--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередь к Карпович-жесть! Нужен совет

Здоровье и безопасность
15
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет!
В сентябре идем в школу. У Карпович наблюдались и довольно серьезно и успешно лечились до 5 лет. Два года жили спокойно, хорошо, иногда консультируясь по телефону. Записывалась раньше всегда к ней в ДОБ то же по телефону, она сама записывала. И вот пора нам в школу. Ребенок здоров, бодр, весел, хорошо настроен. НО! Это , как всегда пока. Очень она у меня дама переживательная, ну просто гиперотвественный товарищ! И есть у нее такая особенность, недавно появилась, на фоне сильных переживаний (как то сдача анализов без меня, какие нибудь самостоятельные мероприятия ответственные и тд.) у нее болит живот! Было уже такое раза три. Сначала списывала на ЖКТ, но это явно на фоне нервных переживаний.
Решила я записаться к Екатерине Ильиничне перед школой, проконсультироваться и с мыслями пропить МагнеВ6. Снять напряжение, ну и мышцы расслабить, что бы избежать этих нервных болей. А очередь в Здоровенке на 9 месяцев вперед! В Гаранте на январь запись, в ДОБ она в отпуске, трубку не берет! *wall*
Вот скажите, вы бы сами стали пить этот препарат без консультации врача? Я, собственно, решила так поступить. Но вот права ли я?
Ну и уж вдрууууг у кого есть запись, но не можете пойти я буду рада сходить вместо вас))))
Спасибо всем кто дочитал))
audi TT
10.08.2016
432-23-63 ЛДЦ МИБС, записывалась к ней 1 августа на 29 августа
спасибо!
Только звонить надо в конце месяца, когда запись отрывается на следующий
да, я позвонила, мне сказали) Спасибо!
natalikis
03.09.2016
сколько там стоит прием?
audi TT
03.09.2016
2000
natalikis
03.09.2016
Спасибки. Уже узнала... а то 3200 в здоровенке что-то загнули...
трындец, в шоке от цен, мы у неё были 1,5 года назад, тогда приём стоил в 2 раза дешевле
natalikis
03.09.2016
Да мы были и 2 года назад, прием 1700 был. И весной еще вроде также... а сегодня я просто выпала.
Ну у вас нет какой то критичности в описанной вами ситуации.
Так что рваться на прием вообще смысла не вижу.

Магне В6 обязательно пропейте перед школой. Мне его невролог и старшему и младшей прописывал ( курс месяц)
Думаю вреда не будет точно( если только индивидуальная непереномимость, но тут и врач заранее не знает об этом)

Мне лично Магний очень помогает при неврозах, но пью не меньше 1.5 месяцев


А так , у дочери мой тоже самое - болит живот, когда переживает (даже тошнит)
Я ей в таких случаях еще но-шпу подключаю.
Главный Хомяк писал(а)
Ну у вас нет какой то критичности в описанной вами ситуации. <br> Так что рваться на прием вообще смысла не вижу. <br> <br>

ну так я потыкалась и рваться перестала)))
мы пили его курсами во время лечения, все нормально было. Первый раз назначали дозировку при которой стул жидким становился, потом подобрали дозировку и все ок.
Мне Магне то же нравится. Просто не очень люблю без врача сама что то назначать, поэтому и решила записаться, а тут вона чо)))
Спасибо! про но-шпу учту) что то мы про нее забыли)
Да, можете две недели курс но-шпы и Мотилиума пропить

