ - мой любимый сериал!
Мой все-таки "Игра престолов" )))
Хотя не пересматриваю - помню, что там дофига всяческой нудятины, которую я повторно не переживу ))))

в "ВВ" музыка очень красивая. И да, такие эмоции вызывает! ))) Я очень хотела собственноручно придушить трех главных говнюков - Махидевран, Мустафу и Ибрагима, - хотя понимала, что без них такого сериала не получилось бы ))))
"Звезда" посмотрите. Не про войну который, 2014 года. Оттепель то смотрели? ))) очень нравится. А еще я кроме наших французские люблю и итальянские. Как вам эти?)) "Идеальные незнакомцы". "Лучшее предложение...."2+1" в общем Есть, что посмотреть...наши как то в последнее время не радуют...
Libra*
22.07.2018
"Ладога" - российское и про войну.
Libra*
23.07.2018
"Одна война" ещё фильм понравился.
Красная королева
Zaika22
22.07.2018
"А у нас во дворе". ПРикольный похож на советское кино.
"Морозова". Детективчик так себе. Но психология отношения полов просто супер. Кому интересно про мужчин однозначно посмотреть.
Nata30
22.07.2018
спасибо....отношение полов, по настроению бывает хочется
kate79
23.07.2018
Zaika22 писал(а)
А у нас во дворе

тоже порекомендую. Очень душевное и теплое кино. Я с удовольствием перед сном смотрела по серии. Ну и вообще Пускепалис нравится.
yara2011
22.07.2018
Очень нравился наш старый фильм "Инди" с Бабенко и Балуевым. И саундтрек к нему.
недавно посмотрела наш "Гуляй, Вася" комедия. Очень понравилась. И актеры там прекрасно подораны.
Finka
23.07.2018
Понравился " Все началось в Харбине" , хотя Козловский не очень нравится, но сериал хороший, переживательный.
Из недавно просмотренного и достойного, на мой взгляд - "Гурзуф" и его начало - "Город". И ещё "Икра".
Отдельное место у меня занимает Саранча в полной версии - оч. сильно впечатление произвел.
Помимо уже упомянутой здесь неоднократно "Оттепели" очень-очень люблю сериалы про группу следователя Черкасова: Мосгаз, Палач и Паук (Гознак). Не сериалы, но обожаю - обе части Мы из будущего.
Я тоже наши российские фильмы и сериалы люблю, но не все. Допустим, сейчас идут Старушки в бегах по 1-му каналу. Вроде, и актерский состав отличный (на него и купилась), а сам сериал не зашел никак( Еще так навскидку из отвратных по мне: Серафима://
А из того, что нравится - тоже навскидку - Громовы, Обнимая небо, Красная королева, И всё-таки я люблю, Фурцева, Брак по завещанию (первая часть, почему-то - в продолжении, имхо, наворотили уже выше-крыши лишнего), Влюбленные женщины (в нем открыла для себя Куркову - до него не воспринимала)
Про войну и не только Франц+Полина. Мне очень понравился. И музыка там хорошая. Фильм наш, но все разговоры на немецком и белорусском. Перевод с нем. внизу экрана, а с белорусского понимайте сами)
@Elena.S
23.07.2018
Тоже люблю наши отечественные сериалы, особенно про войну и советское прошлое. Из последнего, что посмотрела и понравилось: Комиссарша (сериал с Ириной Пеговой), Снег и пепел, Крик совы, Крестный, Крепость Бадабер
Nata30
23.07.2018
всё это смотрела.....нравится)
Меня как-то на классику потянуло, посмотрела Тихий Дон (новый) и Вечный зов (старый).
Пока искала Красную королеву, нашла Королеву красоты- очень понравился, музычка бесподобная там. Сейчас смотрю Красную королеву, по-моему, проигрывает она Королеве красоты. ТоргСин тоже интересный.
b@rtimeus
23.07.2018
Фарца. Сериал во *good*. Фильмы Две женщины, Дикарка.
вчера на фесте посмотрела "Собибор"... рекомендую
и еще мне понравился сериал, но название захлестнуло, может кто подскажет - русские занимаются расшифровкой, цель немцев -убить нашего командующего, на его безопасность встает спецотряд,где наша девушка-снайпер пытается вычислить главного снайпера немцев.
saler7
24.07.2018
про войну "штрафбат" с серебряковым
Arvven
30.07.2018
Отчий берег отличный сериал, обнимая небо тот же режиссер. Хождение по мукам в новой экранизации, тоже не плохое впечатление произвел.
Про войну "Жизнь и судьба" С. Урсуляка
"Гетеры майора Соколова"
"Крик совы"
Lynx Lynx
30.07.2018
Про войну очень нарвится сериал "Диверсанты" с Владиславом Галкиным. Несколько раз его смотрела.
Из фильмов про войну меня зацепил "Агитбригада Бей врага". Там нет батальных сцен, там про тыл, но необычно снято. Ещё люблю "В августе 43- го".
МуммиМамма писал(а)
люблю "В августе 44- го".

плюсую и рекомендую сначала читала несколько раз книгу,а когда кино сняли.. прелесть..
Ещё про войну сериалы "Топор" и "Старое ружьё".
в августе 44-го,
мы из будущего,2 части..
китайская шкатулка,
З.О.Я
31.07.2018
Я сейчас подсела на наш сериал Девчонки не сдаются. Очень позитивный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.