--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ок ММ(гугл) подскажите куда обратиться для лечения эрозии.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
96
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки! Конечно же вы знаете всё и эта тема не раз обсуждалась, но сейчас мне нужно выбрать клинику для лечения эрозии шейки матки.
Район поисков ограничин центром города. Выбор здесь очень большой и я растерялась.
Я очень запущенную эрозию лечила в Персоне у Закомерной.
Давно? Какая примерно сумма вышла?
Довольно давно, 4 года назад. Общая сумма получилась 5500. Но там выросли цены заметно.
Спасибо)
Делала в начале года в Волготрансгазе у Румянцевой. Понравилось
По рекомендациям или по своим требованиям выбирали мед.центр?
По рекомендации, близкая родственница посоветовала - вела у этого же врача беременность. Если интересно по цене могу дома поднять чеки - написать в приват
Если вас не затруднит.
а что значит лечение? разве не прижигают просто?
А разве это не способ лечения?
Я вам просто вопрос задала, поскольку в этом не разбираюсь , и хотела узнать может появились другие методы лечения помимо прижигания
Даже прижигание бывает разным. Я не медик, развернутый ответ в этом вопросе вам не дам.
olga-kov
10.10.2016
Можно радиоволной убрать. Особенно рекомендуется этот метод для не рожавших и для тех, кто планирует еще детей.
olga-kov
10.10.2016
Можно радиоволной убрать. Особенно рекомендуется этот метод для не рожавших и для тех, кто планирует ещё детей
Городецкая Ника-спринг
А там примерно какая стоимость у вас вышла?
Лечила 6 лет назад. Сейчас совсем другие цены
Ой да... это как в другой реальности уже. Но все равно спасибо)
В Персоне у Закомерной тоже лечила.
А вы давно и почем?
Осенью 2014 года. Вышло примерно около 5. Аргоноплазма по общим наркозом.
Спасибо)
Я в обычной жк все сделала бесплатно и почти без очереди. Жк 5 на сорм повороте.
Ой нет, не хочу за этим туда больше. Я 2 года пыталась, больше у меня сил нет.
А у меня как-то совсем без проблем получилось, даже не ожидала.
Завидую, это прям реально большое везение.
Понимаю вас по поводу жк 5. Тоже пыталась правда лет 7 назад. Постоянно им анализы не нравились. Постоянно что то принимала и опять не нравилось. Потом очередь на колькоскопию длинною в пол дня... а потом я вышла на работу и больше не смогла там часами сидеть. Вообщем тоже сейчас в поисках клиники и врача для лечения. Позади еще одни роды полгода назад. Надо начинать заниматься. Я к Садко склоняюсь на пр. Ленина потому что рядом с домом. Врача вот только не знаю какого выбрать.
Вот ... именно так и было. То анализы не те, то врач в отпуске, то пятое, то десятое.
Точно точно. Пока ждешь анадизы уже не действительны. Вообщем все для людей... либо нам так не повезло.
*drink* хоть кто то меня понимает, что не от больших денег я в клинику собралась.
Так и у меня лишних то нет. В дкрете (((
Первый раз лечила у Астрахановой. Делали крио. Сейчас после вторых родов лечу у нее же в Садко на Бекетова. Пока таблетками. Дальше видно будет.
Таблетками уже не мой вариант. Про садко первым делом подумала, но сейчас просто на бекетова нет желания кататься на ОТ
Первый раз у меня тоже не таблеточный вариант был. В этот раз эрозия маленькая.
o.plohova
06.10.2016
клиника семейного врача на костина. Лаптева врач. я с автозавода езжу. сдала анализы и еще на всякий случай на все инфекции вместе с приемом 2600 вышло. результаты уже готовы но нас сейчас в городе нет. как приеду сразу к ней. у меня правда по ее словам не большая эрозия. я думала будет все хуже. очень нажеюсь по деньгам до 3хтыс убраться)) я че то да же не спросила у нее сколько стоит. тетенька мне очень понра. к ней ходит много родственников и мама приезжает.
Я уж было позвонила в персону, но меня завернули, велели бронхит долечивать. А я и правда курица разбежалась, курс антибиотиков даже не допив( совсем соображалку прокашляла *crazy* :'(
единственное, что порекомендую вам - к приему у гинеколога сдать жидкостную цитологию (вроде, дешевле всего ее в кабинете Здоровье (при бол.им.Семашко) сдавать) и анализы на ВПЧ высокого онкогенного риска (тоже помониторьте где это все подешевле можно сделать). На эти анализы вас врач все равно направит, а так -1 прием получится.
Спасибо большое
Мне в жк 16 по прописке делали, я сдала необходимые анализы,кольпоскопию сделали и купила лекарство себе, все прижгли в порядке живой очереди и отправили домой.
Я ни сколько не сомневаюсь, что многим везет и все проходит без проблем, но у меня 2 года уже все это тянется в жк.
zhdanovec
08.10.2016
мне в ЖК на кудьминской несколько лет назад сделали, бесплатно. врач, по-моему, Пронина, считается я очень хорошей, до сих пор там работает. никто после на осмотрах не замечал шрамика, а вот послушаешь иногда, как в частных клиниках делают-волосы шевелятся.
Да, к прониной я и пыталась попасть.
zhdanovec
08.10.2016
А в чем была проблема??? "Прикрепляйтесь" к консультации (если не по месту жительства), идите на прием к врачу, а потом она Вас направит в хирургический кабинет сначала на кольпоскопия, а потом скажут, когда подойти на прижигание. Особо проблем не было и все бесплатно.
Тонус на Ижорской. Радиоволны. 9 лет полет нормальный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.