--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одного спеца нашла на форуме. Нужен ещё один удалённый сотрудник. Холодные звонки (не продажа) в среднем на 4 часа в день (будни)

Есть работа
1100
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
11.11.2017
Девочки, всем привет!

Ищу сотрудника по обзвону на удалёнку.
Суть работы: обзванивать в рабочее время юридические лица, работая чётко по скрипту (скрипт предоставляется). Звонки НЕ с целью продажи. Цель звонка - записать ЛПР или помощника на бесплатную консультацию.

Дальнейшую консультацию проводите НЕ Вы (а наш менеджер), т.к. тема технически сложная. По результатам заполняем форму. Связь оплачивается мной.

Сначала проведём несколько тестовых звонков, чтобы понять, подходим ли друг другу.

Оплата: 100 звонков в день на 500-700 рублей в зависимости от результата (полученные заявки оплачиваются сверх стандарта). В месяц получается 15-18 тыс.руб.

Работа в будни. Время примерно с 10 до 12 и с 13 по 16.00 по московскому времени.

С меня стабильная оплата и большая база. С Вас – ответственный подход, нахождение на связи, работа ЧЁТКО по СКРИПТУ, позитивный настрой и приятный голос, а также тишина на заднем плане. Предпочтение, конечно, тем, у кого есть опыт в холодных звонках.
приват
Добрый вечер, интересно, приват)
приват)
звонить со своего телефона?
Juf
11.11.2017
с телефона или ноутбука (с микрофоном и наушниками). На девайс ставится программа-звонилка. Деньги за каждый звонок списываются с моего аккаунта.
Интересная математика получается,в месяц где-то 22 рабочих дня по 500р день,получается 11т,откуда 15-18?
Дополнительно получается от тех звонков, цель которых достигнута - нужный человек согласился записаться на консультацию. Они оплачиваются выше.
У меня, скорее, другой вопрос - 100 звонков за 5 часов это 3 минуты на один звонок, включая набор номера, слушанье гудков, поиски нужного человека и непосредственно разговор по скрипту.
За 3 минуты в лучшем случае долезешь до нужного человека, мне кажется. Если долезешь. Не говоря уж о переговорах и записи на консультацию.
Juf
11.11.2017
Там для записи на консультацию 3 вопроса всего. Тоже сначала думала, что на 100 звонков этого времени не хватит. Оказалось, хватает.
Я тоже на это обратила внимание)
Плюс ещё и дозвониться может быть не с первого раза (занято/не берут), ну и не говоря уж про длительность ожидания при переключение на нужного человека, который тоже просто не ответить после нескольких минут ожидания...
50 результативных звонков делала самое большое за 2.5 часа максимум,а звонков было еще больше,так что реально
Pandora87
11.11.2017
Приват!
Написала Вам
Juf
11.11.2017
Девочки, вроде бы, всем ответила. Ещё раз уточню. Работа, по сути, начинается в 10 и заканчивается в 16. Получается 6 часов, из которых вычитается около полутора часов (обеденное время в компаниях).
Здравствуйте. Прошу подробности в приват.
Интересно. Приват.
danay
12.11.2017
Был опыт такой «работы» в студенчестве, схема была похожая, предлагали подписку, платили за звонки плюс премия за контракты. Конечно, до указанных границ заработка дойти было невозможно, на звонки реально уходит много времени, куча посторонних вопросов у абонента, да и разговаривать не все хотят, ну и уши болели адски после нескольких часов работы. Меня хватило на пару дней)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.