--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф. потерялся пшеничный терьер и он очень любит детей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2188
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
02.12.2017
В субботу 2 декабря около 17 часов, убежал (вырвался из рук) с поводком пшеничный терьер. кобель. молодой. На ул. Сусловой. Парень трусливый, к людям не особо идет, зато к собакам и детям- очень легко. Может быть где угодно. Собака не стрижена. Фоток у меня нет. тел. владельца- 89200077010 Виталий. Тел. есть на ошейнике.

очень-очень любит детей. Всех возрастов и мальчиков и девочек. Конкретно потеряшка ко взрослым может не подойти, а вот к детям запросто увязывается. Пожалуйста, если повстречается такого, помогите вернуть добродушного пса владельцам. Пшеники очень добрые, мёрзнут на улице, не имеют подшёрстка, шерсть намокает и выглядеть зимой могут примерно так - см фото.
и часто вообще непризентабельно

знающие нашу собачёну , наша дома сидит.
типа того внешний вид. с бородой, лохматый, бежит к вам с распростёртыми объятьями. главное, догадаться. он потерялся. помогите ему вернуться домой.
nvm_nn
02.12.2017
Подниму:)Найдись ,собакин!
Пусть найдется@@@
Ап , пусть найдётся
crAzy CAT
03.12.2017
Малыыш! Пусть найдется! Подниму тему!!!!
Ап
Подниму, утром и вечером гуляли, смотрели
crAzy CAT
03.12.2017
На Городском форуме может тему Вам написать? Я когда свою собаку потеряла тоже создавала тему здесь, а девочка, которая нашла, искала нет ли темы о пропаже на городском. Мы в итоге нашлись, мы расклеили объявления и она позвонила.
На городском можно темы такие создавать?
crAzy CAT
03.12.2017
Увидела уже, что разместили на городском. Пока никаких новостей? Объявления пусть хозяин расклеит на ближайших домах-посоветуйте ему обязательно!
они расклеили. ночью искать ездили..но пока ничего.
В вк есть объявление о находке вот такой собачки:

А Вы посты писали в ВК в группах помощи бездомышам?
Хотя эта найдена на Красных Зорях..
Пшеничный терьер чуть меньше 50 см в холке, по колено примерно, точно выше фокстерьера.
В фб разместили, а в ВК нет.
А чего для этого надо? Создать картинку наверное , там обычно с картинкой размещают
хотя бы примерную картинку, контакты, отличительные черты и район, в котором потерялся. Сейчас в приват сброшу группы
типа того?
Как вариант! Главное, чтобы в глаза бросилось!
На городском разместила.
а дай ссылку на эту собачку вк? вроде её ищут на собачьем. вот чудеса если и правда совпало
Ап
Пусть найдется!
velur
03.12.2017
Пусть парнишка найдется. У меня у подруги недавно пропал шпиц, после размещения в ВК нашелся через час. Я сама там не зарегистрирована, но поверила в силу ВК.
etn26
03.12.2017
Пусть найдется!
tg52
04.12.2017
Подниму. Найдись, малыш!
mmanana
04.12.2017
Ап
Pibodi
04.12.2017
Пусть поскорее вернётся к своим хозяевам!
L@N@
04.12.2017
апну...
мы когда в августе своего 3 дня искали..... руки уже опускались, но нашли.... убежал на новой даче, помогла расклейка объявлений и небезразличные люди.
пусть малыш найдется!!!
у нас тоже пшеничный терьер, и я переживаю за потерявшегося Джоника. они такие ласкуши, и совсем не приспособлены для жизни на улице - подшёрстка нет, намокают, мёрзнут, чёлка глаза застилает, а если снег, то они все как снеговики делаются. дома-то его бы отогрели и всё...
L@N@
04.12.2017
Нет у нас бассет хаунд... Просто когда собака теряется очень страшно, они как дети... Наш тоже ни к кому не идёт и адресник в нашем случае не вариант, тоже детей любит.... Когда нашли дождь накануне лил, он на себя непохож был:(
Апну ещё раз
Я уж думала, неужто твой?

Самое лучшее-расклеить объявления на магазинах и остановках.