У нас знаете даже как бывает, болит не только когда нервы из за чего то не приятного, но даже когда поездка какая нибудь предстоит, просто в гости например, и она уже может с утра с горшка не слазить.
Поэтому накануне вообще перестала ей что то говорить ))
Такая вот впечатлительная она у меня, хотя я сама такая же))
ооо, как я вас понимаю!)))
olgakovnn
10.08.2016
Магне стала бы, хороший препарат.
мы его пили, не раз, хороший подтверждаю)))
Мы , похоже, то же будем) Просто хотела с доктором посоветоваться, а она недоступна во всех смыслах))) Вот и пришла на всезнающий ММ)))
el.ru
10.08.2016
Это натура такая. я все важные события предвосхищаю в туалете. Всю жизнь сколько себя помню. Эспумизан и таблетки пустынника неотъемлемая часть моей косметички.
у меня только тошнота. Как нервничаю, к чему то готовлюсь, всеее...ни есть, ни пить не могу...
el.ru
10.08.2016
Какое слабое место есть.то и обостряется.у кого желудок. У кого кишечник. Ну а детки наши как мы. Про осинку и апельсинки не зря говорят. Здоровья вам обеим.
спасибо)
Я в детстве перед выходом на сцену бегала в туалет по несколько раз по маленькому))))
prostor86
10.08.2016
у меня дочка в прошлом году в первый класс пошла, я весь первый месяц регулярно приходила в школу по вызову учителя-болит живот. шли в туалет, какали, минут 10-15 сидели в обнимку в коридоре и дочка шла на урок.
не надо так переживать, настраивайте дочку только на лучшее и сами не подавайте виду что переживаете.
так настраиваю и не подаю))) мы вообще не видимся почти. Она превольно ныряет на озере уже вот как 2 недели. До этого в деревне и тд...на вопрос готова ли в школу и кто будет все покупать туда услышала ответ:"Мам, я тебе доверяю! Купи на свой вкус!" Вот и все))) я ее не трогаю, пусть гуляет последние денечки!А на следующей неделе так у нас с мужем вообще отпуск! будем втроем гулять и не думать!))))) а магнеВ6 все таки подаю, что бы вот так, как вы не бегать в школу...
вот, правильной дорогой идете!))))
Магне без рекомендации врача стала бы пить/ребенку давать. Они его без всяких анализов назначают
Мы уже выпили коробку, завтра за второй пойду. В школу два дня отходили, вчера первый день на ЛФК. Я думаю, что правильно сделала, что этот препарат пьем...
стала бы, на очередь бы забила. есть и другие специалисты, вы вашу особенность знаете, вот с ней и работайте. Больше внимания, поддержки - и все будет хорошо.
Да я так и поступила...выше поподробнее написала.
WildGirl
03.09.2016
Ириш, а вы в какой дозировке пьете?
Привет, Ириш)) слушай, там написано 4-6 таблеток в день. Мы пьем по 4. Решила я, что недостатка магния у нас вроде нет, так что в такой дозировке достаточно..
Ну, это я, как врач решила :-D :-D :-D
WildGirl
03.09.2016
я вообще 3 даю - по одной 3 раза в день.
вот не увеличить ли :-D а то чот второй день не ахти в школе прошел
Что такое? Расстроилась из за чего то?
WildGirl
03.09.2016
Мальчик толкнул, другой мальчик на переменке за косу дернул, в конце потеряла ранец и вышла ко мне с квадратными глазами :)
Ребенок компанейский, в садик ходила - там все эти дергания за косички проходили, про школу рассказывали, сама смышленая, себя обслуживает прекрасно.
Ночью плохо спала потом, возилась и что-то говорила во сне. Обычно спит прекрасно.
Но мы и не пили никогда Магне, не было необходимости. Значит, месяцок-полтора подаю...
Моя то же упала на перемене, но она кружиоась с подружкой.))) Забыла Переобуться когда выходила, все пакеты по полу валялись))) самая последняя. Но меня радует, что она не расстроена по этому поводу! Магне мне нравится!!!
Я вот тоже хочу дать сыну просить, но ему 2 годика еще
Мы чуть постарше были когда начали его пить. Лет с 3 вроде, пили в ампулах. Такой карамельный вкус. С дозировки, что нам назначила врач, у нас стул нарушался...убавили и все стало хорошо.
natalikis
03.09.2016
Мы пили и в год из ампул. Хороший эффект. Но временный.
natalikis
03.09.2016
Записалась сегодня в здоровенок на 27 сент
Только от цены прифигела.... 3200
3200???? Ахренеть!!!
natalikis
03.09.2016
Да да! Буду звонить в 20 числах в лдц, там хоть 2000. В здоровенок ждем уже 11 мес. А сегодня позвонила и не сказала что в листе ожидания и записали так, странные...
35mny4
03.09.2016
Ни х.. Себе, это в два раза подняли цену!!! В шоке просто
IRIS U
03.09.2016
Ну и цена!!! Мы у нее были по страховке, если честно на меня не произвела впечатления на такую сумму. За 10 минут приема - это уже совсем перебор.
natalikis
03.09.2016
Да мы у нее с первого нода жизни наблюдались. Попали к ней когда уже перепичкали всем чем можно. Только ее схемы помогли, в них есть четкость и последовательность. Я дотошная, прка все ответы не получу не уйду
IRIS U
05.09.2016
Да, я не спорю, сами пошли, т.к. слышала много хороших отзывов. Но прием был беглый, все как-то быстро и поверхностно, возможно, что она на лету все диагностирует, возможно с тяжелыми случаями больше работает. Мне есть с чем сравнить, т.к. всех ведущих неврологов в НН посетили. Желания пойти еще раз нет, а уж за 3200 и подавно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.