--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужны отзывы о детском садике Рябинка No450 пр.Кораблестроителей 32а и совет!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
603
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korolini
24.04.2019
Девочки, добрый вечер. Хотели попасть в Дельфин. Сегодня была в администрации, нам сказали, что только в Рябинку. Но получилось так, что заявление на очередь подавала 7 сентября 2017 года, на случай отправила еще 20 сентября 2017 года.Так как заявления долго регистрировались, я подстраховалась. Периодически заходила на сайт гос.услуг, проверяла очередь по двум заявлениям.Оба заявления зарегистрировали! Разница в очереди двух заявлений была примерно в 40-50 человек(сейчас сайт отключен от очереди,проверить нельзя). В администрации мне сообщили, что путевку выдают по заявлению от 20 числа. Я что-то не поняла, спрашиваю "где заявление от 7 числа?" Ответ "Оно в архиве, якобы нет разницы, что от 7.09.17 и что от 20.09.17" Предлагают взять в Рябинку, а через год перевестись в Дельфин. Либо ждать Дельфин,но не факт, что получите.Путевку пока не взяла,дали подумать до пятницы.Вот сижу и думаю,идти разбираться?На каком основании убрали первое заявление,разница в очереди приличная.И про Рябинку совсем ни чего не знаю.Посоветуйте пожалуйста!Может есть отзывы о Рябинке!Спасибо всем за отзывчивость.
lar-KA
25.04.2019
У меня две дочки. Ходили в Рябинку. Территория очень ухоженная. Заведующая заботится о детском саде. Но все будет зависеть от воспитателя к которому попадете. Я шла по отзывам к конкретному воспитателю. Холила к заведующей и просила перевести детей. Вот нашим воспитателем очень довольна. Реально была спокойна за деток. Так же и в дельфине может вам не ваш воспитатель попасться.
korolini
25.04.2019
Спасибо,согласна с вами,ФИО напишите пожалуйста воспитателя,можно в личку.В инете что то вообще не могу найти отзывы.
lar-KA
25.04.2019
Напишу, но к ней сейчас Вы 100% не попадете, у нее сейчас группа деток 5-6 лет
Моя ходит в Дельфин, сын сестры мужа ходит в Рябинку. Им все нравится. нареканий нет. Год отходили.
По Дельфину не факт, что получите. Сейчас на площадках у годовалых одни и те же разговоры, переживают что не получат, хотя все живут на Победной и Зайцева около него. Детишек много. Набирают 3 группы.
korolini
25.04.2019
Спасибо, это понятно!Но по моим ощущениям мы могли попасть по первому заявлению в Дельфин,а меня просто взяли и подвинули.Подскажите еще пожалуйста,с момента оповещения о выдачи путевки, по закону в течении какого времени я должна забрать путевку?Где-то слышала 1 месяц.Так ли?В РАНО написано выдача путевки до 1 июня.
К слову мы в прошлом году в Дельфин путевку получили в конце мая. В заявление было указано три садика. Дали в него.
Путевку забрать нужно если не ошибаюсь до 30 мая включительно и в течение 2 недель отнести заведующей в сад. Может что изменилось в этом году, не знаю)))
korolini
25.04.2019
Была на этой недели в среду,сотрудница мне сказала думайте до пятницы.Думаю...с какой кстати,время еще есть до конца мая.А вы во сколько отдали малыша в садик?
В июне нам два исполнилось, в августе пошли - в 2,2 получается.
korolini
26.04.2019
А нам 2 в августе исполнится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.