Если прошло несколько дней, эта собака может выглядеть уже как дворняжка, люди побоятся себе брать. Если только он очень контактный, хорошо бы его уже кто приютил.
Melita
05.12.2017
Пусть найдётся собачка!
crAzy CAT
05.12.2017
Апну тему! Пусть найдется собакен!
OG nnov
05.12.2017
Не нашли собачку? Сегодня на прогулке с детьми видели похожую, но я в породах не разбираюсь. Заводчица со своими гуляла и говорит потеряшку подобрала. Предлагала в добрые руки отдать. Говорит не откликается никто. На сына прыгал игрался, видно что общительный пёсик.
Не нашли пока что. А кто подобрал? Какую, где??
OG nnov
05.12.2017
Женщина сегодня гуляла. У нее двое своих той же породы, и вот третий с ними же гулял, но я породу не запомнила. Она сказала жесткошерстная порода. Сказала, что подобрала, а где чего я не расспрашивала. Она предлагала просто в добрые руки пристроить, не надо ли нам. В районе Полтавки, за магазином Пятёрочка.
Другого пёсика нашла.
Пшеничных терьеров мало в городе. Так чтобы сразу два были у одной хозяйки и подобрали третьего - звучит ОЧЕНЬ фантастично.
Потеряшка из этой темы высотой по колено взрослому человеку, не мелкий такой.
OG nnov
05.12.2017
Возможно. Просто внешне очень похож. Два других другой расцветки были. В любом случае удачи в поисках. Ой, ещё вспомнила. Хозяйка сказала, что заводчика пса нашла, а та не помнит кому продала. Пёс аж из другого города.
Пшеничные терьеры, которые живут в нижнем Новгороде все приехали из другого города. В нижнем Новгороде пока что ни одного пшеничного терьера не родилось.
OG nnov
05.12.2017
Я ж говорю, совсем не разбираюсь в собаках. Просто пёсик понравился. Видно, что хороший, добрый, озорной. Хотелось бы, чтоб тоже вернулся домой.
Показать тему той даме нет возможности?
OG nnov
05.12.2017
Если встречу, покажу конечно. Фото с объявлением скопировала в телефон.
Marvary
05.12.2017
помню, на собачьем спешно пристраивали всем миром помет , хозяйка не могла продать(( так что были пометы в городе. ник не помню, давненько было.
Пес, найдись уже(( сама переживаю...
ну конечно Вы-то больше в теме))))
помётов пшеничных терьеров в Нижнем Новгороде пока не было :) и собак-то этих по пальцам пересчитать. на дворняг похожи.
те, которые пристраивались - они из Дзержинска. хорошие, между прочим собаки. ну, непопулярные. не джек рассел и не хаски, это факт :)
Инта
06.12.2017
Были пометы в Дзержинске. И, действительно, пристраивались. Дзержинск- почти Нижний. У меня подруга из того помета взяла щенка.
Инта писал(а)
У меня подруга из того помета взяла щенка. ...

ух ты. в нижнем ещё один пшеник есть. так редко их встречаем..)) (побегать бы с ними нашей вертушке)
Marvary
06.12.2017
и правда, это совсем не Нижний новгород *whistle*
хоть и рядом :) мы туда на электричках катались чтобы с пшениками поближе познакомиться. таки это дальше чем просто в др район :)
(но ближе , чем в москву)))))
Инта
05.12.2017
Собака может быть где угодно. Если подобрали- уже не плохо (по крайней мере, не погибнет от холода), а вот если поводком зацепился.....
Carambole
05.12.2017
Поскорее найдись!
Ап!
Вернись домой!
А домой он сам не может вернуться?не знает где дом?
он живет в печерах, его привезли на машине на дрессировочную площадку, где он проходит курс обучения. но курс-то начался не так давно.... и вот.
Печально(( я помню у меня дворняжка раньше когда убегала сама по себе гулять, потом к подъезду возвращалась и лаяла
говорят его видели сегдоня на ул ПЕРМЯКОВА. это автозавод. может быть уехал туда в маршрутке.
девочки кто там рядом живёт, пожалуйста, посмотрите!! вдруг увидите не презентабельный и не приглядный лохматый свалявшийся комочек шерсти на ножках. Это хорошая собака :) напишите, плиз! а лучше сфоткать и приютить :)
Есть информация, что сегодня видели похожую собаку на Козицкого с рабочими, расчищающими от снега остановку.
Вот эта инфа более правдоподобна (все таки до автозавода не просто добраться)


Поймайте его, пожалуйста.
Подниму темку, продолжаем искать!
Смотрю тема поднялась. Решила что нашли (((
Увы. Даже никто и не видел его.
Я тебя там, ниже про имя спросила. Может все таки подобрали его?
ап
Ирин, как звать то чудо? Завтра марика возьму, съездим туда погулять.
Джоник.
Marvary
20.12.2017
нашелся?
нет((( и даже, какжется , никто не видел его(
На собачьем пишут, что видели у ТЦ отличный (напротив Жар птицы). В сб утром сбор, хотят организованно его искать, нужны люди с добрыми собаками и лакомством.
это как я понимаю, кажется что видели.
Не знаю, пишут, что точно он.
agata77
20.12.2017
Ап. Мы своего нашли через собачий форум. Живем в ленинском. Нашли на краю Сормова, в приюте. Его отловили и сдали.
Ап
Жалко собачку, хоть бы нашлась ((
А в приютах не узнавали? Может туда попала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.