--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужны отзывы про 169 школу на Автозаводе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2843
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatyaSarov
26.04.2018
Надеюсь на помощь форума... уже весь мозг сломала над сложившейся ситуацией:
Старший учится во 2 классе 37 школы. Мне все нравится: класс хороший, отличный учитель, да и к самой школе не придерешься. НО до школы идти минут 20 пешком (на ОТ - 30 минут, права я получать не буду в силу разных причин). В этом году младшая идет в первый класс, оба ребенка - в разные смены (так два года будет), разница между сменами 2 часа, так что старшего я не смогу вести в школу одновременно с младшей. Итого туда-сюда мне придется сходить 8 раз(((( не уверена, что осилю. Рядом с домом есть другая школа - 169, но о ней я слышала только отрицательные отзывы... Блин, может не все так страшно в 169? Стоит терпеть метанья между 37 и домом два года?
P S: понятно, что решение все равно мне принимать, но может форумский мозг придумает что-то получше...
а чего там плохого? нормальная школа. только с продленкой напряг в начальной школе(мест мало), но мы обошлись без нее.
Все отзывы - только из интернета, в основном жалуются на отсутствие дисциплины и слабый педсостав. Лично родителей учеников 169 школы не знаю.
У вас ребенок там учится? Можете порекомендовать учителя начальных классов?
...пожалуйста-пожалуйста))))
AnnA2501
26.04.2018
тоже послушаю)
учимся в пятом. наша бывшая учительница сейчас ведет 1 и 2 классы, но кто будет набирать в этом у.г.не интересовалась. нормальный пед состав, я бы сказала, что требовать можно по-меньше
Шепните, пожалуйста, ФИО учительницы в начальной школе?
у меня окна выходят прямо на 169, но оба моих старших закончили 126-ю
кто-то из одноклассников переводился в 169-ю, в средней школе, по их словам, педсостав в 169 норм, а вот состав учащихся оставляет желать лучшего)) как они говорили, вот бы педагогов из 169 объединить с учениками из 126-й))
В 126 я не смогла старшего устроить...там какая-то дикая очередь длиной в несколько лет(((
знаете, я сама училась в 36, дети в 126, и вот у меня имеется стойкое мнение, что это вполне обычные школы, плюс разве что в том, что раз туда стремятся попасть, то там существенно меньше детишек из асоциальных семей, а вот слабых учителей там дофигища, и проблемные тоже имеются
126 - не лицей, а вроде школа с языковым уклоном? Опять же из источника ОБС, изучают там 2 языка.
В каждом учебном заведении есть сильные\слабые преподаватели, это не только школ касается. Я больше выбираю школу с нормальной организацией учебного процесса и дисциплиной: порядок в школе (от педсостава зависит), чистота, оснащенность. Например у подруги сыну (2 класс) не выставляют оценки в э.дневник...родители недели через две только узнают, что же "получили" их дети; старшеклассники шатаются по коридорам во время уроков; уборные грязные - вот в такую школу не хотелось бы попасть.
делаю вывод, что мы с вами из одного дома-у меня окна на школу-Смирнова 13.дочку хочу отправить через год в 126-подскажите как вы туда попадали. подворачивается вариант с пропиской-но сумма запредельная
совершенно верно, Смирнова-13)
мои оба уже закончили, тогда было всё довольно просто, после их же школы предварительной подготовки по результатам её завершения
второй так еще проще, т.к. первый уже учился
сейчас вот ращу дочку 1,9, фиг знает как и куда будем поступать))
тоже Смирнова, 13)
metelica
28.04.2018
В три года ребенка надо было туда записываться в очередь. Знакомая записалась недавно так, но и то говорит, не факт, что попадут.
Учиться тяжело, знаю нескольких детей, клоторые еле устроились, потом ушли, не справились с нагрузкой.
AnnA2501
28.04.2018
Нагрузка по каким дисциплинам? Только языки?
metelica
28.04.2018
Не знаю. За этих детей ничего не могу сказать.
Племянник сейчас учится в средней школе, по языкам большая нагрузка для него, справляется плохо. Второй язык вообще учить отказывается. Но из школы уходить не хочет, нравится обстановка, атмосфера, коллектив.
Мы заканчиваем первый класс. Мне не нравится, дочке нравится. У меня девочка умненькая, но я осознанно отдала в обычную школу. Потому что через дорогу от дома, потому что из садика многие в эту школу пошли и потому что я не понимаю психоза, творящегося вокруг знаменитого нашего лицея и подобных заведений.
Школа обычная. И этим все сказано) Не плохая и не хорошая. Просто обычная
AnnA2501
27.04.2018
Дочке нравится это можно понять) А Вам что не нравится?
Я помню, вы в какой-то теме писали, что хотите переводить, только не знаете куда... Смирились с школой? Если не секрет, кто учитель? Может каких-нибудь учителей из началки можете похвалить\поругать?
Извините, что закидала вопросами)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.