--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFF.Посоветуйте фирму, частника - где заказать кухню, шкаф-купе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
123
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sakuraa
01.04.2014
Всем доброго дня!Пож-та посоветуйте фирму частника где зказать кухню, шкаф-купе.
BlonMi
01.04.2014
Отправила Вам в приват
Тоже контакт по кухням сбросила в приват.
Sakuraa
01.04.2014
ап
Lonza
01.04.2014
я все в Горизонте заказывала и родители и брат, недорого и качественно, порадовало то, что приехали домой ко мне проект составлять, договор подписывать и за деньгами, так как я с малышкой не могла к ним приехать
Sakuraa
01.04.2014
Вопросы отправила в приват
А я расстроена качеством кухни от горизонта. И цены высокие.
Senia
01.04.2014
Если шкаф-купе посоветовала бы С*а*н*д*и. Есть возможность сравнить их шкаф и шкаф другого производителя(цены причем отличаются тысяч на 5), их шкаф даже в мелочах несравнимо лучше.
Частников не советовала бы, т.к оооочень тяжело с них потом получать деньги и заказанный товар, даже с договором. Нарушение всех мыслимых сроков у частников сейчас почему то обычная практика..
lar-KA
01.04.2014
А по деньгам там как?
Senia
01.04.2014
на сайт их зайдите, там есть калькулятор стоимости.
Sakuraa
01.04.2014
С*а*н*д*и у нас детские кровати - нравиться очень. У них стандарные размеры шкафов - да действительно дешевые. У нас нестандарт по длине
Senia
01.04.2014
ну да, у них длины стандартные.
А где найти эту Санди? Нам тоже шкаф надо
Senia
01.04.2014
во всех ТЦ крупных мебельных. Мы на Бекетова заказывали.
полюсуюсь к Санди. И себе заказывали шкаф, и коллеге посоветовала - все очень довольны.
тоже за Сан*ди
fruff
05.04.2014
+ сюда
Кровать и шкаф заказывали у них, сделали быстрее обещанных 3х недель, на качество пока нареканий нет.
or-ange
22.04.2014
ну что это. Нам квартиру частник делал. Все супер. Нарушение сроков было только 1 раз (мы несколько заказов оставляли), т.к. они переезжали и перевозили все станки на новый склад. Но это сразу обсудили и через дней 10 они уже устанавливали мебель.
К чему я, не надо всех частников под одну гребенку
krasulya
01.04.2014
недавно заказывали шкафы в альмандоре,контакты можно посмотреть на сайте. сделали все даже раньше срока,менеджер выезжает домой,если нет возможности приехать в ТЦ,все образцы имеет с собой. Можно выбрать шкаф в интернете,посмотреть что нравится-менеджеру просто показать и он подберет все относительно имеющихся у них материалов. Кухни они кажется тоже делают
мне в тц Фестиваль в альмадоре очень менеджер понравилась,все рассказала,еще у них рассрочка есть без банка,прям у них в салоне платить можно
Jannie
01.04.2014
Могу порекомендовать фирму,пр-во у них на Бору,но ест-но,приезжают,заказывали у них кухню и шкаф-купе и сами и еще куча знакомых и колег,вобщем шт 10 кухонь точно уже,нареканий почти нет,рекомендую смело)))и по деньгам выходит прилично дешевле, чем у многих)
Sakuraa
01.04.2014
поделитесь координатами тем более мы на мещере недалеко от бора
Можно мне тоже контакты?)
И мне контакты, пожалуйста.
И мне шепните...
и мне
и мне, пжлст :)
да у меня сестра в затоне Октябрьский живет,им тоже какая то фирма с Бора делала прихожую,так классно сделали,все по индивид проекту,нам очень комод понравился с зеркалом,а соседям сестры кухню делали со столешницей вместо подоконника
и мне
и мне тоже скиньте пжл
и мне скиньте, я с Борского района)
Naki
01.04.2014
поделитесь пожалуйста координатами)
можно и мне координаты мебельщиков...
Добрый вечер, мне тоже можно контакты.
mirr
22.04.2014
Пожалуйста, дайте контакты борской фирмы
И мне контакты, пожалуйста :)
а давайте сюда,всем?)) через*** напишите
Jannie
22.04.2014
Да,так,видимо,будет проще)))алексей 920*25*33*8*93;-) ;-) ;-)
лет 10 назад заказывала кухню, производство на Бору как раз,точка была у них во Дв спорта.понравилось всё,
Звездочки убрать: shkaf-kupe*n*n.r*u
У них на сайте прикольный конструктор и куча интересных/полезных советов.
funtik_zx
01.04.2014
добрый день,кто в теме, делаю и кухни и шкафы,если "не горит"обращайтесь)
у меня есть контакты в профиле, рекомендую.
Svetych
01.04.2014
Я рекомендую заказывать мебель (шкафы, кухни и прочее) у Михаила Сакина.
Делает очень качественно. Правда, бывает занят, так как много заказов.
vk.com/by_sami
Эния
01.04.2014
ДД! Можете вот сюда обратиться.

alf-mebel.ru/
Zyxel
05.04.2014
Могу смело порекомендовать Сергея Балабардина, у него свое небольшое производство, за количеством заказов он не гонится, качество работы на высоте.
Мы у него заказывали кухню, гардеробную, шкаф-купе, кровать, я очень довольна его работой. Стоимость его услуг чуть выше, чем в среднестатистическом салоне, но ценник вполне оправдан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.