Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
День 11°C
Вечер 11°C
Завтра -2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 30 марта
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 30 марта
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередное надувательство в известном медицинском центре. Будьте бдительны!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2515
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina-C
17 февраля в 10:16
Давно всей семьей ходим в известный медицинский центр. В свое время этот мед.центр выдал нам пластиковую карту, по которой предоставлялись скидки на их услуги. Сначала скидки были 5%, а с накоплением определенной общей суммы - стали 7%. Было удобно.
Потом поменяли систему - стали начислять баллы, чтоб потом можно было их списывать. Как мне объяснили, что будут начислять те же 7%.
Так как карта семейная очень сложно отслеживать начисление баллов. Каждый раз, в последнее время, приходя в клинику баллов на карте не оказывалось. Я думала, что баллы потратил кто-то из членов семьи и особо не заморачивалась с этим.
Тут я приболела и потребовались дорогостоящие обследования. Одно обследование делала в понедельник на прошлой неделе. При оплате попросила списать баллы. Мне сказали, что баллов 2 рубля. Вчера было еще одно обследование. При оплате я попросила списать баллы. Так как рассчитывала, что за предыдущее обследование баллы уже начислены. Мне ответили: 2 рубля! Где же баллы за предыдущее обследование? Когда я с администратором стала разбирать по этому вопросу, то выяснилось, что целый год баллы не начислялись! Типа это у них сбой в программе и виноваты программисты. Кстати, а за вчерашнее обследование начислили баллы не 7%, а 0,5%. Щедрость их просто не знает границ! Когда вмешалась администратор, то волшебным образом, баллы начислились - положенные 7%.
Будьте бдительны и проверяйте начисление баллов!
Только за одну мою вчерашнюю процедуру я теперь могу сходить к косметологу за баллы, то есть я ничего платить уже не буду.
Кофейная душа
Irina-C
17 февраля в 10:26
И что же это за центр
Irina-C
Кофейная душа
17 февраля в 10:30
Центр находится на Большой Печерской.
Кофейная душа
Irina-C
17 февраля в 10:51
На большой печерской их только в одном здании несколько
MamaKoro
Irina-C
17 февраля в 11:19
Спасибо за напоминание, в след. раз обязательно проверю начисление баллов, а то пока ситуация как у вас, ходишь ходишь, а баллов все 1,5 копейки и списать всегда нечего.
Название цетра?
Так пусть пересчитают вам баллы и начимлят за весь год, у них база есть.
У меня нет цели как то опорочить этот центр. Потому, что там есть некоторые супер специалисты, к которым я не раз буду обращаться.
Я про систему. Мне, например, никогда не приходило в голову про оплате спросить, сколько баллов мне начислено. Теперь я буду это делать.
Хотелось просто предупредить, что так бывает.
Заявление на пересчет баллов я написала. Сегодня обещали разобраться и позвонить. Но, администратор мне вчера сказала, что задним числом за прошлый год, начислить баллы они, скорее всего, не смогут.
Кофейная душа
Irina-C
17 февраля в 11:34
А причём опорочить и назвать. Если это факт? И вы так громко заявили в заголовке что это надувательство и сами же себе противоречите что это техническая ошибка.
Тогда и в заголовке надо было писать что будте внимательнее в таком то центре при начислении происходят сбои попросите проверить.
Irina-C
Кофейная душа
17 февраля в 11:47
Написала надувательство потому, что не первый раз у них это происходит. Технический сбой мог бы быть, если бы баллы просто не начислялись. А когда в моем присутствии мне начисляют 0,5% и только когда вмешалась администратор, по моей просьбе, сразу начислили 7%. Получается, что они могут баллы начислять как хочешь. И это ОНИ сказали про техническую ошибку. Я то как раз так не думаю. Поэтому и написала заявление, чтоб они разобрались.
bogin
Irina-C
17 февраля в 20:06
ну чой та не смогут, смогут, если напомнить про статью в УК "мошенничество".
Персона скорее всего, тоже сталкивалась с такими смешными баллами. Некоторое время назад пришлось туда обратиться, потратила примерно 3 тысячи, в следующий прием на карте аж целых 2 рубля)) было. Как их не разорвало от такой щедрости)
Mati
Irina-C
17 февраля в 10:52
+2
Персона?
Горшочек меда
Mati
17 февраля в 14:08
с первых строчек поста, даже не дойдя до адреса, сразу подумала про Персону.
*АвтоЛеди*
Irina-C
17 февраля в 11:14
Мы частые клиенты клиники Соло (Кай Клиник) я тоже крайне недовольна новой системой скидок, раньше было проще и скидку я видела сразу, а теперь нужно обязательно таскать с собой карточку, начисляют баллы (а может и не начисляют))))
НИБ
Irina-C
17 февраля в 13:17
В Садко со скидками/баллами тоже очень все весело. Раньше были скидки, у меня накопилась 9%. Потом эти скидки заменили баллами, те же 9%, но на след.прием. Дальше баллы разрешили тратить только в стоматологии и на анализы. Я не отчаивалась, анализы же я сдаю) Но фиг там, за анализы оплату баллами тоже отменили. Стало можно копить на всех направлениях, а тратить только в стоматологии. Потом ввели ограничение по оплате баллами и в стоматологии - 30% от стоимости.
Вот так клиника проявляет свою лояльность по отношению к своему постоянному клиенту)
oksi09
НИБ
17 февраля в 19:39
Последний раз в декабре мне в Садко сказали, что начисление только в стоматологии баллов и списание соответственно.
Всадница
oksi09
19 февраля в 10:30
+6
И мне сказали то же самое.
Вот чего они добиваются? Раньше я рекомендовала их клинику, а сейчас не хочется. Да и (по моим личным наблюдениям) специалисты, которых не стыдно советовать знакомым, из "Садко" уходят в другие клиники.
Ой, садко это прям треш. Надоели со звонками приходите у вас пришло время планового посещения стоматолога или гинеколога, а я уже стол лет к ним не хожу.
С тех пор как они мне нашли не существующие зппп и прогнали по анализам на 20 тыс, а я чуть будущего мужа за это не пришибла. А при пересдачи в другой клиники ничего не показало, на мое счастье.
Кофейная душа
Irina-C
17 февраля в 21:30
Нужно ходить в бюджетную районную поликлинику , там нет никаких бонусов, скидок и других иллюзорных опций и следовательно нет проблем ;)))
Единственная проблема - записаться к специалисту, если он вообще есть
anastejshen
ОКАПИ
18 февраля в 00:41
К сожалению, это не единственная проблема...
Ну это же сарказм, сколько же надо поставить скобочек улыбающихся чтоб это было понятно :)))
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема