--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос, а какой у вас семейный доход?

Опрос
534
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
270413nn
09.04.2016
Много похожих тем, но хочется понять, какой сейчас общий доход у вашей семьи. Упал ли он в связи с кризисом? Доход общий со всеми леваками. Если, у кого по-разному, летом-густо, зимой - пусто, средний укажите.
Опрос, а какой у вас семейный доход?
свыше 100т.руб   85 | 17%
30-40т.руб   64 | 13%
60-70т.руб   61 | 12%
40-50 т.руб   57 | 11%
70-80т.руб   49 | 10%
50-60т.руб   48 | 10%
20 -30 т.руб   45 | 9%
80-90т.руб   34 | 7%
90-100т.руб   29 | 6%
свой вариант   16 | 3%
до 20т. руб.   13 | 3%
Проголосовало участников - 501
Руся86    Ольга146    Любинька    Signija    Черничный пирог    Брумбич    Kalimera!    natayurina    270413nn    Д@урия    Домик в сердце    ДЮА-НН    Oliv-ka    З.О.Я    СофАнДиЯ    musik83    Marffusha    Бельчуша    tatyana79    lenok16610    Timiryazeva    MarishaNN    Letnyayanoch    Голубеныш    антоновк@    Svetlankin    ju.taranova@yandex.ru    ИринаНиколаевна    снуся    Татьяна_Олеговна    Sandrilliona    veroniya    Лори    САМ@Я    Katena_97    Hermit    english_lady    LenkaLena    lalafanfan    Pibodi    Томка    berg    Narmebel    kordellya    Igrulya    ola*la    Pruzhinka    Tractorina    MayLI    Мария2057    нана1    Corvu$    Хиллари    Таньша    Чиполина    Риш@    Angeluka    laccti    tempora    Wife sad gnome    Нитка жемчуга    оБлАчКооо    Марка3    Cipollino    ЖСЗ    lunapark    Кхалиси    little ryzhik    Маракуйя    м.Ира    Ольга82    Реальная Любовь    Светик85    Katerinaff    Бандитк@    Сашулик    Ирина Меховая    oy    snopka    Meysi    ol_ka13    elza85    Annetka    Piggy    Karamellka    _Ксю-Ксю_    Мелифаро    35mny4    Люблю и надеюсь    sminka    Olesya84    ЕленаСонечка    Анюфка    manic    demin@    Дед Банзай    att@che    Лиз-зка    seyusta    Ленок052    Aska    Северянка    Lapec    Тимора    каляка-маляка    Сури_Доно    Деловая колбаса    Мармазетка    м а ш а    Рикки-Тикки-Тави    EvoLucia    KashTanchik    Oksanohka    elvira@    Aprelika    iJulia    Larisa1969    lylyi    *Yulia*    Slastyona    Наталья1705    lLadyLove    *Zarazka*    Анна 81    Лорелея    Olga_Viktorovna    artgalereya    Кошка_на_крыше    Ekutia    натусёк    Svetl@n@    Эдда    masterFlomaster    Ярослав@    ElmiraS    луговая ромашка    Orlandina    P@utink@    медуничка    *Lana*    Стрекозюлька    *Nathalie-NN    Merried    Natnnov    Mariland    GalinaC    Цветунчик    Рыцарь без коня    Dashka_88    fadeyka    Perlina    nufnuf    tchainka    IY    morning dew    Ксюняшка    katsav    ксюнделек    Miristegal    Пыхтеныш    Cam0m1le    Catriona    Котофейк@    E V I    Ann@1    Vetohka    Иришкис    Libreta    illariya    Докторнемо    ольга23    thnd    Солнечная кошка    палермо    Lady_bird    kapibara    Mirella    n-nadin    Просто Нижегородка    Иринка=)))    m@ksik    Annkakareglazka    Яселька    kazaka    mstislava    Лиса в калошах    BandI    Lubik    МамаТатьяна    lerun    Northern seal)    банановый рай    Перри Утконос    Дама в светлом    Касс@ндр@    аноним    Клелия    ЛЕА16    persikOFF    Елена*    и еще 301
А Вам зачем? Просто интересно.
Ну напишу я, что наш доход 100 тыс, например, что Вам лично это даст?
(если честно, даже друзья не знают про наши доходы, не люблю такие вопросы про деньги)))
cinemay
09.04.2016
Вот я тоже как-то против такой конкретики.
270413nn
09.04.2016
Конечно, написать многие могут, что угодно, но никто не узнает какой ваш ответ, поэтому зачем скрывать. А интересно, потому что раньше у нас доход был больше, сейчас на работе сократили премию, и боимся куда-то рыпнуться, типо кризис, а сейчас, как посмотрю, что по статистике у всех больше 100т.р. и пойду искать новую работу, или наоборот, средний результат будет, то так и буду сидеть-выжидать.
Даже если большинство проголосовавших мешками деньги таскает, то где гарантия, что Вы, сорвавшись, найдете такую золотую жилу?
я таскаю периодически мешками. Но в них тыщ на 15 рублей миксимум :)
Не пойдешь) если б надо было 100 т.р. уже б шел /шла.
bogin
09.04.2016
ну как зачем, еще ты должна написать адрес и указать где ключ от квартиры, где деньги лежат и пин код от карточки :))
Не спорю, для кого-то это нормально. А я вот такой "человек в футляре" :-D
bogin
09.04.2016
так это нормально, сам не люблю, когда мои деньги считают и чужие доходы меня мало беспокоят. :)
el.ru
11.04.2016
Ваша целевая аудитория обеспеченные семьи?))) Обалдела глянув список.думала уж не найду свою строку. При последней цифре тоже можно жить вдвоём и весьма не плохо.
А какой смысл знать чужой доход, вам же от него не горячо не холодно. А вообще, в рублях доход не упал, в долларах упал в два раза, цены выросли, следовательно и покупательская способность упала. Я предполагаю, что такова ситуация у большей части населения нашей страны
не скажу *показывает фак*
vip17
09.04.2016
думаю, опрос Ваш слишком не корректно составлен
я бы разброс сделала побольше и вариантов ответа меньше, а так картина размыта будет
да и не показатель чужие доходы, менять Вам работу или нет, может у людей бизнес свой, кто-то может вообще не работать и получать доход от сдачи недвижимости в аренду более 100 тыс. в месяц
veroniya
09.04.2016
ответила просто так, чтоб испортить статистику))) нет, точнее не так, чтоб вас стимулировать на более высокие заработки) неужели поможет?
Видимо, там зависть двигатель прогресса )))
"А чтоб не хуже, чем у других" довольно сильный стимул с советских времен.
А я не могу понять почему посторонних людей интересует доход моей семьи. Вам как лучше справкой как в налоговую или выписку из банковского счёта?
270413nn
09.04.2016
Лично ваш, не интересует, нужна общая картина. Никто здесь не заставляет. Захотели ответили, не захотели - мимо прошли.
Я захотела и ответила как посчитала нужным. Какой вопрос, такой ответ.
А мне кажется тс конкретно вашей семьи доход не интересует. Хочет узнать, так сказать "среднюю температуру по больнице". Ничего такого не вижу плохого.
И кому нужны такие "точные" данные??? Чтобы вечером с мужем в постели обсудить "вон на форуме у всех 30 тыщ доход, а у нас 50 типа нормально"
Или наоборот "вон на форуме у всех доход 50 тыш, а у нас 30... Как жить дальше, все ты дармоед её работаешь"

Ситуация гипотетическая.. Любые совпадения случайны.
veroniya
09.04.2016
на форуме у всех больше 100!
"А тут вообще все невиновные" (с) побег из шоушенка
Мысли какие-то у вас...
270413nn
09.04.2016
Именно так и будет, вечером с мужа спрошу, пусть разницу со статистикой на форуме всю ночь отрабатывает!
Судя как писали выше, "у всех доходы выше 100 на форуме" долгомужу придётся отрабатывать...))))
Тоже удивил самый популярный ответ, с учетом того что тут большая часть декретниц без доп.заработка.
Обращение ко всем форумчанам, не? Не корректно лазить в чужой карман и пересчитывать там деньги. Если бы я указала сумму с потолка, то это никакой роли не сыграло бы.
Ну так ко всем, в общем. Ну вот не вижу я в этой теме попытки залезть в чужой карман.
Росстат ее периодически публикует :)
Не,не,не)) Тут именно форумскую хотят знать, а Росстат все-таки по городам.
не знаю
Е в а
09.04.2016
А для меня опросник и есть опросник) скрытого смысла не ищу. Ответила как есть. Вроде доход не маленький, но деньги постоянно в дефиците( а цены всё растут(
270413nn
09.04.2016
я тоже не понимаю, почему ищут какой-то подтекст, как будто я сейчас побегу деньги занимать у них!
Е в а
09.04.2016
Не обращайте внимание)
С опросниками часто так бывает)))
270413nn
09.04.2016
надо было без опросника тему создавать, тогда бы не возмущались)))
Marla1580
09.04.2016
да не парьтесь)
на бумажку чтоль выписывать?)
нормальный опрос, тоже интересно)
bogin
09.04.2016
а денег вообще много не бывает, чем больше есть, тем больше хочется, считаю это вполне нормальным. жалко только, что они имеют свойство, быстро заканчиваться :)
Я видимо обычный нижегородский "валенок". К примеру, с подругами спокойно общаемся на тему з/п и у кого какая. Криминала в этом не вижу. А вот сколько сейчас мой муж зарабатывает-я даже и не знаю точно.
у меня жена тоже не знает.
И я не знаю сколько у меня муж получает:-(
Как отличить русского заграницей? После вопросов "как тебя зовут" чем занимаешься" третий вопрос всегда "сколько зарабатываешь" только русские почему то считают, что это нормально спрашивать о доходах....
Marla1580
09.04.2016
потому что бедные) скрывать нечего)))))
yelenka
11.04.2016
Да ладно вам наговаривать. У меня знакомый литовец был, так у него все разговоры сводились к тому кто сколько и где заработал.
Что за привычка собственную нацию хаять?
А где вы видели, где я кого то хаю??? Я констатировала факт, который есть не более.

Знакомый может и литовец, а корни вдруг у него русские или еврейские)))
yelenka
11.04.2016
Ой, ну тогда извините, что неуловила доброго отношения в вашем высказывании. Только русские почему-то считают что что это нормально фигню про себя говорить...
Не надо извиняться, я на вас не в обиде ;-)
Pibodi
09.04.2016
Тоже не понимаю поиск скрытого подтекста:) Куча тем, где обсуждается доход прямо или косвенно и темы те постов 200 набирают легко. А тут ТС еще и в зависти обвиняют.
Лично я никогда не интересуюсь зп знакомых, не узнаю КТУ у коллег, стесняюсь спросить цену, за которую купили квартиру. Но вот в данном анонимном опросе ничего плохого не увидела - средняя t по больнице и варианты ее изменения.
доход это одна статья.
а вот расход это совсем другая история.
270413nn писал(а)
Упал ли он в связи с кризисом?

Нет кризиса, есть новая реальность.
Это не кризис, и он не кончится.
Вот сюда огромный плюс.
а я все надеюсь .
Это не кончится, Это новая эра.
Кризис из за нашего нежелания что то менять в нашей жизни, из за нашей лени, и трусости, у некоторых из за скупости.
Но не стоит ждать что все пройдет и станет хорошо.
спасибо , теперь и надежда убита :-)
Ждать мертвую Надю, это глупо и утопично.
мне муж также говорит , не про Надю ) а про новую реальность
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://tucha.tv/view=au59djyn

что бы понимать дальнейшее развитие событий, вслушайтесь в его слова
IY
09.04.2016
А вы с какой целью интересуетесь?
Это на 1 человека нужно указывать? Семьи то бывают из 2 человек, бывают из 10.
upoke3
09.04.2016
"общий доход у вашей семьи" (с) первый пост
Вот семья из 2-х человек имеет доход 60 тыс. руб и семья из 6-х человек 60 тыс например, и что покажет этот опрос, смысл не особо понятен.
upoke3
09.04.2016
ТС выше объясняет смысл затеи, что-то вроде волшебного пенделя.
Эдда
09.04.2016
а мне кажется, есть смысл - сколько муж с женой зарабатывают на пару. неважно, сколько ртов надо на этот заработок кормить. важно, сколько реально в наше время в нашем городе заработать.
ну тоже две большие разницы, одна зарплата на несколько иждивенцев, или двое работающих и один ребенок без больничных. среднедушевой как-то показательней. и как быть, если зарплаты не смешиваются? у мужа может быть хоть в разы больше. но отдает только алименты, как у меня было. итого считая формально - огого. а если мою зп и алименты - уже грустненько.
Marla1580
09.04.2016
если ваша семья это вы и ребенок значит ваши доходы плюс алименты
у нас брачный контракт, муж с рождения ребенка отдавал в семью только алименты, независимо от того, жили вместе или нет. то есть в семье может быть на двоих сорок и у одного 75 отдельно)
Так не у всех мужья то есть и семьи разные, вот живут молодые бабушки, дедушки, их дети и внуки в одной квартире, все работают, а может семья из мамы и ребенка состоять, одно дело 50 тысяч вчетвером заработать и совсем другое 50 одному человеку.
n-nadin
09.04.2016
А все ничего так живут. Выше 100 тыс. в лидерах.
Ага. Сама прифигела малясь
upoke3
09.04.2016
Красиво, конечно. Но 19% "свыше 100 т.р." говорят о том, что 81% имеют доходы меньше ста. Треть и до 50 не дотягивает. И уже как-то не так здорово всё выглядит.
LISLI
10.04.2016
Мне кажется, надо было брать разброс больше. Например, до 30 тыс, от 30 до 50, от 50 до 75 и т.п
Так картина была б яснее..
В теме про телефоны уже написала, на форуме тренд прибеднение))).
На опрос ответила, ничего тут такого криминального не вижу. В отношении изменения заработка - относительно того же периода, например, прошлого года, повысился на 10-15%. Но периодически приходится искать сотрудников на весьма небольшую зарплату. И количество обращений по вакансии стало намного больше. Из этого делаю вывод - уровень безработицы в стране расте, а уровень запроса по зарплате наоборот падает. Не знаю специфики Вашей работы, но если пока все более ли менее устраивает и нет конкретного более приятного предложения, то лучше переждать.
julia-dem
10.04.2016
общий доход не показатель
спрашивали бы тогда уж доход в пересчете на 1 члена семьи
опять.....
не надоело еще?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.