--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Операции при катаракте, где Боги, куда бежать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
112
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У мамы село зрение, предварительно катаракта. Девочка она у меня вредная, помирать будет - к врачам не пойдет. А я чет профан в этой области. Вопрос не денег, а качества.
Jolly gaz
04.03.2016
Мы бабушке оба глаза в визусе оперировали, тоже катаракта была. Ей на тот момент уже больше 80ти было. Сделали все прекрасно. Она оперировалась у профессора, который к ним раз в месяц из Питера на выходные приезжает оперировать. Можно туда позвонить - они скажут кто, я не помню фамилию
aliene
04.03.2016
Плюс сюда - отцу оперировал там же этот же хирург. И у меня тоже склероз по фамилии его :)
спасибо
+1, жена отца у него же оперировалась.
santia
04.03.2016
Если вопрос качества - берите американский или израильский хрусталик.
В визусе хорошая команда, судя по отзывам. Но у нас, несмотря на связи в визусе, операцию делали не в частной клинике. И норм, так как получилось две недели стационара, надзор и присмотр, операцию делала зав.отделением.
В личку пишите, если нужны дополнительные сведения, я немного смогу помочь.
ki-ko
04.03.2016
бабушке в семашко делали, врач - зав.отделением Ирина Павловна Дозорова. выбирали по живым отзывам, сама слышала о ней положительные отзывы от прооперированных. все прошло хорошо.
R_Masha
05.03.2016
Моя бабушка тоже у ней оперировалась, все прошло великолепно
KOTA
05.03.2016
Папе, которого к врачам не затащишь, делали операцию в Семашко (операция бесплатно, платили только за хрусталик). У него на одном глазу и катаракта, и глаукома была, не видел им совсем, но упирался до последнего. Сделали хорошо
Летом свекрови делали на один глаз в клинике мама папа и малыш по омс.Все быстро ,по времени и без очередей.Платили за анализы ,там куча всяких ,если память не изменяет 3 тысячи и сам хрусталик .Но по хрусталику сам врач советует какой лучше подойдет.Мы покупали не помню чье производство 10000.По моему самый дорогой германия .Оперировал врач из Семашко ,Кузнецов.Анализы конечно можно сдать в поликлинике по месту жительства ,но это геморно наверное.Все прошло хорошо,сделали в 10 часов утра в 12 мы ее забрали домой.Дня три она полежала,был небольшой дискомфорт,но потом все отлично.
Delfaaa
05.03.2016
просто апну
apt77
06.03.2016
Свекровь делала в клинике папа,мама и малыш по ОМС бесплатно в 2015 году и 2 недели назад.Платно только хрусталик,подбор ,анализы,а сама операция бесплатная.Глаз,который в том году оперировали видит очень хорошо,так что рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.